Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Irs.0

Разлюбила мужа или кризис среднего возраста?

Recommended Posts

15 часов назад, Жизнь продолжается сказал:

Не знаем, как цивилизованные люди в рэстораны ходють.

Можно подумать, авторка знает. Нашла где свою селюковость выгулять.

 

15 часов назад, Полярная лиса сказал:

Мул в лошадиной сбруе.

Однозначно. Высунулась морда, как у них она называется - храп?

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Казачка сказал:

, а с подсказки форумчан- королева)

У автора не получается стать королевой, а у адвоката - адвокатом. Вы всё время что - то путаете и совсем не читаете автора. Или память у вас избирательная оттого, что вам всё травля мерещится на каждом шагу, вот вы на форумчан и валите всё, что вам хочется. А хочется вам автра защищать любыми способами, ибо проецируете, но своими репликами вы делаете только хуже. Это автор себя в королевы назначила, сама. Но вы же считали это неправильным, коли написали про подачу форумчан. И снова ошиблись, неправильная подача была от автора. И вот тут досада, как так? Это своим салом по мусалам. Шпилька предназначалась форумчанам, а улетела в сторону автора. Адвокаты они такие адвокаты. 

57 минут назад, Казачка сказал:

она убедилась в своей исключительности, да и привыкла, что она необыкновенная

А тут муж несколько повзрослел, она пожалилась подружке, а та и сказала, что нет никакой исключительности, тебе говорили. Но хочешь, найди себе мужика, заведи любовника. И вот тут автор удила и закусила, как это, у неё с её исключительностью такая рядовая ситуевина, что аж подружка понимает и раньше понимала. Не - не-не. Исключительнсть надо срочно проявить и всем доказать, что её превосходительство таки в единственном экземпляре и сильно выдаётся из деревенского общества мамаш и кухарок. Вы, кстати, к какому обществу себя относите? Вы тоже вроде в деревне или вам исключение в виду статуса добровольного юридического лица? Так шта, вы там повнимательнее читайте и прицельнее применяйте вожжи, которыми пока автору под хвост и попадаете, целясь в форумчан при этом. 

Изменено пользователем Жоржина
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жоржина, это сложно очень, не поймут вас:devil_2: попроще бы чего, типа, ты дура, и коза твоя дура.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

@Жоржина, это сложно очень, не поймут вас:devil_2: попроще бы чего, типа, ты дура, и коза твоя дура.

Да блин. Ну вы перевели, в общем с русского на понятный. :D

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жоржина сказал:

Да блин. Ну вы перевели, в общем с русского на понятный. :D

Не все умеют читать на русском, увы. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Не все умеют читать на русском, увы. 

Да и на понятном тоже, видимо. Но зато это кратко и быстро, согласна. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта ветка о том, как подавляющее меньшЕнство королевишен на форуме село в очередной раз в лужу (орфография адвокатессы сохранена).

Учите матчасть, королевишны).

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Эдда сказал:

подавляющее меньшЕнство королевишен на форуме село в очередной раз в лужу

Еще и потому, что подавляющее большинство не обращает на них никакого внимания. Совсем никакого. :) 
 

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Эдда сказал:

Эта ветка о том, как подавляющее меньшЕнство королевишен на форуме село в очередной раз в лужу (орфография адвокатессы сохранена).

Учите матчасть, королевишны).

Угу. Хоть бы что эксклюзивное и вправду появилось. А то подавлять - то нечем. Подавительницы. Начинают только за здравие, а дальше как обычно. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Полярная лиса сказал:

Не клеится, что дочь именно мужа. Если она выпускница, то автор не могла прожить с мужем в браке двадцать лет, если только муж не "принёс в подоле". Нет никакой дочери этого возраста. Иначе откуда это презрительное " мамаши"? Если и есть дочь, в чем я сомневаюсь, то ей примерно столько же лет, сколько маме сейчас, по её версии.

Почему? Честно, не поняла. Выпускница - это 17-18 лет. Вышла замуж, через год-1,5 забеременела, родила - как раз и выходит.

Правда меня тоже изумляет - уж на что я мать-ехидна была и не переживала из-за перспектив сына после окончания школы, но и то, период ЕГЭ был достаточно нервным. И поступление - вроде и декларировалось, что по фиг куда, выбор есть - но все равно волновалась и переживала. 

1 час назад, Травиата сказал:

Нет,  я  конечно  же не  утверждаю,  если  автор пишет  о  дочери  именно  такого возраста,  то  так  оно  и  есть.   Просто  отношение    к  девушке  такое:  она  уже выросла,  теперь  всё  внимание-  мне,  я же  молодая.  :) 

Вот ревность к дочери может быть. И даже недовольство жизнью на этом фоне - осознание, что у самой жизнь вроде как и прошла, а рядом молодая красотка, у которой все впереди. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Галчонка сказал:

Почему? Честно, не поняла. Выпускница - это 17-18 лет. Вышла замуж, через год-1,5 забеременела, родила - как раз и выходит.

Ты не поняла, Галчон, имелось в виду, что дочь только мужа, а не совместная. То есть, поженились, прошло двадцать лет, а на стороне оказалась 17-летняя дочь

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только вижу эту тему, сразу перед глазами мама с папой Дяди Федора, сколько ей там платьев выгулять осталось на курорте.

И мне, колхознице, реально кажется, что лучше в джинсах ужинать в обычный день, без праздника или повода, чем при полном параде, в любом ресторане. Вот эти "перья" очень выдают как раз не то, чем хотелось бы похвастать автору.

Отношение к дочери.., ну да, имеет право, как говорится. Жесть, конечно. И предоставление свободы, самостоятельность, здравость и ум ребенка не имеют к этому отношения, это про дочь все, а вот не про маму. 

Мужа для себя примерно представила, если успешен, деловит, в сфере медицины... Уж из песни слов не выкинешь, но все у него и всегда нормально наверняка в личной жизни, дома тоже хороший, да что там - идеальный почти, муж. Реально, иного не встречала. Не отрицаю, что есть, но увы.

Изменено пользователем Бугагашечка
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Ты не поняла, Галчон, имелось в виду, что дочь только мужа, а не совместная. То есть, поженились, прошло двадцать лет, а на стороне оказалась 17-летняя дочь

А, если только мужа - тогда да, никак не выходит. По крайней мере не сходится, что дочь воспитывается в семье. Но не очень поняла, откуда такое предположение, что автору дочь не родная. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Галчонка сказал:

А, если только мужа - тогда да, никак не выходит. По крайней мере не сходится, что дочь воспитывается в семье. Но не очень поняла, откуда такое предположение, что автору дочь не родная. 

Нелюбовь и невнимание. Странное отношение к выпускнице и презрительное "мамаши" от королевы.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Нелюбовь и невнимание. Странное отношение к выпускнице и презрительное "мамаши" от королевы.

Да родная, я думаю. Просто есть такой типаж родительниц в противоположность "яжемать". 

Мне довелось много раз быть классным руководителем в старших классах. В нашей школе после выпуска в 9-ом классе меняли  классных руководителей. Я брала класс в 10-ом,  а в 11-ом выпускала. Навидалась всяких мамаш.

Одна бизнесменша, помню, не хотела приехать в милицию, куда прямо с уроков забрали ее сынулю - на улице у девушки отобрал телефон. Я с ним сидела на допросах, потому что маме было некогда и вообще сказала: "Вы педагоги - вы и разбирайтесь!"

 

Изменено пользователем Вербена
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.05.2022 в 12:44, Бугагашечка сказал:

И мне, колхознице, реально кажется, что лучше в джинсах ужинать в обычный день, без праздника или повода, чем при полном параде, в любом ресторане. Вот эти "перья" очень выдают как раз не то, чем хотелось бы похвастать автору.

Я знаю одно- когда ресторан обыденность, то нет нужды выгуливать платья с пафосом.

Меня муж везёт с работы. Бывает,  что в магазин заехали, закупились.  А я ему говорю - а поехали туда то, так мне их супчик хочется сливочный и салат с угрем ..А поехали! 

Или дома сидим.  А пошли куда-нибудь сходим? А пошли!

За 15-20 минут собрались и готовы. 

Но есть тип женшин, которые к ресторану за сутки готовятся...таким может и правда и платье важно, и перья, и вся атрибутика...

А мы как то попроще) да, и корни у нас колхозные.

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.05.2022 в 17:46, Irs.0 сказал:

Лучше чем пресное. Хотя бы попробуешь в жизни в всякое, как минимум.

С таким подходом надо попробовать и запрещенные вещества и прочее "всякое такое". Умный учится на чужих ошибках, Глупый - на своих. Оценить пресное может только тот, кто так острого нахлебался, что не знает, как и вылезти из него. "Украл, выпил - в тюрьму! Романтика!" А у "пресных" дом, работа, воспитание детей, забота о стариках - скукотища.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.06.2022 в 18:05, Малинка_29 сказал:

А я ему говорю - а поехали туда то,

 

В 02.06.2022 в 18:05, Малинка_29 сказал:

А пошли куда-нибудь сходим?

Вот это неправильно. :D 

Надо было пять лет подождать, помучиться, потому что  муж должен проявлять инициативу и вообще должен.

Вот сразу видно, что

В 02.06.2022 в 18:05, Малинка_29 сказал:

мы как то попроще) да, и корни у нас колхозные.

:D

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.05.2022 в 22:55, Вербена сказал:

Да, со здоровьем всё в порядке. А вот так угораздило, там не менее.

@Irs.0

Вам бы жить на одну зарплату.  Проблем нет, Вы с жиру беситесь.  Искренне завидую вам.  Будут проблемы,  вы по форумам для излечения их ходить не будете. Зачем вам советы? Вы все равно на своей волне,  читала первую и последнюю страницу,  все одно и тоже. Жизнь-боль. И болейте дальше,  если вам это нравится и устраивает. 

Изменено пользователем Выше радуги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Выше радуги сказал:
В 18.05.2022 в 22:55, Вербена сказал:

Да, со здоровьем всё в порядке. А вот так угораздило, там не менее.

Это слова авторы темы. Не мои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.06.2022 в 07:35, Выше радуги сказал:

@Irs.0

Вам бы жить на одну зарплату.  

А не хочется как-то, спасибо.

 

Я вообще поступила недавно по другому. Плюнула на всё моё семейство (да, такая я плохая мать сейчас скажете, могла в принципе телефон выбросить на всё это время) и уехала отдыхать на российской глухой природе, и подальше. И как-то легче стало. Надо после десятилетий брака одной побыть, это, оказывается, действительно хорошо. И освежает. А муж пусть там сам варится, при +30 в городе. Если ему тяжело, или банально копытами упирается из-за характера, лишь бы посидеть на одном месте - без меня рядом. Зато после приезда и упрямство его ослабляется что-то. Нужна жена, внезапно. Действенно это очень, хочу сказать. Только мне вот уже, честно говоря, и не особо надо его натужное удовлетворение моих "хотелок". На поводке мужа водить достать может конкретно, тоже, как выяснилось

Изменено пользователем Irs.0
  • Нравится 2
  • Понижение репутации 1
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Irs.0 сказал:

уехала отдыхать на российской глухой природе, и подальше. И как-то легче стало.

Вот и молодец! И не надо ждать милостей от природы, то есть от мужа, потому что вы правильно сформулировали

 

8 часов назад, Irs.0 сказал:

На поводке мужа водить достать может конкретно, тоже, как выяснилось

Действуйте самостоятельно в своих интересах и все у вас будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Вербена сказал:

Вот и молодец! И не надо ждать милостей от природы, то есть от мужа, потому что вы правильно сформулировали

 

Действуйте самостоятельно в своих интересах и все у вас будет хорошо!

У многих после такого бывает что случается развод. Потому что женщина начинает задумываться о том, нужен ли ей муж , если ей и без него хорошо. Точнее без него лучше чем с ним. Никто рядом не нудит. 

Изменено пользователем mystery
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, mystery сказал:

У многих после такого бывает что случается развод.

Чему быть, того не миновать! :D 

Автора  в какой-то степени удерживает от развода материальный аспект, но ведь не всегда в деньгах счастье. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mystery сказал:

Потому что женщина начинает задумываться о том, нужен ли ей муж , если ей и без него хорошо. 

Бывает немного по другому. Я могу уехать в глухую деревню без мужа, совершенно одна. И мне хорошо. 

С мужем тоже хорошо. Но он работает, а у меня среди недели выходной, грех сидеть в квартире при наличии собственной машины, когда в жару можно посидеть на реке. И даже детей нет со мной (сыну 15, но тоже работает). 

Нет, совместных выходных ждать не вариант, их просто нет у моих мужчин сейчас. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×