Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
VOLUN

Техническая нестабильность форума - 2

Recommended Posts

33 минуты назад, M-03 сказал:

Совершенно верно, наш домен оплачен. Так что это, вероятно, некое недобросовестное действие против нас

Как я понял, у вас хостинг у R01. Похоже у них проблемы с DNS серверами.

В принципе можно им претензии предъявить.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вроде наладилось. Сегодня с ноута снова голубой экран м про срок регистрации домена. С телефона пока ничего, можно выйти. И там, и там Ростелеком. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Донюшка сказал:

Вчера вроде наладилось. Сегодня с ноута снова голубой экран м про срок регистрации домена. С телефона пока ничего, можно выйти. И там, и там Ростелеком. 

Вчера с телефона возникала эта проблема, на ноуте в это время с форумом всё в порядке. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Поречь сказал:

Тоже с телефона синий глюк. Получается зайти через Яндекс. Но - либо главные темы, либо свободные. Перейти из одних в другие нельзя, сразу синеет. 

И вот что интересно - в свободных темах открывается всё, кроме Политиканов.  В них, родимых, попасть совершенно  не возможно. Ни тушкой, ни чучелком, НИКАК! 

Можно через уведомления - если есть у вас уведомления о конкретной теме, то можно войти. Назад только по стрелке "вернуться назад".

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Женская логика сказал:

Можно через уведомления

На ноуте меня сразу из них выкидывает на синий экран( Даже не вижу сами уведомления.

Могу посмотреть на телефоне сами уведомления, но выйти через них на тему тоже не получается - снова привет, синий экран. И на телефоне не могу просматривать активность, только основные форумы и в них не все темы. Как-то избирательно, причем - вчера, например, не могла зайти в тему "непрофессионализм на рабочем месте". Для меня была недоступна, как и некоторые другие темы.

Ответы тоже, напишу, отправлю - и снова выкидывает из форума. И не все ответы могу проверить, так как не все темы доступны. Весело, в общем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фиджи сказал:

На ноуте меня сразу из них выкидывает на синий экран( Даже не вижу сами уведомления.

Могу посмотреть на телефоне сами уведомления, но выйти через них на тему тоже не получается - снова привет, синий экран. И на телефоне не могу просматривать активность, только основные форумы и в них не все темы. Как-то избирательно, причем - вчера, например, не могла зайти в тему "непрофессионализм на рабочем месте". Для меня была недоступна, как и некоторые другие темы.

Ответы тоже, напишу, отправлю - и снова выкидывает из форума. И не все ответы могу проверить, так как не все темы доступны. Весело, в общем.

Значит, у всех по-разному. :g:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою проблему решил Яндекс. Пока работает, посмотрим как дальше будет.

На Яндексе пояаилась отдельная "кнопочка" с названием "Моя семья". Когда я на нее нажала выскочила надпись в таком духе: "мы заметили, что вы часто посещаете этот сайт. ". И еще, что я могу для моего удобства вывести иконку  на рабочий стол.

Я так и сделала. И сейчас захожу на форум не через поисковик. Третий день не нарадуюсь. Красотища. Сбоев пока не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто на мобильниках, попробуйте снести браузер и установить его заново

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Крикуша сказал:

Кто на мобильниках, попробуйте снести браузер и установить его заново

Не вариант. Совсем на новом телефоне проблема осталась. Хотя намного реже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Гамлет сказал:

Совсем на новом телефоне проблема осталась

На компе не было проблемы с доменом (провайдер Ростелеком), На планшете проблема решилась очисткой истории браузера и очисткой кэша. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, попробуйте тоже написать в техподдержку Яндекса. Яндекс оказался дружелюбным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор на компьютере синяя плашка появляется, хотела зарегистрироваться с планшета - не получилось, в итоге вспомнила пароль, теперь захожу с планшета. На компьютере все так же недоступно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Сила Воли сказал:

На компьютере все так же недоступно.

Историю браузера чистили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два дня тоже не могла попасть. Два компьютера и три телефона - привет домен.

Первый день честно чего-то ждала, на второй начала волноваться)

Попросила сестру зайти, у неё получилось, город другой, связь другая.

Вчера вечером муж звонил в Интерсвязь, они сказали, что проблема не их, в общем, если опустить подробности, то получилось просто.

Отключили на мобильном вайфай и с мобильного вход на форум как обычно, а вот компьютер так и не пускает, в общем, как-то так, может кому поможет?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Разведка сказал:

а вот компьютер так и не пускает, в общем, как-то так, может кому поможет?..

Мне кажется, что здесь сложно составить инструкцию по успешному входу. Например, я зашла на форум, но при обновлении страницы появился синий экран. Я попробовала открыть ещё одну вкладку через VPN, но опять увидела синий экран. Закрыла обе вкладки и вошла. Интереса ради вышла, отключила VPN и успешно зашла. И что это было? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Крикуша сказал:

Историю браузера чистили?

Нет, но пробовала на втором компе и с разных браузеров заходить, там уж точно ничего лишнего не хранится и все подчищается периодически. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Сила Воли сказал:

ет, но пробовала на втором компе и с разных браузеров заходить, там уж точно ничего лишнего не хранится и все подчищается периодически. 

Очистите историю. только что с рабочего компа, банер, очистила историю браузера - вошла, комп рабочий все очищается периодически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делается? Уже третий день нормально зайти не могу, выдаёт голубую страницу с латинской "р". Каким-то чудом зашла, даже не помню куда нажала. Удалось прочитать, что стоит перейти на Яндекс. Перешла, по новой ввела данные, вроде заработало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Крикуша сказал:

Очистите историю. только что с рабочего компа, банер, очистила историю браузера - вошла, комп рабочий все очищается периодически.

Мне эта очистка помогает на один- два перехода. Т.е. перешла на другую страницу - и опять синий баннер. И каждый раз в разном месте. То на одних рубриках вылезает, то на других. Без какой-либо прослеживающейся системы. Рандомно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Крикуша сказал:

Очистите историю. только что с рабочего компа, банер, очистила историю браузера - вошла, комп рабочий все очищается периодически.

Каждый день историю очищать? А потом каждый час. Уже написали, что это не панацея и проблема глубже. А вы повторяете по принципу, нет хлеба - ешьте пирожные, 

 

1 минуту назад, Беломорканал сказал:

выдаёт голубую страницу с латинской "р"

У меня нет этой голубой страницы, но выдает, что форум недоступен, проверьте правильность написания, интернет и прочее. И может от нескольких минут до часов такое быть. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Iriska сказал:

Каждый день историю очищать? А потом каждый час. Уже написали, что это не панацея и проблема глубже. А вы повторяете по принципу, нет хлеба - ешьте пирожные, 

 

Вот и я про это. Каждый раз чистить кукисы, историю, Устанавливать другой браузер. Менять провайдера.

У меня вот сегодня новшество. Вчера без vpn не могла зайти. Сегодня "парковочная страница" появляется, если vpn включен. В целом работает. Но в какие-то разделы нельзя зайти прямым путем - через уведомления приходится.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня браузер Яндекса жутко тормозит. Возможно, проблема в компе. Но... ради форума менять комп? :blink: Были за эти дни несколько раз сбои. Если только на Яндексе будет работать - что ж, придется сделать выбор, который будет очевиден :(

1 минуту назад, Галчонка сказал:

Сегодня "парковочная страница" появляется, если vpn включен

У меня не включен, но она тоже появляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галчонка сказал:

У меня вот сегодня новшество. Вчера без vpn не могла зайти. Сегодня "парковочная страница" появляется, если vpn включен. В целом работает. Но в какие-то разделы нельзя зайти прямым путем - через уведомления приходится.

У меня если работает - то все работает. Если не работает - то хоть через впн, хоть не через него, все равно не работает. Выбить может в любой момент. И не знаешь когда войдешь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрт те что и сбоку бантик.:badmood:

Получается зайти только через уведомления. Если нажать на "Откровения. Форум моей семьи " - появляется вот этот вот неоплаченный домен, будь он неладен.

"Главные рубрики" приходится нажимать, потом куда-то заходить.

А смотреть, что нового, то есть, листать, как раньше, не получается вообще. :(

И да, никакого vpn у меня отродясь не стояло. 

Поскорее бы уж решилась проблема. Как-то удручающе всё это выглядит.

Изменено пользователем Мэри Грант
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже ничего не помогает,  пока только с планшета придётся заходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×