Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Огневушка сказал:

Я в четверг поеду в центр, специально зайду в книжный, посмотрю, есть ли очереди ^_^

Если нет очередей, значит, были драки и всё раскупили под ноль. :lol: Я не могу. Прямо как за горячим питанием бездомные выстраиваются в очереди за такой редкостью, невероятными откровениями. Но у нас много чего пишут, а в комментариях либо ржут, либо: "Тебя, скорее всего, пригласят на коронацию Карла, но ты имей совесть, даже не вздумай появляться".

Изменено пользователем Кофе с женьшенем
  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Одно нытьё.

Вот это самое противное. Родился в такой семье, не серебряные, золотые ложки во рту не помещаются,  а всё недоволен. Недолюбили, недоласкали бедного. И смешно, и жалко, и убого. Правда осёл. 

Ему все дороги открыты были, везде зелёный свет, а вот до чего дошёл. Думается, Меган его надоумила. Как бы на срок себе не наговорил с похороненными младенцами и убитыми людьми. Во будет. 

 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Не судья сказал:

Правда осёл. 

prince-duke-copy.jpg?quality=90&strip=all&w=1200Donkey-Funny-Shocking-Face.jpg

Похож

  • Нравится 5
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фиджи, я плачу над сериалами, но этот отстой не куплю никогда и ни за что.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Крикуша сказал:

Похож

До чего ж на Буншу нашего похож! (с)

 

6 часов назад, Жизнь продолжается сказал:

А зачем, когда в сети гораздо интереснее читать комментарии-_-

Это ж именины сердца.

Плюсуюсь нещадно! 

6 часов назад, Жизнь продолжается сказал:

Вот только Диана бедная. Карикатуру на нее Шарли Эбдо нарисовали мерзкую, никто такого не заслуживает. А все стараниями сынули.

Погуглила. Жесть. Гарри, конечно, полнейший идиот с этими его "признаниями" полнейший, но все равно гадко. 

Изменено пользователем Никеша
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Не судья сказал:

Вот это самое противное. Родился в такой семье, не серебряные, золотые ложки во рту не помещаются,  а всё недоволен. Недолюбили, недоласкали бедного. И смешно, и жалко, и убого. Правда осёл.

Причем он, как не претендент на корону, был довольно-таки свободен от многих условностей, которые приходилось соблюдать Уильяму. Денег много, знаменит, никаких проблем с поиском работы, как дожить до зарплаты. Вот ведь страдалец. Это ж надо ТАК испоганить свой образ, каким бы он ни был раньше, но сейчас это ж жесть! Хныкает, жалуется без остановки, вспоминает списком старые обиды, перемалывает их по стотысячному разу. Чуть времени прошло, опять Гарри- хнычет, жалуется, плачет, ноет. Да с таким деньгами мог бы несколько психотерапевтов подключить для решения своих психиЦЦКих травм, чем стенать без остановки.

На странице Уэльса на Фейсбуке над ним потешается народ:

325124133_674850904438192_8971927113414172509_n.jpg.d8d131a16227e1727a36bec6d6ac4ec4.jpg

 

Правда о принце Гарри

Он не убивал 25 талибов. Он захватил их, часами удерживал, скуля и стоная о проблемах в своей жизни. Тогда талибы застрелились сами.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Не судья сказал:

И смешно, и жалко, и убого. Правда осёл. 

Осел ослом, но внимание публики опять было привлечено. День рождения Кейт 9 января осталось почти не освещенным, все внимание "мемуарам". Думаю именно поэтому "слив" книги был запланирован, иначе с Монтеситских болот уже бы поднялся вой до небес, а тут тишина.

9 января Кейт исполнился 41 год. Традиционно члены королевской семьи выкладывают новое фото именинника, но в этот раз фото принцессы Уэльской так и не появилось.

Фото поздравления с днем рождения Кейт из официального аккаунта королевской семьи Великобритании.

skrin-kejt-768x813.jpg.fb8fbc947ac205ace0ef5a3ac2cad642.jpg

 

А Гарольд тем временем продолжает муссировать тему, что его родили только, чтобы разобрать на органы для Вилли. Просто фу, это уже даже не смешно, настолько тупо.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лисёна сказал:

что его родили только, чтобы разобрать на органы для Вилли.

Так чего не разобрали-то? Похоже, совсем зря родили...

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Похоже, совсем зря родили...

Точно, даже тут не пригодился.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Лисёна сказал:

 Гарольд тем временем продолжает муссировать тему, что его родили только, чтобы разобрать на органы для Вилли. Просто фу, это уже даже не смешно, настолько тупо

Да ну что вы, это так в тренде сейчас! И одним ударом убиваются все зайцы. Это затмило не только день рождения Кейт, хотя дата не круглая, можно и не выёживаться, как на юбилей, опять же траур по королеве у неё не закончился. Это модная тема в заграницах нынче - трансплантология и пересадка органов, а вот какой он колобок, и от бабушки ушёл и от дедушки ушёл. Лисичку Меган послушал, она ему песенки напела. Скоро сожрут с концами. Хотя ещё три тома  обещали... Про зайку, волка и медведя. :cry_1:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся коммуникация между Сассексами и дворцом теперь будет происходить только через адвокатов, которые представляют королевскую семью.
Гарри больше не сможет напрямую связаться со своим отцом, братом и даже их помощниками.
Теперь все только через адвокатов.
Это подтвердили адвокаты дворца.

Вот тааааак))

  • Нравится 10
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кофе с женьшенем сказал:

Красноречивое оформление витрины, книга Гарри продаётся вместе с другой "Как убить свою семью".

Все! Мне теперь нравится этот магазин!:D Чувство юмора у работников магазина отменное и сразу видно отношение к Гарри. Нытиков во всем мире одинаково не любят.

 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Фиджи сказал:

Это подтвердили адвокаты дворца.

Да неужто правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Да неужто правда?

Вот уже и не знаю. Прочитали у английского блогера, которая на стороне БКС  и вроде ее инсайды были верными. Но, пишут, поискали по другим источникам - нет такого.

Но, может, дворец соберется и как зарядит ответочку! Хочу батл :thumbsup:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю это всë и просто обалдеваю: как человек, родившийся в семье с абсолютно безграничными возможностями, мог вот так бездарно всë профукать? У меня такое не укладывается в голове. 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Белая Медведица сказал:

Читаю это всë и просто обалдеваю: как человек, родившийся в семье с абсолютно безграничными возможностями, мог вот так бездарно всë профукать? У меня такое не укладывается в голове. 

Вот и я думаю, а не может ли это быть какой-то диагноз, типа синдром позднего развития? Гарри будто бы застрял в подростковом возрасте, несёт какую-то чушь. Только как его могли выпустить с этими "откровениями"?

Тем более "откровения"  это какая-то фигня расфигенная, выглядит так, как глупышок-малышок ябедничает. Муж, отец семейства и брат (кто он еще там в БКС)?

Это ж надо так унизиться:angry: Фуу

Изменено пользователем Неглавная героиня
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Неглавная героиня сказал:

Вот и я думаю, а не может ли это быть какой-то диагноз, типа синдром позднего развития? Гарри будто бы застрял в подростковом возрасте, несёт какую-то чушь. Только как его могли выпустить с этими "откровениями"?

Тем более "откровения"  это какая-то фигня расфигенная, выглядит так, как глупышок-малышок ябедничает. Муж, отец семейства и брат (кто он еще там в БКС)?

Это ж надо так унизится:angry:

Это синдром недраной жопы, вот как это называется. Никогда не наказывали, не воспитывали, вот и выросло черт-те что.

Нельзя жениться на психических. Гены пальцем не задавишь.

  • Повышение репутации 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Неглавная героиня сказал:

какой-то диагноз, типа синдром позднего развития

В смысле - недоумок? Вполне вероятно. Он не выглядит почти сорокалетним мужчиной. Какое-то недоразумение. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Белая Медведица сказал:

Читаю это всë и просто обалдеваю: как человек, родившийся в семье с абсолютно безграничными возможностями, мог вот так бездарно всë профукать? У меня такое не укладывается в голове. 

Почему профукать? За нытье он миллионы получает и не бедствует. Другое дело - способ заработка :rip: Ну подумаешь, репутация, деньги-то не пахнут для него. Вон, в дорогущем особняке Монтесито живет, в соседях звезды мирового масштаба, приятный климат,  любимая женушка и двое очаровательных детишек, да теща на подхвате, ежели что.

Ничего он не потерял кроме уважения и репутации. А последнее, как я понимаю, ему вовсе не нужно, ибо неспособен чуток дальше своего носа видеть, чтобы понимать последствия своих поступков. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Женьшень сказал:

За нытье он миллионы получает и не бедствует.

Я не о деньгах, о возможностях. Мог стать любимцем мира, сделать что-то классное, из своей жизни сделать мечту. Да что угодно! А сбылось это. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Белая Медведица сказал:

Я не о деньгах, о возможностях. Мог стать любимцем мира, сделать что-то классное, из своей жизни сделать мечту. Да что угодно! А сбылось это. 

А это потому что у него Меган. Будь рядом другая женщина, у него была бы другая жизнь. Но, подозреваю, нормальные женщины и Гарри вместе не сочетаются. 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю мемуары принца Гарри :wacko: На английском я этого в жизни не осилю, оно не стоит тех трудозатрат, в словаре постоянно рыться, но добрые люди уже выкладывают поглавный перевод в сеть. Две главы одолела. Вызовите психиатра...

Глава раз: Гарри увидел в соцсетях фоточку Меган, это было как солнце из-за туч и он влюбился. Фотография, на минуточку, была с фильтрами типа собачьих ушек и усов. 

Глава два: Гарри так волновался перед свиданием, что, участвуя в гонке на парусных лодках, обоссался в штаны. Простите, из песни слова не выкинешь. 

Прям не знаю, читать дальше или нет. Я как-то ожидала, скажем так, более высокого уровня...

Изменено пользователем Ересь какая-то
  • Нравится 15
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ересь какая-то сказал:

читать дальше или не

До отмороженного члена еще не дошла? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ересь какая-то сказал:

Глава два: Гарри так волновался перед свиданием, что, участвуя в гонке на парусных лодках, обоссался в штаны. Простите, из песни слова не выкинешь. 

"Мама, я покакалааааа" (с) :lol:

Спасибо всем за выдержки из книги. И выдержку - читать весь этот бред :D

 

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×