Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А мне кажется, на деда он похож, ухудшенный вариант (и не только внешне, увы...)

728x542_1_b5968c62afdece9f5d04ad95aa18b27b@1200x894_0xac120003_21038496631649548877.jpeg

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Никеша сказал:

Вот не первый раз на форуме пишут, что Гарри - вылитый Карло, а я сколько ни силюсь, не вижу

То же самое. Не похож и все тут :)

4 минуты назад, Болие Лимения сказал:

Даже Уильям так на отца не похож, как Гарри

Уильям со своей лошадиной челюстью – вылитая Диана. Что Гарри очень обижает и расстраивает, он даже в мемуарах не упустил отметить что вот Вилли чем лысее, тем меньше на маму похож.

3 минуты назад, Гусёк сказал:

А мне кажется, на деда он похож, ухудшенный вариант

Если брать две фотографии в форме и с низко надвинутым козырьком, Гарри похож на всю Британию разом :laugh:

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ересь какая-то сказал:

То же самое. Не похож и все тут :)

Вообще не похож, согласна, тем более на приведенных фото, даже близко. Но он, конечно, сын Чарльза, рога наставлять- это одно, а рожать не пойми от кого детей наследнику престола- да нет. Все они дети своих отцов и матерей. Гарри просто не получился, поломка.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ересь какая-то сказал:

Уильям со своей лошадиной челюстью – вылитая Диана. Что Гарри очень обижает и расстраивает, он даже в мемуарах не упустил отметить что вот Вилли чем лысее, тем меньше на маму похож.

Вот как раз по Уильяму никаких ДНК не нужно, чтобы отцовство угадать - что у него, что у всех его детей "фирменная" бабылизина верхняя челюсть с лошадиными зубами. Удивительно, насколько доминантен оказался этот ген. Гаррику только не достался :music_whistling:

Вот, кстати, еще 

225706-original.jpg

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Никеша сказал:

Джеймс Хьюитт, вот. 

И? Вообще ничего общего кроме масти. Абсолютно разное строение лица. Ни одной схожей черт

 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофе с женьшенем сказал:

Но он, конечно, сын Чарльза

Да это понятно. Но как не перетереть в тысячный раз про сына конюха :laugh: это ж какое удовольствие! 

 

1 минуту назад, Кофе с женьшенем сказал:

рожать не пойми от кого детей наследнику престола- да нет

Её бы собственная бабуля в саду прикопала за такое и не было никакой Дианы.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трагедь, страдания, куда уж там нашей "Повести о настоящем человеке")) 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Болие Лимения сказал:

И? Вообще ничего общего кроме масти. Абсолютно разное строение лица. Ни одной схожей черты.

А у меня то же ощущение, когда смотрю на сравнительные фотки Гарри и Чарльза, вообще ничего даже близко нет. Разве что переносица похожа, "вдавленная" в верхней части. Но такая же "вдавленная", чуть менее выраженная - и у Хьюитта, если анфас смотреть. 

2 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

Но он, конечно, сын Чарльза, рога наставлять- это одно, а рожать не пойми от кого детей наследнику престола- да нет.

Ну почему же? Если контакты с любовником и мужем были близкие по времени, то могла просто не знать, от кого именно наступила беременность. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Никеша сказал:

Но такая же "вдавленная", чуть менее выраженная - и у Хьюитта, если анфас смотреть. 

Он же в зрелом возрасте. Ни одной схожей черты кроме масти. 

3.jpg.b8e01dd72dbe3e5e802713c055775463.jpg

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Болие Лимения сказал:

Он же в зрелом возрасте. Ни одной схожей черты кроме масти. 

И опять же - по мне, очень похожи, с поправкой на возраст, цвет глаз и наличие/отсутствие растительности. Естественно, пока не доказано обратное - Гарри сын Чальза, но лично (!) мое мнение - слухи не на пустом месте появились. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще по общепринятой версии Диана и Хьюитт стали близки уже после рождения Гарри, а до этого практически не пересекались.

Но меня смущает именно цвет волос. Подскажите, у Виндзоров был кто-то рыжий? Или у Спенсеров?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Никеша сказал:

Ну почему же? Если контакты с любовником и мужем были близкие по времени, то могла просто не знать, от кого именно наступила беременность. 

Вы думаете, они там 100 раз не проверили? И при отрицательном результате отцовства Чарльза последствия самые разные могли быть, как для ребенка, так и для Дианы.

Гены вообще штука интересная, бывает, что ребенок ни на отца, ни на мать даже близко не похож. Не все дети абсолютная копия отца, как принцесса Беатрис, там и ДНК не нужен.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Никеша сказал:

Если контакты с любовником и мужем были близкие по времени, то могла просто не знать, от кого именно наступила беременность

Мне кажется, что пока программа-минимум "an heir and a spare" не была выполнена, фиг бы кто ей позволил любовника завести. Все попытки бы пресекла охрана.

Соорудили двоих детей – тогда уж на здоровье, только не размножайся. 

У Гленконнер вроде бы было что-то по этому вопросу, если не лень будет, поищу вечером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Вы думаете, они там 100 раз не проверили? И при отрицательном результате отцовства Чарльза последствия самые разные могли быть, как для ребенка, так и для Дианы.

Во время беременности? Уверена, что нет, эта процедура опасна для плода. После рождения? Думаю, что да, проверяли, но обнародовать результаты не стали по самым разным причинам. 

 

8 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Гены вообще штука интересная, бывает, что ребенок ни на отца, ни на мать даже близко не похож. Не все дети абсолютная копия отца, как принцесса Беатрис, там и ДНК не нужен.

Это совершенно однозначно, на собственном примере знаю - у моего отца могли бы быть основания сомневаться в отцовстве :D ибо я совершенно непохожа ни на маму, ни на него. Зато точная копия папиной бабушки, об этом говорят все, кто ее знал. До сих пор помню из очень раннего детства, когда ходили куда-то по родственникам, в обязательном порядке кто-то из древних старушек-родственниц всплескивал руками и восклицал: Боже, Е.А. к нам пришла! 
При этом в роду я единственная, кто был на нее похож, все дети, а потом и внуки были очень похожи на ее мужа, т.е. моего прадеда, среди правнуков уже всякие-разные есть, но похожа на нее из двух десятков двоюродных и троюродных братьев-сестер только я. 

В данном конкретном случае - подозрения не потому, что Гарри на отца не похож (это вполне нормально), а в том, что похож на человека, с которым была близко знакома Диана, и который, по слухам, имел с ней роман в период ее замужества. 

Изменено пользователем Никеша
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что если бы Гарри не был сыном Чарльза, его бы вывели из медийного пространства давным-давно, и вякнуть бы не дали. В то время Елизавета была на максимуме силы, незаконнорожденного "отправили бы в деревню" и слили бы из семьи под благовидным предлогом. Это сейчас у них там безвластие и кто в лес кто по дрова, мемуары про свои письки пишут, а тогда свобода Дианина быстро закончилась. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Ересь какая-то said:

Соорудили двоих детей – тогда уж на здоровье, только не размножайся. 

 

Думаю, Вы правы. На момент гибели, помнится, Диана ждала ребёнка от любовника -араба. БабЛиза всё решала радикально, как хирург. "Резать, не дожидаясь перитонита! "

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Джия Чопра сказал:

Но меня смущает именно цвет волос. Подскажите, у Виндзоров был кто-то рыжий? Или у Спенсеров?

Спенсеры рыжики.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Поречь сказал:

На момент гибели, помнится, Диана ждала ребёнка от любовника -араба

Не встречала такую сплетню :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Никеша сказал:

слухи не на пустом месте появились.

Там (ИМХО) и повода особого не нужно было, можно подумать, злопыхателей у Дианы не было. Увидели подходящего "рыжика", приближенного к царским особам, и давай мести метлой. 

28 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

бывает, что ребенок ни на отца, ни на мать даже близко не похож. Не все дети абсолютная копия отца

Так Гарри как раз копия отца, даже Уильям близко не так похож. Если б я еще на Уильяма могла подумать, но никак не на Гарри. Вылитый Виндзор. 

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Болие Лимения сказал:

Так Гарри как раз копия отца, даже Уильям близко не так похож. Если б я еще на Уильяма могла подумать, но никак не на Гарри. Вылитый Виндзор. 

Нет, Гарри вообще не похож на отца, даже близко. Уильям похож, особенно раньше. 

20 минут назад, Зимняя олимпиада сказал:

Мне кажется, что если бы Гарри не был сыном Чарльза, его бы вывели из медийного пространства давным-давно, и вякнуть бы не дали. В то время Елизавета была на максимуме силы, незаконнорожденного "отправили бы в деревню" и слили бы из семьи под благовидным предлогом. Это сейчас у них там безвластие и кто в лес кто по дрова, мемуары про свои письки пишут, а тогда свобода Дианина быстро закончилась. 

Его бы 100% устранили, любым образом, необязательно физически. Сослали бы в деревню, к тетке, в глушь, и забыли бы про Гарри быстро, если его не светить.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Болие Лимения сказал:

Так Гарри как раз копия отца,

 

Только что, Кофе с женьшенем сказал:

Нет, Гарри вообще не похож на отца,

Гарри похож на дедулю Филиппа, только скулы бабулины да нос поширше. Приклейте молодому Филиппу бороду и получится Гарри.

Всю жизнь за спиной королевы Великобритании — Филипп, герцог Эдинбургский »  BigPicture.ru

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Нет, Гарри вообще не похож на отца, даже близко. Уильям похож, особенно раньше. 

Вот видите, как мы все по-разному воспринимаем. Я же вижу, что Гарри копия отца, и обратное Вы мне всё равно доказать не сможете, ибо в моих глазах Уильям абсолютно на Карла как раз не похож. 

Хотя (это я подсказываю), БКС могла бы разыграть оригинальную карту сейчас - мол, да, наконец-то мы нашли в себе силы признать, что Гарри нам чужой, и что все эти годы мы его кормили-поили, надеясь вырастить достойного человека, а вырос ссыкун и подлец. Потому что не наш по крови. 

Но нет, родная кровь, никуда ее теперь не денешь.

 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Болие Лимения сказал:

Хотя (это я подсказываю), БКС могла бы разыграть оригинальную карту сейчас - мол, да, наконец-то мы нашли в себе силы признать, что Гарри нам чужой, и что все эти годы мы его кормили-поили, надеясь вырастить достойного человека

...на народные деньги, вы платили налоги, а мы вырастили на них рыжего ссыкуна :laugh:

Не смогут они такое сказать.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ересь какая-то сказал:

...на народные деньги, вы платили налоги, а мы вырастили на них рыжего ссыкуна :laugh:

Не смогут они такое сказать.

Нет, конечно. Будут держать лицо до последнего. Лично мне нравится, что БКС никаких официальных комментариев не давала по поводу книжонки Гарри. Что тут сказать? Дебил наш мальчик? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Болие Лимения сказал:

Что тут сказать? Дебил наш мальчик? 

Утопить проще) Вот ведь привалило Карлу на старости лет. Любит ведь, сын все-таки.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×