Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Галчонка

Наши сегодняшние покупки-9 (кроме продуктов). За ссылками в личку

Recommended Posts

В 31.10.2022 в 21:48, Аластриона сказал:

её супругу - самолетному технику.

А это что такое? Ночник? Можно ссылку в личку или здесь артикул или название? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я совершенно спонтанно купила билеты на концерт трибьют -группы Металлика. Исполняют только их песни, атмосфера ранней Металлики максимально воспроизведена, судя по описанию концерта и творчества. 

Купила сыну, но два билета. Кто пойдет, папа или я, посмотрим, но мне тоже стало интересно, всё таки, в молодости слушали. А сын давно фанатеет от подобной музыки, Ария и всякое такое. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Эксперт сказал:

артикул

Да, это ночник.

Артикул - 61041005.

Кстати, ещё есть истребитель из этой же серии. Тоже интересно смотрится.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Эксперт сказал:

А это что такое? Ночник? Можно ссылку в личку или здесь артикул или название? 

Там у другой фирмы есть Су-35 и даже Су-57.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фея хлебных крошек сказал:

Там у другой фирмы есть Су-35 и даже Су-57.

Я уже посмотрела, спасибо). Нас гражданская авиация интересует:biggrin:.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.10.2022 в 14:24, Мерзавчик сказал:

И тарелку в виде бутылки

Интересная. Можно вопросы? А что из неё есть собираетесь? Где покупали? 

 

В 25.10.2022 в 22:31, Полный привод сказал:

Платье. Долго я его мариновала в корзине. Примеряла и поняла, что у меня оно просто должно быть. 

Красивое очень. Ссылкой не поделитесь? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Маркиза Карабас сказал:

Интересная. Можно вопросы? А что из неё есть собираетесь? Где покупали? 

Покупала на ВБ. Есть из нее не собираюсь, собираюсь использовать для сервировки закусок к вину - сыра, мяса какого-нибудь сыровяленого. 

Под водку, мне кажется, и селедочку туда можно сервировать, прикольнно будет. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мерзавчик спасибо Вам! Заказала себе и подруге в подарок! 

И ещё сегодня мы должны таки, ТТТ, забрать новую духовку, обмен на сломанную по гарантии. И на рынке купили одежду для окон:  портьеры (слово то какое!) и гардины. Купили ткань + ленту + заказали пошив. Всё вместе 15,9 тыс. Думаю удачная покупка. Цвет - под наш диван. Предыдущие шторы, стыдно признаться, висят больше 15 лет. Наверное лет 18, если не больше. Консервативная я.

Муж пошёл гулять по барахолке, а я дальше по рядам. Купила две водолазки - одну тонкую "лапшу" нейтрального серого цвета, вторую потеплее с горлышком цветом "пыльная роза". И платок среднего размера для шеи под куртку, под цвет новой шапки горчичного оттенка. 

Вся в обновках. 

Скрытый текст

Муж в отпуске, помоет окна в зале, в среду повесит новые портьеры, я сошью наверное наконец то накидку на диван. :1eye: Ляпота! 

 

Изменено пользователем Маркиза Карабас
  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня совершила небольшой набег на магазины косметики. Улов: 4 маски для лица, патчи от отеков, праймер матирующий и сужающий поры, стик солнцезащитный. 

 

20221105_191535.jpg

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня зашли в сетевой магазин с дочерью глянуть спортивный костюм и купили ей школьную форму на последний звонок. Форма - как из нашего детства, платье с белым воротничком и белый кружевной фартук. В этом году выпускной класс.

Конечно, купили сильно заранее, но весна наступит быстро, и ценник был очень привлекательный. Пусть висит, ждёт своего часа. 

Себе купила зимние ботинки местного производителя. Люблю его нежно почти 20 лет. Натуральный мех и кожа за адекватный ценник, был большой выбор современных моделей. 

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.11.2022 в 21:19, Гусёк сказал:

Очень рекомендую их костюмы, у нас уже 3, с начала лета носим - яркие, хлопок прекрасный, и нет ни одной колюще-режущей этикетке, они научились прям на ткани инфо печатать.

А можно ссылку в личку? Я тоже в подобных пижамах дома хожу.

А у меня покупки за неделю - пришли все подарки мужу на день рождения: шуруповерт, колонки для ноутбука, футболка с забавным котом и курительная трубка как у Гэндальфа - он иногда позволяет себе посидеть на балконе, поэтому еще и кресло-шезлонг заказали, чтобы уж полный комфорт был для редкого сейчас и отчасти запретного удовольствия.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку у меня идет обновление постельного белья, то заказала нам с мужем покрывало 200*220. Цвет меня не очень устраивает, если честно, но на это была цена на 300 руб. ниже, я пожадничала. В общем, выбрала лучшее из представленного по этой цене ассортимента, поскольку покупка именно этого пледа значилась под вопросом "А зачем?"

image.png.fe61929b969aaaf18183b982a1a7c40a.png

И два покрывала 150*200. С кошками старшая выбрала, с оленями младшая. Старшая тут же сказала, что каждый выбрал то, что из себя представляет.image.png.e3309450cc8b51abfc87a98df75f4c3d.png

image.png.ce31c8723eeb5416b4f96c7ef293eca7.png

И ведро кедровых орехов (простите, модераторы, не удержалась, но орехи - это не совсем такое повседневное питание, это больше, все же, удовольствие). 

И вот еще, ближе к Новому году хочу праздничное настроение в интерьере создавать, присмотрела новогодний тюль, рогожку с праздничным рисунком для скатерти, а вот полотенца уже выписала, только что:

636781fc3c5ec_.png.c6e2e4c781dc07942ea119c9b748e702.png

 

 

 

Изменено пользователем Карташонка
  • Нравится 22
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила себя побаловать -_-

7o6iPJZMhnw.jpg?size=810x1080&quality=96&sign=ec76fb8953e3a767a08af7b050eb5d6e&type=album

Увидела в интернете, думала - прикол :D Поискала, нашла, почитала, мне подходит. Вот сегодня забрала :) 

  • Нравится 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порадовала себя прикольной подвесочкой. Люблю смайлики) Цепочка не короткая, смайлик среднего размера (чуть меньше пяти рублей), двусторонний - крутится внутри, блестит, прекрасно подходит под мой осенне-зимний стиль casual.

Screenshot_20221106-143236.jpg

  • Нравится 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купила. Ещё сахарозаменитель, а то у нас цены на него как крыло самолёта стали.

 

Screenshot_2022-11-06-16-49-53-74_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg

Screenshot_2022-11-06-16-49-40-73_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg

Screenshot_2022-11-06-16-49-31-38_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg

  • Нравится 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузе джинсы, лосины и куртку. Все чОрное-пречОрное, так что и показывать смысла нет. И на днях доставленные наши с ней кроссовки с Алика.

обувка.jpg

  • Нравится 22

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Vaksa сказал:

сегодня забрала

Мне только что привезли. Такая штука прикольная :biggrin: И запах понравился. Для меня тяжеловато всё-таки немного, буду совсем по чуть-чуть брызгать.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В своем деревенском доме поддерживаю деревенский колорит, так мне уютнее и приятнее.

К Новому году обновила все шторы, спасибо братьям-белорусам за тюль как из 60-х. Он, конечно, синтетика, но сделан под х/б тюль прошлого века. Занавески сошью из голубой рогожки с бордюрами, люблю, чтобы зимой все было светлое на окнах, бело-голубое, морозное.

Ещё купила у коллекционеров на свой круглый аутентичный стол настоящую советскую тяжёлую шёлковую скатерть с бахромой. А также немного советского сатинового и льняного постельного белья.  И ещё повезло - в той же лавке удалось прикупить пачку китайских, времён Советов, трусов "Дружба". Люксовые, замечу, трусы.

Все новое, с идеального хранения, просто смотрю, трогаю, щупаю и наслаждаюсь. Кое-что в нашей жизни таки возможно повторить.

  • Нравится 24

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насмотревшись на пижамку у @Гусёк заказала и себе две с котиками (правда фирма другая). Со скидками вышла очень приятная цена. Уже забрала. 

6368f55c5dc20_(1).png.f4aad2fe9fa1cbccea136d533622ce9d.png6368f55f327b5_(2).png.369bf96c0c2f86d15ebec4aeda83b0ae.png

  • Нравится 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я довольная как слон. Забрала с ВБ свою прелесть (наткнулась в интернете на обзор ёлочек от этого производителя, нашла их на ВБ и сразу отложила в корзину). Я на неё смотрю, и у меня такая ностальгия по детству и по родине! 

IMG_20221107_201415.jpg.8c4233dc59d74c3adcb7de88673b478f.jpg

Так как дома у нас скотинец в виде трёх собак и двух кошек, большая ёлка нам не светит, поэтому я купила 0.5м всего лишь. Ну и пусть! В прошлом году у нас вообще были еловые ветки в цветочном горшке :lol:

Screenshot_2022-11-07-20-06-01-24_5d13a29903008cae5f4d811d40ce24ea.png.d50f0693fc05aa1c0a7031621aba8a68.png

Для украшения заказала ещё такую гирлянду, распределю её "внутри" веточек, на мой взгляд будет волшебненько ^_^ а так - я даже игрушки никакие покупать не буду, у нас есть маленькие шарики золотые и серебристые, несколько штук развешу и всё. 

Довольная, капец! 

  • Нравится 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.11.2022 в 21:26, Галчонка сказал:

 шуруповерт, 

И мы сегодня шуруповёрт оплатили, завтра приехать должен.

Я купила в мебельном два стола- письменный и обеденный.

Письменный с тумбой и полками для документов, а обеденный - складной.

А поехала за письменным, шкафами и стульями. 
Муж в командировке, сказал на твой вкус. Ну, я и купила, теперь пусть не жалуется.:D

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал сегодня аккумуляторный налобный фонарик. Очень удобная штука, сейчас светает поздно, а темнеет рано, буду с ним с собакой гулять, по хозяйству управляться (у нас сеновал без освещения).

image.png.eb405158b7ffec29c4034aa2b802f409.png

Еще сапоги в Победе купила, меховые внутри, снаружи - пенка. Просто невесомые и очень теплые, по льду не скользят, проверила уже.

  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовлюсь на небольшую медицинскую процедуру, а тут поняла, что ни халата,ни сорочки, ни даже тапочек в квартире нет...

Халатик, с капюшончиком. Хотелось бы без рисунка и такие были, но цвет не понравился. Решила выбирать, либо цвет нравится, но с рисунком, либо цвет не нравится, но без рисунка. Победил цвет и рисунок. 

636cf1ac9590d_.png.6d025a7511037957f9500655a44a445e.png

Ночная сорочка. 

636cf2af5d610_.png.aeb98a4c2ba21530c6ddbf70163f7af1.png

Еще тапочки, но там ничего необычного нет, обычные шлепанцы с закрытым мыском. 

Девчонкам своим:

Младшей:

636cf3d770f3a_.png.2f2cf7af5fa82881dce6f0ffcb05711c.png

image.png.0b330fd7d684d94ec8b0bcf42cdbcb13.png

Старшей:

636cf4fab03b9_.png.d7ca3fd3a9e6dece0a2856242f381b6e.png

И еще одни, которые я, честно говоря, и не видела, только деньги отстегнула. Старшая одевается сама, в целом (учится очно и подрабатывает), но тут уж ладно, я пообещала ей помочь - брюки теплые купить и обувь зимнюю, и так ребенок сам старается все покупать, и к столу вкусняшки тащит.

И по нижнему белью девчонкам, младшей недельку, старшей пять штучек,тяжело угодить, предпочитают разное, пойди найди подобное по приемлемой цене...

Папа наш от покупок решительно отказался, только сказал, масло сменить в машине. 

Еще вот не удержалась, скатерку новогоднюю заказала. Выше есть пост, где я заказывала рогожку-полотенца, а сейчас увидела скатерть серенькую. 

image.png.a35def0f195c49f3986dbe7d3e4e4969.png

 

Изменено пользователем Карташонка
  • Нравится 23

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень спонтанная покупка

Videoframe_20221110_204136_com.huawei.himovie.overseas.jpg.14682e5387eed941aa32bfecac2ef4d9.jpg

Сидя на работе, поняла: хочу! Предложила мужу зайти в магазин просто посмотреть. Домой вернулись с роботом-пылесосом. Назвали Жориком. 

  • Нравится 27
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×