Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Irs.0

Разлюбила мужа или кризис среднего возраста?

Recommended Posts

А я могу представить, что ей тошно вот стало от него. Что одно и то же, что посекундно знаешь, даже в сексе, что он сейчас руку сюда, а ногу туда. 

Но тут в чем дело, это не он стал другим, а просто из-за чего-то еще внешнего она стала раздражаться.

И тут надо честно самой себе признаться, либо глаз загорелся на кого-то другого, не то чтобы влюбиться, но бывает такое, что ррраз и огонек прошел, хотя там просто товарищ красиво-сочно хлюпает суп, к примеру, самэээц. Либо подружки-приятельницы рассказывают всякое, а при сравнении оказалось, что у тебя совсем не так, малость завидно стало, почему нет. 

Либо реально все и вся опостылело, но тут тогда спокойно и здраво прикинуть, а готова ли разводиться "первая", у мужа то все в порядке, готова ли остаться одна или с худшим вариантом, не факт же, что иначе будет, сопоставить все плюсы и минусы. Взрослый же человек. И если невмоготу с ним реально, то разводиться, ни себе, ни ему нервы не трепать.

Еще он мог так нагуляться в молодости, что уже "все видели, все плавали" (у меня сейчас примерно такое состояние), а ей сейчас взбрело. 

Но тут именно автору что-то делать или не делать.

 

Изменено пользователем Бугагашечка
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Галчонка сказал:

Подарки делал, говорил о том, что он ведь ее не ограничивает - где она такого мужика найдет, который готов терпеть отсутствие любимой женщины 90% времени

 Возможно вот в этих 90% и был ключевой момент. Терпел потому что сам 90% времени отсутствовал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Бугагашечка сказал:

Еще он мог так нагуляться в молодости, что уже "все видели, все плавали" (у меня сейчас примерно такое состояние), а ей сейчас взбрело

Вот возможно. Даже и не то что в молодости нагулялся, а устал гулять и скакать. А ей по-прежнему хочется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Бугагашечка сказал:

Взрослый же человек. И если невмоготу с ним реально, то разводиться, ни себе, ни ему нервы не трепать.

Вот потому что человек Автор и сама взрослый, то уже должна понимать, что невозможно допроситься у другого взрослого человека того, чего у него просто нет. Ну нет. РомантизЬму, например. Сил, желания, времени, возможностей.

Если рассуждать очень упрощенно, то получается примерно так. Ну не будет жена провинциального слесаря ожидать от мужа бриллиантового кольца в два карата. Потому что, у него элементарно нет на это средств. И даже если она все же станет страдать, ожидать, предъявлять претензии, такое кольцо куплено не будет. Максимум, что ей может купить муж - это серебряное колечко с самоцветом. Если для жены это неожиданность, то она не соображала за кого шла замуж.

И, как взрослый человек, Автор просто должна понимать, что не получает желаемых эмоций не потому, что она их не заслуживает, а потому, что муж не в состоянии их ей дать. 

Хорошие семейные отношения между мужчиной и женщиной не строятся оттого, что они восполняют в них нехватку чего-то. А на интересе к другому человеку, как к личности, на построении общего опыта, на общих достижениях. 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Блин я повторюсь - разводитесь! Зачем Вам такой муж который хочет проводить время не в кругу каких то непонятных людей в ресторане, а с Вами дома в обнимку. Не любит он Вас вообще! Посидеть в обнимку - это не любовь, а фигня какая то. 

Зачем? И любит, и очень дорожит, поэтому и не развожусь. Я в принципе не говорю, что муж такой плохой весь. Как раз наоборот. А что время со мной проводит мало, да и вообще не так как я хотела, можно же исправить. Я уверена. Вопрос как. Ну и когда сам человек это понял. Он понял. Буду смотреть теперь.

Муж спрашивал меня, надо ли мне с ним в обнимку сидеть, хорошо ли мне? Вот именно.

11 часов назад, Шальная Луна сказал:

 Знаете, что сейчас муж понял из вашего потока обид пятилетней давности? 

Что должен теперь понравится мне, своим поведением.

8 часов назад, Вредная мама сказал:

 "Молодость отдали"? 

 

Да.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Irs.0 сказал:

Зачем? И любит, и очень дорожит,

Вы сарказма в цитате не увидели?

 

3 минуты назад, Irs.0 сказал:

Что должен теперь понравится мне, своим поведением.

Ой, ну караул... ВЫ, главное, не теряйтесь, напишите потом, что он сделал, чтоб понравиться вам своим поведением. К слову, прямо сейчас уже любопытно, а что он должен сделать, чтоб вам понравится своим поведением?

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Irs.0 сказал:

Что должен теперь понравится мне, своим поведением.

Ну тогда снова станьте для него новой и желанной, . как в молодости,  .да. еще и недоступной. Как, . получится?

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Irs.0 сказал:

Да.

А зачем? Почему не использовали свою молодость себе во благо,  а потом, созрев для брака, в него пойти? Или сразу надо было оговаривать условия. Я тебе молодость сейчас, а ты мне потом то, что попрошу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Шальная Луна сказал:

 Вот я и спрашиваю - почему так? Ведь та же романтика - это тоже дело обоюдное, если один будет стараться, а другой просто сидеть и ждать, то ничего не получится.

Когда будет к чему подключиться, я подключусь.

6 часов назад, Ruslana сказал:

 

Я думаю, что муж может делать все что угодно, но все равно автор найдет к чему придраться и высказать свое "фи".

А как держать человека в тонусе? Чего страшного же, если попинать периодически. С наилучшими мотивами.

6 часов назад, Травиата сказал:

 

   Подарок  в  данном  браке-  она,  а  супруг  должен  благоговеть  и  трепетать.   Ведь  не  он  её,  а  она  его  когда-  то  осчастливила.  :)   Ну  а  он  успокоился,  расслабился.  Ничего,  сейчас  ему  покажут  небо  в  алмазах.  :)   

Вот всё сарказм, а я ведь действительно примерно с таким посылом замуж и выходила. Ничего, у него претензий не было.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вредная мама сказал:

Я тебе молодость сейчас, а ты мне потом то, что попрошу.

Какие все таки это топорные манипуляции, я о таком вот "Я тебе отдала молодость!" А он ей зрелость и давайте теперь взвешивать в граммах, кто кому по итогу задолжал.

1 минуту назад, Irs.0 сказал:

Вот всё сарказм, а я ведь действительно примерно с таким посылом замуж и выходила. Ничего, у него претензий не было.

Так это не значит, что раз нет претензий, то вы действительно его осчастливили.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Irs.0 сказал:

Чего страшного же, если попинать периодически

Мы точно о семье говорим? 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Irs.0 сказал:

. А что время со мной проводит мало, да и вообще не так как я хотела, можно же исправить

Времени с Вами мало проводит, но тянет Вас в рестораны с ним? Где логика? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Irs.0 сказал:

А как держать человека в тонусе?

Зачем? Не, если речь идет о здоровье и реабилитации близкого  человека, которому нужна поддержка и таки есть запрос о помощи "Ты помоги, держи меня в тонусе!" - это я понимаю. А так-то зачем? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вредная мама сказал:

Мы точно о семье говорим? 

мы точно о любимом муже говорим?:))))

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Irs.0 сказал:

А как держать человека в тонусе? Чего страшного же, если попинать периодически. С наилучшими мотивами.

Конечно держите, а мы посмотрим через сколько он соберёт чемодан и свалит от вас. Вы случайно мужа с дрессированный пудель не перепутали? 

 

1 час назад, Irs.0 сказал:

Вот всё сарказм, а я ведь действительно примерно с таким посылом замуж и выходила. Ничего, у него претензий не было.

 

А чем вы его осчастливили? Ну в 20 лет можно было капризничать, но пора бы уже вырасти и понять, что никто не будет вас развлекать всю жизнь. 

1 час назад, Злобынюшка сказал:

мы точно о любимом муже говорим?:))))

А мы точно о человеке говорим?)))

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ruslana сказал:

Вы случайно мужа с дрессированный пудель не перепутали? 

Я в защиту дрессированных пуделей скажу, пинать собак НЕЛЬЗЯ!

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Травиата сказал:

 

Не  знаю,  меня  устраивает,  что  мой  муж  лежит  на  диване.  :)  

Я вот этого никак не пойму, никогда. Почему я должна удовлетворяться тем, что есть у других, если они то довольны. По разному же бывает.

Некоторых устраивает и секс раз в неделю. Что дальше? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злобынюшка сказал:

Я в защиту дрессированных пуделей скажу, пинать собак НЕЛЬЗЯ!

Да я тоже против таких действий в отношении животных.

 

1 час назад, Irs.0 сказал:

Я вот этого никак не пойму, никогда. Почему я должна удовлетворяться тем, что есть у других, если они то довольны. По разному же бывает.

Вы можете не удовлетворяться и ваш муж может наплевать на ваши заскоки и продолжать лежать на диване.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Irs.0 сказал:

Некоторых устраивает и секс раз в неделю. Что дальше? 

Со старым то мужем? Секс раз в месяц, потом еще реже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Irs.0 сказал:

Некоторых устраивает и секс раз в неделю. Что дальше? 

Вас - нет. Я вот прям попкорна не пожалею, запасусь, хочу узнать, как вы будете пинать мужа, чтоб больше чем раз в неделю был секс. Мне просто таки интересно, как секса пинками добиваются, у вас садо мазо в ходу?

6 минут назад, Данна_Анапа сказал:

Со старым то мужем? Секс раз в месяц, потом еще реже.

Не факт. Сколько тому мужу сейчас? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Злобынюшка сказал:

 

Так это не значит, что раз нет претензий, то вы действительно его осчастливили.

 Он считает иначе, поверьте

21 минуту назад, Злобынюшка сказал:

мы точно о любимом муже говорим?:))))

О нём. Иначе бывает нельзя. Некоторые люди даже на большее согласны и рады, а тут никаких унижений нет вообще и близко. Всё хорошо. Я же мужа на поводок то не сажаю, зачем так утрировать.

23 минуты назад, Ruslana сказал:

Конечно держите, а мы посмотрим через сколько он соберёт чемодан и свалит от вас. 

Не свалит. Вот никак. Поэтому и понимаю, что делаю. А когда человек так сильно привязан ко мне и любит, пусть идёт на уступки небольшие. Логично. Я ему пожелания высказала, повторюсь.

5 минут назад, Злобынюшка сказал:

Вас - нет. Я вот прям попкорна не пожалею, запасусь, хочу узнать, как вы будете пинать мужа, чтоб больше чем раз в неделю был секс. Мне просто таки интересно, как секса пинками добиваются, у вас садо мазо в ходу?

Это отдельный разговор, сейчас всё в порядке у нас. Пока хватает дум и без того. Но я уже сейчас могу сказать вам, что без секса вообще не могу, такой темперамент. Однако, этот момент я озвучивала ему ещё очень давно, строго говоря. И он был в курсе изначально. Тут всё честно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злобынюшка сказал:

Вас - нет. Я вот прям попкорна не пожалею, запасусь, хочу узнать, как вы будете пинать мужа, чтоб больше чем раз в неделю был секс. Мне просто таки интересно, как секса пинками добиваются, у вас садо мазо в ходу?

Поделись попкорном, я рядышком присяду, я должна это видеть)

1 час назад, Irs.0 сказал:

Не свалит. Вот никак. Поэтому и понимаю, что делаю. А когда человек так сильно привязан ко мне и любит, пусть идёт на уступки небольшие. Логично. Я ему пожелания высказала, повторюсь.

Как вы быстро переобуваетесь :lol: То не знаете, что делать и как быть, а то все понимаете. Вы уж определитесь что ли:music_whistling:

Я вам тайну открою...даже самая сильная любовь и привязанность исчезает в момент, если партнер палочку перегибает. Но вы пробуйте, не лишайте нас такого удовольствия.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё не начала перегибать. В любом случае, посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Irs.0 сказал:

Муж спрашивал меня, надо ли мне с ним в обнимку сидеть, хорошо ли мне?

А что, он вас в обнимку просил сидеть в форме ультиматума и претензий? И спросили ли вы его, хорошо ли ему будет прыгать перед вами, чтоб вам понравиться? Очевидно, не спросили. 

39 минут назад, Irs.0 сказал:

. С наилучшими мотивами.

Благими намерениями вымощена дорога в ад. Ну, попрыгает, поймёт, что не цените и не оцените. А там ещё и 

22 минуты назад, Irs.0 сказал:

Некоторых устраивает и секс раз в неделю. Что дальше? 

Не молодеет ваш муж, не молодеет. И как бы не стать вам той некоторой. И, действительно, что дальше? До каких лет ему прыгать в роли клоуна? Про потенцию тоже. Неужели вы не думали об этом? Вы и сейчас так пренебрежительно пишете, "ночью хоть что - то", не идеально, ну, пойдёт. Или это следующий этап претензий и ультиматума? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Irs.0 сказал:

Он считает иначе, поверьте

Или вы так считаете? Поверьте, это не одно и то же. Посмотрим.

 

5 минут назад, Irs.0 сказал:

О нём. Иначе бывает нельзя.

Говорю, просто какое-то садо-мазо. Пинать любимого мужа... Осчастливить пинками можно только мазохиста.

 

6 минут назад, Irs.0 сказал:

Я же мужа на поводок то не сажаю, зачем так утрировать.

Всего-то пинаю... Зачем вашего на поводок сажать, если вам надо наоборот, его с дивана выпнуть... Понятно, что не сажаете.

 

7 минут назад, Irs.0 сказал:

Не свалит. Вот никак. Поэтому и понимаю, что делаю. А когда человек так сильно привязан ко мне и любит, пусть идёт на уступки небольшие.

На уступки в виде чего, какие именно действия?

 

8 минут назад, Irs.0 сказал:

Но я уже сейчас могу сказать вам, что без секса вообще не могу, такой темперамент. Однако, этот момент я озвучивала ему ещё очень давно, строго говоря. И он был в курсе изначально. Тут всё честно.

Озвучили и молодец. Соответствует вашим высоким запросам или пинать нужно, тут придется и впрямь вам определиться... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×