Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Галчонка

Наши сегодняшние покупки-9 (кроме продуктов). За ссылками в личку

Recommended Posts

Рр-распродажи. Накупила детям из Остин кидс и Детский мир- младшему два костюма, ещё отдельно трико, шорты и футболку. Старшему два свитшота тёплых, с начесом (со скидками 599 и 799) и футболку. Остин кидс мне очень нравится, и модели красивые, и качество вещей. 

Себе пижамку с wb и косметику Aravia (пенку, тоник, крем). 

Screenshot_20220616_220915_com.wildberries.ru.jpg

IMG_20220616_221312.jpg

  • Нравится 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так: кофемашина делонги зерновая, платье трикотажное черное с принтом, леггинсы, брюки домашние мужу, шторы с пионами на дачу + к ним в комплект покрывало на кровать, новый бюстгалтер, блузка, юбка. 

Далее 2 билета в Большой театр на оперу Кармен.

И это я еще купальники на Валберрис не смотрела.:1eye:

Короче: Озон и Вайлдберрис - это зло.:animal_rooster:

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня покупки для дачи: гирлянда 10-метровая, на солнечных батареях правда, что минус. Но от розетки такую уличную я не нашла. 
 

Коробочка для хранения семян. Вот, дожила я до такого момента:D

Две жестяных коробочки из Фикс-прайса, там много расцветок, но мне нужна была именно такая, у меня ванная комната в бело-желтых тонах. 
 

И двух девчонок: у меня та что в середине и справа. Одну подруге подарю, вторую оставлю себе, буду хранить там резинки микро для волос Инвизибоболовские. А то я их всё время теряю.

C6BD4275-DC11-4401-B258-264155F1268C.png

D5F65E1B-983D-4C7B-87D9-EB2DF5C3F110.jpeg

B5631EF2-4CFC-4E23-AC14-C1A1A7367E75.png

5287612A-1E23-4BD3-9AE4-035454917B19.png

  • Нравится 21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.06.2022 в 13:01, Шоаррская лиса сказал:

. Вот и купили мы на выходных колонный вентилятор. 

Себе купила сегодня кружку и платье. Село как влитое, что для меня редкость:D

Я сначала прочитала, что Вы купили платье, а потом взгляд упал на первое фото. Причем, никакого вентилятора я там не заметила, но зацепилась за шторы. Хотела уже написать, что платье красивое,только его  совсем плохо видно. :D

21 час назад, Минская Штучка сказал:

Не думала, что купить белые кеды - такая сложная задача. Хотела чисто белые, но не судьба.

Надо было повнимательнее изучить ассортимент ваших земляков - "Белвест" :)

Третий день хожу, и что-то мне так нравится. :wub:

 

 

20220617_172557.jpg

  • Нравится 22
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две футболки. Одна голубого цвета, с портретом Мики впереди, а позади надпись "Я не бомж. Я собачник".

Вторая черного цвета. На спине надпись "Яжмать этой Добермашки", на груди портрет Мики.

Надпись на первой примерно вот такая:

IMG-20220609-WA0036.jpg

  • Нравится 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Хрусталёк сказал:

никакого вентилятора я там не заметила, но зацепилась за шторы.

Вентилятор там реально был, он скромной колонной прикидывается:D. А шторы, кстати, тоже зачетные - у нас солнечная сторона, примерно с 4 часов утра солнце вылезает, а шторы - блэкаут. Недели три назад купили.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хрусталёк, я в плане обуви не патриот. Что у Белвеста, что у Марко для меня неудобная колодка. Ну и цена негуманная у них. Но нас сейчас в обувь погонят.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня купила однотонеую футболку. Летом нужно, а у себя нашла только белую. Занашивать жалко, это парадный вариант. Купила пыльно розовую. 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я книжки ребёнку купила. Случайно увидела детский магазин, а там ещё и книги для детей на немецком продают.

20220617_203100.jpg.765ae8c82e1cce7a6c75bdb862017a79.jpg

  • Нравится 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мелкий Ривз поделитесь информацией, где лоток брали, пожалуйста. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Амели сказал:

очень круто! Никогда о таком не слышала

Вы даже не представляете, насколько круто. :wub: "Как же я жила без пианино?" (с) Все убрал практически бесшумно, продезодорировал, отправил уведомление и статистику, кто сколько раз его посещал за прошлый день и утро. Мне остается только убрать пакет из поддона, когда он переполнится (тоже сообщит).

8 часов назад, Заглянувшая на огонек сказал:

поделитесь информацией, где лоток брали, пожалуйста. 

На Яндекс-маркете у этого же продавца, Petkit. У них гарантия год на сервис и обслуживание. К нему еще расходники надо будет покупать, жидкость для дезодорации и пакеты для отходов. Чем мне, кстати, он нравится больше других, которые присматривала - он разные наполнители может использовать. Другие, что смотрела, только бентонитовый, а моим он не заходит. А, ну и по объемам он такой же, как круглые, но зато удобнее - так как квадратный, верхняя поверхность функциональна.

 

Изменено пользователем Мелкий Ривз
  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я, и я  :)

Самое смешное, что обе пары заказывала моя коллега,  курьер ей привозил на работу.  Я просто "косила лиловым глазом" -  у меня, кроссовок что ли  нет! В результате,  померила (ага, кто б сомневался) и уже снять не могла, настолько удобные, обе пары Скетчерс.

 

20220618_144220.jpg

 

 

 

20220618_144256.jpg

Изменено пользователем смешливая
  • Нравится 25
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила прекрасную монетницу для поездки, деньги на мелкие расходы положить и карту, ремешок из натуральной кожи а сама она  из рафии. Ещё шлёпки и цепочки для сумок. Довольна нереально!

IMG_20220618_154342.jpg.9b5f973d0d507cd56bbf19c73dd15311.jpg

IMG_20220618_154309.jpg.fd15695060c2099cfa3c6a1c3af387c3.jpgIMG_20220618_154403.jpg.9b2d4252249ecc64994025c48675dc49.jpg

IMG_20220618_154431.jpg.818630551614b935aa557b58a6ce7ade.jpg

  • Нравится 24
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.06.2022 в 00:33, Неудобные вопросы сказал:

И двух девчонок

Подскажите пожалуйста где брали и как правильно они называются, я тоже такие хочу 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Мышонок сказал:

Подскажите пожалуйста где брали и как правильно они называются, я тоже такие хочу 

Удалены коммерческие ссылки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Минская Штучка, мне ваши мишки очень понравились, но у нас были только котики, и то, не мой размер, поэтому пусть будут птички. Удобные. 

А, ещё вот это, о существование которого узнала с форума. Не первый флакон, мне нравится. И вроде одно и то же по виду, но у разных производителей с разной ценой - внутри состав не одинаковый. 

IMG_20220619_160914.jpg

Screenshot_20220619_201147.jpg

Изменено пользователем Оксана Александровна
  • Нравится 14
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оксана Александровна, птичек я тоже мерила. Для меня широкие оказались. А вышивка с колибри очень красивая, мне понравилась.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×