Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

53 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

Кто тут писал, какая чудесная, естественная, живая, влюблённая пара Гарри и Меган? Счастьем светятся?

Я писала. 

Мне они очень нравились вначале, больше, чем Кейт и Уильям.

Кто ж знал, что они такие придурки :lol:

 

Изменено пользователем Мерзавчик
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, sugar-blues сказал:

С таким диагнозом вряд ли подпустили к штурвалу вертолета.

Дали "поиграть в солдатики" 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лось Анджелес сказал:

Гарри всё больше напоминает марионетку, вся живость ушла.  Как будто колдун вуду украл души и держит взаперти, а оболочка повинуется его злой воле.

Мне на ум пришли актеры-чревовещатели. Держат они в руках куклу-болванчика и говорят за него. Вот и Гарри мне напоминает такую же куклу, и за него кто-то несет всякую чушь(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, был обаятельный шалопай-рыжик, стал недовольным, неряшливым мужиком в застиранной серой футболке ( "а морда крааасная такая!" ц), в перспективе - брюзгливый, желчный старик. 

И для этого обязательно было рождаться принцем? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Неглавная героиня сказал:

Мне на ум пришли актеры-чревовещатели. Держат они в руках куклу-болванчика и говорят за него. Вот и Гарри мне напоминает такую же куклу, и за него кто-то несет всякую чушь(

 

1 минуту назад, Поречь сказал:

Да, был обаятельный шалопай-рыжик, стал недовольным, неряшливым мужиком в застиранной серой футболк

Два сообщения подряд и картинка сложилась. В соседней стране тоже такое, был весёлый парень, а стал неряшливый небритый мужик в футболке, и тоже чушь несёт за других. Эпидемия какая то .

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Уточка сказал:

Эпидемия какая то .

Дык корона-вирус, видимо сильно голову стягивает, то что не по размеру.

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Domino сказал:

Но... у брата больше

И не отмороженный.

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно плакаться взрослому мужику,  отцу 2х детей. Тьфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, MblWKA сказал:

но плакаться взрослому мужику,  отцу 2х детей. Тьфу

Он не плачется, он жалится, а что резиновая обувь, деревянные игрушки (прибитые к полу), даже сосиски и те не поровну. Не долюбили, не додали, бедный малыш. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё никак у меня королевские сосиски не идут из головы. Интересная математика. 

Чарльзу, наверное, в детстве тоже три сосиски давали. Анне две, но она отнимала ещё две у Чарльза. Эндрю одну, и еще три ему скармливала королева после завтрака, принося сосиски в кармане в детскую. А Эдварду сосисок не полагалось, но иногда Анна, когда была в хорошем настроении, делилась с ним отнятыми у Чарльза.

Ну и Чарльз такой "Мне вон в детстве вообще сестра только одну сосиску оставляла, но это научило меня бороться с трудностями и закалило мой характер. Не будем менять традиции, хватит с Запасного двух. Если что, у брата отнимет".

  • Нравится 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Ересь какая-то сказал:

А Эдварду сосисок не полагалось, но иногда Анна, когда была в хорошем настроении, делилась с ним отнятыми у Чарльза.

Но при этом Эдвард не плачется на бессосисочное детство! Как-то и без них вырос, заработал денег и теперь может лопать эти сосиски тоннами.

13 часов назад, Ересь какая-то сказал:

Если что, у брата отнимет

Куда Гарику против Уильяма! Он даже разбитую об него собачью миску стерпел безропотно. А жаль! Как правило парни (особенно братья) после хорошей драки, спустив адреналин, садятся и спокойно решают проблему. Может быть Уильям на это и рассчитывал, давая братцу тумака? Но не вышло.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, КрЫсавица сказал:

Он даже разбитую об него собачью миску стерпел безропотно

А мог бы подать в суд на возмещение ущерба. В том числе морального :brows:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезда литературы с невероятной памятью. Не переживайте, воспоминаний столько, что переплюнет Большую Советскую энциклопедию:

2202_900.jpg.fba7247208e89b4438eb52e717ae99a1.jpg

Изменено пользователем Кофе с женьшенем
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Звезда литературы с невероятной памятью. Не переживайте, воспоминаний столько, что переплюнет Большую Советскую энциклопедию

О, нееееет:lol:

Я думала, что уровень ниже уже просто не может быть в реальности, но тут со дна постучали (зачеркнуто) будет ещё один шЫдевр :lol:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Скандинавия сказал:

О, нееееет:lol:

Я думала, что уровень ниже уже просто не может быть в реальности, но тут со дна постучали (зачеркнуто) будет ещё один шЫдевр :lol:

На фото ну чисто Стивен Кинг, рассуждающий о своих литературных планах. :lol: Надо бы БКС нанять биографа, описать ИХ жизнь с Гарри. Раскупят враз.

Кстати, в число проданных копий этого шЫдевра вошло огромное количество аудиокниг, которые на Амазоне совершенны бесплатны. Ноль. Но их тоже посчитали в общий тираж. Читает сам обмороженный.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.01.2023 в 14:19, Женьшень сказал:

И трон впридачу, а у Гарри только Скамейка.

Скамейка Запасных...

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ересь какая-то сказал:

А мог бы подать в суд на возмещение ущерба. В том числе морального :brows:

А мог бы, наоборот, Уильям подать на Гарри в суд на возмещение материального ущерба за миску, злостно разбитую августейшей *опой. В лучших традициях американской "компенсационной культуры" :rolleyes:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

На фото ну чисто Стивен Кинг, рассуждающий о своих литературных планах. :lol: Надо бы БКС нанять биографа, описать ИХ жизнь с Гарри. Раскупят враз.

Можно ещё компьютерную игру - урони брата на собачью тарелку :animal_rooster::lol:

Опять же, тряпочка для гульфика с грустным лицом запасного тоже должна быть выпущена :D

Там ещё зарабатывать и зарабатывать.

Вторую книгу можно назвать:

3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Скамейка Запасных...

:lol:

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Полярная лиса сказал:

Скамейка Запасных...

Я это имела ввиду. Как-то интересно сошлись названия книг, написанных Меган и Гарри "Скамейка" и "Запасной". Получается, Гарри всю жизнь на скамейке запасных сидит и его никогда в игру не возьмут.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Принцесса Уэльская Кэтрин второй день подряд порадовала своих поклонников  появлением на публике. На фоне небывалых заокеанских атак на принца Уильяма и его супругу, Уэльские не стали тратить время на объяснения или отрицания историй, которые о них написал Гарри в своих мемуарах, и невозмутимо продолжили выполнять свой долг. И хотя в целом британский народ встал на сторону королевской семьи, персональный рейтинг Уильяма и Кейт снизился на несколько позиций. Daily Mail приводит данные опросов Ipsos Mori, согласно которым рейтинг одобрения Уильяма и Кейт опустился на 8 и 7 процентов соответственно. Тем не менее, принц и принцесса по-прежнему остаются в лидерах, являясь любимцами британского народа. Кейт одобряют 60 %, а Уильям получил 61 % голосов.

Принц и принцесса Уэльские совершили сольные королевские выходы

Её Высочество совершила сегодня визит в Хэмптон-Корт, чтобы встретиться с игроками в регби, чьи физические возможности ограничены. Кэтрин стала покровительницей Футбольной лиги регби, получив это назначение после принца Гарри, переехавшего в Америку. Всего Кейт получила два патронажа, которые ранее возглавлял герцог Сассекский - Футбольную лигу регби и Футбольный союз регби.

Во время встречи с командой и тренерским штабом Её Высочество побеседовала на тему победы регбистов на турнире в ноябре. Этот выигрыш стал первым для команды с 2008 года.

Принц и принцесса Уэльские совершили сольные королевские выходы

Принцесса Уэльская выбрала сдержанный элегантный стиль, надев бордовый брючный костюм от дизайнера Roland Mouret (брючные костюмы, очевидно, стали фаворитами в её гардеробе) и белая трикотажная блузка. Этот костюм-двойку супруга принца Уильяма уже надевала во время путешествия в Бостон. Несмотря на холодную январскую погоду, на принцессе были бордовые замшевые туфли-лодочки. Украшений минимум - только золотые серьги-кольца. Волосы королевский особы были распущены.

Принц и принцесса Уэльские совершили сольные королевские выходы

Принц Уэльский сегодня посетил благотворительный фонд для бездомных людей Depaul UK, который открыла его мама принцесса Диана более тридцати лет назад. Вот что значит ценить и продолжать наследие своей матери, чьё имя в последнее время незаслуженно страдает из-за действий принца Гарри. После своего раннего ухода в возрасте 36 лет тогдашняя принцесса Уэльская запомнилась людям благодаря своей огромной гуманитарной работе и состраданием. К сожалению, сейчас принц Гарри, который постоянно упоминает её имя, продолжает зарабатывать на памяти своей знаменитой мамы, чем портит репутацию и себе и ей. В то время как Уильям воздает ей дань уважения делами, продолжая работу, которая была ей дорога. Диана посещала Depaul UK в 1990, 1993 и 1995 годах, открыв также первый хостел Depaul Trust в Виллесдене.

Принц и принцесса Уэльские совершили сольные королевские выходы

Уильям пообщался с теми, кто получает помощь фонда и чья жизнь улучшилась благодаря программе этой благотворительной организации. Также принц Уэльский побеседовал с работниками фонда и узнал об их потребностях. Забота о бездомных стала одной из главных направлений в его королевских обязанностях.

Принц и принцесса Уэльские совершили сольные королевские выходы

Уильям смолоду проникся проблемой людей без крыши над головой, во многом благодаря влиянию своей мамы, которая старалась сделать так, чтобы ее мальчики знали, что жизнь за пределами дворца сильно отличается от той, к которой они привыкли. В свою очередь, Уильям, который возглавляет также благотворительную организацию помощи бездомным Centrepoint, сообщил, что он  рассказывает об этой проблеме и своим двум старшим детям, прививая им чувство сострадания к обездоленным.

Принц и принцесса Уэльские совершили сольные королевские выходы

https://dzen.ru/a/Y8lx5qAphACV9Fwl

Пока кто-то ищет жалости и денег, кто -то работает. И выигрыш не в пользу нытика со второй книгой)))

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, MblWKA сказал:

 

Пока кто-то ищет жалости и денег, кто -то работает. И выигрыш не в пользу нытика со второй книгой)))

По крайней мере, они добросовестно отрабатывают свой статус и содержание. Так-то они тоже люди, и стопудово Уильям утром ворчит "давай никуда не пойдем", а Кейт мечтает расколотить будильник:ph34r:, и дети не хотят есть кашу и учить уроки.

Нравится, что ведут себя с достоинством. Самый лучший ответ на эту писанину  - игнор. Собака лает - караван идёт.

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, MblWKA сказал:

Вот что значит ценить и продолжать наследие своей матери, чьё имя в последнее время незаслуженно страдает из-за действий принца Гарри.

Совершенно отвратительную карикатуру опубликовали "Шарли Эбдо" в ответ на заявление Гарри о 25 убитых талибах. Карикатуру я сюда не понесу.

Скрытый текст

«Что стало с 25 убитыми Гарри талибами? Развлекаются с его матерью в раю».

Прям вот чувствуется, как Гарри дорога была мама и он поддерживает о ней добрую память.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так смеялась, читая, что чуть не стала пару раз членом (ой!) королевской семьи. 
Спасибо за перевод и пересказ. Особенно @Ересь какая-то.

Мне искренно жаль, что не все взрослеют с годами, деньги им не пахнут, и считать свои шаги с последствиями они не умеют. И написали они пером, который топором не вырубить. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь на всю королевскую семью смотрю, как на плохих актеров, после откровений Гарри. И все кажется, это просто роли у них, за которыми нет никакой искренности. В общем, я бы лучше сериал посмотрела. Интересно, когда британцам это тоже придет в голову? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, книгу не читала. По ней только Гарри с Мэган белые и пушистые?:o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×