Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Галчонка

Наши сегодняшние покупки-9 (кроме продуктов). За ссылками в личку

Recommended Posts

@Vaksa

Ой, а напишите, пожалуйста, производителя постельного. Котики прекрасны :wub:

@Заглянувшая на огонек

Отличный выбор обуви, обожаю Marco Tozzi, очень удобная колодка у обуви :)

У меня из новых покупок - ВВ-крем корейский, витаминный комплекс с омегой и маме на новый планшет симпатичный чехольчик ее любимого бирюзового цвета :)

 

Изменено пользователем Скандинавия
Описка
  • Нравится 4
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с ребёнком сидим дома, она позитивная, я негативная, но с симптомами. Поэтому она сидит дома неделю, а я только три дня, завтра опять на работу. Но супермаркет же никто не отменял! Пошла я в ЛИДЛ в нашей деревне (а там, как вы знаете, кроме продуктов, иногда продают что попало: газонокосилки, купальники, цветные карандаши и отбойные молотки). Иду я, значит (полки опять полные, бензин подешевел!), и тут на меня с полки скромно смотрят джинсы. А мне джинсы не надо, у меня их целая полка разных размеров и расцветок. Но таких-то нету. Темно-синенькие. Скромненькие. Практически лен хлопок. Но синтетика, ясное дело. В ЛИДЛе-то.

А мой муж вчера себе купил джинсы по дешевке. «По дешевке» - это он мне так сказал. «Дорогая, смотри, какие дешёвые джинсы - 50 рублей, тьфу, евро». Я удивилась, говорю, «Армани» что ли или «Хильфигер», если 50 евро по дешевке? Нет, «Пьяцца Италия», но лекала как у Левиса. Или Ливайса? Короче, дешевкой там и не пахнет, за такую-то цену…

Ну я, конечно же, решила отомстить джинсами из ЛИДЛа. Двенадцать с половиной евро! Тем более, что все итальянские дорогие джинсы мне обычно короткие. А немецкие как раз. По длине. Ну и по размерам большой попы тоже. 
5DD7BAC5-55B9-4B06-B498-F0FBE8CB6250.jpeg.0681b80b62b3ab64c83492d5f6d710b1.jpeg

Сидят, кстати, как родные «Гесс», только длиннее.

  • Нравится 21
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поделить мои нынешние покупки на две категории: на потребу телу: это чем его укрыть и чем его умаслить. Мелочевку не перечисляю: маски тканевые, ночная, сыворотка, пудра, праймер тут подглядела под макияж, китайский. Ой, перечислила.  Но вот такую приспособу взяла для борьбы со птозом, ибо законы физики никто не отменяет. Поглядим, пока нравится сам процесс, расслабляет, делаю после всякого ухода по лицу, и шею свою многострадальную массирую (холка болит очень).

62502e61883b0_(1).png.0aa2d24a92a8e9e44d8cab401710edfc.png

Из одежды получила джинсы такие облегченные, летние, свободные, и джемпер. Джемпер уже выгуляла, все по красоте.

408538aad582540c48d9a52ed83dc7c6.jpg.818f0aa8ba5708f440c8c79695fc8442.jpg2e403cc416d3a05f8cf862feecc35865.jpg.467394ea889c292d1d63b3a71e7754dd.jpg

Вторая часть покупок - на потребу души. Запал мне в душу в соседней ветке кот батон, а к котам я неравнодушна, даже коллекционирую. Взяла себе мини-версию (для крупняка уже у меня места нет, все в игрушках, как у 15-летки). Этакий кот-сайка. Миилый (голосом фрекен Бок).

62502e76de275_(3).png.bb73a015b7763ebc9d9b038af5994a3c.pngMYXJ_20220408074610493_fast.jpg.8ec2a93ce0509b737a71d83e26bc8063.jpg

И свеча моя заканчивается, для релакса это - если не первое дело, то второе, живой огонь и аромат...

62502e7de2818_.png.9b90dca9258db03312ffb9c77dae1059.png

 

  • Нравится 22

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Думка мне сын родного братишку вашего котика подарил недавно. Его зовут Багетик.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрала из пункта выдачи себе белье эротишное:wub: и вот такой свитер, очень приятный к телу:

 

Screenshot_2022-04-09-15-21-59-510_com.wildberries.ru.jpg

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня снова обновка. Такая куртка. Чтобы, в отличие от пальто, и со спортивным костюмом, и с кроссовками... 

kurtka-twintip-13701-goluboy-2.jpg.0c2d5108712e6be1ef4c8df18c83c773.jpg

Очень приятная фактура ткани, и все норм, но, по моему вкусу, немного длинны рукава. Хотя у модели они тоже не короткие. А мне так не нравится, я длинные рукава прям совсем не выношу, или подворачиваю, или поддергиваю. Вот, сейчас подготовила к выходу, просто подвернула рукав и загладила. Совсем колхоз? Просто куртка досталась недорого, по старой цене, за обрез рукавов с меня еще  стоимость куртки возьмут. Но это мой бзик, не люблю, когда рукава достигают ладони, хотя видела, сейчас так носят - только пальцы открыты, на виду. 

  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Думка сказал:

подвернула рукав и загладила. Совсем колхоз?

Я такого типа куртки ношу с подвёрнутым два раза рукавом, но не заглаживаю. Как джинсы, их сейчас тоже ведь подворачивают. Точно не колхоз :)

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня купила первые в своей жизни очки. :shiz: В красненькой леопардовой оправе. Буду теперь как серьезная тетка документы читать на работе -  в очках, а то так мелко печатать стали, не разглядишь что написано. 

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когтеточку коту. И себе 2 значка с котиками - ну просто не удержалась.

Screenshot_2022-04-10-14-42-10-900_com.kazanexpress.ke_app.jpg.f25a83ea18a5cc51900bc3554b8db474.jpgScreenshot_2022-04-10-14-42-18-820_com.kazanexpress.ke_app.jpg.d4bef5f884ddf678c17fffdad1dee1ae.jpg

  • Нравится 23

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Domino сказал:

Я такого типа куртки ношу с подвёрнутым два раза рукавом, но не заглаживаю. Как джинсы, их сейчас тоже ведь подворачивают. Точно не колхоз :)

Я так пиджаки ношу, подворачиваю на два подворота, ибо, как сказала выше, длинные рукава ненавижу. А здесь же - не пиджак, потому и подвернула чуть вовнутрь, не наружу, и загладила, чтобы не распрямлялся подворот. Но попробую, как с пиджаками...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Думка сказал:

Совсем колхоз? Просто куртка досталась недорого, по старой цене, за обрез рукавов с меня еще  стоимость куртки возьмут

У меня рост небольшой, поэтому рукава всегда и у всего длинные. Я все вещи в ателье несу. Плевать, что стоимость увеличится, главное, мне вещь потом будет комфортно носить и ничего не будет смущать (но я и швею нашла, которая делает хорошо и берёт совсем недорого). 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.04.2022 в 14:28, Думка сказал:

Такая куртка. Чтобы, в отличие от пальто, и со спортивным костюмом, и с кроссовками... 

Я сейчас сижу, смотрю на такую куртку, только желтую. И нравится, и хочется. Но носить некуда вообще, когда этот декрет уже закончится... Целая полка вещей уже в шкафу ни разу не обутых, некуда их выгулять, все маршруты садик-детская площадка. 

П.С. Все-таки купила) Приедет, примерю, окончательно определюсь оставлять или нет. А вдогонку купила сапоги ярко-желтые из ЭВА, у нас снег начал таять, тут лодку надо покупать, не только сапоги. Еще зимние ботинки, черные кожаные на шнуровке и на липучках простые, убивать на прогулках с детьми. И толстовку купила, пробегала с утра мимо Глории джинс. 

Ну и покажу сразу)

16614806-1.jpg

загруженное.png

  • Нравится 26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроссовки на весну, под спортивный костюм. Ничего, что блестело бы более, чем эти не нашла.:D

Сарказм, если что.

85B96FFE-C7B9-48E4-A631-C582C800FC8E.jpeg.e452a51ab90a1a155f1ca037096ada57.jpeg

Изменено пользователем allur
  • Нравится 13
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набрала себе обуви на весну. Ну и дутики адидасовские со скидкой на следующий сезон прихватила)).

IMG_20220410_200410.jpg

IMG_20220410_200451.jpg

IMG_20220410_200530.jpg

IMG_20220410_200615.jpg

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Комячка сказал:

@Флер де Лиз, какие красивые туфли. Мне кажется, вы фея.

Спасибо большое, только фото не моё. Скрин со страницы магазина. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Флер де Лиз, я всё равно ещё раз скажу: вы фея. Я так представила эти туфли и мне показалось, что вы воздушная и нежная, и почему-то не розовая, а такого жемчужного, приглушённого, даже нет цвета, а света, светитесь им.

  Простите, если неприятно. Не сдержалась, взглянув на туфли. У меня просто люди ассоциируются с определённым цветом. Вы так. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Комячка сказал:

Простите, если неприятно

Что вы, наоборот очень приятно, спасибо. Я просто сначала так поняла, что вам понравилось именно фото туфель, поэтому обозначила, как честный офицер :) , что это не моё фото. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила на Озоне вот такой шарфик с подвеской, сам шарфик еще до ума доводить, но я на подвеску соблазнилась, так что в целом норм

20220411_175906.jpg.2df4a817605ceaefef0a311ba3b78e16.jpg

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платье. Вернее, я его месяц назад заказала, пошили, приехало. 

IMG_20220411_213301.jpg.dcc0a8b0cd42017a56620f6687203c6e.jpg

 

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера заказали и оплатили пластиковое окно в комнату, и вчера же дочка мне купила швейную машинку. У внучки сломались молнии в двух куртках, узнала цены в ремонте одежды -  вставить 800 рублей в детскую, 2500 во взрослую. И окно, и машинку давно собирались купить, но дождались подорожания, как всегда)) )

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×