Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Галчонка

Наши сегодняшние покупки-9 (кроме продуктов). За ссылками в личку

Recommended Posts

Купила себе кроссовки в Ягодном магазине. Долго вынашивала эту идею. Хотелось нейтральную расцветку. И чтобы были немаркие. В итоге - вот. Написано, что замшевые...

 

IMG_20220515_095308.jpg

Изменено пользователем Капризулька
  • Нравится 18
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый год, когда отключают горячую воду на две недели, я мечтала купить электрический водонагреватель. Но цена, цена останавливала. Да и что там две недели, не так уж и трудно в кастрюле воды нагреть и в тазике умыться. 

Два дня назад планово отключили горячую воду, погода холодная, дома дубяк. И так мне стало себя жалко, что решилась и купила Аристон 15 литров. В бесплатной газете нашла номер сантехника, созвонилась. Вчера с утра пришёл мужичёк и за полчаса подключил это чудо к водопроводу. 

И, о чудо - горячая вода из крана на кухне и в ванной!  :wub:

 

  • Нравится 15
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Кисюга сказал:

Веселые носочки на всю семью ))

У нас с сыном переизбыток. Поэтому заказала только мужу. С японским котиком, показывающим неприличный жест, с штурмовиком из Звездных войн и непарные - на одном желуди, на другом белка. Ну и до кучи несколько однотонных коротких (я все-таки надеюсь, что летом будет хоть несколько дней, когда можно ходить в шортах).

 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера купила себе худи. На покупку меня сподвигла холодная холодища, которая, не смотря на май, до сих пор у нас стоит. Всё как полагается: капюшон, карман-кенгуру, начёс. Цвет бледно-сиреневый.

Не то чтобы у меня их вообще не было худи этих, но пусть будет ещё один, не помешает.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье купила набор кастрюль Polaris, (5,5 и 2,5 литра), стеклянную форму для запекания с пластиковой крышкой.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нечаянная покупка. Но не радость, а сплошное расстройство! Телефон приказал долго жить вчера, реанимировала-реанимировала да не выреанимировала:lol:. Стала по сайтам шарить, то что нужно привезут из-за границы в течении месяца, блин, в истерику впала. Но нашла, завтра забирать пойду. Почти как старый (я бы и как старый купила, снят с производства), памяти до фига, книг 30 в аудио формате влезают.. Все прибамабахи есть, но мне много и не надо.

У меня нечаянная покупка. Но не радость, а сплошное расстройство! Телефон приказал долго жить вчера, реанимировала-реанимировала да не выреанимировала:lol:. Стала по сайтам шарить, то что нужно привезут из-за границы в течении месяца, блин, в истерику впала. Но нашла, завтра забирать пойду. Почти как старый (я бы и как старый купила, снят с производства), памяти до фига, книг 30 в аудио формате влезают.. Все прибамабахи есть, но мне много и не надо.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Кисюга сказал:

Куда в ней ходить, кроме как на родительские собрания, пока не придумала.

К начальству или присутственные места. :D

  • Нравится 3
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила себе сенокосилку, бензиновую, самоходную.

Еще набор кремиков для рук и капучинатор ручной. Все на Озоне. С этим Озоном одни расходы. Так бы я не поехала ничего покупать. А там доставка,  блин.

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UGG в виде сапог  заказала в Штатах. Красные, лаковые, с логотипом большим. Вообще не покупала зимнюю обувь много-много лет. Но на юге уже второй год зима прям со снегом, а у меня собачка появилась,  с которой приходится гулять в любую погоду. Вот для прогулок с собачонком и купила.

Билеты на завтрашний матч на футбол для себя, мужа и сына:wub:.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вынужденная покупка. Мой старый заслуженный тонометр приказал долго жить - у него просто отвалилась стрелка, отломился рычажок. Смирившись с фактом, что ничего вечного не бывает (тонометр еще с советских времен, я его вытащила из загашника, когда поняла, что электронный мне должную точность измерений не обеспечивает), решила заказать не отдельно манометр (потому как трубки и груша уже тоже старые и резина начала рассыхаться), заказала на OZON новый аппарат. Позавчера забрала с ПВЗ и поняла, что дура была, что не сделала раньше. Потому что грушу старого можно использовать как эспандер, чтобы кисть накачивать, а новый легкий, удобный. Вчера сносила на поверку (дали мне контакт), убедилась, что прибор точный. И осталась довольной.

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с покупками.

Набор садовых инструментов Гардена. Точнее это набор для балконных цветочков. Но балкона у меня нет. Купила потому, что это немного уменьшения копия стандартных инструментов Гарденовских для работы в саду, мне ими удобнее, чем стандартными. Плюс, теперь все в одном месте, взял коробочку и принёс всё сразу куда нужно. Ну совочек с щёточкой отличная идея. С плитки смести землю или сорняки самое оно - я уже заценила.

Дальше - новогодний плед. Мягкий. Не сезонная покупка. Но и цена была не сезонной, я не устояла.

Силиконовые щипцы. Давно покупка назревала, но всё руки не доходили, в итоге замоченное бельё приходилось перемешивать обычными китайскими палочками для еды:lol:

Набор из двух выдвижных органайзеров для кухни. У нас кухня не современная, без всяких удобных наполнений для хранения. Ну хоть так:)

И два ящичка для хранения - это уже для дачи. 

1D48D0EE-80BF-4DDF-B011-01C19469E8B4.jpeg

6B1BB24E-2DBA-4CE1-A8FE-18704E6DE5D9.jpeg

9786C1C1-A67E-4241-9FA5-B54B53765675.jpeg

36DE525D-BE0F-4C4F-8FAD-EFD311FDC7D5.png

91F3F2DD-1DCF-4D6C-8436-6419C025D695.png

F138C35F-63D6-4CB5-9A1F-600EFBE41654.jpeg

  • Нравится 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две одёжки на прохладное (как обещают) лето :D

Свитер 15791 цена и информация | Женские толстовки | kaup24.ee

 

Джемпер женский Kesi Love 9108 145226, фиолетовый цена и информация | Женские толстовки | kaup24.ee

 

  • Нравится 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белая Медведица сказал:

Обожаю идиотские футболки.

Сестра! Апельсин-пис просто восторг!

Я придумала, куда свою надену. В следующее воскресенье на консультацию к стилисту ))

Чтоб не флудить - сегодняшнее приобретение к лету. 

5 минут назад, Белая Медведица сказал:

Только лето пока ещё не подвезли.

 

сандалии.jpg

  • Нравится 21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ножеточку кипили - давно хотела, но жмотилась. Тем более сначала у меня была работа, на которой был точильный круг для ножей, и я таскала инструмент из дома, чтобы мне повара его поправили. А когда уволилась, муж дома вручную брусочком выводил лезвия. Но сейчас ему это делать сложно. Поэтому пришлось раскошелиться. Наконец-то у меня нормальные острые ножи!

А еще куча интернет покупок. Заказала наконец пеньюар парикмахерский, а то мой старый просто стал рассыпаться у горловины. Мужу - кроксы с задником, поскольку в обычных шлепках он со своей ногой ходить не может, а кроссовки без шнурков, которые выполняли последние пол года роль тапочек, приказали долго жить (они и так уже на ладан дышали). Еще зашли в недавно открывшийся рукодельный магазин и накупили декоративных бус - муж из них собирает браслеты - для меня и в качестве сувениров для друзей, отличная тренировка для пальцев. 

 

  • Нравится 10
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Фартук купила. Если я в этом фартуке потеряюсь в пространстве, то хоть место жительства можно  определить - полуостров Саленто.:D

20220503_111910.jpg.5303b2e73b9734f19ac5cdeca1c7407d.jpg

      "Анну Каренину" на итальянском. Я уже неплохую библиотеку русской классики в переводе собрала. 

20220524_104057.jpg.0ae74858b0d1a3115f7eebbbec07555c.jpg

 

      И пару альбомов  Петера Миллера, художественных, тоже собираю понемногу именно этого автора

20220503_111847.thumb.jpg.889a85f0871e15a151290ac989ae517c.jpg

       И, конечно же, очередные очки. Долго искала, где бы их пристроить для фото. Спасибо -  Кузенька согласился поработать фотомоделью.:D

20220524_102039.jpg.646e1989bf48f56a5e8f2a344bf18494.jpg

  • Нравится 26
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили душевую кабину на дачу! Старая совсем прохудилась. Новенькая - угловая, очень компактная, но в ней помещаются и зеркало, и две полочки. Даже массажный душ и сиденье есть. Дело осталось за малым - дождаться сантехника, который ее установит, и можно релаксировать :rolleyes:

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очень долгожданная попкупка - купила абонемент на лето в танцевальную студию! Безлимит на 3 месяца всего за 5500 (без акции месяц занятий на 1 направление стоит 3000, безлимит - 4500). Очень долго ждала эту акцию и успела. Счастлива неимоверно. Уже через неделю после перерыва в 5 месяцев возвращаюсь в зал к любимой преподавательнице!

  • Нравится 19
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Галчонка сказал:

У меня очень долгожданная попкупка - купила абонемент на лето в танцевальную студию! Безлимит на 3 месяца всего за 5500 (без акции месяц занятий на 1 направление стоит 3000, безлимит - 4500). Очень долго ждала эту акцию и успела. Счастлива неимоверно. Уже через неделю после перерыва в 5 месяцев возвращаюсь в зал к любимой преподавательнице!

А у меня рядом открылся новый спорт клуб, и я тоже после перерыва возвращаюсь к занятиям, купила абонемент на год. Но радует даже не возможность тренироваться, а то, что там 10 разных саун (баня, хаммам) и бассейны. Уже два раза сходила, отвела душеньку в баньках и термах после кардио. Следующей покупкой намечу блок персональных тренировок. 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спонтанно и неожиданно. Оплачено обучение в автошколе на водительские права. 

Ещё бы лет десять сама собиралась, никак собраться не могла. Теперь буду учиться. 

Изменено пользователем Изморозь
  • Нравится 16
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Галчонка сказал:

У меня очень долгожданная попкупка - купила абонемент на лето в танцевальную студию!

О, я тоже вчера купила онлайн курс по трайблу и сижу думаю, нужен ли мне ещё тверк :) 

Полгода круги нарезала вокруг, но уж больно красиво девочки там двигаются. А тут скидка хорошая, я решила, что это судьба 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то пришла моя прелесть (с) :D

PM-38229905_1-1645698320.jpg

MUS21142-BLACK_1-1642595323.jpg

Месяц ждала, сегодня получила. Удобныееее!

  • Нравится 18
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массажный ролик для тела, помогает разогнать кровь, получить заряд энергии и даже снять боль в проблемных местах.

20220525_174929.jpg.5939a07abd2c581688c90f60ac81d86e.jpg

И крем для загара. Только где оно, это лето :)

20220525_180706.jpg.e23657acea9027745605c85659dc6237.jpg

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×