Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Что беженцы делают в Непознанном? Политиканов мало?

52 минуты назад, Новый горизонт сказал:

, думаю, этот разговор не в теме про мироустройсво и магов. 

Зачем тогда вы его заводили в этой теме? 

Перенесено

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под утро был сон- 3(!) мобилизационных поезда- по 12 вагонов, защитного окраса. Сон переделала- первый поезд перекрасила в переходный к светлому цвет, но сама граница окрасилась в алый, второй поезд наполнила весь пшеницей и зерном, третий светлый заполнился весёлыми празднующими людьми с красным флагом и шариками. как на Первомае. Надо отменять этот возможный первый вариант! :badmood:на :rus_flag:!!!

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Физендра сказал:

первый поезд перекрасила в переходный к светлому цвет, но сама граница окрасилась в алый

Подскажите, пожалуйста, почему в алый цвет окрасилась граница? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Новый горизонт сказал:

Подскажите, пожалуйста, почему в алый цвет окрасилась граница? 

Ну, думайте сами, ТАМ же словами не пишут! 3 поезда=3 года, чтоб сократить срок- придётся пролить больше крови. Есть и худший вариант, но лучше не надо даже говорить о нём.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Физендра сказал:

Ну, думайте сами, ТАМ же словами не пишут! 3 поезда=3 года, чтоб сократить срок- придётся пролить больше крови. Есть и худший вариант, но лучше не надо даже говорить о нём.

Вот ни чего в этом не понимаю, но полностью доверяю вам и вашим подругам, что можете, вы делаете, я в этом уверенна!!!! И за это спасибо. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Физендра сказал:

Ну, думайте сами, ТАМ же словами не пишут! 3 поезда=3 года, чтоб сократить срок- придётся пролить больше крови. Есть и худший вариант, но лучше не надо даже говорить о нём.

Спасибо. Очень интересно читать эту ветку, не понятно много. Но на уровне ощущений - понимаю. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, сюда или в Непознанное правильнее.

На Риа статья: сатанизм и оккультизм в украинских нацбатах.  Много находок, доказывающих исповедование  украинскими нацбататами сатанизма. Капища, пентаграммы, татуировки по этой тематике. Комментарии военных корреспондентов.

Не удивляет, но все равно шокирует.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 01.06.2022 в 21:57, Физендра сказал:

Есть и худший вариант, но лучше не надо даже

Читала, что в мае будет затишье, а потом с новой силой. Что самый чёрный период для России - август. А к сентябрю всю улучшится. В августе случится нечто очень плохое и страшное. Объясняют это тем, что на небе будет такая же конфигурация, как в 1991. А потом все ни то, чтобы выровняется… тяжело будет до 2024. Но пик эскалации будет пройден. 

Пристегните ремни к августу? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Новый горизонт сказал:

Объясняют это тем, что на небе будет такая же конфигурация, как в 1991.

Я сейчас специально посмотрела карту на 26.12.1991 и особенности карт на август 2022. Ничего похожего. Кстати, космограмма 26.12.1991 очень симпатичная, символизирует рождение чего-то очень духовного и творческого.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Новый горизонт сказал:

Пристегните ремни к августу? 

Август всегда тяжёлый месяц. Я как-то пыталась понять почему, слушала одну даму на ютюбе, но там было столько отступлений, что я завязла в терминах, так и не поняв сути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Melas сказал:

Я сейчас специально посмотрела карту на 26.12.1991 и особенности карт на август 2022. Ничего похожего. Кстати, космограмма 26.12.1991 очень симпатичная, символизирует рождение чего-то очень духовного и творческого.

Спасибо, я то в этом ничего не понимаю, хотя планирую немного начать вникать, интересно. 

Тогда почему об августе говорят, интересно. Уже несколько раз встречала именно август в прогнозах. 

Только что, Тополь сказал:

Август всегда тяжёлый месяц. Я как-то пыталась понять почему, слушала одну даму на ютюбе, но там было столько отступлений, что я завязла в терминах, так и не поняв сути.

Я тоже одну слушала, там и плоская земля и подобная ересь, не внушает доверия. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Новый горизонт сказал:

Тогда почему об августе говорят, интересно. Уже несколько раз встречала именно август в прогнозах. 

Я не специализируюсь в области мунданной астрологии. Могу только сказать, что конфигурации постоянно меняются. В целом для августа будет постоянным то, что Северный Лунный узел будет в соединении со звездой Рукба (Рукбах). Она даёт многое: торопливость, опережение событий, несгибаемость, столкновение с серьёзными препятствиями, достижение цели, успех за границей, попрание того, что чтил ранее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Тополь сказал:

Я как-то пыталась понять почему

Слышала такое крайне упрощенное толкование: Россия - Водолей, а август под управлением Льва. А Лев и Водолей - не дружат..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Melas сказал:

Я не специализируюсь в области мунданной астрологии. Могу только сказать, что конфигурации постоянно меняются. В целом для августа будет постоянным то, что Северный Лунный узел будет в соединении со звездой Рукба (Рукбах). Она даёт многое: торопливость, опережение событий, несгибаемость, столкновение с серьёзными препятствиями, достижение цели, успех за границей, попрание того, что чтил ранее. 

Кстати, под одном из таких прогнозов мага радостно встрепенулась вторая сторона, мол будет у вас в Росиии переворот и президента тогось у вас, уберут физически либо сам уйдёт, от болезни. Глупость, понятное дело. Мне кажется, у президента сейчас энергетическая подпитка от людей, кроме того, сильно подозреваю, что используются какие-то оккультные знания для защиты. Да и личность наш президент-нестандартная, у него своей защиты хватает. Одно слово - Темнейший. :wub:

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тополь сказал:

Август всегда тяжёлый месяц. Я как-то пыталась понять почему, слушала одну даму на ютюбе, но там было столько отступлений, что я завязла в терминах, так и не поняв сути.

Я слушала Когут об августе. Смысл такой - для нас август - это время, временной промежуток, а для эфира август - это место. Место для жертвоприношений. Подробнее объяснить затрудняюсь, если интересно поищите в ютубе.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для США был сделан интересный прогноз. Статья от 30 декабря 2021.

Цитата

Точное возвращение Плутона в карте США: 20 февраля, 11 июля и 28 декабря 2022 года. С одной стороны, могут быть некоторые тревожные новости, скандалы или страх, вызванные этими временами. Однако все, что поднимается, должно привлечь внимание к тому, что должно быть выпущено и преобразовано в Соединенных Штатах и мире — как будто у США есть возможность задуматься о своей основной цели, пережить момент феникса и снова подняться ярче, чем когда-либо прежде. Многие империи переживают большой период процветания и удачи после того, как они проходят через возвращение Плутона, поэтому, пока США сосредоточены на том, чтобы действительно построить лучшее будущее для всех, предстоящие десятилетия будут исключительно яркими. Если нет, то дальнейшие враги появятся как внутри страны, так и на мировой арене.

https://nypost.com/2021/12/30/major-2022-astrology-predictions-for-the-us-and-the-world/

Так что события могут развернуться и в июле. Россия всё-таки с США воюет. Вдруг у империи США в декабре закат произойдёт.

У другого астролога.

https://www.myimperfectlife.com/features/astrology-events-in-2022

Цитата

3. ВОЗВРАЩЕНИЕ ПЛУТОНА

Когда: 20 февраля 2022 года

Соединенные Штаты могут ожидать совершенно новое астрологическое событие в 2022 году: возвращение Плутона, которое происходит только раз в 248 лет.

Хотя этой планете может потребоваться довольно много времени, чтобы достичь одной орбиты, она нанесет удар, как только она будет завершена.

"Для многих стран возвращение Плутона означает период потрясений, радикальной переоценки и перемен", - говорит Кампос-Пауэлл. "Это ознаменовало конец империй, а также новые формы правления и структуры. Возврата к тому, как это было когда-то, нет, Плутон разрушает то, что больше не служит нам, и создает новый путь вперед ".

 

Изменено пользователем Melas
  • Нравится 3
  • Спасибо 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Безмятежная сказал:

А Лев и Водолей - не дружат.

Если смотреть уже, не в таких объёмах, то я вот тоже Лев, а один из сыновей и невестка водолеи. И мы очень даже дружим. Ну и по этой же логике, я должна не комфортно чувствовать себя в России, да и всем Львам. А мне тут очень даже не плохо. :)

16 часов назад, Melas сказал:

У другого астролога

В принципе оба этих прогноза говорят об одном и том же, только первый составлен в оптимистичном духе. Но только сравнение с Фениксом тут притянуто за уши. С чего вдруг США возрождаться, разве они в пепле лежали? Поэтому второй прогноз более реалистичен - крах империи.

Изменено пользователем Тополь
опечатка
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Тополь сказал:

Если смотреть уже, не в таких объёмах, то я вот тоже Лев, а один из сыновей и невестка водолеи. И мы очень даже дружим

Я ж и говорю, очень упрощенное толкование, без учета кучи факторов. Так, на уровне астрологических прогнозов по радио. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Тополь сказал:

А Лев и Водолей - не дружат.

Я- лев, поэтому и домашнее прозвище Львиша, а дочь водолей. Очень даже дружим!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.06.2022 в 17:58, Новый горизонт сказал:

Тогда почему об августе говорят, интересно. Уже несколько раз встречала именно август в прогнозах. 

Там аспект будет такой, какого не было очень долго, а может и вообще не было. По крайней мере я посмотрела в эфемеридах до 1800 года. 

1/2 августа Марс, Уран и Северный узел в встанут в один градус на оси Телец-Скорпион. Знаки не самые легкие для такого аспекта. Плюс кармический аспект к этому соединению от Солнца (80 гр). Но это не только для России, а для всех. Тут надо смотреть куда он попадает в картах стран и их правителей.

Если брать нашу, которая на 25.12.91, то это 10 и 4 дома - дома правителей, земель и границ, недр, нефти, катаклизмы, оппозиции.  Солнце (правитель) в 12 доме (тайна). Мы может вообще не сразу и узнаем, что случилось. А если ту, что на 12.06.90, то там прямо соединение с осью 9-3 домов. Это и ВС, флот, международные связи, образование, религия и пр.

В 06.06.2022 в 17:54, Melas сказал:

Я сейчас специально посмотрела карту на 26.12.1991 и особенности карт на август 2022.

Беловежское соглашение - 8.12.91 Точно такой же аспект будет 22 июля, только другие знаки. Ну и дальше там тот, что выше, да еще квадраты от Луны, Сатурна, Солнца к этому соединению. Возможно об этом. 

Я, если что не настоящий астролог :lol:, тоже только начала разбираться.

Настоящий астролог Светлана Драган говорила, что 30 июля - опасность от био или химии.  При чем называла Челябинск(((Вроде как спецы ученые какие-то ей сказали.

У нее на сайте есть прогноз, можно посмотреть.

Изменено пользователем Йожик
  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Йожик сказал:

Плюс кармический аспект к этому соединению от Солнца (80 гр).

Знаете, школ много, по поводу того, какие аспекты считать кармическими, тоже много мнений, но я не представляю как можно понятие карма применять не к наталу и синастрии, а к карте общей для всех. 

1 час назад, Йожик сказал:

Если брать нашу, которая на 25.12.91, то это 10 и 4 дома - дома правителей, земель и границ, недр, нефти, катаклизмы, оппозиции.  Солнце (правитель) в 12 доме (тайна).

Какие дома без времени? 

Цитата

25 декабря 1991 года президент СССР Михаил Горбачёв сложил свои полномочия, а на следующий день, 26 декабря 1991 года, Совет Республик Верховного Совета СССР принял декларацию о прекращении существования СССР.

В какой момент времени Солнце оказалось в 12 доме и почему Вы взяли именно это время?

Действительно, есть момент, на который я не обратила внимания. 10.11.1991 было партильное соединение Урана, Нептуна и Северного Узла. В начале августа 2022 будет соединение Урана, Северного Узла и в секстиле к ним будет Нептун. Вероятно произойдёт нечто значимое для всей планеты.

Изменено пользователем Melas
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Melas сказал:

Какие дома без времени? 

Цитата

19-45 у меня. Время поднятия флага. В этот день государство переименовали в РФ и приняли закон о флаге. Пишут, что рабочая карта. Сама я, конечно не проверяла. К тому же я не астролог, просто любитель. Предсказательную астрологию вообще только начала смотреть.

Можно еще день принятие Конституции посмотреть.

В любом случае, соединение, которое 1 августа будет, сравнить не с чем. Поэтому очень интересно будет наблюдать.

 

 

Изменено пользователем Йожик
  • Понижение репутации 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Йожик сказал:

19-45 у меня. Время поднятия флага.

Понятно. А можно взять время подписания соглашения. Мне кажется, что с такими событиями обычные карты не проходят, только космограммы. Но это моё скромное мнение.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увиделись с братьями и сёстрами покамлали маленько, а за победу выпить решили 30 ноября

  • Нравится 6
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Деликата сказал:

Увиделись с братьями и сёстрами покамлали маленько, а за победу выпить решили 30 ноября

Вы ранее про 13 июня писали? Или имеется ввиду не окончательная победа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×