Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Азучена

Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины - 2

Recommended Posts

16 минут назад, Мелкий Ривз сказал:

Ищу какие-нибудь крупные винтажные серьги, которые душу зацепят.

Пиропы, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Степной волк сказал:

Так я не про секонд же.

Если вы хотели показать покупку, сделанную не в секонде, то вам сюда

25 минут назад, Степной волк сказал:

Но такие бренды априори не могут стоить дешево

Готовы ли вы переплачивать за бренды здесь

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.06.2023 в 12:22, Аэллиль сказал:

Из путнего откопала эспадрильи

А подошва у них гнется? Я что-то ни единой пары эспадрилий в секонде не встречала на хорошей подошве, все как деревянные. А сам вид обуви мне нравится.

 

В 04.06.2023 в 12:22, Аэллиль сказал:

Ну и  пара смешных плащей... зачем-то)

А что в них смешного? Хорошеньким все идет, плащики нужная вещь. Я в свое время напокупала плащиков (в секонде, да), теперь думаю, куда все девала, раздала, что ли. А надо.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Злобынюшка сказал:

А подошва у них гнется? Я что-то ни единой пары эспадрилий в секонде не встречала на хорошей подошве, все как деревянные. А сам вид обуви мне нравится.

Не, не гнется, но на ноге они мега комфортны, как тапочки. Внутри кожа. Сама платформа высотой сантиметра четыре, трехслойная: танкетка из бечёвки, слой с какими то блестками и резиновая подошва с тиснением, и вот она при ходьбе немного пружинит,  так что комфорта в носке они не потеряли.

5 часов назад, Злобынюшка сказал:

А что в них смешного?

Ну  излишества с такой  живописной юбкой у меня еще не было :D

IMG_20230606_180509.jpg.05b06af9fc3fc833ba515e2e3158119f.jpg

Вот такой приземленный и простенький плащик тоже прихватила (на фотках еще мятые, свежеприобретенные).

IMG_20230529_143814.jpg.69e06fddd74a3f8d0a4e9821054152ba.jpg

 

 

IMG_20230606_192321.jpg

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Аэллиль сказал:

Не, не гнется,

По этой причине я их не примеривала, только в руках держала. Стоит примерить, раз так.

 

16 часов назад, Аэллиль сказал:

Ну  излишества с такой  живописной юбкой у меня еще не было 

И напрасно, прекрасное излишество, круто. И цвет красивый.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Злобынюшка сказал:

По этой причине я их не примеривала, только в руках держала. Стоит примерить, раз так.

Да, такую обувь - и щупать, и мерить)

Мне тоже попадались такие, на тяжелой плоской платформе, просто обтянутые бечевкой - вот они действительно как колоды на ногах. А для того, чтобы это чудо-юдо было комфортно в носке, плетение должно быть в качестве амортизирующего слоя, и подошва желательна рифленая - для большей устойчивости.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Деним, юбка - мечта...  И цвет шикатерный! Некогда и у меня была похожая с секонд-раскладушек на Кузьминском рынке, только коричневая и с навесными петлями для пуговиц по переду.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Однушка сказал:

@Деним, юбка - мечта...  И цвет шикатерный! Некогда и у меня была похожая с секонд-раскладушек на Кузьминском рынке, только коричневая и с навесными петлями для пуговиц по переду.

Спасибо! Мне самой очень нравится. И очень удобно, что пояс юбки сзади на резинке и чуть присборено. И материал типа плотной вискозы или тенселя, красиво ложится. На работу летом ходить очень удобно. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

w5LlAScqY2Q.jpg?size=810x1080&quality=95&sign=ebacd152f18bd280f0e1f422f8e3c9df&type=album

Q6BwAgbeSkk.jpg?size=810x1080&quality=95&sign=0d438f6e57d9a67b6727a8809e0eb251&type=album

Наконец-то поймала вещь мечты - джемпер  Desigual. Дорого, 680 р. Но дизайн! И кружевная спинка!

Посмотрела, родной ценник от 4 до 5 тыс. р.

Хотелось бы платье, но были только мелкие размеры.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Чернышка сказал:

Наконец-то поймала вещь мечты - джемпер  Desigual.

В нашем секонде вещи этого бренда спросом не пользуются, до скидок дотягивают.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Археоптерикс сказал:

В нашем секонде вещи этого бренда спросом не пользуются, до скидок дотягивают.

у нас они потому дотягивают, что обычно размер xs. А так бывают очень милые вещицы.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Злобынюшка сказал:

А так бывают очень милые вещицы.

У нас разных размеров. Но висят долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Археоптерикс сказал:

В нашем секонде вещи этого бренда спросом не пользуются, до скидок дотягивают.

Это где? Знаю один сэконд, где этого Дезигуаля есть, но размеры мелкие и вещи сильно б\у. А я не отказалась бы от какой-нибудь чумы в состоянии близком к новому.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Кисюга сказал:

Знаю один сэконд, где этого Дезигуаля есть, но размеры мелкие и вещи сильно б\у.

Написала в личку. Я там джинсы покупала с кружевными вставками, тунику на лето. А так и платья бывают, и пальто.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что была на завозе в "Планете"... Толпа народу и очень, просто очень много годного шмота, новье. По конским ценам, но я бы от нового по таким ценам не отказалась. Жаль, не было времени рыться и мерить, в другой день зайду. Мне нужен плащик типа ветровки, там было много, но серые, черные или не на мой размер. Юбка-брюки черная на мой размер была, но без примерки за такую цену... Короче, галопом по европам.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Кисюга сказал:

А я не отказалась бы от какой-нибудь чумы в состоянии близком к новому

У нас висело (а может ещё висит) платье новое с бумажной биркой заграничной цены в 139 евро, р-ра 50,простенькое, не их совсем типа, верх вискоза, подкладка полиэстер. А я и от рубашки отказалась.

Изменено пользователем Leonik
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас секонды совсем испортились, уже года два как. И раньше особо не радовали, но можно было купить новые футболки, джинсы, спортивные штаны за смешные деньги. Сейчас ассортимент стал гораздо хуже, а ценник задрали. Заходила на днях в пару секондов, которые регулярно посещала раньше, сплошное разочарование. Не нужны мне новые вещи по такой цене, а б/у тем более. Посмотрела и вышла. В общем, ВБ и Озон рулит.

А Desigual я раньше постоянно высматривала, но видела только один раз новое пальто этого бренда с несекондовским ценником, около 10 тысяч рублей:angry:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20230616_160901.jpg

IMG_20230616_160701.jpg

IMG_20230616_160542.jpg

IMG_20230616_160527.jpg

 

 

Это я выцепила сегодня с Планеты. Конечно, очень глупая покупка, надо было или на старте, вчера, или уже на скидках, а то сегодня как бы прочесали уже вчерашние покупатели, но ценник все равно конский. Нет, все равно - купила платье, босоножки Рикер (очень удобные) и что-то такое вязаное не знаю что, типа туники. Я ее взяла на то платье, которое купила сверху, они по цвету похожи (хотя на фото вообще цвет не совсем тот). А босоножки приметила еще одни, если до скидок доживут. Мне, собственно, не босоножки были нужны от слова совершенно. И туники тоже было не надо. Но вот так.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 16
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.01.2023 в 18:37, Археоптерикс сказал:

Но нашла серую водолазку (100% шерсть меринос) от Tiger of Sweden, затем платье-халат сине-серого (синий меланж?) цвета от Gina Collection, по составу не поняла: хлопок со льном? Бирка с составом срезана, хотя по виду платье неношеное, как и водолазка. Посмотрела цены на бренды: не дешевые, так что и по первой цене хорошо.

Этикетку, кстати, нашла - 100% лен. Выложила фото себя в этом платье в ОВД. Его сестра отжать пытается. :D Хорошее платье за хорошую стоимость.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то периодически покупаю, по мелочам, фотографировать забываю, да и не особо подходящее для хвастов вещи. Вот последняя из находок размахайка прям по душе, специально попросила мужа запечатлеть, так и думала, что в статике как сноп соломы^_^:D На деле это чудная вещица, перед вообще марлевка, спинка поплотнее, для нынешней жары просто отлично, вся продувается и колышется вокруг тушки, но на фото вот так...(фото в ОВД, как положено)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Чтобы флудом не было, все-таки здесь о покупках, покажу на фото несколько вещей, все они секонд и обошлись меньше тысячи весь "лук".

Polish_20230619_152341594.jpg.9c81bb8f170b34d53f991babf9dd611c.jpg

Фото делала для подруги, когда тестировала фото-приложение (здесь же и нашла в "Я плакал"), лицо сейчас прикрыла, т.к. лицо у меня "убитое" на всех фотках крайних лет. Живота уже нет(похудела), юбку сейчас ближе покажу.

Polish_20230619_162457539.jpg.a0179563f733ca1161793d4e20c53e96.jpg

Кельвин Кляйн, камбоджа, не знаю, подделка или что, но мне очень нравятся  эти "вручную" стежки, и сама юбка в носке мягкая и дышащая, но плотная.

Верхняя розовая, Modis, она из ткани типа замша, очень приятная тактильно, но трудно надевать, не скользит по рукам. Гипюровая кофточка не облегающая, Caga, тоже не знаю, средние какие-то наверное фирмы. Я иногда смотрю ТМ, когда вижу, что вещь хорошая, историю бренда узнаЮ, прочее. Много о моде узнала за это время. ;)

  • Нравится 20
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×