Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Галчонка

Наши сегодняшние покупки-9 (кроме продуктов). За ссылками в личку

Recommended Posts

2 минуты назад, Мирабилис сказал:

На одежде пробовали? Результат есть? Если да, можно мне в личку написать фирму? Давно присматриваюсь к таким валикам, отзывы противоречивые.

Если только одежда гладкая. А так - и затяжку можно сделать. Осторожно, короче. У меня такой скребок есть. Да, с ковра собирает просто отлично. У нас кошка одна штука и девочки две штуки. Все лысеем, вечно эта волосня везде. Я раз в неделю прохожусь перед тем, как пылесосить. Отличная вещь. 

А одежда отлично чистится многоразовым липким роликом, я прям жду, когда придёт - у подруги углядела. Не верила я, что это работает) 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Дочь Луны сказал:

А так - и затяжку можно сделать. Осторожно, короче. 

Жаль, я так надеялась на эту чудо-технику)

15 минут назад, Дочь Луны сказал:

одежда отлично чистится многоразовым липким роликом, я прям жду, когда придёт - у подруги углядела. Не верила я, что это работает) 

Я разными роликами пользуюсь, эффекта не заметила - катышки не особо убираются, а волосы, пыль и прочая мелочевка на ура. Раньше ролики покупала в одном магазине, он закрылся. Потом в Магните стала покупать. Может валики чем-то отличаются?

Изменено пользователем Мирабилис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Мирабилис сказал:

На одежде пробовали? Результат есть?

На одежде не пробовала. В отзывах писали, что на одежде оставляет затяжки. Покупала на WB . Артикул: 91858329

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мирабилис сказал:

На одежде пробовали? Результат есть? Если да, можно мне в личку написать фирму? Давно присматриваюсь к таким валикам, отзывы противоречивые.

Такую щетку не на любой поверхности можно использовать. Ковры с жестким коротким ворсом, мягкая мебель с плотной жесткой обивкой. Если же ткань нежная или хоть чуть-чуть петельчатая, такой ролик её вмиг испортит - наделает затяжек. 

Изменено пользователем Шёлковая
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо в коллекции навести порядок, а то все перепуталось. Буду местами сверяться с книгой.

Ns82MgQ-98k.jpg?size=598x800&quality=95&

  • Нравится 19
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила фотоаппарат. :shocking: Нам с мужем подарок, сами себе к Новому году. Почему то проблема с мыльницами, есть дешёвые, совсем детские. И очень дорогие, профессиональные. Промежуточного сегмента очень мало, наверное связано с известными событиями. Наш старый сдох, хочется всё таки фотоаппарат, кроме камеры на телефоне. 

Немного волнуюсь, не люблю покупать дорогую технику онлайн, да ещё и со 100% предоплатой. 

 

Изменено пользователем Маркиза Карабас
  • Нравится 11
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простенько: крем-суфле для тела и рук, но запах:in_love:

- кофе со сливками. Для бывшего кофемана попахивает мазохизмом. Вот такой

6391fde5cc9cd_Screenshot_20221208-180600_YandexStart.jpg.ba2f1f16fb25c04f403894188a50c50e.jpg

 

  • Нравится 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас игрушка новому члену семьи.:idiot: Я ему в шутку положила в клетку пробку от бутылки вина, он ее забрал себе в домик и спрятал. Спит, что ли, обнявшись? Короче, купили ему плюшевого зайца.

8A1BC224-0858-49B0-B1CB-4CD2A8F4ECAE.jpeg.652615df6388b3812088c8da05856e18.jpeg

  • Нравится 27
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с wb покупки. Себе платье и висючие серёжки. Младшему сыну аэрохоккей и дженгу (будем вместе играть, подарки на НГ). Себе и маме по небольшой сумочке (кожа, но вполне бюджетно). Старшему сыну худи и часы. 

А, чуть не забыла, абонемент на йогу. :rolleyes:  

Ну и ещё для дома - новая входная металлическая дверь, прежняя была от застройщика. 

Screenshot_20221208_233722_com.wildberries.ru.jpg

Screenshot_20221208_233753_com.wildberries.ru.jpg

  • Нравится 24
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила ёлку. Вернее, саженец карликовой ели Коника. Весной высажу деревце во дворе.

 

DSC02200.JPG

  • Нравится 21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузьке серьги в подарок на новый год, себе костюм "на меху". На фото не он, но очень похожий.

Ред. А вообще-то он, рассмотрела. Только я на полметра ниже и он мне оверсайз ))

кот и рыбка.jpg

костюм.jpg

Изменено пользователем Кисюга
Уточнение информации.
  • Нравится 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кисюга сказал:

Кузьке серьги в подарок

А где серёжки брали? И артикул, если есть, можно? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Карташонка сказал:

А где серёжки брали?

Это Соколов.  Артикул: 94024033

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кисюга сказал:

Это Соколов.  Артикул: 94024033

Это на WB? Мне тушь для ресниц выдает на этот артикул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, белая кошка сказал:

Это на WB? Мне тушь для ресниц выдает на этот артикул.

Нет, забейте в поисковик "Соколов, серьги с эмалью кот и рыбка".

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДжинсыScreenshot_20221209-155904_Wildberries.jpg.1ace36e6ee68c1bd7ecc12f15615f832.jpg

Блузку к ним (на работе жарища у нас)Screenshot_20221209-155945_Wildberries.jpg.635bf13cfdf45eb65fcf0813e2c96e36.jpg

Платье для ретро-вечеринкиScreenshot_20221209-160038_Wildberries.jpg.0b4ea84b7ef0c81479422feebae9def2.jpg

Босоножки (буду летом с этим платьем таскать)Screenshot_20221209-155926_Wildberries.jpg.cc7b02cf986663716668974ac0f39aec.jpg

Термометр на кухнюScreenshot_20221209-160144_Wildberries.jpg.af45a8750adeb5d731cc0a39b2291cd0.jpg

Набор банок туда жеScreenshot_20221209-160101_Wildberries.jpg.7b9415a67d3b064faa7229ebb54b6899.jpg

Ну и очередная бижутерия :)Screenshot_20221209-160007_Wildberries.jpg.12135d09d1ac2da146eaacd0eff41a70.jpg

Всё на ВБ.  Вот сегодня получила, всё подошло.

Изменено пользователем сиреневое счастье
  • Нравится 28

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@сиреневое счастье

Вы не моя сестра? :D Просто из её пожеланий на Новый год в качестве подарков прозвучало термощуп и банки под крупы. 

Но я люблю дарить не по хозяйству, поэтому ей куплен парфюм Эклат от Ланвин (точно знаю, что она его любит). 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, So Delicious сказал:

@сиреневое счастье

Вы не моя сестра? :D Просто из её пожеланий на Новый год в качестве подарков прозвучало термощуп и банки под крупы. 

Но я люблю дарить не по хозяйству, поэтому ей куплен парфюм Эклат от Ланвин (точно знаю, что она его любит). 

 

Не, не ваша :) я не очень этот парфюм люблю :)

 

53 минуты назад, So Delicious сказал:

я люблю дарить не по хозяйству

Кстати, я тоже :)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничный кварц (кварц с гематитом) и халцедон

2ZC2P6P-eBs.jpg?size=800x598&quality=95&

  • Нравится 20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Варвара ПавловнаСмотрю хожу на такие дутики и не понимаю нужны они мне или нет. Расскажите пожалуйста о Ваших впечатлениях о них. Стоит покупать или нет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила купить небольшой недорогой пылесосик. Получила. Результатом довольна. :rolleyes:

6df965fce026d866f3b1389bf7d167a1.jpg.60608b571020b87fe9e374de4d06d803.jpg

  • Нравится 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, allur сказал:

Стоит покупать или нет.

Впечатлений пока нет. Забрала только сегодня. Много отзывов читала. Маломерят. На свой 37 ( а иногда и 36) заказала 39. Нога влезла. Внутри свободно, но ноги не болтаются. Держат тугие манжеты ( или как их назвать правильно). Есть дополнительные « умные стельки».

Внешний вид очень нравится. Прямо очень- очень!
Заказ шёл из-за границы. Вскрывать коробку и померить в пункте выдачи не разрешили. Оператор сказала, что подобные условия встречает впервые. Возврат в течении недели. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×