Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Bro

Подруга считает себя моей гражданской женой

Recommended Posts

Только что, Пион4к сказал:

Ага, расписывает-расписывает, а сам уже 2 (!!!) раза, как минимум, предложение сделал.:2::lol:

Ну, это не такое предложение, что "люблю, не могу без тебя. Выходи за меня замуж!" А такое себе - один раз сболтнул по пьяни, а второе - вымученное, "ну давай, распишемся". Не свадьбу предлагает с лимузином и банкетом, а просто расписаться, и то, сказал, а потом взял свои слова обратно - "ну мы же друзьяяяяяя"!

Автор, вы весы по гороскопу (или близнецы)? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не хочу жениться. А ещё меньше хочу опять эти коляски, памперсы и прочее. Но я не хочу чтобы девушка от меня ушла. Я не хотел ее обидеть. Мне же тут писали, что я ее держу, что ей со мной плохо. Я и решил в кои то веки побороть свой эгоизм и отпустить ее. Но она сама прекрасно с этим справляется, сама квартиру ищет. Насчет бегать по поручениям, так и она для меня бегала. Но сейчас она поздно приезжает с работы, а почта работает до восьми. Озон до девяти. Она не успевает. Сейчас я конечно больше бегать по ее поручениям не буду. Не хочет со мной жить, противен, так и я ничего не буду для неё делать. Да может и я тут виноват. На этот раз она меня наверное уже не простит. Или нашла себе уже кого-то, вот и хочет съехать.

На самом деле вот буквально несколько месяцев назад я понял, что более менее пережил развод. Что я могу смотреть на бывшую жену, и ничего к ней не чувствую. До этого дня не проходило чтобы я не вспоминал как мы жили семьёй и не прокручивал в голове как могло бы быть, как мне надо было сделать, вести себя, чтобы сохранить семью. И себя чувствовал неудачником, что у меня семья развалилась. Ну и любил наверное ещё бывшую, а теперь смотрю, она обычная девушка. И вообще раньше красивее была, или мне так казалось. И мне другие девушки как будто красивее стали, а раньше мало кто нравился. Ну может страсть такая была к бывшей жене. Может ещё влияло то, что мы иногда с ней спали, надо было резко рвать. Сейчас у нас нет никаких отношений, кроме того что по сыну общаемся. И вообще я стал радоваться жизни, а до этого после развода все в темном свете было.

Я буду делать уроки с сыном. Что бы мне не говорили. Ну либо в детский центр устрою его. В нашем районе есть, я узнавал. Учителя из этого центра забирают ребенка из школы, и до вечера он у них. Их там кормят и уроки с ними делают. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bro сказал:

Я и не хочу жениться. А ещё меньше хочу опять эти коляски, памперсы и прочее. Но я не хочу чтобы девушка от меня ушла. Я не хотел ее обидеть

Те кто не хотят- те и не предлагают. Вы же сами предлагаете, зачем- если не хотите?

2 часа назад, Bro сказал:

Я буду делать уроки с сыном. Что бы мне не говорили. Ну либо в детский центр устрою его

Младшим школьникам я считаю что нужно помогать, особенно первоклашкам. А дальше они уже сами должны стараться быть самостоятельными. И если только в отдельных случаях- что-то не могут понять- нужна помощь. Я помню как папа помог мне с математикой в 5 классе. У нас была очень строгая учительница- папа решал со мной задачки повышенной сложности- показал и я потом их начала сама решать, зато в конце года учительница сказала, что я единственная девочка- которой она ставит 5 за год, ещё было 3-4 мальчика, которые также решали эти задачи и имели "5", сколько лет прошло - до сих пор помню и благодарна папе. Сама сидела с сыном в 7 классе, и перевела из коррекционного класса обычной школы в один из лучших лицеев города, после 7 класса. Закончил он уже лицей. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На бывшей жене я тоже жениться на тот момент не хотел, но пришлось. Так и тут приходится, чтобы девушка не ушла. Но теперь она не хочет, потому что я не так себя вел и вообще кругом плохой и виноват. Но так более менее помирились. Она остаётся жить у меня. А там посмотрит на мое поведение. Ну я тоже на нее посмотрю, летом я на месяц беру к себе жить сына. Детский сад у него до июня, в июне у меня отпуск и я сына заберу к себе. Не знаю как получится с отдыхом, сможем ли куда-то поехать, но в любом случае он будет со мной, и я посмотрю, и девушка посмотрит, уживется она с моим сыном, надо ли ей вообще это. А то может решит подыскать себе парня помоложе и бездетного. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Bro сказал:

На бывшей жене я тоже жениться на тот момент не хотел, но пришлось. Так и тут приходится, чтобы девушка не ушла. Но теперь она не хочет, потому что я не так себя вел и вообще кругом плохой и виноват. Но так более менее помирились. Она остаётся жить у меня. А там посмотрит на мое поведение. Ну я тоже на нее посмотрю, летом я на месяц беру к себе жить сына. Детский сад у него до июня, в июне у меня отпуск и я сына заберу к себе. Не знаю как получится с отдыхом, сможем ли куда-то поехать, но в любом случае он будет со мной, и я посмотрю, и девушка посмотрит, уживется она с моим сыном, надо ли ей вообще это. А то может решит подыскать себе парня помоложе и бездетного. 

Ооооо... жЕнитесь на своей золотой тучке, автор?)

Вот так вот, жизнь заставит, и не то сделаешь. Приходится жениться, лишь бы девушка, которую "только для секса" дома держишь, не ушла.
 

P.S. Имею ввиду, что, видимо все же есть у вас к ней чувства, раз такой оборот все принимает.

Изменено пользователем Валера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Валера сказал:

Приходится жениться, лишь бы девушка, которую "только для секса" дома держишь, не ушла.

Да. А ещё нам пытаются рассказывать,  что  девушкам секс нужен так же,  как парням. Да если бы не перспективы регулярного секса, то мужчины бы вообще не женились. А девушкам, особенно молодым, тот секс до фонаря. Ей бы цветы, подарки и рестораны. Мужики в возрасте и при деньгах это понимают. А всем остальным приходится довольствоваться редким сексом или жениться :D

9 часов назад, Bro сказал:

На бывшей жене я тоже жениться на тот момент не хотел, но пришлось. Так и тут приходится, чтобы девушка не ушла. Но теперь она не хочет, потому что я не так себя вел и вообще кругом плохой и виноват.

Бедные, бедные мужчины. Чтобы иметь регулярный секс заставляют жениться :DА так хорошо было. Девушка под боком. Сексуальные потребности удовлетворены. И ответственности никакой. Ничего не должен и не обязан. А она, смотри-ка,  не хочет быть сожительницей,  ей замуж хочется. Молодец, девчонка. Ценит себя. 

9 часов назад, Bro сказал:

помирились. Она остаётся жить у меня. А там посмотрит на мое поведение. Ну я тоже на нее посмотрю, летом я на месяц беру к себе жить сына. Детский сад у него до июня, в июне у меня отпуск и я сына заберу к себе

Вряд ли у вас с ней что-то получится. У вас обоих корыстный интерес. У нее- ваша жил.  площадь, у вас- её тело. Сами по себе вы друг другу не нужны. Ещё и испытательный срок ей назначен. А потом ещё сына своего в квартиру на месяц возьмёте. 

Дура она будет, если согласится после такого отношения выйти за вас. Эйфория от свадьбы пройдёт быстро. И все встанет на свои места. Чужой ребёнок её будет раздражать. Общего вы не хотите. Её не любите. 

На её месте и в такой ситуации,  я бы жила у парня, но активно искала бы другого. Естественно: предохранялась бы. Но не таблетки глотала бы,  а парень спал со мной только в презервативе. И меня не волновало бы, что ему это не в кайф. А потом нашла бы нормального, который бы любил и ценил и ушла бы от этого. И пусть бы он самоудовлетворялся. И занимался своим сыном сам.

А то возомнил себя ценным призом для молодой девчонки: разведенный, с алиментам. Я в свои 20 лет на таких вообще не смотрела. 

Но, к сожалению,  такой здоровый цинизм приходит с опытом и прожитыми годами. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я рад что не надо вот прямо сейчас жениться. Потому что когда я об этом думаю, у меня начинается мандраж. Хорошо что есть пока передышка настроиться и смириться. Ну пусть будет ребенок, раз ей без ребенка никак не прожить. Это даже как-то льстит, что девушка хочет от меня родить. Но честно говоря при мысли что жениться, опять ребенок хочется сбежать куда-нибудь. Далеко. Подальше, на подольше. Не знаю, почему я так этого боюсь, не в первый раз же. Хотя в первый раз и не боялся, не знал что такое быть в браке.

@Россияночка у меня были девушки, которым секс нужен. Но таких мало, согласен. А ещё меньше тех, у кого не заморочены головы, что нельзя спать просто так, это себя не уважать, это ты доступная и прочее, прочее. Я встречался с девушкой без обязательств, она сама мне звонила, когда ей надо. Конечно, реже, чем мне, ей надо было, но действительно только секс и ничего больше. Замужние были для секса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.04.2022 в 09:26, Bro сказал:

Я и не хочу жениться.

Опять за рыбу гроши. Определяйтесь. Если не хотите, так и скажите и не надо тогда предложение делать.

 

6 часов назад, Bro сказал:

Но честно говоря при мысли что жениться, опять ребенок хочется сбежать куда-нибудь. Далеко. Подальше, на подольше.

Напомню, недавно вы героически исповедовались, какой вы исключительный отец, с ребенком занимаетесь, покупаете ему все, к себе берете и это вас не утомляет. И что теперь вдруг на попятный?

 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс всегда обсуждался в ТДВ, с чего старожилы это вдруг забыли? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Злобынюшка сказал:

Опять за рыбу гроши. Определяйтесь. Если не хотите, так и скажите и не надо тогда предложение делать.

Напомню, недавно вы героически исповедовались, какой вы исключительный отец, с ребенком занимаетесь, покупаете ему все, к себе берете и это вас не утомляет. И что теперь вдруг на попятный?

Ему вообще не стоит верить. Он как сказал, так и взял свои слова обратно. 

"Исповедь исключительного отца"  - это только его мысли о том, как он будет делать. По факту, всё будет так, как решит бывшая жена. Поскольку ребенок не с ним живет, будет так, как сказала она. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.04.2022 в 10:37, Bro сказал:

Честно говоря, я рад что не надо вот прямо сейчас жениться. Потому что когда я об этом думаю, у меня начинается мандраж. Хорошо что есть пока передышка настроиться и смириться. Ну пусть будет ребенок, раз ей без ребенка никак не прожить. Это даже как-то льстит, что девушка хочет от меня родить. Но честно говоря при мысли что жениться, опять ребенок хочется сбежать куда-нибудь. Далеко. Подальше, на подольше. Не знаю, почему я так этого боюсь, не в первый раз же. Хотя в первый раз и не боялся, не знал что такое быть в браке.

@Россияночка

Решите сами уже что вам в жизни нужно. Нужны гульки - гуляйте, нужны обнимашки-обнимайтесь, нужна семья - женитесь. Если чувствуете, что с этой девушкой жизнь не проживаете или она просто " не та самая" - расставайтесь. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не супруга, девушка. Живём вместе. Бесит, бесит, бесит. Договорились, что она пылесосит и моет пол раз в неделю. Одну неделю пропустила. Ладно, болела. Вторую неделю пропустила. Как будто и не надо. Не стал ничего говорить, помыл сам. Посуду за собой не моет сутками. И я за ней перестал мыть. Штаны окровавленные с лета лежат в корзине для белья. И ещё куча нестираной ее одежды. И я перебираю это, чтобы собрать свою одежду на стирку. Носки разбрасывает по комнате, как мужик. Все разбрасывает. Я убираю все разбросанное раз в неделю. 

Мусор не выносит. Набросает в ведро упаковок от доширака, от консервов. А я выношу. Наставит повсюду бутылок из-под воды. Устраивает помойку. Сил моих больше нет это терпеть. И разговаривал жёстко, и чуть до расхода не доходило. На несколько дней хватает, потом всё по-старому. Никто тебя не заставляет убирать, вот ее слова.

Изменено пользователем Bro
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить, а зачем вы с ней живёте? Мазохист? Нравится страдать?

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Предчувствие весны сказал:

Стесняюсь спросить, а зачем вы с ней живёте? Мазохист? Нравится страдать?

А если это любовь, Надя?(ц)

Изменено пользователем Автоледи
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Автоледи сказал:

А если это любовь, Надя?(ц)

Так бесит же! У любимой и кровавые трусы в радость нюхать!

Конечно, я прикалываюсь. Тут если бесит, то разбегайтесь, пока от великой любви двух детей не настрогали, как в соседней ветке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Bro сказал:

Не супруга, девушка. Живём вместе.

Чья жилплощадь? Мне кажется, что это ключевой вопрос.

Свинячить на своей территории она в своём праве. Вас это может бесить, но Вы можете оттуда уйти.

Совсем иное, если она свинячит на Вашей территории. Здесь можно качать права.

Не жена ;) Молодец девчонка, демонстрационную версию даже не подумала включать. Предъявила всё, как есть. :D

Изменено пользователем Капризулька
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Bro сказал:

Устраивает помойку. Сил моих больше нет это терпеть. 

Простите за нескромный вопрос, но как вам удается испытывать сексуальное влечение к такой женщине? (если удается) 

Если бы я была мужиком, у меня бы не встало. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Время собирать камни сказал:

Простите за нескромный вопрос, но как вам удается испытывать сексуальное влечение к такой женщине? (если удается) 

Если бы я была мужиком, у меня бы не встало. 

Живут, так значит, все в порядке. И не факт, что будь она чистюлей, хорошо стояло бы) может, некий дополнительный шарм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Автоледи сказал:

Живут, так значит, все в порядке. 

Так ведь жалуется, говорит, не могу так больше. 

Могу понять. Тут пока читала, чуть не стошнило. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Время собирать камни сказал:

Так ведь жалуется, говорит, не могу так больше. 

Могу понять. Тут пока читала, чуть не стошнило. 

Портки с лета, буэээ. Новый год на носу. Меня бы вывернуло точно.

@Bro, так на чьей территории живёте?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жилплощадь моя. И не раз я порывался ее выгнать, на что она смертельно обижается. 

Поначалу она и убирала, и готовила (даже не верится, что это было). 

На потенцию не влияет, если бы влияло, уже разошелся бы. Я этого боюсь. 

Меня блевать тянет от вида тех штанов и трусы тоже нестираные неделями лежат в корзине. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bro сказал:

Жилплощадь моя. И не раз я порывался ее выгнать, на что она смертельно обижается. 

Поначалу она и убирала, и готовила (даже не верится, что это было). 

На потенцию не влияет, если бы влияло, уже разошелся бы. Я этого боюсь. 

Меня блевать тянет от вида тех штанов и трусы тоже нестираные неделями лежат в корзине. 

Выгоняйте. Не исправится. Будет только хуже.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Bro сказал:

Не супруга, девушка. Живём вместе. Бесит, бесит, бесит. Договорились, что она пылесосит и моет пол раз в неделю. Одну неделю пропустила. Ладно, болела. Вторую неделю пропустила. Как будто и не надо. Не стал ничего говорить, помыл сам. Посуду за собой не моет сутками. И я за ней перестал мыть. Штаны окровавленные с лета лежат в корзине для белья. И ещё куча нестираной ее одежды. И я перебираю это, чтобы собрать свою одежду на стирку. Носки разбрасывает по комнате, как мужик. Все разбрасывает. Я убираю все разбросанное раз в неделю. 

Мусор не выносит. Набросает в ведро упаковок от доширака, от консервов. А я выношу. Наставит повсюду бутылок из-под воды. Устраивает помойку. Сил моих больше нет это терпеть. И разговаривал жёстко, и чуть до расхода не доходило. На несколько дней хватает, потом всё по-старому. Никто тебя не заставляет убирать, вот ее слова.

У меня только один вопрос - накой она вам нужна, на какую надобность? 

Или вам жить негде, что вы с ней живёте, или вас кто приговорил с ней жить? 

Есть ещё версия - вам не дают подходят нормальные девушки. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда уж хуже? Не убирает ни-че-го. Я терплю, терплю, потом терпение кончается, начинаю орать. Она меня психом называет и отвечает, что в таком тоне с ней разговаривать нельзя. Потом тупо не разговариваем, потом миримся. Пробовал терпеть, не получается. Взрываюсь.

59 минут назад, Чернава сказал:

У меня только один вопрос - накой она вам нужна, на какую надобность? 

Или вам жить негде, что вы с ней живёте, или вас кто приговорил с ней жить? 

Есть ещё версия - вам не дают подходят нормальные девушки. 

Не хочу с ней расходиться, нравится она мне. Но мысль разойтись возникает все чаще, а потом передумываю. 

Жена была нормальная в плане быта. Эта девушка тоже поначалу и убирала, и готовила. Потом забила, отговаривается работой (придет и на кровати с телефоном валяется). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bro сказал:

Жилплощадь моя. И не раз я порывался ее выгнать, на что она смертельно обижается.  

Ну если банально и кратко по пунктам:

1. Вы у себя один. Вы родились не для чьих-то грязных трусов и дешёвых обидок "смертельных" бабы, которая даже не жена.

2. Начните утро завтра со сбора её вещей и выставления дамы на все четыре. 

3. Не сделаете этого завтра, напишите себе на лбу Идиот и так встретьте новый год.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×