Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Галчонка

Наши сегодняшние покупки-9 (кроме продуктов). За ссылками в личку

Recommended Posts

В 15.12.2022 в 20:42, Нижеподписавшаяся сказал:

Платье, платье заказала! Зачем - не знаю :lol: Но очень нравится такой ворот. И описание порадовало. С какой любовью, с толком, со знанием дела описаны процессы отшивания и концепция бренда. Умеют у нас делать. 

Заказала по Вашей наводке платье. Не очень идёт мне фасон, открывающие плечи. Но не удержалась, примерила. Фасон понравился, ткань не очень. Тонкая и собирает мусор((. Отказалась в итоге. 

Ещё сегодня выкупила гель для глубокого очищения Сетафил, на запас.  Ходят слухи,  что поставки сократились этого бренда в РФ. А он единственный,  что мне подходит для умывания. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Viaoxy сказал:

Заказала по Вашей наводке платье.

 

15 минут назад, Viaoxy сказал:

ткань не очень. Тонкая и собирает мусор((. О

Ко мне ещё не доехало оно. Вот и верь такому радужному описанию пошива и ткани от производителя :( Я ещё и комбинезон их заказала. Ну, да ладно. Посмотрим :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Вот и верь такому радужному описанию пошива и ткани от производителя

Не так давно платье одно мерила. Фасон классный (но не для моего роста), цвет потрясающий, а ткань - тонкая, как марлевка. Не взяла в итоге. Хотя если бы село хорошо, может, и купила - на лето.

Сейчас жду, когда платье дойдет, снова летнее заказала. Надо бы и для зимы купить, но зимой в платьях холодно по улице ходить.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы поехали сегодня с мужем в один сетевой магазин за посудой. Нужны были бокалы под вино, воду и блюдо. Купили набор стаканов,  ну очень интересные,  Люминарик. Можно под сок или виски или воду.  Набор бокалов под вино Богемия. Бокалы огромные. Гостей ждем, они вино пьют. Блюдо белое, квадратное, плоское. Интересный дизыйн. Ложки 2 штуки для салатников. Очень красивые. Эти ложки кладут в салатники. Оказывается и такое есть. Отстала я от жизни. Ложки прям тоже большие. 

Зашли в Леруа. Муж пока пошел какие то рейки и лампы искать, я отстала, набрала цветов в горшках, много:wub:. Один подарю подруге на праздники. И горшки для цветов  с расцветкой под бетон. Под интерьер подходят. Кофры серого цвета набрала. Старые приехали, сразу выкинула.

Себе 2 кроссовок в Испании заказала. Одни с собакой гулять, другие очень приличные, по городу передвигаться. 

 

  • Нравится 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Галчонка сказал:

Набор новогодних игрушек-котиков (деревянных)

Не поделитесь, где Вы такую прелесть откопали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кузеночек сказал:

Не поделитесь, где Вы такую прелесть откопали?

На WB. Артикул 138083068. Там еще есть с зайчиками.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Галчонка сказал:

Поэтому заказала футболку с новогодними котами

Я вообще совершенно равнодушна к принту с котами, но что-то понравилась мне конкретно эта футболка. взяла и спонтанно тоже заказала. Главное, чтобы ткань была нормальная, повеселю учеников перед Новым годом. Ну, или дочке отдам, она такое очень любит. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Зимняя олимпиада сказал:

Я вообще совершенно равнодушна к принту с котами, но что-то понравилась мне конкретно эта футболка. взяла и спонтанно тоже заказала. Главное, чтобы ткань была нормальная, повеселю учеников перед Новым годом. Ну, или дочке отдам, она такое очень любит. 

Я у этого продавца уже заказывала лонгслив, мне качество понравилось.. Так что надеюсь, что и в этот раз хуже не будет. Ну и в любом случае, шмотка забавная и недорогая. Так что пусть даже поносить удастся только в новогоднюю неделю, и то хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа внезапно накрылись кроссовки. Кое-как подклеили с утра. И после обеда пошли в Карри (тут уже стандартно - любимая модель, цена невысокая, прошлые и позапрошлые фактически идентичные прослужили полтора-два сезона, что вполне устраивает). Выбрали две пары (благо у меня к дню рождения бонусов насыпали на карту). Но у них же вечная акция 1+1+3. Поэтому пошли смотреть что-нибудь мне. Ну и выбрали. С джинсами-клеш смотрятся обалденно. Теперь весны дождаться.

Скрытый текст

Кот на фото с обновкой - обязательная опция.

 

IMG_20221218_183752.jpg

Изменено пользователем Галчонка
  • Нравится 22
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Деним сказал:

Пришлось срочно заказывать подарок.

Спасибо вам огромнimage.png.b431314001c779b3133effa04fa70cb6.pngое. Это то, что мне хватало в моем одиноком доме. Во дворе теле магазин. Зашла и купила себе подарок.

  • Нравится 21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Деним сказал:

Заказала вот такой каминчик настольный светодиодный с имитацией живого пламени. Видела похожий вживую, очень классная штука. 

Ой, классный какой. Артикул не скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, allur сказал:

Ой, классный какой. Артикул не скажете?

Это Озон. Код товара 196648675. Но их там много разных видов. 

 

 

 

 

 

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкупила себе на ягодном сайте очередное платье.  Очень уютное. Юбка платья из ткани в мелкий рубчик. Хотя изначально думала , что замша. 1_1767.jpg

  • Нравится 20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, allur сказал:

Ой, классный какой. Артикул не скажете?

Вообще, клик правой кнопкой по изображению - найти это изображение в яндексе. Первые три ссылки всегда этот товар на озоне, вайлдберрисе, ламоде. 

А я сегодня по куче аптек пробежалась, практически против воли сделала выборку цен на мою любимую умывалку, чуть глаза не выпали - от 1500 до 2900. Пришла и с особенным удовольствием заказала на вайлдберрисе за 1200. 

52a3b8bf-252f-11e7-80d5-ec32d398ac75.jpg

  • Нравится 9
  • Спасибо 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно купила "вещь из детства" 

IMG_20221216_144404.jpg.214f4227ae454e61622dbe6db5125365.jpg

Фигурный нож для овощей. Уже и картошечки нажарили, как папа жарил в моем детстве. 

Изменено пользователем Stella Polare
  • Нравится 28

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас очень удачные покупки. 

Присмотрела себе платье-рубашку из вельвета, примерила - моё! Ещё и скидка была. Ценник- 29 евро, скидка 10 евро, а на кассе пробили вообще 10 евро получилось:D

 Дочери купили ремень под новые джинсы и блокнот на магните, и себе такой куплю, классный.

 Сынуле очередные машинки:angry:, папа его балует!

 

  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я! А мне, купили сковородку! Вот! 

Сколько я их пересмотрела, ну не мое, а в эту вцепилась в магазине, никто оторвать не мог. Значит прослужит долго. А на кассе еще и спасибки Сбера с мужа списали, так вообще почти бесплатно, вообще вечно прослужит.

И так, под бурные аплодисменты, встречайте! 

Оказывается, как мне мало для счастья нужно. Правда муж в красках рассказал всем, как я 2 сковороды в костер бросила. Поржали надо мной. Но расплачивался муж, пусть ржут, какая у него жена оригинальная.

Еще не готовила в ней, пока хожу в обнимку.

iquyxzbglp92j6j9e3ig6eww8dgr2dsu.jpg

  • Нравится 25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки хорошо ходить по магазинам когда за тебя платит муж. Еще и не лезет с советами. Не говорит, что эта фигня мне не нужна. Еще и пенсионные скидки у него.

Для младшей собаки Зайки хороший поводок, который не скользит в руке. Уже обкатали, я довольна.  Зайка тоже.К нему ошейник хороший. Все синего цвета, потому что девочка. Шутка, просто нужной длины и ширины были только синие. Ну и вкусняшек собакам. Мужу выбрала наконец часы-будильник электронные, с нужным цветом цифр-р-р, зеленым. Прям сразу раз и выбрала.

Вот так я люблю по магазинам ходить- пришел, увидел-купил. Вот поводок, как и сковородка, прям сам прыгнул в руки. На фото желтый, на нем резиновое покрытие видно хорошо. И у нас карабин помощнее. Все таки собака хоть и Зайка, но хаски.

%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D1%82%D1%8B%D0%B9%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BA%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%BE%D0%B2%D1%87%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B8-l22y.jpg

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня подарки сама себе купила на радостях, что очень неожиданно премию за участие в одном проекте выписали неплохую.  

Тарелка большая вместо старой, которую использую для нарезки. И серебряные серьги в виде булавок. Люблю оригинальные) 

 

20221220_223649.jpg

20221220_222228.jpg

  • Нравится 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила сегодня жениху своему наряд на новогодний утренник.

Screenshot_2022-12-20-23-16-58-53_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg

Screenshot_2022-12-20-23-16-46-42_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg

  • Нравится 22

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×