Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Азучена

Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины - 2

Recommended Posts

Пришла посылка из онлайн секонда. :D Все мне, а вроде дочке брала.

Белая юбка по колено (была заявлена как джинсовая, а на самом деле чистейший лен! Не выкладываю, потому что ее надо бы погладить, так вид не очень презентабельный), бежевая кофточка с огромным декольте на запах (придётся майку пододевать, слишком открытая), легкая толстовка, хлопковые короткие шорты-карго и бежевые брюки. Брюки брала, потому что скидка больше получалась, если положишь в корзину еще одну вещь, по какой-то совсем смешной цене, на фотографии были совершенно обычные, более того, никакие.:lol: Девочки, это будет теперь любимая вещь в моем гардеробе, как они сидят! И ткань плотная, слегка тянущаяся, посадка заниженная, а штанины широкие. Все удовольствие - 12 евро и 80 центов.

Толстовка:

32A77983-6EA9-41A8-9EA2-C0929DD92682.jpeg.1f973daef8ebca757965f5edc7e0d2b3.jpeg

Шорты:

F9DAAF03-7B0B-45BC-A1B9-C64E4F5B4757.jpeg.d1d1e31d6b466c32b4073c017ae77cc2.jpeg

Брюки:

B4BF56D6-B2E6-4783-B7B7-6C4035E772D2.jpeg.93bb85582f836966ae69acad8671ea1c.jpeg

1392EF5F-B8AF-4E33-875C-E9C61EFE4901.jpeg.7d77b182d4512f50d639f5eb49ff2e2f.jpeg

  • Нравится 23

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Орсетто сказал:

Девочки, это будет теперь любимая вещь в моем гардеробе, как они сидят! И ткань плотная, слегка тянущаяся, посадка заниженная, а штанины широкие.

Могу подтвердить, эта марка замечательная, у меня тоже есть их джинсы.:thumbsup:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не писала тут. Но что-то ничего особо интересного не ловила, да и времени не хватает пока. На прошлом завозе взяла брюки из искусственной кожи на весну, чтобы портер тряпочкой штанину и чисто. 800 руб. На себе поленилась фото делать. 
На недавнем завозе не удержалась и таки взяла леггинсы Zara, плотные тоже на весну пойдут. И джемпер без рукавов Eugen Klein состав срезан, по ощущениям вискоза с хлопком.
И кардиган Marella тоже бирка отрезана, но тут чистая шерсть очень мягкая. Я такие штуки накидушечные очень люблю. Он еще на кнопку застегивается спереди. 
Все на 2000. Дорого, но такой джемпер стоит около 3000 на скидках, может и дороже. 
Все новое без сомнений - складки от упаковки, никаких катышков. 
 

FE2DB579-FAF6-4349-916E-B0A72206DE89.png

F92D59B7-277A-4FFA-94DF-349BFCD87659.jpeg

6DA135A3-7452-4F32-BB5B-FA4794A6FB1C.jpeg

Изменено пользователем Деним
  • Нравится 26
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли ребенковские майки, ей только одна не понравилась, на ней нарисованы две подружки, обнимающиеся повернувшись к камере спиной и надпись, что-то про пятницу. Дочь посмотрела, сказала, что майку с двумя (!) з… попами не наденет. «Надевай, мать, сама, твой размерчик». Ага-ага, майка на 12 лет.:lol: Но влезла. Буду дома носить в жару, не пропадать же богатству.:bot:

Еще едут шорты. Надеюсь, те понравятся и будут без всяких странных рисунков, в шорты я точно не влезу.

A6F3B500-1C2B-42E2-BDA3-9A204CEDE25D.jpeg.6744ca673a99ff0a3bea0111582dbce0.jpeg

  • Нравится 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем "Гардеробе" на Сходненской в эту субботу вечером была тишь да гладь, никаких распродаж, но новый завоз явно был. И я, вообще-то, "зашла за бежевым трикотажем, ну свитер там, или джемпер"... Ага, щас! В результате: четыре не только бежевых джемпера, ну и по мелочи, три полосатых футболки с рукавами, вместо износившихся.

img20230205202602_01.jpg

 

img20230205202322.jpg

img20230205203139_01.jpg

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Однушка сказал:

 три полосатых футболки с рукавами, вместо износившихся.

Сестра!!:D Мои обожаемые полосочки.:wub: Если уж полосатое попало в мои руки, то скорей всего будет куплено .. :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ростов4анка сказал:

Мои обожаемые полосочки

В ширину они, конечно, добавляют, но без них никак нельзя!:D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Однушка сказал:

В ширину они, конечно, добавляют, но без них никак нельзя!:D

Шарма много не бывает, пусть добавляет!!!:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверяла сегодня, на месте ли Уделка. На месте. Ну зачем голосовую рекламу делать-то, я ж теперь не уйду... Зачем я узнала, что эти кашемирки по 250... И настроение создали, заразы, дед на входе так душевно на горне играл! Вот чуяла интуиция, что надо идти. Вот нужное обычно само в глаза лезет, и это был жилет альпака-шерсть за 100 р. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, дмвер сказал:

Уделка

Там правда на раскладушках торгуют? Я-то сама не питерская, а в Москве подобное видела только на Кузьминском рынке в. самом начале 2000-х. Дети в этих кучах кувыркались, как дельфины в море. Атмосфера, конечно...

А в Питере в 2008 купила в секонде на Московском вокзале летнее платьюшко с ассиметричным подолом, синее в лимонно-желтый цветочек. Долго носилось, но теперь безнадежно мало.:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда. Атмосферно там очень. Памятник шарманщику поставили, кофе продают. Народ может и потанцевать, и на горне сегодня дедушка играл. Народное такое развлечение. На полу вообще пародия на цены. Там и Планета недалеко. 

Наткнулась на вещи с надписью "Любая цена". А мне же не пройти мимо роспускных вещей. Ну перевела сколько не жалко. 

Изменено пользователем дмвер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любая цена оказалась козьего пуха, похоже. Теперь ломай вот голову, куда его. Нитки толстые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.02.2023 в 23:20, дмвер сказал:

Памятник шарманщику поставили,

Это уже давно. Еще про бесплатный туалет посреди всей барахолки на земле  напишите.:))))

 

В 05.02.2023 в 22:39, Однушка сказал:

Дети в этих кучах кувыркались, как дельфины в море.

Ой, нет, там такого нету, чтоб кто-то по раскладушкам нырял. Никто этого не разрешит. Там и так бардака хватает.

Я из Планеты Секон-Хенд. Я уже на скидки не смотрю, прихожу, покупаю, если понравилось. Не помню, была вчера скидка или нет, там еще какие-то сообщения рассылают и по факту наличия сообщения делают скидку индивидуальную. Просто добыла джинсы скинни с максимально завышенной талией, без следов носки. Как же я люблю такой покрой, он, кажется, будет вечно в фаворитах у меня. Не люблю копаться, джинсов там было много, но что схватила сразу, то и купила. Бапкасекондлук. Все оттуда, платочек, белый верх-темный низ...

IMG_20230208_102716.jpg

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, доехала я сегодня до Мегахенд. Правда не на Алексеевской была, а на Дубровке. 

Про Дубровку тут тоже много писали, я аж облизывалась. Поехала, скидка сегодня 80%, конечно не "Всё по 49", но тоже неплохо. Выбор очень небольшой, купила в итоге свитер сыну и скатерть. 

Свитер поло, толстая вязка, у него сейчас такие в фаворе, 260 руб. А скатерть зелёная. :D Всё, кто меня знает, тот знает, что мне этого достаточно, 120 руб. 

Мой любимый цвет, мой любимый размер (с) 

 Висели и шубы, три. Норка, из кусочков. Ну такое. Кусочки по цвету не особо подобраны, очень видно, тяжелая. На Авито такая, только длинная, около пяти тысяч, сторгуешься, отдадут дешевле. Здесь одна 18 тысяч, вторая 45 тысяч, третья бесценна. Скидка 40%. Спасибо, нет. 

Зато потом зарулила в Столичный гардероб на Савёловской, блин, полтора часа это мало, очень мало. 

Джинсы, джинсы, юбка, платье = 1550, минус моя скидка, 1400.

Было бы минус 5 кило, было бы еще три платья. 

Изменено пользователем Вольная птица
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Щербаковской, д. 16 (метро Семеновская) есть Эко-секонд с рукодельными изделиями. Сама не там не бывала, только ездила мимо на трамвае.:shock:

Коммерческая ссылка удалена. 

Изменено пользователем Однушка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Однушка сказал:

На Щербаковской, д. 16 (метро Семеновская) есть Эко-секонд с рукодельными изделиями. Сама не там не бывала, только ездила мимо на трамвае.:shock:

Коммерческая ссылка удалена. 

И не ходите, делать там нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, allur сказал:

И не ходите, делать там нечего.

Спасибо за инфу. Дорого и мало?

У нас в Тушине раньше было много маленьких секондов, теперь остались только крупные. А там в Измайлове на Первомайской в прошлом году завернула в некий подвальный секонд, скомбинированный с товарами для байкеров, шифоновый сарафан нарыла...

 

Изменено пользователем Однушка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Однушка сказал:

Спасибо за инфу. Дорого и мало?

У нас в Тушине раньше было много маленьких секондов, теперь остались только крупные. А там Измайлове на Первомайской в прошлом году завернула в некий подвальный секонд, скомбинированный с товарами для байкеров, шифоновый сарафан нарыла...

 

Я живу недалеко, и понимаю, о чем говорите.

В этом эко секонде больше барахолка, вещи сами по себе сильно устаревшие. Много книг, рухляди какой то. Я там нашла новый костюм - рубашка и юбка, посмотрела на бирку, произведено в ГДР. Я такие в подростковом возрасте носила, добро пожаловать в детство.

Напротив эко секонда есть ещё один, в подвале и большой. Но, я  ни разу ничего толкового не находила, все время  с пустыми ухожу, а сейчас и не хожу совсем туда.

Изменено пользователем allur

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, allur сказал:

больше барахолка

Ясно. Да и далековато это от меня. Просто случайно там была.

Барахолка с книгами и поближе есть.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купила спортивную куртку тинсулейт, за 200 рублей, поскольку спортсмен из меня такой себе, я покупаю спортивное в секонде, чтоб не жалко было, если не пригодится одежда. Так вот, купила, принесла домой, закинула стирать, настирала 4 евро 30 центов, и куртка в идеальном состоянии окупилась полностью и прибыль даже есть)))

Где мелочь та была я так и не поняла, мне кажется я все карманы проверила перед стиркой, после стирки подклад весь просмотрела... 

Пойду еще в секонд, понравилось с прибылью покупать)))) 

Изменено пользователем Ognivo
  • Нравится 14
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Ognivo сказал:

настирала 4 евро 30 центов,

Вот это я понимаю, лучше, чем тюбик с левомицетиновой мазью, который я в кармане толстовки обнаружила ( не купила, если что).:shock:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Однушка сказал:

Вот это я понимаю, лучше, чем тюбик с левомицетиновой мазью, который я в кармане толстовки обнаружила ( не купила, если что).:shock:

Зря,  хорошая мазь, в хозяйстве тоже пригодится, надо было хоть мазь забрать, если вещь не приглянулась, шучу))) 

За все мои, хоть и не частые, походы в секонд, это первая такая находка. Мелочь, а приятно. Да и куртка хороша, какой то спортивный, добротный, дорогой бренд, карманов тьма, всякие проветривающие отделения. В общем приятная покупка оказалась, со всех сторон) 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Однушка сказал:
11 часов назад, Ognivo сказал:

настирала 4 евро 30 центов,

Вот это я понимаю, лучше, чем тюбик с левомицетиновой мазью, который я в кармане толстовки обнаружила

Нуу, уж лучше тюбик. Чем листовка, что шмотка принадлежала какому-то умершему мужику, вот его фото, и он был хороший человек, поэтому носите в память о нем, или вспоминайте его, я в немецком не шарю. Или какой-то список вроде на голландском. Или раскисший бумажный носовой платок.
Про листовку уже писала, мне почему-то не поверили, но сочинять какой смысл. И понятное дело, от покупки отказались, а пиНжак был весьма хорош.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×