Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Галчонка

Наши сегодняшние покупки-9 (кроме продуктов). За ссылками в личку

Recommended Posts

Джинсы купила. Три. Остались одни. Платье наконец-то в соответствии с моими представлениями о том, как хотелось бы выглядеть.

Первые с металлическим черепом на заднем кармане. Из-за этого огромного черепа на коже и выбрала. Классика по цвету. Скинни.

Вторые классика по всем статьям. Сомневалась, так как была в сапогах, а босиком ну такое. Попа вот хорошо выглядела. 

Третьи -  нежная фисташка. Ремень, Тут я на ремень купилась. Хорошенькие аж не могу.

Принесла, такие малюсенькие были. Ручки потирала, что Сонька не отожмёт. Угу, дочь глубоко вдохнула и чудесно влезла в штанцы. Череп и фисташка улетели, сидю со своей классикой теперь. Ну хоть как влитые присели. Хотела отрезать длину, но с ботинками померяла и так мне гармошка внизу в душу запала, что никакого "резать". А, да, ремень от фисташки не отдала. Мой ремень.

Платье с белым воротничком и манжетами, темно-синее. Ткань на манер крепдешина. В подкладке запуталась основательно. Упарилась выпутываться. Чуть выше колена, прямое. Я сама прямая, талия моему организму неизвестна Такая припевочка получилась, бантиков только не хватает в волосёнках.

Теперь озадачена выбором новых ботинок. Тут я консерватор по фирмам и моделям. Жду каких-либо скидок. Авось повезет.

  • Нравится 18
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недели 2 назад на Мэйсисе заказала мужу футболки Ральф Лоурен и Томми. Себе свитер INC с открытыми плечами, цвет пудра и штаны себе розовые спортивные:1eye:. Гулять с собакой наверное. Когда училась, тогда и на физкультуру одевала последний раз спортивные штаны. Не люблю до ужаса. Зачем заказала не знаю).

Вчера мужу кроссы   New Ballance заказала на официальном сайте в Штатах. 

Позавчера на Яндексмаркете робот-пылесос Xiaomi. Меня вообще устраивает мой вертикальный, но честно, заказала впервую очередь для собаки). Думаю ему понравится. 

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.11.2022 в 15:09, Галчонка сказал:

Насмотревшись на пижамку у @Гусёк заказала и себе две с котиками (правда фирма другая). Со скидками вышла очень приятная цена. Уже

Ой, класс, а можно ссылку или артикул?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня купила всё на Ш: шампанское, шубку и "шапожки". Шубку и сапожки наверняка дочь отожмет, у нас с ней один размерчик, а мне и не жалко будет. 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то меня понесло на покупки. Называется, "как перестать тратить деньги, как будто я Ланистер". 

Себе костюм двойку, платье (кстати @Нижеподписавшаясяспасибо за рекомендацию, это Panda), джинсы (третьи этого бренда), футболку, баттер для тела, крем роликовый для век. Младшему пижаму, книжку и много пазлов. Старшего одела на прошлой неделе к зиме - удлинённый пуховик, берцы из натурального нубука (42 размер и это в 13 лет, что же дальше будет), шапка, перчатки. Такой модный парень получился. 

Вспомнила. Себе ещё дублёнку-авиатор из искусственного меха, серо-голубого цвета. 

Для дома присмотрела посуду и постельное белье, так что продолжение следует. 

@необыкновенная судя по фото, это BLAUZ, тоже беру их вещи)

Screenshot_20221112_215954_com.wildberries.ru.jpg

Screenshot_20221112_215937_com.wildberries.ru.jpg

Screenshot_20221112_215924_com.wildberries.ru.jpg

  • Нравится 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Пандора домашняя сказал:

А я книжек детям навыписывала. Вчера читали, младший и сегодня сидит уткнувшись :book:

 

Посмотрела ваше фото и тоже захотела. 10 детских книг заказала и оплатила. На днях заберу. 

Заказала пряжу  YarnArt с переходом цветов, свяжу старшей дочери бактус под зимнюю куртку. 

 

43989-228x228.jpg

  • Нравится 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, So Delicious сказал:

Нижеподписавшаясяспасибо за рекомендацию

Пожалуйста!

6 часов назад, So Delicious сказал:

42 размер и это в 13 лет, что же дальше

У моего 46 размер в 14 лет :rolleyes:. Обувь купить проблема, поскольку всё, что такого размера - не соответствует молодёжной моде. Спасаемся пока брендом Keddo, они большемерят, их 45 пока нормально. И одежда 50 размер, при этом парень худоват, весит 57 килограмм. Плечи и лыжи :)

6 часов назад, So Delicious сказал:

Себе ещё дублёнку-авиатор из искусственного меха, серо-голубого цвета. 

Ой, я тоже отложила, а мне убрали постоплату. Теперь жду. 

Чтоб не флудить. Купила верх от купальника. Цвет мой обожаемый, просто пленил. А вот низ не сел, ни открытый, ни закрытый. 

 

Screenshot_20221113-050218~2.png

Изменено пользователем Нижеподписавшаяся
  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коммерческие ссылки удалены. 

Обувь в соседней ветке.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала на Али мойщик окон. Обещали 21-го числа доставить. Жду-у-у...

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитаюсь по нескольким покупкам. В начале ноября ездила на экскурсию, закупилась разными мелочами: магнитами, подвеской (в духе языческих украшений, материал латунь), брошью. Еще взяла кружево вологодское (конек). Долго думала: брать или нет? А потом вспомнила, что у меня два платья изо льна, есть куда пришить.

Взяла с хорошими скидками книги, пусть будут. И куртку-пуховик, тоже со скидкой вышла.

image.png.93a70e8609d3d7f572f2c2b552e2bd08.png

маг.jpg

кн.jpg

  • Нравится 18
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Органайзеры-разделители для вещей. А мне нравится результат. Было-стало:

IMG_20221113_154136.jpg.e37381a722b3fffba5f75017ccf2d49c.jpg

  • Нравится 18
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Археоптерикс сказал:

Еще взяла кружево вологодское (конек).

А фото?

Пуховик отличный.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Баронесса Штраль сказал:

А фото?

Позже тогда выложу, как другие заказы дойдут. Мне еще и серьги дизайнерские идут.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, So Delicious сказал:

джинсы (третьи этого бренда)

Смотрю на фото, думаю, неплохие джинсы, а я как раз ищу. А потом сообразила, что у меня именно они в доставке сейчас болтаются :rolleyes:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.11.2022 в 15:40, Луноликая сказал:
В 03.11.2022 в 08:24, Зимняя олимпиада сказал:

@Нижеподписавшаяся, а я по вашей наводке купила джемпер на вб

Поделитесь наводкой.;)

И мне, пожалуйста.

А у меня сегодня из покупок платье, черное, рукава и отделка подола со звериным принтом. И пуховик, тоже черный. Пока думаю. Я вообще считала, что черный меня начал старить.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня что-то на мишек пробило. Купила себе джемпер с мишками, а ребенку лонг с ними же и джинсовый комбинезон, в кормане которого снова медведь:D

 

Screenshot_20221113-202846_Wildberries.jpg

Screenshot_20221113-203548_Wildberries.jpg

Screenshot_20221113-203533_Wildberries.jpg

  • Нравится 24

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Кокоша Нель сказал:

Красивущая буду, когда всё  это на себя намазюкаю.)))

Чего это буду? Вы и сейчас красивущая. Только без помады.

В 12.11.2022 в 22:14, So Delicious сказал:

Себе ещё дублёнку-авиатор из искусственного меха, серо-голубого цвета. 

Это на ягодном? Можно артикул?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Акси сказал:

Это на ягодном? Можно артикул?

Нет, это редкий случай покупок в оффлайне, в Каляев. А все потому, что ходила с сыном ему пуховик выбирать, заодно и себе эту тужурку прикупила.

С пуховиком кстати знатно обмишурилась. В магазине взяли его за 9 тыс (прям первый, который померили, ему подошёл, и больше не искали). 

Дома посмотрела фирму на wb, ну конечно, можно было купить за 6. Сплоховала) ну что уж теперь. Фото, чтобы не флудить. В точности такой же. 

Screenshot_20221113_224442_com.wildberries.ru.jpg

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×