Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Bro

Подруга считает себя моей гражданской женой

Recommended Posts

Ой, какая прелесть. А я-то думала, откуда берутся мужики, которые терпят от женщин всякое, а вот оно ,с объснениями, почему терпят. Познавательно. 
Вот еще бы узнать, где такие терпилы тактичные и понимающие мужики водятся, вдруг пригодится:1eye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не жена. Потому как в данной паре жена - это автор ;)

А тема милая. И правда напоминает ещё одну, там правда муж простыни усирал. И ничо, мне лично штук пять жён здесь доказывали, что это норма и можно убрать и постирать и вымыть, и что своё родное не пахнет и не оскорбляет глаз ;)

А как от девы - так боги боги, сам в машинку кинет, ах ах... 

Двойные стандарты. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Беломорканал сказал:

Девы, вы совсем уже чокнулись? Мужики за вами и окровавленные трусы стирать должны? А иначе поди абьюзер, да? Куда катится мир...

Я допустим, стираю мужнины трусы. Полгода бы не смотрела на этот дурдом.

 

2 часа назад, Беломорканал сказал:

Но тут же предлагают в машинке простирнуть вместе со своим. 

Можно отдельно. Но если спят вместе, то и со своими можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Огнёвка сказал:

Конечно не жена. Потому как в данной паре жена - это автор ;)

А тема милая. И правда напоминает ещё одну, там правда муж простыни усирал. И ничо, мне лично штук пять жён здесь доказывали, что это норма и можно убрать и постирать и вымыть, и что своё родное не пахнет и не оскорбляет глаз ;)

А как от девы - так боги боги, сам в машинку кинет, ах ах... 

Двойные стандарты. 

Напомни, кто у нас простыни усирал?

4 минуты назад, Алеся К. сказал:

Можно отдельно. Но если спят вместе, то и со своими можно.

Я вместе стирала, в машинке все равны.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Беломорканал сказал:

Ну почему, может просто надеется на какой-нибудь совет. А ему вон, советуют постирать за ней. B)

Правильный совет. Если совет выгнать ее ему не подходит.

Нельзя заставить другого человека детать то что он делать не хочет. Тут либо выгонять, либо делать за нее. Выгонять он не хочет. Логично же что остаётся делать все за нее.

Изменено пользователем Чудесное создание
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Нецветаева сказал:

Кому и кобыла невеста. 

Ну тогда пусть убирает за своей кобылой, а не на форуме плачется, кобыла не может- у неё лапки копыта.

 Баба его, конечно, тот ещё "подарочек", но закрадывается сомнение- не заслужил-ли он такое? 

Я бы увидела- день, два , три, что не делает человек, не убирает- или бы выкинула или бы постирала, но блин терпеть "с лета", как он написал. Не, ну это- кол.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алеся К. сказал:

Я допустим, стираю мужнины трусы. Полгода бы не смотрела на этот дурдом.

У Вас в доме так обязаны распределены, у них нет. Каждый за собой. Плюс, одно дело просто ношеные постирать, другое в выделениях. Женщине позорно должно быть, замазанные штаны, трусы, хранить месяцами, живя с мужиком, который это видит. Если бы она, не дай Бог, болела, это другой вопрос. Молодая девка. Фу. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Самобранка сказал:

Баба его, конечно, тот ещё "подарочек", но закрадывается сомнение- не заслужил-ли он такое? 

Так я и писала про то, что каждый получает по себе. 

Он такая же баба. По моему мнению.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Нецветаева сказал:

Он такая же баба. По моему мнению.

По моему тоже. Как только мужчина заговорил в  недопустимом тоне про свою женщину с третьими лицами- всё, для меня он баба. А тут ни в какие ни в какие! блин, ворота  не лезет. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Полярная лиса сказал:

Напомни, кто у нас простыни усирал?

Я вместе стирала, в машинке все равны.

Ну вот пусть и автор всё стирает вместе. Не сортируя и не разглядывая. 

Напоминать не буду, зачем мне на личности переходить. Сама помнишь, ты участвовала и как раз на стороне тех, кто говорил, что молча взяла и постирала, ничего нет стыдного в том, что такой срун муж и на то и жена ему дана - за ним убирать. Там ещё муж однако и не работал, а всё равно омно за ним стирать - жены почетная  обязанность ;)

Ну а здесь это дело мужа, точнее сожителя - аналогичное. Права равные, обязанности тоже. Не нравится ему - пущай и делает сам. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Огнёвка сказал:

Ну вот пусть и автор всё стирает вместе. Не сортируя и не разглядывая. 

Напоминать не буду, зачем мне на личности переходить. Сама помнишь, ты участвовала и как раз на стороне тех, кто говорил, что молча взяла и постирала, ничего нет стыдного в том, что такой срун муж и на то и жена ему дана - за ним убирать. Там ещё муж однако и не работал, а всё равно омно за ним стирать - жены почетная  обязанность ;)

Ну а здесь это дело мужа, точнее сожителя - аналогичное. Права равные, обязанности тоже. Не нравится ему - пущай и делает сам. 

Не помню. Ну да ладно. Теперь можно сказать что угодно.

Если муж нормальный, то можно и постирать, не переломишься чай. А с алкашом нечего и жить.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Если муж нормальный, то можно и постирать, не переломишься чай. А с алкашом нечего и жить.

Так и тут. Раз дева нужна - то можно и постирать. Без стонов. И чисто и секс есть и не на руках же в корыте мучаться. И даже не сраное бельё, кстати. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Огнёвка сказал:

Так и тут. Раз дева нужна - то можно и постирать. Без стонов. И чисто и секс есть и не на руках же в корыте мучаться. И даже не сраное бельё, кстати. 

Можно отстирать полугодовалые штаны? Зачем? Выбросить и не париться. Раз о них за полгода не вспомнили, значит, не нужны. Я бы выбросила.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Полярная лиса сказал:

Можно отстирать полугодовалые штаны? Зачем? Выбросить и не париться. Раз о них за полгода не вспомнили, значит, не нужны. Я бы выбросила.

Может и выбросить, дел то. Всё лучше чем стонать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Самобранка сказал:

По моему тоже. Как только мужчина заговорил в  недопустимом тоне про свою женщину с третьими лицами- всё, для меня он баба. А тут ни в какие ни в какие! блин, ворота  не лезет. 

Тут же все и всё анонимно. Точнее многие. Со знакомыми если бы обсуждал, хуже бы было намного.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Если муж нормальный, то можно и постирать, не переломишься чай. 

Ну вот никак у меня понятия - "нормальный" и "срун не в туалете, а где угодно" - не совмещаются. Увы. 

В том спор и был. Что кому-то сруны по всему дому оказались нормой. И если личной нормой - то и фиг бы с ними. А вот навязываемой другим - ну извините. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Огнёвка сказал:

Ну вот никак у меня понятия - "нормальный" и "срун не в туалете, а где угодно" - не совмещаются. Увы. 

В том спор и был. Что кому-то сруны по всему дому оказались нормой. И если личной нормой - то и фиг бы с ними. А вот навязываемой другим - ну извините. 

Ну что значит где угодно? Я не за где угодно. Если человек болен, это как, постирать за ним или пусть лежит воняет?

Если полгода лежат нестираные штаны - я бы стирать не стала. Выкинула бы.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

Ну что значит где угодно? Я не за где угодно. Если человек болен, это как, постирать за ним или пусть лежит воняет?

Если полгода лежат нестираные штаны - я бы стирать не стала. Выкинула бы.

А при чем тут болезнь, если речь о здоровых? 

Про полгода - ну нравится им обоим квасить грязное бельище. Что теперь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

А при чем тут болезнь, если речь о здоровых? 

Про полгода - ну нравится им обоим квасить грязное бельище. Что теперь. 

Нет, за здоровым бы стирать не стала и никому не советую.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Полярная лиса сказал:

Можно отстирать полугодовалые штаны? Зачем? Выбросить и не париться. Раз о них за полгода не вспомнили, значит, не нужны. Я бы выбросила.

При необходимости можно отстирать многое, но когда приходит дядька и кричит, что с лета в корзинке лежат кровавые штанишки, то это несъедобное трешовое варенье. 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.12.2022 в 11:03, Полярная лиса сказал:

А если порткам полгода, их уже не отстирать никогда.

Их надо в рамочку и над кроватью автору повесить. За то, что про такое на приличном форуме пишет. Сюда люди с чаем и бутербродами почитать заходят... Спасибо, поужинала. И осталась в легком недоумении: в каком лесу или с какой помойки автор к себе подругу с дом привел?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Альтер Эго сказал:

 какой помойки автор к себе подругу с дом привел?

Другие, видимо, совсем не дают, приходится убеждать себя, что нравится эта.

Изменено пользователем Ули-Ули
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ули-Ули сказал:

Другие, видимо, совсем не дают, приходится убеждать себя, что нравится эта.

Бесплатно не дают.  Эта - даёт за угол, за вкусненькое. Неприхотлива, не привередлива. 

Автор жаден, циничен, навязывает женщинам своего сына, потребительски относится к женскому полу в принципе. Сдался он приличной женщине, как же. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.12.2022 в 03:05, Bro сказал:

Она мне нравится, если б не вот это неряшество. Как с этим бороться, уже не знаю.

Спокойно берёте то, что валяется на полу, грязные носки, менструальные штаны, трусы вонючие и выносите на мусорку. Возвращаетесь и говорите, что так будет со всеми ее вещами, которые подобным образом будут "себя вести".

Не говорите только, что ее это не проймет. Таким способом любая доиашняя собака может научить хозяина убирать свои вещи на место, а не только человек человека.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×