Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 минуты назад, Драга сказал:
1 час назад, Дануна сказал:

Я вообще думала, что они заранее озаботятся,чтбы лошадка не насерила на плацу, выгуляют ее или есть не дадут.

Мне кажется его и не кормили.

Я в Мадриде смотрела на торжественный выезд перед королевским дворцом. Большая часть лошадей нагадила. Правда, это быстро было убрано при помощи специальных пылесосов.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Неглавная героиня сказал:

Только я не поняла смысла вывода этого коня-недоростка. Но это же что-то должно означать при их строгих регламентах и протоколах?B)

Это талисман полка. Круахан IV B) 

Не могу найти прекрасное видео, где понь пытается отнять и сожрать букет Лизаветы Егоровны. 

1 минуту назад, Melas сказал:

Правда, это быстро было убрано при помощи специальных пылесосов

А у нас за казачьим парадом по старинке, дворники с тележками :laugh:

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, MblWKA сказал:

Трудолюбивая женщина, любимая жена, мама, одна из любимых, а, возможно, и самая любимая невестка покойной королевы Елизаветы. Супруга младшего сына королевы принца Эдварда. Графиня Уэссекская Софи отпраздновала свой 58 День Рождения

Для 58 эта женщина выглядит просто конфеткой!:thumb_yello: И прочий послужной список внушает только уважение к трудолюбию, ну и фото просто прелесть!:smartass:Красивая женщина, умеющая со вкусом себя преподнести и  выглядеть, искренняя и открытая.:king:

  • Нравится 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.01.2023 в 22:28, Ересь какая-то сказал:

 

Всё никак у меня королевские сосиски не идут из головы. Интересная математика. 

 

Сегодня делаю тесто для оладьев, спрашиваю дочку с чем делать - с яблоками, с сосисками или простые. Она - давай простые, сосисок мало. Я - ну мы же не БКС, можем себе позволить еще купить в этом месяце, из бюджета не выпадем))) . Хотя понятно, что тут не в жадности дело, а в британской аскетичности, что ли. 

 

В 22.01.2023 в 16:47, Ересь какая-то сказал:

 

Просто красивое видео 2018 года: королева и почетный караул замка Балморал

 

Очень красиво, спасибо за видео. Странно наблюдать за такими парадами - от маршевого шага до парадной формы. Ну реально наш караул и шеренги на параде круче! И юбки на воинах… ну не африка же, все таки форма должна быть функциональная, каждый ремешок для чего то. В какой то стране, навскидку не вспомню, большие помпончики на обуви у солдат, вот для чего они? Звуки волынки прямо мозг взрывают)))

Изменено пользователем Бутки
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.01.2023 в 22:27, Лисса Гудвин сказал:

Для 58 эта женщина выглядит просто конфеткой!

При этом у неё недорогая одежда демократичных брендов.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Бутки сказал:

юбки на воинах… ну не африка же, все таки форма должна быть функциональная, каждый ремешок для чего то. В какой то стране, навскидку не вспомню, большие помпончики на обуви у солда

Греческие гвардейцы. А охрана Папы Римского? Обожаю их.

283929371_ebcf86747e8e9839f2e488fa3fcbcbde_800.jpg

8714525052_dcd47761e6_o.jpg

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.01.2023 в 22:38, MblWKA сказал:

двое уже совсем взрослых детей - 19-летняя Луиза и 15-летний Джеймс

Леди Луиза - вылитый отец! Жаль, что от матери внешность не досталась. Софи красивая женщина и в молодости была, и сейчас.

У Шарлотты тоже фамильная внешность, но она хорошенькая.

Уильям больше похож на дядю Эдварда, чем на отца Карла, и это хорошо, он  более симпатичный.

Мощные гены у семьи, каких красавиц/красавцев  в брак ни берут, а всё равно фамильные черты не стираются.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Леди Луиза - вылитый отец!

Обратила внимание, леди Луиза все больше хорошеет. Думаю, будет красивой женщиной.

Louise_Windsor_memorial_service_Prince_Philip_01_Mainstyle.jpg.059bcbc5fbcf7c3827fa7103aada4f14.jpg

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.01.2023 в 15:01, Лось Анджелес сказал:

был весёлый, озорной принц с лёгкой придурью, которую дворец аккуратно прикрывал,  а подданные с любовью прощали

Ведь верно. Всё так. Мне он был очень симпатичен. Рыжий раздолбай. 

А сейчас ужас, что такое. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Уточка сказал:
42 минуты назад, Бутки сказал:

 

Греческие гвардейцы. А охрана Папы Римского?

Лебединое озеро и шапито))) Понятно, что рассчитано на зрелищность, иначе как можно выполнить функцию защиты- вызвать дикую рябь в глазах нападающих?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бутки сказал:

В какой то стране, навскидку не вспомню, большие помпончики на обуви у солдат, вот для чего они? 

Они закрывают острый штык.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях был канун Дня святой Девоты, великомученицы и покровительницы Монако. Традиционно состоялся ритуал сожжения лодки.

327689383-913407966480197-3583161788576110819-n.jpg

7337331-la-princesse-charlene-de-monaco-avec-ses-800x0-2.jpg

327718723-557221449785513-4920982545755778833-n.jpg

День Святой Девоты
Мероприятия посетили княгиня Шарлен с детьми и Мелани-Антуанетта де Масси. 26 января Альбер не присутствовал, так как сидит на изоляции с ковидом, 27 января появился на балконе.

gettyimages-1459965458-2048x2048.jpg

gettyimages-1459971652-2048x2048.jpg

gettyimages-1246587011-2048x2048.jpg

gettyimages-1459941182-2048x2048.jpg

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сразу видно дети при матери и причесаны и одеты, как  особы королевских кровей.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максима в среду посетила Утрехт с рабочим визитом по делам своего подшефного фонда MIND Us (забота о психическом здоровье молодежи).

327430011-1847760945602873-86213785474715587-n.jpg

queen-maxima07.jpg

queen-maxima02.jpg

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Уэльские посетили Windsr Foodshare, где помогли волонтёрам сортировать пожертвования на еду и узнать больше о поддержке, которую она оказывает семьям.

Уильям и Кэтрин помогли волонтёрам сформировать посылки с продуктами.

В прошлом году банк помог накормить более 7 тысяч местных жителей.

i-P8is-Hj-r-GRuv-Cv-MGKUj-Tq0v-Qm-REDg-Yim-Wbox68-s-Ou-Qb-Ko-IYq-X8lixaofcvqom-Fw2-Guv6-LHIWopp-L-n5-Zv-UO3f.jpg

Ft-Far-BC-Ljr-K-z-Oofu-Rg-Q79a-DBddx-Cp-Oc5dm5n-Gd6-SOFXJzuzno-Efa-MKSFa0-Fn-Z0-C-xt-PGk-Py4-Kd4-Ss-PPv-GFQi9.jpg

b-P2-Luqs-C0-Gzvt-l6k2-EIBO-SQM0-BYb-MUs-Utj9xu-Jjtm0-Hn-AHZad-Xz-PA-SRRv-K9efbyku-S0-UNanc-Ri3e-BSmzsc5-T.jpg

3f-Izmho-Tpm2-KCgkr-H-p3-Ngbl-WSQ1-YXLPpfj-Dt-Ow-UGQU8-GEdc9-U81-HAt8-MGKSo-Ufas-YCgbu-OK-Hi-SKLmez3fj0.jpg

i-Y3gz3-LTi-XM4-YOko-LACFGIUPWKR5n4d-RFm-YCEFpio-DOCAwuq-GCs-Yo-DNca-XF-m-G-Mu-Eab-EFa628-GX1-WZe-TT-h-U9l.jpg

O5v-Vn4swq-Dt78adxv-Ev-G9c-Hpw-SDn6-Bs-S757-Z83-KWYQH6-R0-DMX8-Tm-Iqv-Hju-Uv1-FYe-Z42m-O9n-S06bxcj-R7o-ABRF2-Q.jpg

Наследная чета Люксембурга и принц Шарль посетили дом престарелых SERVIOR Op der Léier в Эш-сюр-Альзетт

Servior-Esch-web-00017.jpg

Servior-Esch-web-00015.jpg

Servior-Esch-web-00012.jpg

Servior-Esch-web-00011.jpg

Servior-Esch-web-00009.jpg

Servior-Esch-web-00006.jpg

Servior-Esch-web-00004.jpg

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 января король Испании Фелипе и королева Летиция провели традиционный новогодний прием для дипломатического корпуса, аккредитованного в Испании. Прием проходил в Тронном зале Королевского дворца в Мадриде. На приеме также присутствовали премьер-министр и министр иностранных дел.

6-Ix8-AQU7yl4wk3-Zmkv-VOb-K8l8-R4-VUxnt9l-YAKhy-Lya7v4jl-Wi-OTli-T-7-Fhy-T8-UIa-Pdw-Ish-Hz37s-Z5-Mps-Br6-Ew-OFq.jpg

dh-FWgu5-Vj-PA3-Mu-X-ei-Qr-Dcol-Az4-K63k-4m5-Ms-Fjs-APRAe5vb1v-Dfamhj-G0m-Cb9-Lnla-PKNUMQP3-To-d-Ggw9s-YWCH.jpg

d-TM9np2-RHfif-sf04nx-N80f-CZhsyd-Yizw-XFX9eij-QCo3wsb2bw5ff6wy-DSPs-SJc-NBix-ZVz-Vlg-ABSa5-MIYqqstu-Gs.jpg

QYXBCKvqw1zi3v-VH-Ci-W4acscz-SOe-Vr-Ff-VRVf3-Ogg-Ln-RLy7b-Rxbha-Zm-I8ugluf1-Ihk-Ye-TF82wz-WGB5-Z9-F-D-mzm.jpg

XFFdc-WWt-Wgn9kk-JXJHmzo-VLEby-UCko-HB2-Zj8-QDVvxi-Bu-Mi4na78-BE-l-Tb4-En-Ebos-OYG6oo-XCac-CL2-Bqbuh-Lq-LTs-J.jpg

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Луноликая сказал:

Наследная чета Люксембурга 

Вижу, они ждут второго ребенка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.01.2023 в 18:21, Луноликая сказал:

Максима в среду посетила Утрехт с рабочим визитом по делам своего подшефного фонда MIND Us (забота о психическом здоровье молодежи).

В таком наряде только о психическом здоровье и думать :1eye: Мне редко нравится, что у Максимы на голове. С волосами прям беда - какая-то взлохмаченность и неопрятность. Почему бы не сделать прическу, зачесать волосы красиво.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Alivka said:

В таком наряде только о психическом здоровье и думать :1eye: Мне редко нравится, что у Максимы на голове. С волосами прям беда - какая-то взлохмаченность и неопрятность. Почему бы не сделать прическу, зачесать волосы красиво.

Так же подумала. Растрёп на голове и жутковатое украшение создают впечатление лёгкой придурковатости.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.01.2023 в 21:38, MblWKA сказал:

Софи и Эдвард

Вот так начнёшь изучать семейные портреты и уверуешь в переселение душ (с)

Красивая пара. На фото №7,  там где пара в молодости Софи  очень похожа на Диану, а Эдвард  на сегодняшнего Уильяма.

У Софи с Дианой или типаж одинаковый или какие-то дальние родственные связи, с Уильямом проще, похож на дядю и маму  но и на тётю , все трое в одном флаконе.:g:

ИМХО.

Изменено пользователем Барабулька
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Барабулька сказал:

У Софи с Дианой или типаж одинаковый или какие-то дальние родственные связи

Софи простолюдинка, а Диана является потомком Меровингов. Диана ненавидела умную и образованную Софи, обзывала её мисс Гуди.

Цитата

На роль английской розы номер два определили Софи Рис Джонс, девушку младшего сына королевы принца Эдварда, с которой он встречался до их свадьбы в 1999 году целых шесть лет. Но Софи была похожа на Диану лишь внешне.

На момент своей свадьбы зрелая 33-летняя уравновешенная женщина из простой семьи с состоявшейся карьерой, Софи ничем не напоминала 19-летнюю графскую дочь Диану, без образования и желания его получить, которая выскочила замуж после двенадцать свиданий.

Но характер Дианы сделал её Королевой сердец, а Софи, по меткому определению одной журналистки, стала лишь Принцессой презентаций.

Главный упрек, который бросают Софи — то, что она скучная. Да, старательная, ответственная, уравновешенная, но никогда не поднимающаяся выше среднего уровня и не привлекающая к себе людей. Так что, если дворец и надеялся с помощью Софи оттянуть от Дианы часть народной любви, то в этом он просчитался. Да и Диане не откажешь в проницательности.

Какое прозвище дала принцесса Диана графине Софи

Когда Эдвард ввёл в семью Софи, Диана посмеивалась над ней в разговорах с Ферги и дала прозвище «Маленькая мисс Гуди два ботинка». Это довольно популярное в Британии выражение из детской сказки.

Мисс Гуди звали бедную девочку, у которой ничего не было, кроме одного башмака. Но однажды один добрый человек купил ей много обуви и девочка всем стала повторять, что теперь у неё два ботинка. Гуди много трудилась и в награду за это судьба её осчастливила — она стала женой богатого вдовца.

Само это выражение стало носить уничижительный и негативный характер — так называют слишком «правильных» людей, которые всегда правы и поступают хорошо, и в то же время поучают всех остальных и возвышаются над ними.

Как показала практика, в том что касается правильности графини Уэссекской и её хорошего поведения Диана была права. А вот если этим прозвищем Диана намекала на то, что Софи путем замужества вышла в люди и отлично устроилась, то ведь и сама леди Ди шла тем же путем. Только если к моменту замужества Софи успела построить карьеру и содержала себя сама, то принцесса Диана, увы, самостоятельной и ответственной жизни почти не узнала, зато прозвище другому могла придумать с легкостью.

https://thecrowns.ru/svezhie-novosti/princessa-diana-dala-grafine-sofi-ujessekskoj-obidnoe-prozvishhe.html

Изменено пользователем Melas
  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Melas сказал:

Когда Эдвард ввёл в семью Софи, Диана посмеивалась над ней в разговорах с Ферги и дала прозвище «Маленькая мисс Гуди два ботинка». Это довольно популярное в Британии выражение из детской сказки.

Чем больше узнаю о Диане, тем меньше к ней моей симпатии. И сын младший в неё походу пошёл. :confused_1:

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.01.2023 в 12:22, Женьшень сказал:

леди Луиза все больше хорошеет. Думаю, будет красивой женщиной.

Красивая. Думаю, косоглазие можно убрать со временем. Тем более, многое в этом направлении уже сделано. 

Цвет волос шикарный, конечно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, MblWKA сказал:

Чем больше узнаю о Диане, тем меньше к ней моей симпатии. И сын младший в неё походу пошёл. :confused_1:

Я однажды прочитала историю отношений Дианы, ее сестер и брата с мачехой, все мало мальские симпатии к леди Ди испарились полностью и окончательно. В моих глазах даже то, что Диана уже после развода с Чарльзом просила у мачехи прощения за свое безобразное обращение с ней, не извиняет её совершенно. Понеслась просить прощения, когда ей стало плохо, стало быть, утешения искала и знала, у кого его найти. А когда было хорошо, не нужна была вовсе.

Вот теперь мне совершенно ясно, Гарри в породу Спенсеров пошел, в мамочку свою. И ведь простят его со временем, зуб даю, а он никакой вины за собой чувствовать не будет.

27 минут назад, Грильяж сказал:

Красивая. Думаю, косоглазие можно убрать со временем. Тем более, многое в этом направлении уже сделано. 

Цвет волос шикарный, конечно.

Косоглазие теперь не так заметно, на этом фото ракурс такой. Я тоже бываю косоглазой, когда вот так смотрю на камеру :D

У леди Луизы и цвет волос шикарный, и сами волосы тоже. Всегда такие были с ее детских лет. Любуюсь ее волосами на каждой фотографии леди Луизы.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×