Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Болие Лимения сказал:

мне нравится, что БКС никаких официальных комментариев не давала по поводу книжонки Гарри

Они никогда не дают официальных комментариев, политика такая. Думаю, если бы Вилли разрешили, он бы много что сказал в ответ :lol_1:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Любит ведь, сын все-таки.

Да и внуков, как мне кажется, хотел бы видеть-общаться. Мне кажется, он как дедушка весьма неплохой получился. 

1 минуту назад, Ересь какая-то сказал:

Они никогда не дают официальных комментариев

Ну по поводу обвинений в расизме со стороны Меган давали, мол, очень жаль, и на некоторые события разные люди могут смотреть по-разному и по-разному воспринимать, в общем, как-то так обтекаемо. 

3 минуты назад, Ересь какая-то сказал:

если бы Вилли разрешили, он бы много что сказал в ответ

Или сделал. Я б на его месте очень захотела дать тупому братцу собачьей миской, только теперь уже по макушке. И железной, а не керамической. Всё равно там мозгов нет, нечему страдать. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ересь какая-то сказал:

Они никогда не дают официальных комментариев, политика такая.

Баба Лиза как-то заметила, что воспоминания могут  отличаться. Интересно, это можно считать комментарием...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Болие Лимения сказал:

Я б на его месте очень захотела дать тупому братцу собачьей миской,

И взять потяжелее. Чугунную. До смерти не прибь

ешь, но мало не покажется.

3 минуты назад, Болие Лимения сказал:

Да и внуков, как мне кажется, хотел бы видеть-общаться

Конечно. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Болие Лимения сказал:

Вот видите, как мы все по-разному воспринимаем. Я же вижу, что Гарри копия отца, и обратное Вы мне всё равно доказать не сможете, ибо в моих глазах Уильям абсолютно на Карла как раз не похож. 

Хотя (это я подсказываю), БКС могла бы разыграть оригинальную карту сейчас - мол, да, наконец-то мы нашли в себе силы признать, что Гарри нам чужой, и что все эти годы мы его кормили-поили, надеясь вырастить достойного человека, а вырос ссыкун и подлец. Потому что не наш по крови. 

Но нет, родная кровь, никуда ее теперь не денешь.

 

Так и вы никому не сможете доказать, что Гарри похож на отца, потому что он он на него совсем не похож. А Уильям ну очень похож. Тут выкладывали старое фото, Елизавета с детьми, там и принц Эдвард в молодости- вылитый Уильям.

То, что Гарри сын Чарльза-это понятно, но если бы он им не был, никогда официально они бы этого не признали, более того- никогда не позволили бы Гарри расти так в открытую напоказ всему миру. ДНК любой мог сделать, волосок от одного и от другого- готов скандал, которого не видел современный мир. 

6 минут назад, Melas сказал:

Баба Лиза как-то заметила, что воспоминания могут  отличаться. Интересно, это можно считать комментарием...

Ага, и сам Гарри говорит, что не всё хорошо помнит.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Болие Лимения сказал:

Ну по поводу обвинений в расизме со стороны Меган давали, мол, очень жаль, и на некоторые события разные люди могут смотреть по-разному и по-разному воспринимать, в общем, как-то так обтекаемо.

В мемуарах было, Гарри выбил на это отдельное разрешение и все были очень недовольны. Лучше б они его и правда на Бермуды сослали, как Камилла предлагала.

18 минут назад, Melas сказал:

Баба Лиза как-то заметила, что воспоминания могут  отличаться. Интересно, это можно считать комментарием...

Я думаю, это равно полноценной истерике обычного человека :laugh:

Принесла еще кусочек из начала книги. Гарри, конечно, редкостный гавнюк по отношению к отцу. Последние две фразы убили просто.

Перевод Яндекса, извините.

Уильям и Гарри ужинают в кровати перед телевизором:

Скрытый текст


Полчаса спустя мы услышали первые звуки взрослых, начинающих свою вечернюю миграцию вниз, а затем первые блеющие звуки сопровождающей волынки. Следующие два часа взрослых будут держать взаперти в Столовой, заставят сидеть вокруг этого длинного стола, заставят щуриться друг на друга в тусклом свете канделябров, спроектированных принцем Альбертом, заставят  выпрямиться, как шомпол, перед фарфоровыми тарелками и хрустальными кубками, расставленными с математической точностью персоналом (которые использовали рулетки), заставят клевать перепелиные яйца и тюрбо, заставят вести праздную болтовню, запихнув их в свой самый модный костюм. Черный галстук, жесткие черные туфли, брюки. Может быть, даже килты.


Я подумал: какой ад, быть взрослым!


Папа зашел по дороге на ужин. Он опаздывал, но демонстративно поднял серебряный купол — Пальчики оближешь, хотел бы я иметь такой! — и глубоко вдохнул. Он всегда что-то вынюхивал. Еда, розы, наши волосы. 

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они абсолютно все друг на друга похожи, и все являются родственниками (и конюх этот рыжий с фото "найди 10 отличий с принцем короны" тоже из ихних будет в надцатом колене). Потому и челюсти передаются по наследству, да и шибко умных среди них нет - выходят из идиотских ситуаций за счет привитого с детства правила - молчи, за умного сойдешь. Габсбурги 21 века. 

Единственный из них, кто вызывал у меня симпатию - Филипп: приятная внешность и за словом в карман не полезет. Но после плотного контакта стал так же походить на них внешне. Воздушно-капельный путь?

Изменено пользователем Баюн
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Так и вы никому не сможете доказать, что Гарри похож на отца, потому что он он на него совсем не похож.

Так мне и не нужно ничего доказывать. Мне в целом абсолютно всё равно, чей он там сын. Предлагаю уже мир-дружбу-жвачку, то бишь завершить этот бессмысленный "спор тупоконечных и остроконечных". :) 

2 минуты назад, Ересь какая-то сказал:

взрослых будут держать взаперти в Столовой, заставят сидеть вокруг этого длинного стола, заставят щуриться друг на друга в тусклом свете канделябров

Заставят :laugh: Бедный королевский двор. Не семья, а сборище ненавистных друг другу скучных постных взрослых, которых кто-то всё время заставляют делать вещи, которые им как ножом по сердцу, например, ужинать за прекрасно сервированным столом. Куда уж лучше треники надеть, банку пива открыть и, почесывая пузо, телевизор посмотреть. Вот уж точно бедный богатого не поймет. Много кто, думаю, из простого народа дорого б отдали, чтобы хоть раз в неделю не париться, что бы на ужин приготовить, а красиво нарядиться и поесть за столом с фамильным серебром и хрусталём, принимая еду из рук лакеев. И за бюджетные денежки. :music_whistling:

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Болие Лимения сказал:

Много кто, думаю, из простого народа дорого б отдали, чтобы хоть раз в неделю не париться, что бы на ужин приготовить, а красиво нарядиться и поесть за столом с фамильным серебром и хрусталём, принимая еду из рук лакеев

Если к этому прилагается волынка, я отказываюсь :laugh:

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Ересь какая-то сказал:

Если к этому прилагается волынка, я отказываюсь :laugh:

Зато  нет проблем с фигурой:D

 

Книга - как один большой анекдот.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Зато  нет проблем с фигурой:D

Наоборот. Мне от нервов всегда жрать хочется :laugh: и как в вечернем платье, а если слишком много съесть и оно по шву лопнет?

Ненене. Вот эти ваши аристократические развлечения без меня :laugh:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Книга - как один большой анекдот.

Или как одна большая книга жалоб и нытья, перемежающаяся скабрезностями на тему туалетного юмора. Королевской жизни не хотим, это скучно и противно, просто дайте нам денег и привилегий, и не требуйте от нас ничего взамен. Меган святая и небесный ангел во плоти, отец холодный скряга, брат лысый абьюзер, невестка завистливая стерва. 

Изменено пользователем Болие Лимения
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Болие Лимения сказал:

Или как одна большая книга жалоб и нытья

Мы-то точно его не пожалеем и к груди не прижмем. Мы уже который день весело развлекаемся)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Мы уже который день весело развлекаемся

Я только недавно до форума добралась после праздников и очешуела была весьма удивлена.

И ведь уже не спишешь на злостных выдумщиков из СМИ, мол, то ли было, то ли показалось. Всё сам, сам, своими руками и языком репутацию себе нарисовал.

Боже, и ведь не стыдно было в Великобританию приезжать осенью (до выхода книги), еще и блистать с дражайшей половиной на светских мероприятиях, улыбаться, зная, что буквально пара месяцев - и все твои гадкие слова в адрес твоей семьи, все домыслы и поступки станут достоянием общественности. 

Пейсссатель, вашу маму. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Ересь какая-то сказал:

И спальня в детстве у Вилли была больше. И мебель лучше. И окно :cry_1:

Главное - горшок удобнее. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ересь какая-то сказал:
2 часа назад, Поречь сказал:

На момент гибели, помнится, Диана ждала ребёнка от любовника -араба

Не встречала такую сплетню :huh:

Было, Юль. И отец Доди об этом говорил, интервью было в каком-то документальном фильме. И мелькали разговоры, что именно БКС не могла допустить чтобы у принцев появился братик/сестра от араба. А там кто его знает, ее смерть вообще очень странная, слишком много всего непонятного в этой смерти. 

  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Мурчака сказал:

Было, Юль. И отец Доди об этом говорил, интервью было в каком-то документальном фильме. И мелькали разговоры, что именно БКС не могла допустить чтобы у принцев появился братик/сестра от араба. А там кто его знает, ее смерть вообще очень странная, слишком много всего непонятного в этой смерти. 

Да я ж не спорю, просто мимо меня как-то прошло это. 

А смерть очень странная, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ересь какая-то сказал:

А смерть очень странная, да.

Почему? Сколько людей бьется в авариях с нетрезвыми водителями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Жизнь продолжается said:

Утопить проще) Вот ведь привалило Карлу на старости лет. Любит ведь, сын все-таки.

Тут в теме было, что Елизавета какое-то время считала, что Чарльз неполноценный, с отклонениями. С ним всегда было непросто. Так что "запасной" сынуля мог перенять эти ментальные особенности по наследству. От папеньки, с генами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лояльная сказал:

От папеньки, с генами.

Так маменька тоже умом не блистала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Жизнь продолжается said:

Так маменька тоже умом не блистала.

Да уж, непруха. Хотели Дианой породу улучшить, да прогадали. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лояльная сказал:

Хотели Дианой породу улучшить, да прогадали. 

Даже интересно, они хоть немного о ней справки наводили или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Почему? Сколько людей бьется в авариях с нетрезвыми водителями.

Да хотя бы нетрезвым водителем без опыта вождения лимузина, который сел за руль.

Прям вот некому больше было, ага.

Ну и очень вовремя для многих людей это произошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ересь какая-то сказал:

Да хотя бы нетрезвым водителем без опыта вождения лимузина, который сел за руль.

А кто сказал, что такого с ними раньше не было? Все до поры до времени считают себя бессмертными.

У нас два руководителя в крае разбились на машинах примерно в одном месте. Гнали, как на самолете.  

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Ересь какая-то said:

Да хотя бы нетрезвым водителем без опыта вождения лимузина, который сел за руль.

Мне всегда это казалось очень странным. Доди - миллионер, с ним дама из приближённых к британской короне, а водила набухался, и за руль???

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×