Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
АНЧК

Детский оргазм, первый оргазм

Recommended Posts

Такую странную особенность я заметила за собой еще года в 3. Когда мне сильно хотелось в туалет, я садилась в одну интересную позу, производила несколько интенсивных покачиваний, и по всему телу разливалось приятное ощущение. Это ощущение мне настолько понравилось, что подобные манипуляции я стала проводить по нескольку раз чуть ли не каждый час. Лет в 7 я начала "намокать", как сейчас "мокну" во время сексуальных ласк, сосочки набухали и съеживались. Даже сейчас, когда в плане постели никаких проблем нет, я продолжаю этим заниматься. Финал еще круче, чем после секса (хотя и с мужчиной я улетаю). Самое интересное, что желание и ощущения особенно ярки в те моменты, когда у меня что-нибудь не получается сделать - оргазма , в этом случае, я достигаю за 7-8 сек. Рассказала об этом своему МЧ, так он не верит, что такое может быть. Просил показать - я согласилась, но у меня при нем ничего не получилось. Что это???

У меня было довольно-таки много мужчин (больше, чем Вы можете себе представить). Да, со многими я не могла расслабиться, с некоторыми было так себе, с единицами мне было очень хорошо, а человек, с которым я была в последнее время просто отправлял меня на небеса. Мы с ним прожили 4 месяца (провстречались больше), поняли, что мы абсолютно разные люди. Расстались. Но все равно продолжаем видеться, нас друг от друга не отпускает секс! У нас еще даже страсть не прошла. Вопрос не в этом. Просто откуда это взялось в столь раннем возрасте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в детстве часто напрягала мышцы влагалища когда, пардон, в туалет ходила по мелкой надобности. Думала, что так быстрее получится, а то процесс всегда затягивался.

Только когда повзрослела, узнала, что некоторые их специально тренируют.

А мне эти навыки пригодились in_love.gifthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в детстве меня "застукала" за этим занятием, так потом долго контролировала, ругала, внушала, что это плохо. Может, именно поэтому я не могу это сделать в чьем-то присутствии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надо же, какие все ушлые в этих делах ещё в детстве! А как же любовь? Какие МЧ могут быть? Должен быть один муж!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Праведница

Ну надо же, какие все ушлые в этих делах ещё в детстве! А как же любовь? Какие МЧ могут быть? Должен быть один муж!

Ну, детство... В детстве ЭТО еще не понятно, нравится и нравится, фих с ним. Эт потом, повзрослевши, понимаешь, что к чему. Старомодненькие взгляды у Вас, однако, особенно на счет МЧ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не старомодненькие взгляды, а правильные. Вы, мальчик, ещё не знаете жизни, Вы не постигли её, когда постигнете, поймете, почему муж должен быть один, почему нельзя спать со всеми подряди почему когда с детства интересует всякая требуха грязная, то это ни к чему хорошему не приведет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же ситуация и началось все примерно в том же возрасте. Когда появляется проблема или я где-то накосячила, возникает дикое возбуждение, которое снимается только напряжением бедер, и происходит разрядка буквально за несколько секунд. Даже с мужем не всегда такой оргазм получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Праведница

У меня не старомодненькие взгляды, а правильные. Вы, мальчик, ещё не знаете жизни, Вы не постигли её, когда постигнете, поймете, почему муж должен быть один, почему нельзя спать со всеми подряди почему когда с детства интересует всякая требуха грязная, то это ни к чему хорошему не приведет.

Ну, я лично не согласен с Вами, что муж должен быть один. Ну, не сложится, и что, всю жизнь мучаться? А про

спать со всеми подряд
я как бы ничего не говорил, т.к. согласен с Вами. А "требуха грязная"... Ну, это на усмотрение каждого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должно сложиться. Надо просто любить своего мужа и его ублажать, и тогда всё будет правильно. И выбирать надо не бабников и нахалов, а умных и серьезных. И вряд ли Вы со мной, уважаемый, согласны, потому что раз Вы не согласны с тем, что должен быть один только партнёр, то это уже и будет спаньё со всеми подряд. Это неверно. Поймете потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Праведница

У каждого своя точка зрения. Я не вижу ничего такого в том, что у девушки/парня до замужества кто-то был. Вполне возможно, что я изменю свое мнение.

ПыСы: мы немного не в ту сторону отклонились. Извиняюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, а Вы вот уже девушки три имели наверняка. А Вы думали о том, что они могли забеременеть? Если эта тема не подходит, давайте в другом месте побеседуем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, прекращаю флудить.

И вовремя bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Праведница, вы издеваетесь или всерьез?

Вопрос поставлен о детской сексуальной саморазрядке и всем, что с ней связано. При чем тут бл-во?

А автору я отвечу, это наблюдается чаще, чем Вы думаете. Физиологию, подоплёку этого явления Вам хорошо озвучит Идиот Неместный.

Вы невольно развили в себе повышенную возбудимость и сексуальность. А спазмы еще и развили мышцы влагалища.

А ведь и правда. Вы задали вопрос, который я еще никогда себе не задавала и не видела, чтобы кто-то этим интересовался.

Интересно было бы увидеть ответы...

Если конечно ветку не уведут в сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, меня выгнали из этой темы, а в какую пойти я не знаю, я бы Вам рассказала взаимосвязь сексуальной разрядки и неправильных мировоззрений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Праведница, никто Вас ниоткуда не выгонял. Валяйте, рассказывайте wink.gif Оч. интересно будет послушать rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 7-8 лет я заметила за собой такую особенность. Конечно, что это -оргазм- я поняла гораздо позже. Уже будучи взрослой. А тогда...первый раз не вспомню, но это было от сильного напряжения и трения на детских турниках, канатах, перилах. Я любила активные игры и вечно лазила по всяким хреновинам.

Был приятно, научилась вызывать ЭТО нарочно. Хотя специального контакта с половыми органами не было. Даже мысли такой не возникало. Просто знала, что если сильно сжать ноги вокруг турника, то что-то будет.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказала об этом своему МЧ, так он не верит, что такое может быть.

Ну не верит - и не надо. Главное, что вам хорошо. Мой муж наоборот прикалывается, как я в детстве кайф ловить училась на канате. Ну и описанные вами варианты были. Но у меня попозже, лет с 7 где-то. Прикиньте, в школе я как смотрелась: на физкультуре по канату по пол урока лазила, повисну наверху, и так мне хорошо... blush.gif

А откуда оно взялось? Я думаю, что нервные окончания там везде как были, так и остались, я знаю, мальчики начинают "рукоблудить" лет с 2-3, скорее всего от того, что пару раз та же мамма вытирала детеныша и как-то "удачно" провела рукой или полотенцем. Приятно. И вот уже ребенок сам стремиится повторить то, что приятно. Вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы тут начальник? Командир, рассказываю тогда, раз разрешили. Сейчас вот все стараются переспать до брака, и не с мужем, а абы с кем, чтобы попробовать - торопятся жить сейчас молодые оух ты как! Добрачный секс привлекает развратную и несерьезную молодежь возможностью оторваться и убедиться в том, что ты, пацан, как они говорят, ничего не пропускаешь в этой жизни, а между тем полнота жизни не там должна быть в молодости! А минусов у разврата, каким я считаю добрачный секс, тысячи! И мне не нравится читать, что кто-то обеспокоен всерьез сексуальными проблемами ещё в детстве! Это же страшно, командир, страшно очень! Они не понимают, что всё это к ним придет, и не уйдет, если они будут правильны, а вот истинную сущность и прелесть невинности не постигнут, не успеют! Ведь переспать можно всегда успеть, а девственность не вернешь! И ведь главное, что мальчики не думают о последствиях, что девочка маленькая может забеременеть, а аборт - это убийство, это нельзя никак допустить! Это страшно! Извините за сумбурность, наболело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Праведница

Ну, М-07 - одна из главных, это раз. Два - она женщина, если что wink.gif

Хм, понимаете... Хотя нет, не понимаете. Каждый думает своей головой, что, когда и во сколько. за последствия отвечать будет сам/сама. Что есть разврат? Дайте мне критерий оценки разврата, чтобы я мог понимать, о чем идет речь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие критерии, мальчик? Критерий один - чистота! Ты когда-нибудь видел чистоту? Головой думать не вредно, но о какой голове уже может вестись речь, когда сердце не чисто, а запятнано грязью и осколками, добрачный секс не позволяет личности созреть качествам, необходимым для семейной жизни! Командир - женщина тут? Вот странности! Ладно, значит, она меня лучше поймет и не будет выгонять!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Праведница

Да никто Вас не гонит... Так, где-то была тема "Добрачный секс", иль что-то вроде того, пойдемте туда, не будем ветку эту засорять.

ПыСы: и женщина не командир, а женщина - модератор! wink.gif

Пойдемте, чтоль, сюда? http://www.forum.moya-semya.ru/index.php?showtopic=10524

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять гоните! Я не разбираюсь тут, куда сесть, вот зашла и думаю, что по теме сказала, я возмущена, вонимаете? Нечистотами какими-то. Ну что это такое - в детствах интересоваться оргазмами и сжатием бедёр на турниках? Надо Пушкина читать! А кто такой модератор? Главный - не командир? А кто командир?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы будете смеяться, Праведница, но Пушкин в моем детстве - любимый писатель. И сжимание ног на турнике не помешало мне любить Пушкина. .Читать, перечитывать. И не про кота ученого, а я прозу его очень любила. И вообще много читала, хорошо училась. Занималась спортом. Была послушным домашним ребенком.

И детством, и юностью, и нынешней своей взрослой жизнью я вполне довольна. Я человек, который может сказать о себе "Я счастлив!".

Да! Я счастлива! Так что сексуальный опыт в 15 лет ничего ужасного в мою жизнь не привнес.

Но ветка тут о другом. А не о промискуитете или добрачной дефлорации. И не о вашем наболевшем, Праведница.

Главная мысль ветки - это не ОРГАЗМ-как-САМОЦЕЛЬ у ребенка. А о случайных, ненацеленных на его получении действиях, результат которых ребенок даже не в состоянии оценить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, послушные домашние дети не думают об оргазмах, не должны! В 15 лет надо "Евгения Онегина" зубрить, какие турники, да когда они ещё и живые! А Вы знаете, что подсознательый страх нежелательной беременности и венерических заболеваний уничтожает часть удовольствия и вызывает дискомфорт, а потом мы удивляемся и ищем оргазм, да!? И ещё добрачный секс уничтожает девственность, а это так важно для девушки, чистой и невинной, но Вам не понять, что ли, если Вы так говорите? Да Вы издеваетесь, девушка, как будто смеётесь надо мной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Праведница

Девушка, послушные домашние дети не думают об оргазмах, не должны! В 15 лет надо "Евгения Онегина" зубрить, какие турники, да когда они ещё и живые!

Мамочки, Вы вообще знаете, что такое буйство гормонов в эти самые 15 лет? Видать, нет. А я знаю. Почему не должны думать? Что в этом плохого? Что естественно, то небезобразно.

ПыСы: Онегина терпеть не могу, не понравился он мне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×