Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 часа назад, Автоледи сказал:

Чай, кофе, сладости, молочка, колбасные изделия, детское питание, консервы - в КБ все дешевле. А летом яйца там были по 29.90. теперь по 49.90 стоят, но это тоже хорошая цена. 

В магазинах Красное-Белое нормальные продукты знакомых нам производителей, только по более низкой цене чем в сетевых магазинах. А вот в Светофоре я не рискну покупать продукты неизвестных производителей, сколько бы они не стоили. Недавно с мужем заезжали, ничего интересного. Только кошачий наполнитель купили по 78 рублей. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Таисия но не та сказал:

В магазинах Красное-Белое нормальные продукты знакомых нам производителей, только по более низкой цене чем в сетевых магазинах. А вот в Светофоре я не рискну покупать продукты неизвестных производителей, сколько бы они не стоили. Недавно с мужем заезжали, ничего интересного. Только кошачий наполнитель купили по 78 рублей. 

В КБ лоханулась немного, взяла масло сливочное Простоквашино. Цены не было, но я посчитала, что она не должна быть высокой, там приемлемые цены на все. Ага, 159 рублей. Не нужно оно мне по такой цене. В других сетевых всегда можно найти приличное (знакомое) масло по 109-119 рублей. Еще заметила в КБ конфеты морские ракушки по 189 рублей. В прошлом году они были по 199, а после повышения цен по 250 рублей.

rakushki_060921.jpg

В Магните сегодня дают купон на покупку конфет развесных со скидкой 50% (одна единица товара, не более килограмма).

Еще в Магните неожиданно обнаружила акцию. Если вы покупаете овощи и фрукты, и перед оплатой показываете карту магазина из приложения, то на эти товары будет скидка 15%. Неплохой бонус. Действует до 30 октября.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Таисия но не та сказал:

А вот в Светофоре я не рискну покупать продукты неизвестных производителей, сколько бы они не стоили. Недавно с мужем заезжали, ничего интересного. Только кошачий наполнитель купили по 78 рублей. 

В Светофоре тоже беру знакомые марки, если попадаются. А ещё у нас есть группа в Вайбере отзывы о товаре этого магазина, там делимся и берём/не берём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Банкомат сказал:

 

А кто-нибудь заметил, что цены начали снижаться? 

Да, много что подешевело.

Мне Магнит все больше и больше нравится. Я выше писала, как накупила недорогих круп в Пятерочке, так вот, в Магните, еще дешевле! Геркулес вообще по 12.

Сезонные яблоки по 51.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Таисия но не та сказал:

Светофоре я не рискну покупать продукты неизвестных производителей, сколько бы они не стоили.

Из неизвестных в последний раз взяли бекон сырокопченый по 400 за кило - очень вкусный оказался, надо производителя посмотреть в следующий раз 

А из известных - плавленный сыр в ванночке Валио (Виола) Дружба по 140 рублей за 400гр...очень вкусный! Завтра ещё куплю. В Перекрестке он за 350 стоит.

Изменено пользователем Игра слов
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Тик-Так сказал:

Магните сегодня дают купон на покупку конфет развесных со скидкой 50% (одна единица товара, не более килограмма).

Скидка эта распространяется только на те конфеты, на которые нет вообще никаких дополнительных скидок. Сейчас я с этим купончиком прошла по ряду - везде на ценниках указаны дополнительные скидки :D, хоть 20 рублей, но скидка, а значит товар под купон уже не попадает. С обычным ценником нашла только несъедобного Лёвушку и батончики Рот Фронт за 700 рублей :o. Наверное, через два дня (когда купоны перестанут действовать) они станут стоить свои 350 рублей, как обычно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Игра слов сказал:

Скидка эта распространяется только на те конфеты, на которые нет вообще никаких дополнительных скидок. Сейчас я с этим купончиком прошла по ряду - везде на ценниках указаны дополнительные скидки :D, хоть 20 рублей, но скидка, а значит товар под купон уже не попадает. С обычным ценником нашла только несъедобного Лёвушку и батончики Рот Фронт за 700 рублей :o. Наверное, через два дня (когда купоны перестанут действовать) они станут стоить свои 350 рублей, как обычно.

Не, у нас не так. Я сегодня ничего не купила, настроение было не то, да и не нужно мне ничего, завтра маме куплю что-нибудь. Но есть разные конфеты с белым ценником. Тот же кит-кат ее любимый, который одно время вообще пропал у нас во всех магазинах. Сейчас лежит по 77 за 100 гр. Со скидкой 50% выйдет сказочная цена.

26 минут назад, Игра слов сказал:

А из известных - плавленный сыр в ванночке Валио (Виола) Дружба по 140 рублей за 400гр...очень вкусный! Завтра ещё куплю. В Перекрестке он за 350 стоит.

У нас в Светофоре Виола по 168. Есть другой сыр (Rokler кажется), тот да, 140. Но и тот, и другой вкусные, и цена в любом случае приемлемая.

Еще у нас в Светофор завезли рыбу замороженную красную. Горбуша, Форель. Форель по 470, Горбуша на 100 рублей дешевле. Рыбки крупные, хорошие.

Изменено пользователем Тик-Так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня очень удачно по Магниту пробежала. Во первых конфеты Птица дивная были по скидке больше 50% , а я их очень люблю. Купила целых полкило, устроила зажор))) Ещё была акция на стейки, 30 % скидка, и стейки просто чудесные попались - отруб толстый, сочные, свежие, прямо премиальные. Дочка с большим удовольствием поужинала. А самый приятный момент был на кассе - при общем счёте 2800 я заплатила 1300!!! Это по карте магнита, я взяла карту мужа, а он там понакопил баллов, да и видимо немало дополнительных скидок прошло именно по карте. А, ещё виноград тайфи был по 65 рублей, а киви по 109, и очень хорошие киви, крупные, спелые.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Банкомат сказал:

И самое для меня любимое-РотФронт конфеты халва в шоколаде. Вчера в Дикси 499 за кило. На прошлой неделе были по тыще.

В "Пятерочке"  259 руб за кг. Я их очень уважаю, поскольку только эти конфеты мне не дают слететь в конфетный зажор, т.к. довольно приторные - больше 2-3 конфеток  съесть не могу. Брала несколько раз уже, свежайшие.

Сахар по 51 руб за кг в Семишагове, никому не нужен:D.

Еще обратила внимание, соусы Хайнц практически всегда "по акции", и цена до 100 руб. И Чатни, и мой любимый Тартар. А ведь раньше дешевле 100 руб и не стоили.

Теперь о сокровенном. Кофе и вино - именно о их подорожании или исчезновении я переживала больше всего.:P

В Магните - та-дам! под грифом "новинка" кофе Кимбо! по 459 рублей за пачку!!! Да он до всех событий от 500 стоил! И в Магнитах не продавался в принципе! Взяла, конечно, но пока не пробовала. Неужели подделка?

Вина итальянского, немецкого, испанского навалом в любом супермаркете. Можно найти более-менее приличное по старым ценам - около 500 рублей за бутылку. Думаю, может остатки распродают? Так уж за полгода все остатки должны были иссякнуть...

Моя довольна, в общем.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Тыблочко сказал:

Сахар по 51 руб за кг в Семишагове,

В Дикси тоже, только пришла. Соль обычная, не грязная, чистая, 8 рублей. 

Порошок Сорти 3 кг 299 рублей. Что то там много чего было, но я устала и не смотрела. Курицы Тендер по 179 вроде, я их не ем, взяла Петелинку по 199. Не знаю это как, дорого или нет, давно не покупала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Таисия но не та сказал:

А вот в Светофоре я не рискну покупать продукты неизвестных производителей, сколько бы они не стоили.

А у нас в Светофоре уже второй месяц продают кошачий корм любимой марки моего кота - Феликс. В коробке 12 паучей, по три разного вкуса. Очень выгодно: получается по 20 рублей пакетик, а в других магазинах от 33 до 39 р. Иногда по акции 25, но это надо ловить.

20221027_172947.jpg

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Сара Больцман сказал:

А у нас в Светофоре уже второй месяц продают кошачий корм любимой марки моего кота - Феликс. В коробке 12 паучей, по три разного вкуса. Очень выгодно: получается по 20 рублей пакетик, а в других магазинах от 33 до 39 р. Иногда по акции 25, но это надо ловить.

 

У нас в Светофоре такого вообще нет, но в Ашане на днях по акции 19 рублей был. Мои тоже уважают такой корм. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Тыблочко сказал:

Моя довольна, в общем.

Кимбо по 500 руб. стоил в Алкотеке по акции, иногда)) У меня глаз выпал, когда я увидела его в Магните в родном колхозе (станица Краснодарского края). Почитала упаковку - ну что, 60% робусты и 40% арабики (на мой взгляд, самая ужасная смесь и 459 руб.за неё много). Я из Италии привозила разные виды этого кофе, но всегда была арабика 100%. Грешу на лукашенцевцев - последнее время они наводнили (особенно Магниты) самыми гадкими разновидностями кофе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Эовин сказал:

Грешу на лукашенцевцев

А кто это? 

 

52 минуты назад, Эовин сказал:

60% робусты и 40% арабики

Для меня идеально, 100% арабики я не люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Тыблочко сказал:

А кто это? 

 

Для меня идеально, 100% арабики я не люблю.

1) Братья белорусы. Магнит наводнен непонятным кофе (без указания состава, потому что "кофе жареный молотый" - это не состав, это наименование продукта), который фасуют в Республике Беларусь. 

2) Тогда попробуйте. Когда я работала там, где продавали кофе (не кофейни), такая смесь допускалась для приготовления массового продукта. Но она реально дешёвая и не должна стольуо стоить даже под маркой Кимбо))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сара Больцман сказал:

20 рублей пакетик

Сегодня в гипере Окей специально обратила на него внимание, потому что муж недавно по 24 его покупал. Сейчас там акция - 18 рублей.

Ну, раз вспомнила Окей - сегодня там колбаса сырокопченая Салями Итальянская Останкино по 600 рублей за кило (везде дороже 1000, даже в фирменных магазинах). Пара больших батонов как раз на 600 рублей потянули, мы любим именно эту колбаску)

Изменено пользователем Игра слов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в Светофоре купила сегодня индюшачьи шеи, по 120 рублей, очень мясистые . 3 штуки вышли на 94 рубля, бульон получился обалденным,  как с домашней курицы. И мяса нащипала глубокую тарелку. Вкусное.

 Завтра какой-нибудь супец будет. Часть варёного мяса просто так поели. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто кормит птиц - в Светофоры привезли сырые семечки 700 гр 40 с чем-то рублей. Это очень дёшево, в Ашане 130 за кило.

Сегодня Светофор (Ярославское шоссе) вообще порадовал - горы товара, с тележкой не пройти...прям как в старые добрые времена).

Торт Персидская ночь 400гр - 164 руб.

Изменено пользователем Игра слов
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Озон очень хорошие скидки на гели для стирки Ласка. Дешевле чем в магазинах сетевых). 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Пятерке на кассе кофе растворимый Нескафе голд 190 г за 350 р. Почти старая цена.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Магните кофе растворимый Арабика Кофейня на паяхъ. по акции 329. 99р. В стекле, 95г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Плацебо сказал:

В Магните кофе растворимый Арабика Кофейня на паяхъ. по акции 329. 99р. В стекле, 95г.

В пятерке на той неделе был по 132. Схватила 3 банки, сейчас думаю надо было ещё пару взять, считай даром же.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эль Анхель сказал:

В пятерке на той неделе был по 132. Схватила 3 банки, сейчас думаю надо было ещё пару взять, считай даром же.

В пятёрке тоже по акции был, такая же банка 95г. по 359р, у нас обычная цена на этот кофе сейчас 600 - 700 р. Живу в Коми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в магните на кассе увидела кукурузные палочки Кузя, 44 руб. Взяла детям, 5 пачек. Дома у младшей сама сожрала полпачки, похоже надо было больше брать. Вкусные, хрустящие, обсыпки много. В Светофоре другие совсем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×