Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Верхотура

Страдания ангелов - 4. Ссылка обязательна

Recommended Posts

10 минут назад, Вид на море сказал:

По жаре окна у людей открыты целый день, иначе в помещении находиться трудно.

Не вижу смысла держать окно открытым в жару не полную. Только жары больше с улицы заходит. Наоборот затеняю окно. У меня внучке 7 лет и я до сих пор снимаю ручки с окон, когда она у меня. Хотя окна днем настежь не открываю, только на проветривание. У меня кот и 6 этаж. Из-за него и открываю так. И девочка разумная, но лучше уж так, спокойнее. 

У нас в городе вчера из окна выпал 8-летний мальчик. В рубашке родился, серьёзных травм нет. 

Изменено пользователем Вишня зимняя
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Вид на море сказал:

помещении находиться трудно

Понимаю,что летом невозможно держать постоянно окна наглухо закрытыми или  приоткрыми слегка, но как бы тяжело не было, жизнь ребенка дороже. Выход есть, или тратиться на сплит или на металлическую сетку.

Я для своего котика денег не пожалела, восьмой этаж у меня и если бы котейка выпал, шансов выжить бы у него не было. А о детях и речи нет, неужели свежий воздух в квартире дороже жизни ребенка?

Вот такая сетка стоит у меня на окнах, и за котэ спокойна и за маленькую внучку. Выдерживает 60 кг.

20220813_224512.jpg

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Пермском крае ищут девочку 6 лет, которая пропала в пятницу вечером, когда пошла в магазин одна. До сих пор не нашли, как я понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Крестная мама сказал:

В Пермском крае ищут девочку 6 лет, которая пропала в пятницу вечером, когда пошла в магазин одна. До сих пор не нашли, как я понимаю.

В очередной раз полностью вина на родителях.  Приехали в гости к знакомым.  Отпустили дочку одну в магазин. Папа говорит - постоял пару минут, посмотрел вслед. А потом зашёл в дом. За стол торопились?  Не стёр бы ноги дойти с маленькой дочкой до магазина,  дело пяти минут. Через полчаса спохватились, стали искать - а она до магазина не дошла, исчезла по дороге.

Теперь разыскивают. А всего лишь надо было  присмотреть за ребёнком.   Надеюсь, найдут девочку. 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тело девочки нашли. https://t.me/rt_russian/123790  и тут https://tass.ru/proisshestviya/15468303

Изменено пользователем Приморская славянка
  • Сожалею 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Приморская славянка сказал:

Тело девочки нашли. https://t.me/rt_russian/123790  и тут https://tass.ru/proisshestviya/15468303

Тело подбросили в колодец  за тем самым магазином, куда она не дошла. До этого там несколько раз было все осмотрено.  А  потом подростки нашли в закрытом крышкой колодце.

Господи, сколько  же тварей и чудовищ  ходит по земле среди людей. И охотится на беззащитных детей.

https://youtu.be/V3XgqDVP7NU

 

Изменено пользователем Вятская
  • Нравится 2
  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенка покусал питбуль на глазах у пьяной матери. 

https://gorod48.ru/news/1933031/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

  • Сожалею 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ельце 13-летняя девочка погибла, сорвавшись с недостроя. Гуляли, лазили, Итог

 

  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.08.2022 в 11:52, Приморская славянка сказал:

Мать сломала новорожденной дочке бедра и ребра. Ребенок умер через месяц. https://gorod48.ru/news/1932623/

Следствие по делу о смерти малышки закончено. Матери грозит до 10 лет. https://vesti-lipetsk.ru/novosti/proisshestviya/pod-lipeckom-osudyat-moloduyu-mat-za-perelomannye-rebra-i-bedro-grudnoj-docheri/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сочи бойцовые собаки загрызли насмерть четырехлетнюю девочку. А виноваты в этом безмозглые родители, оставившие ребенка одного, и никого не предупредив. Ну и хозяева  собак.

Цитата

Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю, в конце сентября женщина вместе с возлюбленным и своей маленькой дочерью приехала на отдых в Сочи. Они остановились в доме у отца сожителя в поселке Совет-Квадже. Также на отдых приехали и родители мужчины, взяв с собой трех питбультерьеров.

- Днем 10 октября 2022 года мать девочки с сожителем отправились в магазин, ребенка оставили на втором этаже дома, никого не предупредив об этом, - рассказали в следственном ведомстве. - В какой-то момент пожилая женщина, уверенная, что в помещениях, кроме нее, никого нет, запустила собак в дом без намордников и ошейников. В итоге четвероногие напали на девочку, причинив ей множественные телесные повреждения шеи, головы и лица.

https://rg.ru/2022/10/11/reg-ufo/v-sochi-bojcovskie-sobaki-zagryzli-chetyrehletniuiu-devochku.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

  • Сожалею 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вятская сказал:

собаки загрызли насмерть четырехлетнюю девочку.

Я знаю собак, неплохо знаю, смею надеяться. И в этой ситуации я не верю, что домашние, социализированные собаки просто так напали на ребенка. То есть их либо до того притравливали, либо спровоцировали, и сделал это отнюдь не ребенок. Опять же, собак запустили и ушли? Очень мутная история и почему-то ощущение, что нападением собак пытаются что-то иное прикрыть. 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Данжи сказал:

Я знаю собак, неплохо знаю, смею надеяться. И в этой ситуации я не верю, что домашние, социализированные собаки просто так напали на ребенка. То есть их либо до того притравливали, либо спровоцировали, и сделал это отнюдь не ребенок. Опять же, собак запустили и ушли? Очень мутная история и почему-то ощущение, что нападением собак пытаются что-то иное прикрыть. 

Не нужен был ребёнок от бывшего мужика в новой "семье" ? Как можно ребёнка в чужом незнакомом доме оставить? Второй этаж. С лестницы упадёт,  в окно полезет.   И собаки...

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вятская сказал:

Не нужен был ребёнок от бывшего мужика в новой "семье". 

Кто его знает, что на самом деле произошло. Повторюсь, если животные не были целенаправлено натасканы на нападение или не были натравлены, то ребенка не тронули бы. 

В моем детстве я к каким только псам не лезла, пардон, пуделя королевского за то самое место умудрилась схватить и потянуть и никто меня не тяпнул. Ибо животные воспитаные и в разы адекватнее людей и гуманнее по отношению к "щенкам"

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Данжи сказал:

Ибо животные воспитаные и в разы адекватнее людей и гуманнее по отношению к

И опять это определение

 

1 час назад, Вятская сказал:

бойцовые собаки

Что за бойцовые собаки? Участвовали в собачьих боях?

42 минуты назад, Данжи сказал:

ситуации я не верю, что домашние, социализированные собаки просто так напали на

Я тоже не верю.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, бурка сказал:

Что за бойцовые собаки?

Имеются в виду породы, которые подразумевают агрессивное поведения. Как мне объясняли, обычно заводчики целенаправленно выбирают в развод особей с соответствующими чертами характера. Хотя, опять же, у знакомого был питбуль, с которым, с собакой в смысле, мы в обнимку валялись на ковре постоянно))

смысл даже не в том, что собаки особых пород, а в том, что люди-уроды.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я уверена, что собаки эти знают, каково это - "жрать" человека. Скорее всего, они были натравлены на ребёнка.

Второй вариант, у одной из собак с головой проблемы, в какой-то момент, произошло перевозбуждение, животное атаковало ребёнка. Остальные, подражая первой собаке, подтянулись.

Хотя, что гадать... Ребёнка не вернуть, и смерть такая ужасная.

Вот честно, отправила бы спать всё семейство.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем городе произошло убийство десятилетней девочки. Арестована четырнадцатилетняя сестра. Второй день пребываю в ужасе. https://www.vzsar.ru/news/2022/10/15/ybiystvo-10letney-devochki-v-saratove-starshaya-sestra-arestovana.html 

  • Сожалею 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://93.ru/text/incidents/2022/10/15/71739089/

Ребенок вылетел с «безумной» карусели в Краснодаре.

Инцидент произошел на детской площадке в жилом комплексе «Перспектива». Подростки раскрутили ребенка на карусели, расположенной на детской площадке по улице Героев Разведчиков. В какой-то момент она стала крутиться очень быстро и ребенок, не удержавшись, вылетел из нее.
Очевидцы сообщили, что ребенок получил травмы и был госпитализирован.

Инцидентом заинтересовались в региональном СК.

Из телеграмм канала "Кубанские новости".

Там есть видео, подростки положили электросамокат на бок, прислонив колесо к карусели, и раскрутили её до чудовищной скорости. Сидящий внутри корзины потерял сознание или не удержался за столб в середине, вылетел к краю и пропахал головой несколько кругов, пока подбежавшие взрослые не остановили карусель. Даже не знаю, тут больше глупости (не понимали, как это опасно) или подростковой жестокости. 

Изменено пользователем Арета
  • Сожалею 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Арета, ссылку будьте любезны.

14 минут назад, Арета сказал:

Из телеграмм канала "Кубанские новости".

Это не ссылка, "не умею давать ссылки" неуважительная причина. Нет ссылки - нет сообщения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народный избранник переехал ребенка, вышел из машины, потряс переломаное тельце, сел обратно в машину и скрылся с места преступления

Даже не представляю, как теперь это развидеть. Особенно то, что женщина снимала на телефон, зачем-то. Зачем она достала телефон? Мальчик в реанимации, с переломом основания таза, черепно-мозговой травмой, множественными ушибами.

Изменено пользователем Сегодняшняя
  • Сожалею 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Сегодняшняя сказал:

Зачем она достала телефон?

А разве не камера видеонаблюдения все сняла?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Сегодняшняя сказал:

женщина снимала на телефон, зачем-то

Это камера видеонаблюдения снимала.

Мальчика перевезли в Новосибирск. Состояние стабильно тяжелое на сегодняшний день. Пусть скорее поправляется малыш!

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В телеграм выложили видео (я не стала смотреть), что после того, как мальчика сбили, он сам шел до дома, отчаянно плакал. И кто-то его заснял. Люди, ребенок с травмами, громко и отчаянно плачет, а вы вместо того, чтобы помочь ему добраться до дома, снимаете его на телефон. Вы в себе вообще?

На видео мальчик без шапки, а за ним следом идет человек с телефоном и снимает.

У меня нет слов.

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×