Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

6 минут назад, Вредная мама сказал:

По праздникам показывали  общественности торжественно?

Нет, в прессе обсуждали. А раз в прессе можно, почему за столом нельзя? :laugh:

 

6 минут назад, Вредная мама сказал:

А если б предупредили, то обошлось бы?

А фиг знает. Надел бы подгузник, наверное.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ересь какая-то сказал:

почему за столом нельзя? 

И правдашто. За столом и на стол. 

Нет, реально вырожденец. Но комменты забавные.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кофе с женьшенем сказал:

Потерял девственность с женщиной намного старше, которая очень любила лошадей и обращалась с ним, как с жеребцом, а после секса похлопала его по спине и отправила пастись.

А это точно не извращение?:g: Смотрела один заграничный сериал, там был эпизод о клубе таком, в общем в нем мужчины изображали лошадей -ходили в подобии сбруи, вели себя как лошади, а женщины, с которыми у них были интимные отношения, изображали наездниц -хлысты, униформа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дануна сказал:

А это точно не извращение?:g: Смотрела один заграничный сериал, там был эпизод о клубе таком, в общем в нем мужчины изображали лошадей -ходили в подобии сбруи, вели себя как лошади, а женщины, с которыми у них были интимные отношения, изображали наездниц -хлысты, униформа.

:lol: Отклонение, наверное, но вряд ли извращение. Ужас, но не ужас-ужас. :lol:

2 часа назад, Ересь какая-то сказал:

Плюнула на всё и пошла читать про обмороженный член. Гаррик пишет, что его член был достоянием общественности :lol_1: и поэтому он не понимал, почему нельзя обсуждать его с папой и другими присутствующими.

Почитала: "Дело было уже общественным достоянием и общественным интересом. Пресса много об этом писала". 

Он имел в виду немного другое. Не то, что его половой орган- общественное достояние, достопримечательность, музейная реликвия. :lol:
А то, что разговоры об обморожении и так стали достоянием общественности, то есть известны всем, поскольку пресса писала, что Уильям и Гарри не прошли процедуру обрезания, так как Диана запретила. А необрезанный член больше подвергнут риску обморожения. Но, Гарри пишет, я -то точно знаю, что мне сделали обрезание ещё в совсем юном возрасте.
Фух, хоть здесь можно выдохнуть, будем спать спокойно. :lol:

Трясет грязным бельем, как только может. Но про то, как обоссался и особенно про галлюциногенные грибы- это зря. Кто поверит "писателю" с таким анамнезом: ссытся под себя и грибы- галлюциногены жрёт, а потом с унитазом разговаривает? Там про наркотики много, и про то, как целый пакет травы за раз скурил, и что кокаин не особо выгодно нюхать, так как риски большие, а удовольствия не так много. 

Какой-то некачественный принц получился, поддельный, такую муру наваять на обозрение публики. Или сгорел сарай, гори и хата- хуже уже не будет?

Изменено пользователем Кофе с женьшенем
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Он имел в виду немного другое. Не то, что его половой орган- общественное достояние, достопримечательность, музейная реликвия. :lol:
А то, что разговоры об обморожении и так стали достоянием общественности,

Да, надо было уточнить когда писала, спасибо :) Переводчик из меня очень так себе.

12 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Какой-то некачественный принц получился, поддельный, такую муру наваять на обозрение публики. Или сгорел сарай, гори и хата- хуже уже не будет?

Боюсь, что это только цветочки. У него же контракт на три или четыре тома :laugh:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, спасибо всем, кто выкладывает оборжаку про аглицких монархов, давно не было такой веселой ветки.

Гарри - точно выбраковка, у бабки Лизы были двоюродные сестры - ментальные инвалиды (по матери Марии Боуз-Лайон), он недалеко от них ушел.

А, и двоюродный прапрадед (по отцовской линии, наследный принц Альберт, который помер и королем стал Джорж) тоже не отличался умом и сообразительностью, на грани дебилизма, по отзывам современников.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

  что Уильям и Гарри не прошли процедуру обрезания, так как Диана запретила. А необрезанный член больше подвергнут риску обморожения. Но, Гарри пишет, я -то точно знаю, что мне сделали обрезание ещё в совсем юном возрасте.

А обрезанный что качественной шерстью обрастает? :o

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Апельсиновая такса сказал:

А обрезанный что качественной шерстью обрастает? :o

Не спрашивайте меня, я таких подробностей не знаю, всё строго со слов принца. :lol: Страшно представить, какие вещи будут описаны в следующем томе. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё прекрасное, перевод мой, кривой :laugh: 

Когда рядом не было никого, против кого можно было дружить, Гарри и Вилли били морды друг другу. Однажды они куда-то ехали с папой, подрались на заднем сиденье, папа свернул на обочину и высадил Вилли из машины. Вилли орал "почему я", но был вынужден пересесть в машину охраны и на Гарри очень обиделся.

Все поехали дальше, Гарри выглядывал в заднее окно машины и видел там будущего короля Англии, замышляющего свою месть.

Так и вижу как Уильям не спит, не ест, а уже 30 лет обдумывает, как бы отомстить братику за тот случай :laugh:

Изменено пользователем Ересь какая-то
  • Нравится 13
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ересь какая-то сказал:

Однажды они куда-то ехали с папой, подрались на заднем сиденье, папа свернул на обочину и высадил Вилли из машины. Вилли орал "почему я", но был вынужден пересесть в машину охраны и на Гарри очень обиделся.

Все поехали дальше

Я уж подумала, что будущего короля Британии высадили на обочину, и он отправился до пункта назначения ножками. А тут, ужас какой, пересадили в машину охраны! Тяжела жизнь принца: добираться в машине охраны - месть должна быть страшной.:D

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут почитала, что пишут в британских СМИ.  На GB News в шоу Дэна Вуттона сказали следующее:

-Гарри был наркоманом в течение 25 лет.

-Его сочинение на вступительном экзамене в Сандхерсте было написано на уровне 13-летнего. Гарри было 20 лет.

-Том Бауэр точно знает, что Гарри почти каждый день курит травку в Монтесито.

-Дория, мать Меган, была не только наркоманкой, но и торговала наркотиками в старые времена.

-Томас расстался с Дорией из-за ее сильного употребления наркотиков и того факта, что она торговала ими.

-Она отсутствовала в жизни Меган 10 лет, "и по закону я не могу вам сказать, почему". 

 

Том Бауэр- британский писатель, известный своими журналистскими расследованиями и несанкционированными биографиями, то есть написанными при жизни, но без разрешения и без участия того, о ком пишет автор. Напишет биографию Меган Маркл.

 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и охреневаю недоумеваю: вот как, как можно такого мужчину, как Гарри, полюбить? За что? Мелочный, подлый, продажный наркоман, лжец и любитель потрясти грязными вонючими трусами. Он что, в одночасье что ли таким стал? Нет, думаю, люди не меняются.

Якобы Меган (со слов Гарри) не знала, кто он на самом деле. Ага, держи карман шире. Не знала она. Кого за дураков-то держат? Что там, как выяснилось, в Гарри полюбить-то можно, кроме денег и известности? 

Вранье одно, самолюбование и чванливость. Все мало-мальские симпатии, которые у меня когда-то были, испарились напрочь к этой паре. Два недоразумения.:puke2:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Предчувствие весны сказал:

Я уж подумала, что будущего короля Британии высадили на обочину, и он отправился до пункта назначения ножками. А тут, ужас какой, пересадили в машину охраны!

Я тоже пока читала, думала, Вилли на дорогу выкинули и дальше как знаешь :laugh:

Но тут в принципе понятно. В машине с охраной можно хоть каждый день кататься, а в машине с папой в редкие свободные у папы дни – это нечасто бывает. Папу-то они оба любили, как и маму.

6 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Напишет биографию Меган Маркл

Мне надо! :laugh:

Про наркотики ну вот нисколько не удивлена. Я еще когда Энн Гленконнер читала, поняла масштабы распространения вот этого вот всего в среде английской аристократии. 

Меган, кстати, тоже вроде свою автобиографию должна после Гарри выпустить, или я уже что-то путаю? У меня за последние два дня переизбыток Сассекских в организме. 

Но если я сейчас это брошу, я не заставлю себя дочитать :laugh:

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ересь какая-то сказал:

Я тоже пока читала, думала, Вилли на дорогу выкинули и дальше как знаешь :laugh:

Папа Карла не Сергей Михалков, он детей щадяще воспитывает.

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кофе с женьшенем и @Ересь какая-то, неужели он действительно писал все то, что вы тут описываете?

17 минут назад, Болие Лимения сказал:

Все мало-мальские симпатии, которые у меня когда-то были, испарились напрочь к этой паре. Два недоразумения.

У меня мало-мальские симпатии исчезли окончательно после интервью Опре, когда Запасной пожалился, что папенька денег не дает. Это полный антисекс и треш. А дальнейшие откровения про наркотики, обоссаные штаны и обмороженные концы ничего кроме омерзения не вызывают. 

Конфузы порой у всех случаются, но это не значит, что о них надо на весь мир трепаться.

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Женьшень сказал:

неужели он действительно писал все

Я сокращаю раза в четыре. И подозреваю, что еще и не всё понимаю. Ну вот как про Вилли и жаргонное значение

Изменено пользователем Ересь какая-то
Рука дрогнула в троллейбусе:)
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Ересь какая-то сказал:

Я сокращаю раза в четыре. И подозреваю, что еще и не всё понимаю. Ну вот как про Вилли и жаргонное значение

Того, что вы описываете, за глаза, за глаза...

Тут где-то мелькнуло, что текст правил какой-то писатель-лауреат Пулитцеровской премии. То есть, он книгу писал со слов Запасного или таки сам Гарри писал, а грамматические ошибки исправлял этот писатель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Женьшень сказал:

@Кофе с женьшенем и @Ересь какая-то, неужели он действительно писал все то, что вы тут описываете?

Ну нет, это не всё, конечно, а только часть прочитанного. -_-

37 минут назад, Женьшень сказал:

 У меня мало-мальские симпатии исчезли окончательно после интервью Опре, когда Запасной пожалился, что папенька денег не дает. Это полный антисекс и треш. А дальнейшие откровения про наркотики, обоссаные штаны и обмороженные концы ничего кроме омерзения не вызывают.

Плакался, что отец на одежду денег не выдавал, только на строгие костюмы, приходилось на распродажах закупаться беННому. А, да, со слезой повествует, что одежду после стирки приходилось сушить на термосифоне, я так понимаю, на горячей батарее. На сушилку денег у принца не было, и на одежду со скрипом только на распродажах. Плюс когда он привёл Меган, Чарльз ему сказал, чтоб губу не раскатывал, так как и так приходится содержать Уильяма с Кейт. Пришлось зарабатывать самим, давать интервью, сериал опять же, автобиографию писать, чтоб Меган могла в люкс, каждый раз новый, одеваться. :lol:

 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

На сушилку денег у принца не было, и на одежду со скрипом только на распродажах

И мебель Меган со своей кредитки купила! У Вилли с Кейт нормальная мебель из ореха (?) была, а у Гарика и Мег из Икеи :laugh:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ересь какая-то сказал:

И мебель Меган со своей кредитки купила! У Вилли с Кейт нормальная мебель из ореха (?) была, а у Гарика и Мег из Икеи :laugh:

Очень сильно жалуется на скупость отца, вот же скопидом! Плачет, что отец выселил его в отдельную квартиру, потом оказалось, правда, что квартира во дворце...:lol: Меня бы кто выселил  лет в 20-25 в отдельную квартиру, можно даже не во дворце.

Ещё понравилось, что Меган что-то спросила его про книги, а он: "Я не знаю, я не читаю книг ". И однажды он увидел, как она читает и замер, завороженный: "Она ЧИТАЛА книгу. Она не такая, как я. Она другая." :eek:

У него точно есть недиагностированная умственная отсталость. Её просто не может не быть.

Изменено пользователем Кофе с женьшенем
  • Нравится 17
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

У него точно есть недиагностированная умственная отсталость. Её просто не может не быть

А может даже и диагностированная. Скорее всего. Просто нам об этом не расскажут. 

Ну а остатки мозга растворились в наркоте. Гарри можно прям детям показывать: вот что будет, если будете употреблять запрещенные вещества! Будете ссать в штаны и этим гордиться.

Изменено пользователем Ересь какая-то
опять опечатка
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

У него точно есть недиагностированная умственная отсталость. Её просто не может не быть.

Согласна с вами (и вытираю слезы от смеха, спасибо вам).

Надеюсь, медицина для аглицких монархов позволила каким-то образом выбрать наиболее качественные сперматозоиды для оплодотворения, иначе никак нельзя было пускать размножение Гарика на самотек, слишком чревато для следующего поколения.

Тем более папка-то ваш, детки, наркоман.

Изменено пользователем Elenrass
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Женьшень сказал:

Того, что вы описываете, за глаза, за глаза...

Тут где-то мелькнуло, что текст правил какой-то писатель-лауреат Пулитцеровской премии. То есть, он книгу писал со слов Запасного или таки сам Гарри писал, а грамматические ошибки исправлял этот писатель?

100%, что Гарри только говорил, то есть ныл, то есть хныкал. А лауреат или кто другой записывал и причёсывал страдания, так и выпустили. Кому надо, пишите, пришлю либо на английском, либо на итальянском полный вариант. Там не надо быть знатоком особым английского, даже B1 подойдёт.

Кстати, у нас тут народ говорит: "Как книгу-то чётко назвал". На брешанском диалекте (мы в провинции Брешиа) Spare значит то же, что и на итальянском Sparo: "Я стреляю". 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Ересь какая-то сказал:

Ну а остатки мозга растворились в наркоте. Гарри можно прям детям показывать: вот что будет, если будете употреблять запрещенные вещества! Будете ссать в штаны и этим гордиться.

Тем более в штаны он явно выссал часть мозга  регулярными попойками и наркотиками.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня по мере прочтения стенаний о том, что у Гарри умерла мама, все сильнее интересует вопрос: а Вилли что, на помойке нашли? У него как бы тоже мама умерла, но он такой лютой дичи не творит.

Как-то в своих страданиях Гарри забывает, что он был у мамы не один. И на фоне брата он смотрится ещё более жалко, хотя куда уж ещё более...

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×