Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

6 часов назад, Мария Александровна сказал:

Но мне они точно не пойдут.

Почему? Юбки такой длины носите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Почему? Юбки такой длины носите?

Ну вот мне кюлоты тоже не идут. А юбки я тоже могу такой длины носить спокойно (другое дело, что не ношу). 

Вообще, от роста и фигуры очень зависит, какую длину выбирать. Я, может, к себе предвзята, но мне на себе брюки 7/8, если это не скини, не нравятся. Из-за того, что я маленькая, с мальчишеской фигурой, мне кажется, что в таких штанах я кажусь подростком-переростком, типа за зиму выросла и брюки стали короткие, а новые мама не купила. С трехчетвертными уже таких проблем нет. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кюлоты ношу. И брюки укороченные. У меня так силуэт легче смотрится, когда щиколотка открыта. Да и вообще с лодочками так лучше смотрится.

А кюлоты если сапогами под длину без зазора носить - то они в принципе большинству идут. Просто у них тоже есть особенности длины, каждому человеку комплиментарна своя.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Мелкий Ривз сказал:

кюлоты если сапогами под длину без зазора носить - то они в принципе большинству идут.

Они не идут тем, у кого ляжки друг об друга трутся. Ну, строение ног такое, когда дырки между ног протираются на раз/два. Вот тем и не идут все эти широкие брюки и неважно, какая у них длина..они просто при ходьбе начинают собираться в паху, приподнимаясь спереди. Некрасиво. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, allur сказал:

Мне хорошо за 50, и я в таких костюмах и в хвост и в гриву хожу. Правда, не сильно в обтяжку, а слегка свободные. Очень удобная одежда, зараза. Как влезешь, так обратно.  с трудом в нормальную  одежду уходить.

Сестра! Комфорт нереальный!

У меня таких костюмов 5, разных цветов :brows:

12 часов назад, Галчонка сказал:

А я сегодня обновила трубы новые. Что сказать - я такой фасон никогда не носила. Были подобные, но поуже. Вроде вид нравится, но я чувствую себя внутри отдельно от штанов - на попе-то сидят хорошо, а вот дальше - отдельно я, отдельно штанины. Непривычно.

А  я второй сезон трубы ношу, привыкла, нравится. Думаю, на тебе вообще будет идеально смотреться.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

Почему? Юбки такой длины носите?

Во-первых, я считаю, мне не идёт.

Во-вторых... А во-вторых с первым аргументом и не нужно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Игра слов сказал:

Они не идут тем, у кого ляжки друг об друга трутся. Ну, строение ног такое, когда дырки между ног протираются на раз/два. Вот тем и не идут все эти широкие брюки и неважно, какая у них длина..они просто при ходьбе начинают собираться в паху, приподнимаясь спереди. Некрасиво. 

Ну, у меня вроде не трутся, а все равно мне эти кюлоты не идут. Сколько раз мерила, и все равно не нравится. Я в них, как маленький Мук.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кисюга сказал:
12 часов назад, allur сказал:

Мне хорошо за 50, и я в таких костюмах и в хвост и в гриву хожу. Правда, не сильно в обтяжку, а слегка свободные. Очень удобная одежда, зараза. Как влезешь, так обратно.  с трудом в нормальную  одежду уходить.

Сестра! Комфорт нереальный!

Я верю в комфорт. Но меня во-первых, смущают нежно-салатовые, трогательно-розовые или линяло-голубые расцветки на мужчинах (тут я консерватор). Ну и фигуры - ничего не имею против полных людей. Но когда толстовка или худи, которые явно должны быть оверсайз, плотно обхватывают животик (опять же, на мужчинах особенно) или когда штаны сидят как лосины или леггинсы - мне странно.

1 час назад, Кисюга сказал:

А  я второй сезон трубы ношу, привыкла, нравится. Думаю, на тебе вообще будет идеально смотреться.

Мне нравится, и мужу тоже. Хотя жду совсем лета - с худи неплохо, но еще круче с кроп-топом, когда видно тонкую талию, внезапно откуда-то при таком фасоне появляются бедра. Но надо привыкнуть к ощущениям - у меня большинство штанов плотно облегают бедро, так что свободные штанины - это пока новое ощущение. 

Я на танцы носила свободные трубы, но эти новые - они прям реально широкие. Надо будет все-таки сфоткать и выслушать мнение специалистов.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Галчонка сказал:

внезапно откуда-то при таком фасоне появляются бедра.

Я такие на днях примерила. Видимо, к этому новому писку модному надо готовить психику заранее. Я аж всхлипнула, когда себя в зеркало увидела. Толстожопая толстоногая приземистая баба на чайник(( А я вообще-то ростом 170 см и 44 размера и считаю, что могу почти все носить, рост/комплекция позволяет. А тут визуально фасон мне до 52 размера минимум попу пририсовал. И талия средней посадки, как последний гвоздик.

Я влезла обратно в свои скинни-чуть ли не леггинсы на высокой талии и нашла обратно свои не толстые длинные ноги, нормальную попу, изящную голень. Все на месте, фух:lol: 

Брюки-палаццо я тоже не могу никак купить. Последний раз заказывала - пришли дикие большемерки, там просто еще три меня можно засунуть. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Зимняя олимпиада сказал:

вообще-то ростом 170 см и 44 размера и считаю, что могу почти все носить, рост/комплекция позволяет. А тут визуально фасон мне до 52 размера минимум попу пририсовал. И талия средней посадки, как последний гвоздик.

А вот мне пришлось в тему - в других штанах у меня задница присутствует чисто номинально, а тут прям такая женская попка появляется (ну, может, конечно, я себе льщу). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня самая ходовая модель на повседнев - момсы. В них вообще фигуру не видно, тем не менее мне нравится их носить. В основном с кроп-топами, но если совсем хочется обезличиться - с овер-толстовками. Идеалити для ощущения "я в домике". :D

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.04.2023 в 09:11, Мелкий Ривз сказал:

Идеалити для ощущения "я в домике". 

У меня впечатление, что мода нынешняя вся продиктована ощущениями изолированности от внешнего мира в кокон. У меня пуховик такой, как будто в одеяло завернулась. Раньше подумать не могла, что буду это носить. А завернулась и разворачиваться неохота.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Злобынюшка сказал:

меня впечатление, что мода нынешняя вся продиктована ощущениями изолированности от внешнего мира в кокон. У меня пуховик такой, как будто в одеяло завернулась. Раньше подумать не могла, что буду это носить. А завернулась и разворачиваться неохота.

Сейчас как раз мода возвращается к силуэту и посадке. А так, да, я раньше тоже не особо себя представляла в оверсайзе - в школе находилась в вещах, доставшихся от старших. А сейчас отдыхаю в нем, именно ощущение изолированности и кокона, да.

Впрочем, и вещи по фигуре тоже ношу и люблю. Не оверсайзом ж единым. :)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелкий Ривз, пришла сказать спасибо ))

Читаю эту веточку, мотаю на ус. 

Очень понравился ваш вариант украшений из страз. К лаконичному образу. В выходные были с мужем в ресторане. Черное платье из тяжелого шелка или подобного чего то с рукавом 3/4, впереди вырез лодочкой, на спине треугольником чуть ниже линии бюстгальтера. Длина до середины икры. Пояс кушак. И вот идеально просто были длинные прямые серьги из страз и чокер, который я намотала на руку как браслет. На шею было бы слишком много всего в одном месте ))

Ну и красная помада тут была бы отлично, но мне увы не идет совсем яркая помада. Нижняя часть лица "тяжело" выглядит сразу. Поэтому просто прозрачный блеск.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, На Работе сказал:

й, на спине треугольником чуть ниже линии бюстгальтера

Есть бюстгалтеры без задней планки? Или такие платья без бюстиков носят? Заглядываюсь на платья с подобными вырезами, но... позволить своей груди разгуливать без бюстика никак не могу: жалко жстетические чувства окружающих...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, сиреневое счастье сказал:

позволить своей груди разгуливать без бюстика никак не могу: жалко жстетические чувства окружающих...

Аналогично:D

У меня есть чудесная вещь, удлинитель что ли называется. Это широкая длинная резинка с крючками на одном краю и петельками ни другой. Пристегиваем сначала один край лифчика, обматываем талию этой резинкой и пристегиваем соответственно ко второму краю. За счёт этого вырез на спине становится глубже ну сантиметров на 5 наверное.

Погуглите картинки. Чтобы понятнее...

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, вот по поводу широких штанов - выскажите свое критическое мнение. Я наконец-то сподобилась на фото. Хотя сама я жду лета - мне хочется укороченный верх (брюки с высокой посадкой). Но вроде в целом образ мне нравится и сейчас.

@На Работе

пытаюсь гуглить, но не нашла то, о чем вы говорите. Не можете скинуть картинку или точное название. Очень заинтересовало. Бюст и без того небольшой окончательно форму потерял. Обычно ношу спортивные бра. Но есть несколько вещей с открытой спиной. А теперь без бюстгальтера не наденешь. С силиконовой спинкой мне не нравится, а этот удлинитель, который вы описали, мог бы выручить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Галчонка сказал:

вот по поводу широких штанов - выскажите свое критическое мнение.

 Вполне нормально отношусь к широким брюкам. Вентиляция хорошая, на лето отличный вариант ( зато зимой продувает). Вопрос в том, как мы себя ощущаем в этой одежде. Если комфортно - то почему бы и не приобрести? 

Посмотрела ваше фото, вам идет! 

 

Изменено пользователем Парето
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Галчонка сказал:

в целом образ мне нравится и сейчас.

Хороший образ, гармоничный. 

36 минут назад, Галчонка сказал:

Не можете скинуть картинку или точное название.

Удлинитель для бюстгалтера. Продаются разной ширины и на разное количество крючком, обычно в комплекте несколько штук разных цветов.

 643c25b170aa8_1.JPG.1348ba81f699ecab3ed582c1ace156b6.JPG

 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Галчонка сказал:

Не можете скинуть картинку или точное название.

Я думаю такое. 

Screenshot_2023-04-16-19-44-17-992_com.android.chrome.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Галчонка сказал:

пытаюсь гуглить, но не нашла то, о чем вы говорите

В поиск забила "бюстгалтер для открытой спины" - картинки. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Парето сказал:

Вопрос в том, как мы себя ощущаем в этой одежде.

Сегодня третий раз надела - вроде начинаю привыкать. Первый было очень непривычно, что штаны - отдельно от меня. Может еще плюс, что я все-таки набрала 1,5 кг, которые на нервах скинули, и мне стало больше нравиться, как брюки сидят (зимой-то просто померила, не ходила).

20 минут назад, Скоро осень сказал:

Я думаю такое. 

Ага, спасибо. Уже нашла и заказала даже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Галчонка сказал:

Девушки, вот по поводу широких штанов - выскажите свое критическое мнение. Я наконец-то сподобилась на фото. Хотя сама я жду лета - мне хочется укороченный верх (брюки с высокой посадкой). Но вроде в целом образ мне нравится и сейчас.

Галя, ну вот честно - я еще пока не видела на вас вещей, которые б вам не шли. У вас просто хорошее ощущение вкуса и уместности. Короче " во всех ты , душечка, нарядах хороша" ) С такой то фигуркой можно вообще ни о чем не беспокоиться на мой взгляд.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Галчонка сказал:

Девушки, вот по поводу широких штанов - выскажите свое критическое мнение. 

Думаю, с кроп топом будет в разы лучше)) а с толстовской мне не нравится, извините, не с целью обидеть. С этим верхом скинни были бы лучше, как мне кажется.

Жду фото с другим верхом)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Мария Александровна сказал:

Думаю, с кроп топом будет в разы лучше)) а с толстовской мне не нравится, извините, не с целью обидеть. С этим верхом скинни были бы лучше, как мне кажется.

Жду фото с другим верхом)

Мне с толстовкой тоже не очень нравится. Но скини мне сейчас что-то вообще не хочется. А для кроп-топа не та погода. Так что я тоже жду

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×