Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я тоже никогда не расплачиваюсь только что полученными деньгами. Трачу, размениваю, раскладываю на запланированные расходы только после того, как вся кучка денежек дома "переночует"))

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Твёрдышки сказал:

тоже никогда не расплачиваюсь только что полученными деньгами. Трачу, размениваю, раскладываю на запланированные расходы только после того, как вся кучка денежек дома "переночует"))

А это работает только в отношении налички? Если зарплата пришла на карту, "переночевала" там, а только назавтра начала тратиться, примета будет работать?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Сара Больцман сказал:

Если зарплата пришла на карту, "переночевала" там, а только назавтра начала тратиться, примета будет работать?

Конечно будет работать! У виртуальных денег и домик виртуальный, они живут и ночуют там 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже увидела, что единичка и шестерка, общую сумму семь дают.

Я бы ни с кем не делилась изображением, носила желательно в новом, ну или любимом крепком кошельке, и заряжала на полную луну? В полнолуние смотрела сквозь купюру на луну, говоря заманухи для того, что б деньги водились у меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, такая активная раньше веточка была!

Новолуние. Техника "конверты", заряжаем кошелёк или копилку, благодарственный чек, денежная грядка- сажаем семь монеток в горшок с растением, поливаем, произнося- мои доходы растут с каждым днём.

Для самых ленивых- купюру на подоконник на пару-тройку ночей с пожеланием расти, как растет Луна.

Шпаргалка:

Техника "Конверты"

✅ На конвенте пишем желание, сумму и слова «С благодарностью принимаю»

✅ В конверт кладём только бумажные купюры

✅ Не достаём из конверта купюры пока он не исполнится

✅ Пополняем конверты каждый месяц в 1-3 лунные сутки

✅ Если конверт потерял свою актуальность - выбрасываем конверт, деньги тратим

✅ Если конверт исполнился, то Деньги из него НЕ ТРАТИМ, а перекладываем в те конверты, которые ещё не исполнились, а сам конвертик так же выбрасываем

✅ Если конверт исполнился, и вы хотите добавить новый, чтобы конвертов снова стало 12, то добавляем в 1-3 лунные сутки. Добавляем по желанию, т.е можно и не добавлять.

Изменено пользователем счастье есть!
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.07.2022 в 15:11, счастье есть! сказал:

Эх, такая активная раньше веточка была!

Напомнили.

Помните, собирали купюры со слогами НА-НЯ-ЛИ-СЬ? Для того, чтоб деньги всегда водились. У меня в кошельке, в потайном карманчике лежал весь набор. Он/не он помогал, но каждый месяц удавалось что-то откладывать.

Прошлым летом (или позапрошлым?) мы гуляли с детьми, и сыну с невесткой загорелось купить круги для плавания - увидели, мужчина стоял продавал. А денег у них с собой не было, а у меня были и я дала им свой кошелёк. Брал он только наличкой, а налички у меня в кошельке было не много, т.к. я перешла на активное использование карты. Ушли дети с моим кошельком за покупками, а вернулись с пустым, даже потайной кармашек с НА-НЯ-ЛИ-СЬ выпотрошили. И с тех пор ничего я не откладываю - все излишки уходят на внуков. А собрать новый набор купюр пока не получается, в первую очередь из-за того, что наличкой редко расплачиваюсь. Одну только нашла пока.

Вот такая вот история. Получается, это и правда работает или совпадение?

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Тополь сказал:

Помните, собирали купюры со слогами НА-НЯ-ЛИ-СЬ?

И у меня в потайном кармашке лежат, но мне проще я в торговле.

А ещё три кошачьих уса в кошельке. Все средства хороши ;)

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Тополь сказал:

и купюры со слогами НА-НЯ-ЛИ-СЬ?

 

16 минут назад, Стоун-хендж сказал:

И у меня в потайном кармашке лежат,

И у меня лежат, перевязанные красной ниточкой, давно уже. И три монетки китайские. И сторублевка, сложенная треугольничком. Ну что сказать, деньги в кошельке не переводятся. Доходы, хоть и небольшие, но есть всегда.

Изменено пользователем Елена Зима
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Тополь сказал:

Получается, это и правда работает или совпадение?

 

8 часов назад, Тополь сказал:

и я дала им свой кошелёк.

Деньги могли обидеться просто на то, что вы так походя отдали свой кошелек в другие руки, которые, естественно, все растрынькали (не свое - не жалко). Тем более что при этом хватанули ваш амулет - набор купюр. После этого он не мог не потерять силу.

Думаю, если б вы просто отдали наличку, пусть и немного, но зато все денежные амулеты были бы целы, все было бы в норме.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Тополь сказал:

Получается, это и правда работает или совпадение?

Получается что работает. А сейчас собрать такие купюры - супер сложная задача. Как помним, по правилам, они должны сами попасть в руки. Ну и по опыту скажу - вторично используемый метод уже не так эффективно  работает, как в первый раз, а то и вовсе оказывается бесполезным. Почему так происходит, непонятно.. 

Кто выполняет технику "Конверты", или просто хранит (раскладывает) в конвертиках деньги, берите зеленого цвета- он притягивает деньги, и зеленое - значит, живое, значит растет! То же самое цвет кошелька - попробуйте прикупить именно зеленых оттенков  для роста денег. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Тополь сказал:

купюры со слогами НА-НЯ-ЛИ-СЬ? Для

Подскажите, купюры любые номиналом или все одинаковые. Например, только 50₽ или только 100?:wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.07.2022 в 15:03, Стоун-хендж сказал:

Все средства хороши

Ага. А ещё, говорят, работать помогает.:bleh:

 

В 05.07.2022 в 10:52, Тополь сказал:

Напомнили.

Помните, собирали купюры со слогами НА-НЯ-ЛИ-СЬ

И вы мне, спасибо! Надо тоже собрать.

22 часа назад, Видящая тебя во сне сказал:

купюры любые номиналом или все одинаковые. Например, только 50₽ или только 100?

Любые. Смотрите на буквы 

Ой, девочки, как хорошо снова потрындеть на волшебные темы. Помните, как зелёную банку из-под пива мелочью набивали и трясли? И я всегда!!! после этого находила/получала денежку!

В это новолуние написала заявление Вселенной, сделала конверты, ой, блин, забыла денежку посадить в растение! Положила купюру на подоконник, зарядила кошелек.

Но, блин, самая верная примета - это отработать заказ первого числа любого месяца. 100% будет хороший месяц! Проверяла, это моя личная примета.

И ещё находить денежки, даже мелочь. Нужно обязательно поднять и поблагодарить Вселенную. И тогда, в благодарность за приют бездомных потерянных маленькийх денежек к вам придут крупные!

 

 

Изменено пользователем счастье есть!
  • Нравится 2
  • Спасибо 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, не очень хорошая идея, поднимать мелочь, и вообще что - либо).

А про красные трусы на люстре помните:rolleyes:?

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, мама вратаря сказал:

Мне кажется, не очень хорошая идея, поднимать мелочь, и вообще что - либо).

А про красные трусы на люстре помните:rolleyes:?

 

О, да!!!! У меня они провисели 3 года.( 2012-2015). Тогда мне предложили хорошую должность с хорошей зарплатой. И правда каталась , как сыр в масле. На море съездила в эти 3 года ( каждое лето).

А потом сняла их с люстры, связи с ремонтом. Нет теперь у меня в комнате люстры.... 

Пробовала вешать в зале. Не работает примета во второй раз.

Изменено пользователем Видящая тебя во сне
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я  знаю  только  один  способ,  как  сделать  так,  чтобы  в  семье  были  деньги  на  все  нужды.   Много  не  приплывёт,  но  бедность  тоже  не  нагрянет  и  больших  потерь  не  будет.  Это-  жертвовать  с  доходов.   Не  налог  платить,  это-  "кесарю".  :)  А  постоянно  помогать  кому- то  нуждающемуся.   Не  много-  никто  не  требует  отдавать  значительные  суммы  во  вред  семье.   И  не  в  долг,  а  так.  Эти  траты  Господь  возвращает,  что  называется,  с  процентами.

Моей  сестре  помогает  кусочек башмачка  свт.Спиридона  Тримифунтского.   Мне  привёз  друг  от  его  мощей,  тогда  ещё  он  успел  слетать,  маленький  парчовый  "конвертик"  и  икону.  Икону  я  оставила  себе,  потому  что  молиться  каждый  день-  не  в  обычае  моей  сестры,  а  частичку  башмачка  подарила  ей,  она  постоянно  носит  её  с  собой,  там  и  булавочка  есть,  можно  к  одежде  незаметно   приколоть.

В  результате  она,  вечно  нуждающаяся  в  деньгах,  с  удивлением  заметила,  что  и  ремонт  как-  то  сделала  очень  хороший,  и  одевается  без  напряга,  и  её  мужчина  возит  на  отдых  третий  год  подряд.    Но  она-  добрый  человек,  а  святитель  помогает  только  на  необходимое  и  не  жадным.  И  ещё-  вОвремя.  :)   

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Видящая тебя во сне сказал:

О, да!!!! У меня они провисели 3 года.( 2012-2015). Тогда мне предложили хорошую должность с хорошей зарплатой. И правда каталась , как сыр в масле. На море съездила в эти 3 года ( каждое лето).

Самый доходный кусок жизни у меня был, когда эти трусятки, плюс денежное дерево у меня жирное было такое, чуть не цвело, плюс в копилку в виде свиньи из прозрачного пластика посадила денежную жабу и кидала денежки ей на голову, она там под дождем из денег сидела у меня.

Сейчас никаких особенных манипуляций не делаю, хоть каждое новолуние мне напоминают, что надо приманивать деньги. Но в целом и сейчас все благополучно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас растущая Луна. Значит надо что проделать? Кроме трусов.;) Висят, не работают, потому как оказалось мною не ношенные. 
Чек? Копилку купить и начать наполнять? Купюры не все найдены. Мне нужно ЛИ. И желательно НА. Потому что НА у меня на 5-ти тысячная. 
А ещё у меня лежат 10-ти рублёвые бумажные, где буквы моих инициалов. И цифры есть, те которые есть у меня в дате рождения. И китайские монеты, нитками красными связанные, и счастливый рубль -- талисман, и мышь кошельковая.

Врать не буду, есть в кошельке деньги, но не достаточно. Мне не достаточно. Хочу больше и крупных номиналов. Сейчас, конечно наличные не носятся, практически все деньги на карте. И хочу сказать, это так легко тратится! Просто "пииик" и не чувствуешь, как деньжата исчезли. Как то безболезненно. Поэтому и не скапливаются, наверное?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя приятельница затейница ещё та, говорит мне положи стольник на стол, а лучше тысячу отойди от стола и зови денежки к себе. Если купюра сдвинется в твою сторону (!) значит быть тебе при деньгах, ну а если.... на мой логичный вопрос, под действием каких волшебных сил бумажка должна сдвинуться с места, приятельница сказала, что под действием силы мысли:huh:.. Я как последняя дура положила тысячу на стол, отошла и стала силой мысли звать  деньги к себе. Говорила разное - цып цып цып, у тю тю тю тю, вы ж мои хорошие идите к маме... Стол стоит напротив окна, окно открыто, дует ветерок... короче в неимоверном акробатическом прыжке я успеваю закрыть окно, эта несчастная тыща сначала взлетела вверх, потом вниз, потом куда то вбок и направилась к окну. Всё таки с возрастом мозги начинают барахлить, кто бы что ни говорил))

  • Нравится 17
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Видящая тебя во сне сказал:

Например, только 50₽ или только 100?

Любые. Хоть 500 или 1000, если вы можете себе это позволить. :D

А у меня вот что - вчера тут написала и вечером ко мне пришла ещё одна купюра с нужным слогом. Теперь у меня есть начало и конец, буду искать серединку. :blush:

12 часов назад, счастье есть! сказал:

И ещё находить денежки, даже мелочь. Нужно обязательно поднять и поблагодарить Вселенную.

Буквально на днях невестка рассказала, что у них, в её детстве была такая примета, что если найти денежку-монетку, то у того, кто её потерял сбудется желание. Но надо было обязательно сказать: спасибо за монетку, пусть у потерявшего желание сбудется. На самом деле это примета выдуманная, они сами её себе придумали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@сестра Карамазова "у-тю-тюшкать" не надо было! Обиделась тысечная! Они обидчевые. :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Парето сказал:

используемый метод уже не так эффективно  работает, как в первый раз, а то и вовсе оказывается бесполезным

 

4 часа назад, Видящая тебя во сне сказал:

Не работает примета во второй раз

У меня так было с полосканием банановой кожуры - сработало только один раз, первый. Потом сколько раз не полоскала - не приплывали деньги. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Травиата сказал:

А  постоянно  помогать  кому- то  нуждающемуся.   Не  много-  никто  не  требует  отдавать  значительные  суммы  во  вред  семье.   И  не  в  долг,  а  так.  Эти  траты  Господь  возвращает,  что  называется,  с  процентами.

Я уже писала в какой-то веточке, у меня это не работает вообще. И помогала, даже продуктами людям, просили, не могла не помочь. И деньги попрошайкам. И всегда после этого всё валится у меня самой:angry: , работая продавцом, после таких подаяний, наоборот с недостачей отработаю (которой нет, когда не подавала)

Может и совпадение. Но уж какое-то закономерное. Будто Вселенная решает, что даю мало, и берёт у меня ещё. Теперь никому не помогаю и не подаю

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Ворсинка сказал:

Теперь никому не помогаю и не подаю

И правильно. Карма-то у людей разная, кому научиться делиться, а кому наоборот- не разбазаривать своё. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Ворсинка сказал:

у меня это не работает вообще. И помогала, даже продуктами людям, просили, не могла не помочь. И деньги попрошайкам. И всегда после этого всё валится у меня самой:angry: ,

Сказано  "По  вере  вашей".  :)  Деньги  любят  аккуратность,  уважительное  отношение,  но  не  надо  их  ставить  во  главу  угла.   И  если  вы  работаете  с  чужими  деньгами,  то  они  иногда  бунтуют  и  по  опыту  знаю-  не  всегда  подчиняются.  :)   

10 часов назад, Ворсинка сказал:

работая продавцом, после таких подаяний, наоборот с недостачей отработаю

Работала  кассиром  несколько  долгих  лет,  потом  перешла  чисто  на  бумажную  работу  с  деньгами,  без  налички  на  руках,  и  думаю,  что  деньги-  разные.  И  что  лучше  не  держать  в  руках  постоянно  чужие  деньги.  Прилипает  разное,  хорошего меньше,  плохое-  каждый  день.  Это  на  уровне  ощущений.   Сложно  хорошо  и  не  теряя  своё,  исполнять  эту  работу.  Я  всегда  сама  выбирала,  кому  помочь  и  помогала  Христа  ради.   А  Он-  не  оставляет  своих.

10 часов назад, Физендра сказал:

Карма-то у людей разная, кому научиться делиться, а кому наоборот- не разбазаривать своё.

Скорее,  не  карма,  а   независимость.  :)   

Изменено пользователем Травиата
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Ворсинка сказал:

И всегда после этого всё валится у меня самой

У меня так было с огородными дарами. Пусть это не деньги в прямом смысле, но это был мой доход в материальной форме. У меня очень хорошо росли огурцы. Очень. И без теплиц и парников и даже без подкормок. И картошки было - завались, самим не съесть. Я отдавала всё это родственникам мужа. Ну городские же, у них нет ничего, а мне не жалко.

И что? Огурцы и картошка выродились. Как бы я не ухищрялась, чем бы ни удобряла - не росли и всё.

А теперь у меня ни огорода, ни родственников этих нет.  Земельку я бы приобрела, а новых родственников - нет, не хочу. :D

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×