Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Галчонка

Наши сегодняшние покупки-9 (кроме продуктов). За ссылками в личку

Recommended Posts

14 минут назад, Галчонка сказал:

Ну вот я тоже решила, что "в наше тяжелое время" радостей и так не много. Так что можно себя побаловать. И похвастаться тоже можно. :)

 

Хвастаюсь - купила сегодня зимние сапоги-ботфорты, красивые, кожаные высокие. Косметики по минимуму: тушь, гель для бровей, сделала запас зубных щеток: обычных и насадок для электрических :)

 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, allur сказал:

потребности закрывать надо

Да, весна все равно грядет, поэтому купила себе демисезонные ботинки. Лакированые :wub:

44984274-1.jpg

  • Нравится 22

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего только я не купила. Вынесла половину Юникло. B) Лучше хорошая вещь за недорого сейчас, чем завтра за столько же, но от слепого дядюшки Ляо - по куртке купила всем в семье, себе два платья, маек вагон и тележку (им сноса нет, а цвета базовые), свитерок, носочков ярких мужу, белья - вот такое бесшовное я нигде не видела больше. Косметики купила тоже много - один карандаш, правда, разочаровал уже, сломался. Ну и обуви - спортивные ботинки и английские челси. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе присмотрела кастрюльку в Фамилии,  всё ждала когда на неё цена упадёт.  Ну сейчас понятно что ждать нечего, рысью с утра побежала - а фиг вам,  нет уже её. Не сдалась,  оттуда в другой их магазин поехала,  стоят там две штучки,  положила зачем-то обе в тележку,  покатала по магазину и решила одну оставить. Надо было не глядя её на полку ставить,  а я посмотрела и всё - прилипла она мне к рукам,  пришлось обе купить. У меня ещё из этой серии есть сковорода гриль и жаровня. Довольна!!! Ну и начитавшись другой темы там же взяла прокладки и зубную пасту.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейф. Муж его уже вмонтировал в шкаф:lol:. Это вчера купили.

А сегодня поехали в торговый центр с мужем в боулинг поиграть. Сходили в Бургер кинг и думаем куда пойти? Зашли в Декатлон и купили огромный кардио тренажер. Правда не знаю долго ли мы заниматься на нем будем? Я купила в прошлом году абонемент в спорт зал годовой, отходила 2 месяца и лень напала. Может дома перед телевизором спорт пойдет?) 

И профессиональные маски на Озоне для волос заказала и сегодня получила.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже были покупки. Одна сделана «до» событий в стране. Вторая - когда уже всё началось.

Первая, её можно назвать «когда евро был по 80 рублей». Это набор керамических форм для запекания. Они с ручками, что очень удобно. Разных диаметров - готовь и запекай что хочешь: от жюльена до сырников. И главное - они хранятся по принципу матрёшки. У меня очень маленькая кухня и такие вещи нужно продумывать досконально. Я лет пятнадцать назад купила салатники по такому же принципу хранения (они на первом фото), очень экономит место.

Вторая покупка - из косметических магазинов. У меня был День Рождения и мне прислали из Килс  промокод на подарок при покупке в виде двух миниатюр, плюс так как рядом был праздник 8 марта, то заказы упаковывали в красивые коробки. В которых потом можно что-то хранить. Я соблазнилась и купила микропилинг для лица и крем для смягчения кожи. Остальные косметические штуки купила в Сефоре и Золотом яблоке, там в День Рождения удваиваются баллы, которые потом можно в будущем потратить на покупку. Купила бальзам для губ две штуки, крем для лица с ретинолом, паста зубная ночная - это в подарок подруге взяла, она такое любит очень. 
 

Но радости от покупок я не испытываю от слова совсем. Формы для выпечки как убрала в кухонный шкаф, так и стоят там. И косметику в коробочку сложила равнодушно и тоже в шкаф убрала. Вспомнила обо всём этом, только тогда, когда на форуме тему увидела. 

C2808FD3-BAE1-44ED-ADAC-668CDEAD8FE2.jpeg

87762045-7753-4B80-A174-0E2526C2BCD7.jpeg

657FDD2F-872C-4540-B975-4CBB3BBF214E.jpeg

79D83EA5-C745-4EB9-9AF7-A56A5D244F77.jpeg

18B182C6-32DC-443F-8510-E71E9EA0967B.jpeg

Изменено пользователем Неудобные вопросы
Неправильно написала
  • Нравится 17
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила в Белвесте серебристые балетки из натуральной кожи со скидкой 70%. 

бл.jpg

  • Нравится 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время шопинг на паузе, новое развлечение сейчас, смотреть, сколько наэкономила, успев купить чуть раньше...

Я тут сковороду купила. Зелененькую, как почти все в кухне. Старая уже реально старая, страшная, как моя жизнь, не жарит, приваривает все намертво, крышка еще годная, ее покупать не стала. Сковородку покупала в совместных покупках, на выходе она мне обошлась в 1643 рубля. Сейчас такую же нагуглила в Озоне, по 2088. 

b79afc954a4f0387a5adb5f24c6.jpg.ef95e0380a0ee1452cafab1b1226b6d6.jpg

Еще пришла блузочка-футболочка белорусская. Бралась специально под брючный костюм синий, ну и просто так, подо что душа ляжет. В закупке она стоила 2984, мне обошлась в 3500. Сейчас такая лежит в закупке (это без орга, доставки и прочих расходов) - 4320. На выходе футболочка будет стоить под пять штук. Ну, все, отпокупалась. Теперь будем носить и молиться, чтобы "не вырасти" из одежды. 

51510cdbe5d8cf59a5471b9967f842c7.jpg.47ca61dca82efe700283f36d5b13fef1.jpg

Но самая главная радость - линзы себе на год успела выхватить по старой цене, вышло 2300 примерно. Сыну заказала такие же, но неделей позже. Даже оплатила. В итоге, поставщик поставки заморозил, деньги вернул... Пошла на еле работающий вайлдберриз, заказала ему то же самое уже по 3400. Ну, дешевле вряд ли будет. А мои пришли! 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила... велотренажёр!

То есть, заказала его две недели назад, пришёл только вчера. Я его хотела года два наверное. Но это было из разряда "вроде и хочу, но полюбуюсь ещё". А тут как пошли цены скакать! Эх, думаю, куда уж дальше любоваться. И успела ухватить по январской ещё цене, хотя на точно такие же модели цены уже поползли вверх.

Сын вчера привёз, дотащил, начал было собирать, но ему позвонили и он убежал по срочным делам.

Я зашла в комнату, смотрю, опоры прикреплены, а кругом запчасти и пакетики валяются. Я мусор убрала, подумала... Да что я буду кого-то ждать? И собрала велотренажёр сама. :) Всё работает, педали крутятся, нагрузка меняется, пульс, скорость, время, сожженые калории - всё измеряется. 

Осталась собой довольна. :D Сегодня буду кататься. 

  • Нравится 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила себе на весну косуху из кожи. Успела до массового повышения цен. 
 

35D2DF7C-E4AE-477E-9A32-617643EE4BCD.jpeg

  • Нравится 22

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Думка сказал:

На выходе футболочка будет стоить под пять штук.

Представляю, как нам господа соседи ценник накрутят в три конца, когда тут все марки типа Юникло окончательно закроются. -_- 

А по теме - сходила в Летуаль, набрала туши, карандашей для глаз еще, помады,  парфюма немного - ценник х2 к прошлогодней цене. Жаль кремами тональными впрок не запасешься.:angry: 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Тополь сказал:

купила... велотренажёр

Хорошая многофункциональная вещь, наиграетесь - удобно белье сушить. :D

А я вчера кастрюлю купила, по акции. :D  Это старость ребята, когда радуешься кастрюле по акции.

Нравится что у неё такие вот носики с двух сторон. Пардон за кошачьи лапы на втором фото, обрезала как смогла, там ещё и башка в кастрюле была)) 

20220317_173106.jpg

20220317_173127.jpg

Изменено пользователем IRSEN
  • Нравится 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IRSEN сказал:

Хорошая многофункциональная вещь, наиграетесь - удобно белье сушить. :D

А я вчера кастрюлю купила, по акции. :D  Это старость ребята, когда радуешься кастрюле по акции.

Нравится что у неё такие вот носики с двух сторон. 

Похожа на Rondell, у меня такой  набор (3 кастрюли и ковш). Там ещё дырочки в крышке для слива воды (очень удобно). Кастрюльки уж лет 7 мне служат. Но ещё годные. 

8 часов назад, milay сказал:

А я купила себе на весну косуху из кожи. Успела до массового повышения цен. 

Прелесть какой цвет, кажется, это сестра моей косухи) Покупка прошлой весны, если что. 

--

Ну и чтобы не флудить, что у меня куплено - запас бытовой химии, линзы, книги. Сыну заказала демисезонный комбез, уже по подросшей цене, но ощущение что все вырастет ещё больше. Ещё купили ему хорошенькие ботинки и шапку со снудом. И все. Шопинг на паузе. С другой стороны я рада, что мы почти все в квартиру купили, с нуля считай обставили,  сейчас цены вообще кусачие. Новоселам не позавидуешь. 

IMG_20220317_182730.jpg

Screenshot_20220317_184110_com.wildberries.ru.jpg

Изменено пользователем So Delicious
  • Нравится 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, So Delicious сказал:

это сестра моей косухи)

Пуговицы перламутровые :D В данном магазине много косух примерно одного фасона, но с какими-то отдельными акцентами. Я долго маялась между двумя. В итоге выбрала эту из-за цвета и того, что она слегка приталенна)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:

Пуговицы перламутровые :D В данном магазине много косух примерно одного фасона, но с какими-то отдельными акцентами. Я долго маялась между двумя. В итоге выбрала эту из-за цвета и того, что она слегка приталенна)

Если не секрет, какой сейчас ценник? Я эту что-то за 15 с копейками брала. Около того. 

Вообще я обожаю кожанки. До чего универсальная вещь. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, So Delicious сказал:

эту что-то за 15 с копейками брала

За эту же цену и успела взять :) Сейчас, насколько я знаю, они около 20 висят. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:

За эту же цену и успела взять :) Сейчас, насколько я знаю, они около 20 висят. 

На прежние закупки просто подняли цены, увы, во всех магазинах так. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мороз собачий, настроение такое же, в итоге приодела себя к весне( вопрос где она, прогноз суровый) 

Всё невпихуемое, несочетаемое это про меня. Гоп-стиль как мать говорит : 

IMG_20220317_213314.jpg

IMG_20220317_213336.jpg

IMG_20220317_213350.jpg

  • Нравится 26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эль Анхель сказал:

Всё невпихуемое, несочетаемое

Курточка случайно не Concept club? У меня один в один. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, So Delicious сказал:

Там ещё дырочки в крышке для слива воды

Да, есть дырочки. Прикольная такая кастрюлька, мне нравится.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Курточка случайно не Concept club? У меня один в один. 

Да:D

И вот ещё, забыла: 

IMG_20220318_090959.jpg

Изменено пользователем Эль Анхель
  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с Али пришла, заказанная ещё в начале февраля брошка. Вообще, брошки я не ношу, но эту увидела и потеряла покой, так она мне понравилась. Сомневалась с месяц, брать - не брать, тем более доставка очень длительная, но всё же взяла. Да, стоила она 108 рублей, а на Озоне она сейчас 700 с чем то :lol:. На удивление, неплохое качество.

image.png.ae962de4150def688e7154cbda5ec461.png

  • Нравится 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Тополь сказал:

Я купила... велотренажёр!

А я купила коврик для йоги, набор резинок и петлю. Поход в зал мне больше не по карману.

Еще на волне я умудрилась купить стиральную машину. Старенькая у меня из строя почти вышла и качество стирки меня перестало устраивать. Думала что подкоплю денег и куплю за 41 тыс., по факту купила за 51 тыс. Сейчас она в М-Видео 73 тыс.

А для души я себе приобрела рожковую кофеварку. Нарадоваться на нее не могу.

WhatsApp Image 2022-03-06 at 10.01.16 (2).jpeg

WhatsApp Image 2022-03-06 at 10.01.16 (1).jpeg

  • Нравится 20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.03.2022 в 12:59, Галчонка сказал:

приватизировал сын - как всегда, на время, пока свой не купит, но успел доломать молнию).

Вы про рюкзак рассказали и я сюда же. У мужа рюкзак Полар, прямо знаковая вещь для нас. Мы буквально только начали встречаться, может неделю-две общались и пошли вместе покупать ему рюкзак)) Долго выбирали, купили космически дорого для студентов 2006 года - за 2500 рублей. Этот рюкзак был с нами везде - на вылазках, учебе, в первых путешествиях. Крепкий и удобный. Прошло 15 лет, мы поженились, нарожали детей, муж стал в этом рюкзаке таскать мои заказы из магазина и тоже угробил молнию. Начали выбирать новый, все нам не так даже в привычной фирме. На вайлдберризе штук 15 этих рюкзаков напихали в избранное, прям анализировали каждый карманчик, сроду так не залипали)) И жалко было не столько денег. сколько расстаться с нашим старичком. 

А тут сбой вайлдберриза, выбранные рюкзаки слетели. А муж утащил мой черный рюкзак. а мне тоже нужен. Так что позавчера была покупка дня - три здоровых черных тракторных молнии. А вчера я целый день колупалась, вручную выпарывая и перешивая молнию. Долго возилась, но и сделала на совесть - крепко и аккуратно. Сегодня муж пошел с "обновкой" - рюкзаком со свежими молниями. Довольны как два кита)) и сэкономили и не расстались с вещью. Черт его знает, чего мы этот рюкзак так полюбили.

А еще я купила тушь, палетку теней. румяна и блеск для губ. В подарок 9!! -летней племяшке. У нее через неделю день рождения, родителей просила-просила, те отказались. Начала у меня просить, я не выдержала и купила. Буду доброй тетенькой))

Еще купила одну футболку на троих дочкам и племянницам - с надписью деньрожденческой, у них чередой праздники, будут по очереди форсить. И дочке уже цифру 8 в ее рост. Гелием надувать не будет, выйдет очень дорого, а так цифру оторвала почти бесплатно. 

И младшей ненужного купила - пока доехали заказанные подгузники, человек за неделю полностью перешел на горшок, и даже ночью спит просто в трусах. 

Изменено пользователем Зимняя олимпиада
  • Нравится 11
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×