Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

5 часов назад, Ruslana сказал:

Ну это все мелко, может сразу Сатану вызывать попробует. 

Так он изначально его и призывал и ему молился. С ним и договор наверняка заключал. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Уточка сказал:

Уголоков у нас много, там где-то конные бурятские водолазы в засаде ещё сидят.

Так там тоже не дремлют, 31 марта шабаш устраивать на Лысой горе собрались... :bye2:

А ведь кроме шуток, в постах Арестовича очень часто упоминаются ведьмы, обращается к ним. За Чернобаевку ведьм благодарил...В шутку, наверное, раз можно было, ну два, а когда постоянно. Верит наверное в их помощь, в их силу, больше же никто помогать особо не разбежался....

 

photo_2022-03-24_04-30-41.jpg

Изменено пользователем Риекка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Риекка сказал:

Так там тоже не дремлют, 31 марта шабаш устраивать на Лысой горе собрались... :bye2:

А ведь кроме шуток, в постах Арестовича очень часто упоминаются ведьмы, обращается к ним. За Чернобаевку ведьм благодарил...В шутку, наверное, раз можно было, ну два, а когда постоянно. Верит наверное в их помощь, в их силу, больше же никто помогать особо не разбежался....

Я как то в тик токе встречала призыв от наших ведьм, типа ведьмы, маги, колдуны, такого то числа будем проводить обряд на укрепление силы и защиты наших бойцов. Так что наши российские работники оккультной сферы тоже не дремлют)) 

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, гостья31 сказал:

Так что наши российские работники оккультной сферы тоже не дремлют)) 

Прям битва магов намечается)) 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый сильный и настоящий Мольфар Михайло Нечай уже почил с миром. Причём он сам предсказал свою смерть. Его убили, и он знал, кто его убьет, и всё равно принял на аудиенцию этого человека.

И многое про сегодняшние происходящие события говорил. Если кому интересно, в инете можно про него найти массу информации. Говорит он по-украински, с закарпатским акцентом, но можно поставить на видео субтитры, чтобы понимать. Я сама не всегда понимаю его речь без перевода. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Твёрдышки сказал:

И многое про сегодняшние происходящие события говорил.

А нельзя ли в общих чертах сформулировать его слова по текущим событиям, чтобы не искать, не слушать и не просеивать через себя лишнюю информацию?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Melas сказал:

А нельзя ли в общих чертах сформулировать его слова по текущим событиям, чтобы не искать, не слушать и не просеивать через себя лишнюю информацию?

Я его пророчества смотрела, Украину раздербанят соседние страны, страны Украины даже на карте не будет, потом  появится, но видоизменённая. Это немного из того, что он, говорил, вот это запомнила. 

  • Спасибо 8
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Melas сказал:

А нельзя ли в общих чертах сформулировать его слова по текущим событиям, чтобы не искать, не слушать и не просеивать через себя лишнюю информацию?

«…Он сказал, что государства такого не будет, а народы населяющие его разбредутся по иным странам и наконец обретут покой…Закарпатская Украина будет мадьярам и чехам. Галичина будет под Польшей. Восточная и Центральная Украина будет под Россией, Буковина будет под Румынией.»
 

Я прочитала это тут:

https://rurik--l-livejournal-com.turbopages.org/turbo/rurik-l.livejournal.com/s/2738999.html
 

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 12
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, колдуны видят не физическое черное? Что сейчас у границ России? Нацизм, фашизм. Вот эта черная волна и хлынет в Европу, когда наши войска погонят ее на запад. Джиннов русофобии и неонацизма выпустили из бутылки,обратно их так легко не загнать. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.03.2022 в 18:50, Новая Алёнка сказал:

Может, колдуны видят не физическое черное? Что сейчас у границ России? Нацизм, фашизм. Вот эта черная волна и хлынет в Европу, когда наши войска погонят ее на запад. Джиннов русофобии и неонацизма выпустили из бутылки,обратно их так легко не загнать. 

Вот о такой "черной волне" пишут в Политиканах. Вполне себе волна. Черная. Если побегут беженцы из Африки, а через Гибралтар всего-то 114 км - то смоет ту Европу как нечего делать.

http://forum.moya-semya.ru/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=14752&do=findComment&comment=12366456

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.03.2022 в 10:04, Be_Happy сказал:

«…Он сказал, что государства такого не будет, а народы населяющие его разбредутся по иным странам и наконец обретут покой…Закарпатская Украина будет мадьярам и чехам. Галичина будет под Польшей. Восточная и Центральная Украина будет под Россией, Буковина будет под Румынией.»
 

Я прочитала это тут:

https://rurik--l-livejournal-com.turbopages.org/turbo/rurik-l.livejournal.com/s/2738999.html
 

 

Дай-то Бог... Пусть себе бредут куда хотят, лишь бы обрели уже покой и наступил мир во всём мире. 

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросила свою знакомую, она регрессией занимается о ситуации в Украиной в самом начале " операции". Они группой "ченнеллили" ( контакт с другим миром) в тот день.

Тогда она мне ответила, что эта борьба тьмы со светом. Путин не очень светлый, но свету сейчас с ним по пути. Битва будет не быстрой...

Сегодня опять мне она написала, Я просила писать мне, если что узнает.

Сказала, что видели везде уже войну. Европа, часть Америки там "темнота". Много людей умрёт, которые не  способны принять свет. И это нормально. Надо принимать это спокойно.

От России, особенно Алтай и Сибирь идёт свет.

В этой группе  *"ченнеллеров" была женщина из Германии (россиянка). Ей ещё до этого говорили, что надо уезжать из Германии. Куда угодно уезжай ( все равно все приведет тебя в Россию). Осталось 1,5 - года думать. Лучше уже сейчас.

У России все будет тяжело, но не так сильно как многие думают. Через 1,5 года какой-то прорыв, изменение в экономике будет.

Не бойся, тьма питается страхом.

( Будем посмотреть) 

  • Нравится 21
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Нальяна сказал:

Через 1,5 года какой-то прорыв, изменение в экономике будет.

Я здесь писала в другой теме, что у Путина сейчас два очень тяжёлых транзита наложились именно финансово-экономического плана. Где-то к апрелю 2023 уйдёт один из транзитов, а ещё через полгода второй. Путин тёмный, у него на Вертексе (кармическая ось), совпадающем с осью основной фигуры Змей (как у Сталина), сидит Лилит (Чёрная Луна), там ещё много чего, но служит он Свету.

Изменено пользователем Melas
  • Нравится 8
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.03.2022 в 21:59, гостья31 сказал:

Так там тоже не дремлют, 31 марта шабаш устраивать на Лысой горе собрались..

Ну шо, пипец той Лысой горе, и так лысая- а теперь в ночь на 31-ое её точно из орудий причешут! :lol:

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Melas сказал:

Путин тёмный, у него на Вертексе (кармическая ось), совпадающем с осью основной фигуры Змей (как у Сталина), сидит Лилит (Чёрная Луна), там ещё много чего, но служит он Свету.

А как такое может быть? Можете пояснить как обывателю, как это работает? Правда интересно! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Melas сказал:

Я здесь писала в другой теме, что у Путина сейчас два очень тяжёлых транзита наложились именно финансово-экономического плана. Где-то к апрелю 2023 уйдёт один из транзитов, а ещё через полгода второй. Путин тёмный, у него на Вертексе (кармическая ось), совпадающем с осью основной фигуры Змей (как у Сталина), сидит Лилит (Чёрная Луна), там ещё много чего, но служит он Свету.

И хорошо, хватит с нас уже прекраснодушных идиотов либеральных типа Горби, уж лучше "тот, кто вечно хочет зла- и вечно творит добро". У нас с коллегой тоже получалось, что 23 год трудный и прикрыт иллюзиями, а прорыв в 24, но там вообще похоже на обвал мировых основных валют, все пытаются превратить фантики в материальное, хапают даже, а не покупают. Будем посмотреть, самой интересно.

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Физендра сказал:

пипец той Лысой горе

3 марта уже уничтожили РПЦ Лысая гора вместе с телебашней, расположенный на территории парка. Надо полагать, что энергетика места уже нарушена.

  27 минут назад, Stella Polare сказал:

А как такое может быть? Можете пояснить как обывателю, как это работает? Правда интересно! 

Что может быть? Как можно быть тёмным и служить Свету? Высшие Силы используют как орудие.

Изменено пользователем Melas
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Melas сказал:

Как можно быть тёмным и служить Свету? Высшие Силы используют как орудие.

Ну да. Как так вообще получается. То есть, когда Светлые переходят на сторону тёмных, тут более менее понятно - продались. А про наоборот я никогда не слышала. 

Только не подумайте, что ерничаю или имею двойной смысл. Мне действительно интересен механизм. Как темные могут перейти на сторону Светлых, почему так происходит...

Возможно, и не пойму, конечно, объяснений в силу незнания темы. Но это действительно интересно! 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Физендра сказал:

У нас с коллегой тоже получалось

Я здесь выкладывала краткий результат мунданных астрологов ( я в этой теме не разбираюсь), там получалось, что до 15 марта активные действия на фронте, а потом полное успешное завершение вопроса с Украиной к 2026. 15 марта прошло, сражения активно продолжаются, вроде бы уже ошибка прогноза. Но возникла мысль - после 15 марта не было активного продвижения, была изменена тактика. Руководство решило резко сократить скорость продвижения, чтобы сократить людские потери и наводить порядок на освобождённых трриториях. Добавлю. В середине апреля (в районе 12 числа) должен быть какой-то переломный момент в соответствии с тем, что пишут мунданные астрологи.

  3 минуты назад, Stella Polare сказал:

Как темные могут перейти на сторону Светлых, почему так происходит...

Они не переходят. Их используют ВС в своих целях. В конце концов, тёмный не означает злодей. Просто не пушистый зайчик, способный на то, на что не пойдёт светлый, ради достижения цели. 

Изменено пользователем Melas
  • Нравится 5
  • Спасибо 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Melas сказал:

В конце концов, тёмный не означает злодей. Просто не пушистый зайчик, способный на то, на что не пойдёт светлый, ради достижения цели. 

Мне это нравится. Спасибо! 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stella Polare сказал:

Ну да. Как так вообще получается. То есть, когда Светлые переходят на сторону тёмных, тут более менее понятно - продались. А про наоборот я никогда не слышала. 

Только не подумайте, что ерничаю или имею двойной смысл. Мне действительно интересен механизм. Как темные могут перейти на сторону Светлых, почему так происходит...

Возможно, и не пойму, конечно, объяснений в силу незнания темы. Но это действительно интересно! 

Может, это глупо (я вообще не особо в теме мистики), но мне вспомнился Виталий Рогоза - маг-"зеркало"  из одного из "Дозоров". Как раз тот случай, когда тёмный маг служил свету, просто потому, что именно для этого и был создан. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топор- инструмент светлый или тёмный? Про магов из той же оперы. Можно рубить дрова, а можно головы, и даже про головы не факт, что плохо- если это головы педофилов-садистов, к примеру. Ну нравится человеку быть палачом, к примеру- так приспособьте его казнить человеческие отходы, а не давите природные склонности, у всего есть применение и польза.

  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Stella Polare сказал:

Как темные могут перейти на сторону Светлых, почему так происходит...

Извините, что вклиниваюсь. Я просто всегда интересовалась этой темой. Темных рыцарей. Потому что без них не победить.

Первый раз собственно в одноименном фильме про Бэтмена когда увидела этот сюжет, задумалась. Там так и называется фильм - Темный рыцарь. То есть человек делает плохие вещи, жестокие, ради какой-то финальной хорошей цели.

Тот же Штирлиц условный, который был разведчиком СССР и служил в гестапо. Ведь понятно, что не всегда он так ловко обходил все острые углы и вытаскивал хороших людей из лап гестапо. Ведь иногда он и вынужден был приговаривать кого-то - за столько лет. Или как минимум, видел это своими глазами и не противодействовал. Иначе бы его давно заподозрили и разоблачили. Вот он после этого поднимался и продолжал действовать, пережив весь этот ужас. Светлый полностью человек на высоких вибрациях не думаю, что переживет такое и останется в духовном здравии. 

И это опасная очень роль, так как все время ходишь по лезвию, и рискуешь превратиться в чудовище. Ну... в общем...

Все это сугубо имхо. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Валера сказал:

Потому что без них не победить.

Добро должно быть с кулаками (С)

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день слушаю песню молодого парня- Шамана- "Встанем!". Он говорит правду- что песню эту ему продиктовали сверху, она не им написана, кем-то свыше, и продиктована ДО событий. И эта песня-символ уже ЭТОЙ войны! Т.е. сверху сперва написали сценарий борьбы добра со злом, 100 500 серия, а перед этим дали гимн фактически, вложили в голову и душу совсем молодого неформала с дредами... 

Видящая коллега говорит- ТАМ идёт битва невидимая в Вальхалле сейчас, огромная, от нас тоже нужна помощь и усилия- воля, молитва, незримая и зримая поддержка России и воинов наших, именно на наших границах решается и определяется сегодня судьба всего мира. Военное положение она видела года полтора-два назад, я тогда писать не стала прямо- меня и так банят периодически, да и незачем это знать заранее.

В 27.03.2022 в 14:12, Vaksa сказал:

Добро должно быть с кулаками (С)

...И с Калибрами, Солнцепёками и прочими инструментами доброго убеждения. Пожалуйста, слушайте песню "Встанем!"- она как молитва, это поток Силы, наша общая сила нужна сейчас как никогда раньше (после ВОВ)! 

Ссылку дать вот не могу, не умею, модераторы, пожалуйста, если можете- вставьте ссылку на песню!

  • Нравится 5
  • Спасибо 4
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×