Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

У нас тоже открыли недавно Победу. Это в добавку к 3 Светофорам и Доброцену. Мне она как-то не зашла. Дороговато. Сахар по 62, против 56 в  Магните. Морковка, свекла по 18- 20 рублей, дешевле, чем на рынке, но какие- то невзрачные. Всякие горошки, кукурузы невнятных производителей.

Понравилась только кондитерка.Конфеты в большом ассортименте и цена да, как в сетевых по скидкам.Хорошо, что можно набрать в пакет сколько надо, а не упаковкой в 1кг, как в том же Светофоре.

Купила в Победе печенье овсяное. Вкусное, но 99 рублей за 500гр по мне дороговато.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Победе купила вот такой батончик с миндальными орехами, перекусить. Очень рекомендую, нереально вкусно, 27 р. 

IMG_20221202_095312.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Время собирать камни сказал:

нереально вкусно

Это производитель "КДВ", который Яшкино, у них вся кондитерка вкусная. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю рис АгроАльянс, покупаю пакетами по 3 кг, обычная цена 350 - 380 р, если по 0,9 кг, то в районе 115-140 р., как повезёт.

Screenshot_20221202-224212_Chrome.jpg

Заехали сейчас в Пятёрку по дороге на дачу, купить хлеба и фруктов, а там - этот самый рис по акции "2 по цене 1", то есть 2 пакета 900 гр. за 145 р.

Кто взял 8 пакетов, тот я! 

Экономия, может, и небольшая, но эта марка мне нравится, вкусный и в приготовлении хорош. 

Вообще более-менее приличный рис теперь без акции дешёвле 150 р. купить - большая удача.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Окее сейчас сосна искусственная новогодняя 90 см всего 400 р. Пушистая, зелёная, красивая. По сравнению со страшилищами-ёлками за 1000 рублей и более - чудесная ёлка к Новому году. Ну и что, что сосна. Красивая зато! И меньше 500 р!

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнит Семейный вчера. 

Греча 800 г - 56 руб, крупная, чистая, ноунейм. Рис длинный, той же марки :D - 57 руб. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заезжала сейчас в Окей:

Кружка фарфоровая ATMOSPHERE Santa, 720 мл -300 рублей (везде в два раза дороже). Большаааая такая кружка! В подарок) 

Мыло Абсолют кусковое 35 рублей (акция). Я таким мылом не пользуюсь, покупаю его для шкафов, люблю, когда в шкафу мылом пахнет, а у антибактериальной (сейфгард, абсолют) линейки обычно сильные запахи, мне нравятся. Только вот почему-то мыло сейчас стало стоить, как чугунный мост. Купила три упаковки по 6 штук. Мало, наверное..

Шоколад Ритер спорт в ассортименте 89 рублей.

В Пятерке отличные мандарины по 70. Сладкие, сочные! Выбирайте мягкие (как будто пустые внутри) и блестящие.

IMG_20221206_134936_779~2.jpg

Изменено пользователем Игра слов
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Игра слов сказал:

Мыло Абсолют кусковое 35 рублей (акция).

Оно в Фикс прайсе всегда есть, сейчас по 39,50. И в Ашане тоже примерно по такой же цене без акции. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Деним сказал:

Ашане

Я в субботу все глаза в Ашане проглядела - не было его! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Пятёрочке: конфеты Крокант - 350, чио-рио - 290 :1eye:, Сникерс мини - 350, золотая лилия - 250, стэп - 290, трубочки жевательные - 350. Колбаски для жарки 600 грамм - 109 (уже брали не раз - вкусно). Это я за морковкой сходила ;)

 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Пандора домашняя сказал:

В Пятёрочке: конфеты Крокант - 350, чио-рио - 290 :1eye:, Сникерс мини - 350, золотая лилия - 250, стэп - 290, трубочки жевательные - 350. Колбаски для жарки 600 грамм - 109 (уже брали не раз - вкусно). Это я за морковкой сходила ;)

 

Блин, не видела Скинерсы, взяла бы.

В Пятерочке растворимый кофе Амбассадор платинум 150 г в мягкой упаковке по 289 рублей. Почти что даром. 

Правда, я его раньше в такой упаковке не видела, только в банках, но взяла) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Буду Птицей сказал:

Блин, не видела Скинерсы, взяла бы.

Они не в коричневой обёртке, а в голубой с белым. Моим все равно - точат хоть какие :batman:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наши Светофоры завезли кижуча, отличная рыба по 495 руб, от двух кг весом. Правда потрошеная. А ещё яблоки по 43 руб, перец болгарский по 169 руб, лук по 12 руб. Все отличное.  Это Кавминводы.

Ещё свинина по 166 руб, на кости со шкурой. Но я не брала, по качеству не скажу.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.11.2022 в 14:36, Жданка сказал:

Сахар по 62, против 56 в  Магните.

Вчера в "Пятёрочке" покупала 51,09.

А ещё редис Дайкон 69,99, и на зелёную редьку такая же цена. Мандарины 63,99, лимоны (без копейки) сто рублей. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побывала на рынке у м Домодедовская: хурма Королёк 100р, помидоры абхазские 60р, капуста цветная 50р, салат Айсберг 70р качан (688гр и 750гр), мойва мороженая 280р. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня забежали в "Светофор". Цель была купить рыбу камбалу. Ну и попутно немножко набрали. :)

Собственно, сама камбала по 124 рубля кг. Почему я раньше никогда её не покупала. :confused_1: Не знаю. Но очень она мне понравилась. Хотя я вообще люблю рыбу всякую (ну кроме мелкоты как килька или снетки :biggrin:) Опять привезли макрурус -155. Селёдка атлантическая с/с по 120. Взяла две такие упитанные штучки, правда ещё не попробовали, но пахнет вкусно, значит свежая.

Влажная туалетная бумага (120 шт) ECO C с экстратом алоэ - 55 рублей - без клапана. Горошек в стеклянной баночке "Домашние секреты" 68,8 ,уже брала до этого, мне нравится. Сыр "Маасдам" 400 гр -318. Тоже брали, муж мой любит, другие не так охотно ест. А себе взяла "Рикотту" 0,5 кг баночка 161, сыр плавленный в ванночке "Экомилк" 400 гр - 137. Я такой обычно в "Магните" беру, точно дороже, но может и нет, не помню, просто захотелось. :)

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.12.2022 в 00:01, VOVa сказал:

Ещё свинина по 166 руб, на кости со шкурой. Но я не брала, по качеству не скажу.

У нас в Светофоре свинина по 195 р. Брали в прошлый выходной, понравилась!

И сало засолили, и на гуляш отрезали, и ребрышки на борщ пошли. Хорошая свинина. Правда наверное молодая, сало тонкий слой, сантиметра 2 всего, но за эту цену нормально. У нас на рынке сало толстое несоленое уже по 500р. кг., а соленое по 600 :eek:.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Победе немного подешевел болгарский перец (который крупный, красный, очень сладкий) - 175 руб. Что то в нем есть наркотическое :lol:, покупаем большими пакетами, ем вместо яблок и наесться не могу.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Дикси" акции на некоторые  товары, расскажу про те, которые мы купили. Вино "Дербентское", полусладкое  219 рублей. Я считаю, что это то же самое шампанское, но только нельзя называть его шампанским.

Колбаса варенокопченая "Балыковая", завод "Ближние Горки, кусочками по 350 грамм в вакуумной упаковке, в акциях указана цена 149 рублей за кусочек, но пробили по 129 рублей, видимо потому что срок годности до 12 января 2023 года. Я набрала аж 8 кусков, потому что колбаса супер, и мы её на бутерброды всю съедим до Нового года. В общем я посчитала колбаса эта мне обошлась по 370 руб. за килограмм. 

Еще я набрала сыр плавленный в слайсах , забрала все 10 кусков, потому что вместо 69 рублей за 130 граммовую упаковку поставили цену 59 рублей , сыр от Сыробогатова, ооооочень вкусный. 

Там ещё мясо лопатка свиная по 259 за килограмм, я брать не стала, в Ленте дешевле взяла.

Растительное масло по 78 рублей 900 мл. Взяла 5 бутылок. 

Изменено пользователем Олюша
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В доставке «Лента Онлайн» филе бедра индейки 339 р/кг. Заказала аж пять килограммов. В Пятерочке масло сливочное «Экомилк» 380г за 270 р. И сыр творожный этой же фирмы 400 г за 180 р.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.12.2022 в 17:33, Олюша сказал:

В Победе немного подешевел болгарский перец (который крупный, красный, очень сладкий) - 175 руб. Что то в нем есть наркотическое :lol:, покупаем большими пакетами, ем вместо яблок и наесться не могу.

Едите и правильно делаете! В перце больше всего витамина С. Больше, чем в лимоне. И главное вкуснее)

А я тут раскусила Пятерочку. Не ходила в нее лет пять. Ну именно за глобальными продуктами.

А теперь у них можно за очень не дорого купить всякие куриные, индейкины и мясные причиндалы. Когда срок подходит за три дня! Ну и что. Три дня всего!

Но! Зависит от магазина. Не во всех. Удобных.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олюшавчера балыковую колбасу купила по вашей наводке, 129 руб, срок до конца января. Взяла одну, а сегодня она уже по 369 руб.

В Дикси шикарные мандарины по 63 руб, вкусные, сладкие, с толстой кожурой. Вчера кг съели, сегодня ещё два взяла. Там же бальзам для губ Нивеа по 69 руб, срок до конца года, но это же не колбаса, абсолютно нормальный. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Светофоре очень вкусные яблоки, 44 рубля. Ароматные, попадаются даже с червоточинками, по мне, так показатель, что не совсем "захиможено". Виноград там же, кишмиш, по 70, вкусный, но надо покопаться, повыбирать. 

Про колбасу напишу. Где- то с год назад, коллега расхвалила " Московскую"  ГОСТ, принесла попробовать, понравилась. Покупали несколько раз, потом она пропала, но я периодически заглядывала, проверяла, не появилась ли? И вот сегодня, смотрю- лежит. Взяла,за кг 360 с копейками, палочка вышла на 240 рублей. 

Изменено пользователем Белый орикс
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×