Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Галчонка

Наши сегодняшние покупки-9 (кроме продуктов). За ссылками в личку

Recommended Posts

Зашла сегодня в Вестфалику, посмотреть ботинки на весну, а они закрываются :( Соответственно, распродают все, скидка 70%, народ гребёт и ртом и попой. Ну и мне, конечно же надо :lol: Но там остались только летние босоножки/туфли огромных размеров и сумки. Ну как сумки остались… Я впервые увидела, как народ чуть ли не дрался за сумку: «зачем вам столько сумок? Отдайте мне вон ту,  бежевую!» 

В общем, мне перепали замшевые босоножки на небольшом каблуке (сантиметров шесть) и летняя бежевая сумочка. 
Присмотрела ещё одни босоножки, и цвет роскошный, и сели как надо, и тереть не стали бы. Но на том, что стоял на витрине, выцвел верх и со второй босоножкой сильно отличался цвет. Очевидно, вселенная мне сигнализирует: хватит уже обуви, сноси то, что есть)

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Очумелые ручки надо же, и у меня похожий : 

И туфли. Первый раз рискнула с острым носом, обычно ношу круглый. 

 

IMG_20220329_191722.jpg

IMG_20220329_191701.jpg

  • Нравится 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перехожу на белорусскую косметику. Тушь и маска-пленка уже такие были, так что с удовольствием повторюсь. Туши две: одна мне, вторая маме. А вот крем впервые беру. Мой израильский исчез в интернете, придётся подбирать из отечественных. 

IMG_20220329_181005.jpg.240d4f75ab2051d87336c1a1759720d5.jpg

И кошечке еды немножко полезной 

16485668043645188301824281666759.jpg.3e3946695208ef92956e948a2eda6894.jpg

Изменено пользователем Stella Polare
  • Нравится 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрыла давний гештальт, купила косуху :rolleyes: Правда экокожа, ну и ладно, на пару сезонов хватит. Оверсайз, бежевого цвета. Ляпота! И джинсы-трубы голубые. И пару базовых белых футболок (одну уже Кузя экспроприировала). Жду улучшения погоды.

  • Нравится 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Кисюга сказал:

Закрыла давний гештальт, купила косуху :rolleyes: Правда экокожа, ну и ладно, на пару сезонов хватит. Оверсайз, бежевого цвета. Ляпота! И джинсы-трубы голубые. И пару базовых белых футболок (одну уже Кузя экспроприировала). Жду улучшения погоды.

С нетерпением жду показа!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Кисюга сказал:

Закрыла давний гештальт, купила косуху :rolleyes: Правда экокожа, ну и ладно, на пару сезонов хватит. Оверсайз, бежевого цвета. Ляпота! И джинсы-трубы голубые. И пару базовых белых футболок (одну уже Кузя экспроприировала). Жду улучшения погоды.

У меня гештальт свежий. :) Вернулась из отпуска в феврале, поняла, что мне к оранжевому чемодану нужна оранжевая короткая дутая куртка, тоже пошире да пооверсайзнее. А то я вся в черном, с этим ярким чемоданом как назгул с детским зонтиком. Собственно, вчера купилЪ прям то, что навизуализировала. Решила, что раз до следующего отпуска далеко, то в зал буду в ней гонять. :rolleyes:

Изменено пользователем Мелкий Ривз
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.03.2022 в 19:39, So Delicious сказал:

Хвалюсь, пальто за 3999

Пальто огонь, очень нравится :punk:

Буду благодарна, если в личку фирму подскажете :) 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мерзавчик сказал:

Пальто огонь, очень нравится :punk:

Буду благодарна, если в личку фирму подскажете :) 

Да можно и сюда наверное? Вдруг ещё кому пригодится. Каляев. В свое время искала у них шубку из чебурашки, ничего мне не подошло, но выбор неплохой у них. 

И на сайт вот сейчас их зашла, вижу за 3999 другую модель в сером цвете. Вполне симпатично. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Domino сказал:

чайный сервиз на 12 персон с десертными тарелками.

Какая прелесть! Совершенно потрясающий сервиз, именно для семейной ностальгии) эх, тоже очень хочу подобный.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на выставке были, взяла себе латунных литых котиков. 

IMG_20220402_170021.jpg.cb3cdf33276e3f836c33db01ff242b0f.jpg

  • Нравится 23
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ближнем ТЦ Галамарт открылся. Сходила сегодня. И радость - нашла там давнюю мечту мужа - ступку для специй. Все хотела в интернете заказать, но жаба душила даже раньше, а сейчас и вовсе они в цене подскочили. А тут - прекрасная каменная ступка. 

IMG_20220404_192005.jpg.61a4cac1bb728b2abe547afbe437fd57.jpg

Ну и по мелочи набрала - блюдечки маленькие (а то дома все побились), пару баночек для сыпучих продуктов, мешок для стирки бюстгальтера (в предыдущем каркас поломался) и средств для уборки по еще докризисным смешным ценам.

  • Нравится 22
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня покупки Виктория Сикрет. 5 трусов и 2 лифчика  (белый и голубой, оба пуш-ап).

В Мэйсисе себе ботфорты INC, ботинки-берцы Franco Sarto, цвет кэмол, а подошва черная. Очень крутые^_^. Сыну 2 футболки и кроссовки Фила. Я терпеть не могу эту марку. Но ребенку понравились. Предлагала что то приличное заказать, а он в эти вцепился. Посмотрим как они по качеству когда прийдут. Мужу ветровку Корс. И то не хотел, сама взяла да заказала. Мне очень понравилась.

 

 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Галчонка сказал:

И радость - нашла там давнюю мечту мужа - ступку для специй

Надо внимание обратить. Или не видела или нет у нас? Если не секрет, сколько стоит? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, IRSEN сказал:

Надо внимание обратить. Или не видела или нет у нас? Если не секрет, сколько стоит? 

Не секрет. 661 рубль. Размер 115 х 130 мм

Изменено пользователем Галчонка
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупки для старшей дочери с ней и по магазинам ходили. Я ничего не советовала, все сама-сама, я только молча кошелек доставала. Куртка бомбер, корейская уходовая косметика, помада и карандаш для губ ( дикого вишнёвого цвета), чёрная кожаная кепка и очередные книжки, две - манга и Достоевский, нижнее бельё. Мозг ложкой она мне выхлебала еще на куртке. :nopity:

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглянула посмотреть цены на местном рынке, нужно было протянуть время. В итоге куплено три саженца клематиса, стаканчики для рассады, маленькая сумка через плечо на весну, колготки для старшей дочери. 

Изменено пользователем Изморозь
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу кроссовки на весну и лето в Кари. Легкие, удобные. К сожалению, цена по сравнению с осенью в районе +20-25% вышла.

IMG_20220405_130427.jpg.da685b2790a05329ee05dc00de6c9168.jpg

Но зато их вечное 2+1=2. И я все-таки взяла себе "пожарные" красные ботинки.

IMG_20220405_130303.jpg.cb4043af1332f808c06bf427fc4cb374.jpg

 

 

  • Нравится 25
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне походу для души или для кухни ничего больше не светит купить, едва могу обязательные платежи платить:huh: Но животные и знать ничего не хотят, от привычных кормов отказываться не собираются. Кот еще на пожизненной диете у меня после операции и ему назначены консервы с пометкой cn. Сразу после операции в январе заказала на вб коробку 24 банки за 4 тыс. Потом их долго не было, я подумала, что все, больше эта марка к нам не ездит. А вчера просто глянула, может появились. А они таки появились! Я сразу заказала. Но увы и ах, теперь это довольствие кота стоит на 2 тыс. больше:o Еще заказала кучу пакетиков семян, в том числе интересные тыквы и кабачки. Думаю, летом надо плотно в огороде работать, чтобы прокормиться:1eye: и много замораживать. Хотя вот холодильного ларя у меня нет, я его трясу с родителей, чтобы вложились.

Screenshot_2.png.4bd6f5d5a3bf4ff703692a4aba09f025.png

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в отпуске, хотели с подружкой в Стамбул, но в свете последних событий все накрылось медным тазиком. Но не унываем, купила вот чемодан для ручной клади. Чтобы таки скатать его в Стамбул когда-нибудь)) Да и вообще, незаменимая вещь для коротких поездок. 

Себе забрала палантин с wb (к новому пальто как раз), младшему сыну флисовый костюм и игру "Магнитная рыбалка". Другим своим двум мужикам - по паре обуви на весну, это уже в оффлайне. 

IMG_20220404_134425.jpg

Screenshot_20220405_183449_com.wildberries.ru.jpg

Screenshot_20220405_183511_com.wildberries.ru.jpg

  • Нравится 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захотелось сделать себе весеннее настроение - купила туфли. У меня были похожего цвета, но форма уже устарела и вид уже не тот. Потеплело бы ещё)) 

IMG_20220407_091237.jpg.9433152f7484fac57bb96ddfb372b233.jpg

А для дома, для семьи вот такой держатель для сковород и крышек. Подошёл, понравился. 

Screenshot_20220407_102123_com.wildberries_ru.jpg.45a53a0d68da0a274d84aef8355df78e.jpg

  • Нравится 17
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×