Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Bro

Подруга считает себя моей гражданской женой

Recommended Posts

6 минут назад, Лана сказал:

Да вообще мне лично противно, когда женщины себя как-то оценивают, продают получается. Хотят за свой секс матблага.

Именно так это и звучит, когда говорят что без брака секс "даровой", а в браке, стало быть, оплачиваемый.

 

11 минут назад, Лана сказал:

А если не любимый (с не любимым понятно, что женщине секс не нужен), но женщина с ним все равно занимается сексом, потому что выгодно (не обязательно напрямую деньгами брать) - то это и есть проституция.

А любовь выдумали русские, чтоб денег не платить:))) На самом деле, как по мне, так не любовь тут основное, а то удовольствие, ради которого двое этим занимаются. Любовь можно в жизни своей не испытать ни разу, запросто. Как по мне, это понятие сильно затрепали и затыкают им в любой непонятной ситуации все дыры. А вот постель, куда ложатся двое не по принуждению, она обоим приятна (ну, я так понимаю) и поэтому о даровом или не даровом сексе в той или иной паре я б вообще не рассуждала.

 

13 минут назад, Лана сказал:

Для меня нет особой разницы, ну только в бюрократии.

Вот именно и не совсем для бюрократии, но для разных дел, не имеющих к чувствам никакого отношения, для решения деловых, официальных задач.

 

14 минут назад, Лана сказал:

Так ищет и уже находила. Но видно не так просто ей найти по ее запросам. 

Мне кажется, по описанию автора, девушка у него обычная, без завышенных запросов. Ну, раз с ним до сих пор толчется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Елена Наумова сказал:

Все ваши слова и действия говорят девушке, что у вас пара, отношения. 

Ой ли. Девушка очень хочет желаемое выдать за действительное. Такой любые слова и действия скажут то, что ей хочется услышать. А так у него действия как действия, ну, купил ей цветы, ну принес продукты. Ага, сказал, что приведет тут другую поразвлечься. Отшутился, когда друзья спросили, что вы там о себе думаете, может на свадьбе погуляем... Где тут отношения?

 

16 минут назад, Елена Наумова сказал:

И почему вы ее не отпустили?

Не хотел терять комфорта, начинать сначала поиски другой, одному быть неохота, все он уже писал это.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Злобынюшка сказал:

Ой ли.

Да ой. Тут важно что понимать. На одну ситуацию у мужчины и у женщины взгляды разные. Сама так обжигалась. Когда действия говорят об одном, а мысли у человека другие. Не каждая умеет читать между строк. 

Для нее что? Жить пустил? Да. Спим в одной кровати? Да. Уйти хотела - просил остаться? Да. Значит точно что-то есть, что-то возможно.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Юлемна сказал:

Постепенно с одним не получилось, потом опять постепенно с другим поняла, что не получится. И вот уже получается, что по мужикам скачет и уважения не достойна

Немного, точнее, много не так. Дело не в том, сколько там было не сложившихся отношений и прочая, а совершенно других поступках, решениях и, главное - уважении к самой себе. Если говорить о конкретной девушке, то чем она должна вызвать уважение? Тем, что напросилась на "пожить" к давнему периодическому трахалю? Тем, что теперь сидит и терпит за фантазию "у нас с тобой отношения" и букетики с ресницами/ноготочками? Ну такоЭ себе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Елена Наумова сказал:

Для нее что? Жить пустил? Да. Спим в одной кровати? Да. Уйти хотела - просил остаться? Да. Значит точно что-то есть, что-то возможно.

Кто виноват, что она такая недалекая девушка, для которой все это уже серьезные отношения дальше некуда и никакими реальными фокусами ее не переубедить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bro, побойтесь бога. Привести ребенка при вашем образе жизни на постоянное проживание к себе — преступление. Вы же катастрофически неразборчив, тащите в койку всех подряд после первого свидания! Оставьте малыша там, где он сейчас, здоровее будет и морально, и физически.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то бездарный вброс, если честно. Я плохо себе могу представить девушку с работой, с какими-никакими деньгами, которая согласится на такое унизительное проживание. Любая ушла бы после первой зарплаты. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Злобынюшка сказал:

Кто виноват, что она такая недалекая девушка, для которой все это уже серьезные отношения дальше некуда и никакими реальными фокусами ее не переубедить?

Никто не виноват. таких девушек очень много. И женщин таких много. Ничего тут не сделать. Правда. Такие есть. И тут бы мужчинам бы научиться прямо говорить и обозначать свои намерения. И автору бы прямо сказать девушке - я никогда не женюсь на тебе, мне с тобой удобно, но ты не идеальная для меня. И перестать с ней спать. И если уйти захочет - отпустить. А так бывает - когда жить пустил, спят вместе, интим есть - иллюзия семьи. Девушки часто обманываются в этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба с возом сказал:

Какой-то бездарный вброс, если честно. Я плохо себе могу представить девушку с работой, с какими-никакими деньгами, которая согласится на такое унизительное проживание. Любая ушла бы после первой зарплаты

Вполне реалии нынешнего времени. Видела и такое, что и с гораздо с мЕньшими плюшками, чем у данной девушки от @Bro, лопатой не выгонишь. Тот же форум - вполне себе доказательство, просто море подобных историй.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Елена Наумова сказал:

И тут бы мужчинам бы научиться прямо говорить и обозначать свои намерения.

Зачем? Еще Пушкин писал "Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Зачем? Еще Пушкин писал "Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад!"

Ну так - отсюда приходим - непорядочный автор и девушка, которую он обманывает. Слова одно, а действия ей показывают, что намерения его серьезны. Ну если я не нужна мужчине, будет ли он меня просить остаться, когда я хочу уйти? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Елена Наумова сказал:

Ну если я не нужна мужчине, будет ли он меня просить остаться, когда я хочу уйти? 

А кто сказал, что она ему не нужна? Очень даже нужна, он и не скрывает. Ему секс искать не приходится каждый раз, спать в обнимку приятно, быт легче. Так-то люди много для чего друг другу могут быть нужны.

 

Изменено пользователем Пион4к

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Елена Наумова сказал:

Ну так - отсюда приходим - непорядочный автор и девушка, которую он обманывает.

Отсюда приходим, если умеем читать цитаты великих, что девушка сама рада обманываться.

 

4 минуты назад, Елена Наумова сказал:

Ну если я не нужна мужчине, будет ли он меня просить остаться, когда я хочу уйти

Вопрос, в каком качестве остаться.

 

2 минуты назад, Пион4к сказал:

Очень даже нужна, он и не скрывает. Ему секс искать не приходится каждый раз, спать в обнимку приятно, быт легче. Так-то люди много для чего друг другу могут быть нужны.

Вот именно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пион4к сказал:

А кто сказал, что она ему не нужна? Очень даже нужна, он и не скрывает. Ему секс искать не приходится каждый раз, спать в обнимку приятно, быт легче. Так-то люди много для чего друг другу могут быть нужны.

 

Но она это воспринимает и как шанс на семейные отношения. На поход в ЗАГС.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Елена Наумова сказал:

Но она это воспринимает и как шанс на семейные отношения. На поход в ЗАГС.

Это сугубо ее проблемы. У @Bro вон проблема, чтоб не истерила и не воображала, что они пара.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Елена Наумова сказал:

Но она это воспринимает и как шанс на семейные отношения.

Говорю же, рад обманываться. Он ей жениться обещал, кольцо дарил, гарантировал светлое будущее, имена внукам придумывал? НЕТ. То, что любую ерунду девушка рассматривает как шанс на семейные отношения, ее трудность.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Злобынюшка сказал:

не любовь тут основное, а то удовольствие, ради которого двое этим занимаются.

Конечно, удовольствие, но вот пусть лично для меня - нет удовольствия без любви  или пусть влюбленности, тяги к человеку. Для меня точно не будет в удовольствие заняться сексом с чужим мужиком, с которым не возникло хотя бы маленькой искорки. Да я не стану и пробовать заняться не пойми с кем сексом, с чего это :D

 

13 минут назад, Злобынюшка сказал:

для разных дел, не имеющих к чувствам никакого отношения, для решения деловых, официальных задач.

Да, это и имела ввиду. К чувствам печать точно не имеет никакого отношения. 

 

15 минут назад, Злобынюшка сказал:

Мне кажется, по описанию автора, девушка у него обычная, без завышенных запросов. Ну, раз с ним до сих пор толчется.

Девушка с запросом в небольшом жилье и деньгах своего мужчины. При этом сама она жилья не имеет, и с зарплатой тоже перебои. Так что она не ровню ищет - а это уже запросы высокие, выше, чем предлагаемое. Какие бы не были не большие у нее для кого-то запросы - но они завышенные именно для этой девушки. При тех же требованиях девушка, имеющая например хорошую квартиру и выше средней зарплату - имела бы заниженные относительно нее запросы. Все относительно в этом. 

А с ним она топчется потому, что экономна. И другого парня, готового взять ее, ничего вообще не имеющую к себе - ей пока не найти. Такие девушки, которые по нулям, вообще без активов - не особо вызывают у мужчин желание жениться на них, с ними скорее вот так временно сожительствуют. И тот парень видно тоже, от которого она ушла опять к этому. Эта девушка может предложить только себя - но ведь  она не по дедкам прыгает,  а по таким же молодым-красивым. 

13 минут назад, Елена Наумова сказал:

Когда действия говорят об одном, а мысли у человека другие. Не каждая умеет читать между строк. 

Для нее что? Жить пустил? Да. Спим в одной кровати? Да. Уйти хотела - просил остаться? Да. Значит точно что-то есть, что-то возможно.

Да ничего там действия не говорят! То, что пустил жить - то это только это и означает! Ничего более. И если девушка дура и что то себе фантазирует - то кто ей дохтур. 

Иногда банан он просто банан. 

6 минут назад, СашаМ сказал:

Вы же катастрофически неразборчив, тащите в койку всех подряд после первого свидания!

Абонемент в КВД прикупил бы сначала :lol:

 

5 минут назад, Баба с возом сказал:

Я плохо себе могу представить девушку с работой, с какими-никакими деньгами, которая согласится на такое унизительное проживание.

Говорю - студентку искать надо. Не каждая студентка, особенно если ВУЗ сложный - может полноценно работать, чтобы снимать себе жилье и полностью обеспечивать. И не у всех есть родители, которые могут это спонсировать. 

Гы, мне одна женщина рассказывала. Познакомилась она с одним мужчиной, своего возраста, то есть тогда 50+. Вроде весь такой положительный, хотел серьезных отношений и стал ухаживать, не стараясь сразу в койку.  Представил себя одиноким, с большой квартирой. Ну идеал. Она ответила ему взаимностью, он пригласил ее к себе в гости. Правда предупредил - у него живут две девочки-квартирантки, студентки, типа сдает им вторую комнату. Ну, ничего удивительного, она ни о чем и не подумала. Стала у него бывать. И через небольшое количество времени почувствовала, что что-то не то. Девочки на нее как то не так смотрели, выходили в общие места в белье, открывали хозяйский холодильник... Она напряглась, спросила, и вот что узнала. Оказывается те девочки жили не за деньги, а за секс с хозяином. Обе! Но этому мужику  захотелось еще и чувств, и ласки, и заботы - вот он и нашел мою знакомую, понятно, что девочки не могли ему ничего подобного дать. А после этого решил, что девочки за такую цену (комнаты в двушках в центре дорогие, еще и в его холодильник они "по дружбе" наведывались) ему не особо и нужны, уже наразвлекался , да видно и с моей знакомой секс понравился - и предложил им или платить, или съезжать. Но девочкам это не понравилось, они не хотели ни съезжать, ни платить, и видно решили выжать ревностью мою знакомую, поэтому типа случайно засвечивались. 

Понятно, у моей знакомой глаза на лоб полезли и она убежала от того мужика, хоть он ей и клялся, что ей не изменял и с начала их отношений у него с этими девочками ничего не было. Не знаю, простила она его в итоге (по идее понятно, что до нее девственником не был) или нет, это дальняя знакомая. Но сам факт, что таких девушек можно найти - это точно. Причем им двоим, как я понимаю, даже лучше было - отработки меньше :lol:

23 минуты назад, Елена Наумова сказал:

И тут бы мужчинам бы научиться прямо говорить и обозначать свои намерения.

Хоть я такое автору советовала, именно в его случае - но вот всем мужчинам зачем это надо? Чтобы что? ИМ это в чем то поможет? 

 

25 минут назад, Елена Наумова сказал:

Девушки часто обманываются в этом.

И что? Кому от этого плохо? Девушкам? Так тогда это их личное дело - как с этим ИМ бороться. Не надо перекидывать с больной головы на здоровую. 

 

16 минут назад, Елена Наумова сказал:

Ну если я не нужна мужчине, будет ли он меня просить остаться, когда я хочу уйти? 

Тк нужна. Для секса, временного. Куда проще, никакой двусмысленности. 

 

11 минут назад, Елена Наумова сказал:

Но она это воспринимает

А кого это волнует? Ее восприятие - ее проблемы. Думают только о любимых, а она таковой не является. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лана сказал:

Для секса, временного. Куда проще, никакой двусмысленности. 

Он и ребенка с ней оставлял. Проще? Точно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же не буду на идентичные вопросы каждому отвечать теперь. 

Для меня мужчина в данной истории ведет себя непорядочно. Он обманывает девушку ради своих удобства и комфорта. Это как минимум нечестно. Скажи ей, спать с тобой буду, жить буду, но ты мне никто и никем останешься. Веди себя честно по отношению к человеку. А если она уйти хочет, а ты ее за руки хватаешь, то что ей думать и как считать? И вряд ли он хватал ее и говорил, останься, ты мне удобна. Я бы ушла и она тоже. Наверняка говорил, что нравится, что с ней хорошо. А для девушки это почти признание в чувствах.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лана сказал:

Конечно, удовольствие, но вот пусть лично для меня - нет удовольствия без любви  или пусть влюбленности, тяги к человеку.

Тяга к человеку может существовать на физиологическом уровне. 

 

3 минуты назад, Лана сказал:

с которым не возникло хотя бы маленькой искорки

Ну искорка это не любовь. "За двумя зайцами" - цитирую Проню Прокоповну "Я думала  шкворчит у вас в груди, а то шкворчала ваша папироска..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Он и ребенка с ней оставлял.

Ну так он и оплачивал ее ресницы. Баш на баш. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Он и ребенка с ней оставлял. Проще? Точно?

Говорит о сказочной его же безответственности.

Только что, Елена Наумова сказал:

Для меня мужчина в данной истории ведет себя непорядочно. Он обманывает девушку ради своих удобства и комфорта. Это как минимум нечестно. Скажи ей, спать с тобой буду, жить буду, но ты мне никто и никем останешься.

Он этой ей практически демонстрирует и ничего иного не говорит. Кто кого тут обманывает? Сама девушка себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

 

Он этой ей практически демонстрирует и ничего иного не говорит. Кто кого тут обманывает? Сама девушка себя.

Чем? Она хочет уйти - он уговаривает остаться. И ведь явно не теми словами, что ты для меня удобная "подстилка" и "кухонный комбайн", а теми, которые убедили, что это нужно ей. То есть как минимум - нравишься, хорошо с тобой, не хочу тебя терять прозвучало. Да и других водить перестал. Этим он демонстрирует, что она ему никто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Елена Наумова сказал:

Я бы ушла и она тоже

Да, "переночуй в другом месте" и другая бабы в постели по утру - "но непонятно, что конкретно ты имела ввиду":music_whistling:. Вот если бы за руки не хватал (а он, кстати, хватал?) - тогда бы точно ушла (и вы бы тоже):lol_1::lol_1::lol_1:!

Изменено пользователем Пион4к
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Елена Наумова сказал:

Чем? Она хочет уйти - он уговаривает остаться.

Тем. Она ждет серьезных намерений, он ничем эти серьезные намерения не изобличает в себе. Если для нее то, что он ей уйти не дал, показатель отношений, ну снова же, к себе и вопрос.

 

2 минуты назад, Елена Наумова сказал:

То есть как минимум - нравишься, хорошо с тобой,

Ну, вот именно этот минимум и есть. Никак не больше.

 

2 минуты назад, Елена Наумова сказал:

Да и других водить перестал.

Достижение и доказательство, все, мы - семья. Уже смеюсь.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×