Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

4 минуты назад, Sunny_gold сказал:

обычно правильное питание у неё. 

Строго ПП -_-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Елена Наумова сказал:

А я забываю то, что мне не требуется в ежедневной жизни. 

Ваше здоровье не нужно вам в повседневной жизни? 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Елена Наумова сказал:

Овощи. Их я ем 150-300 гр на прием пищи. 

Ок, брокколи 300 г это ещё 12 углеводов. Если учесть пищевые волокна, то вообще все 8. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вредная мама сказал:

Ваше здоровье не нужно вам в повседневной жизни? 

Я знаю, что мне нельзя ряд продуктов, я их не ем. Помнить показатель сахара каждый день мне не нужно. Если понадобится распечатки посмотрю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советы будут давать пока вы будете писать. Кстати, вы не рассматриваете в качестве перекусов сухофрукты? Я пью кофе или чай без сахара. Но дома, в сумке, на работе всегда есть запас чернослива и кураги. Засосало под ложечкой? 1-2 плода и голод утолён. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Елена Наумова сказал:

Рада за вашу супер память. А я забываю то, что мне не требуется в ежедневной жизни. 

Как можно не помнить о том, что угрожает вашей жизни? Капец какой-то. Ладно, извините, не буду вас больше глупостями отвлекать. На всякий случай не пейте метформин с таких дозах без врачебного контроля. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Овсянка сказал:

Советы будут давать пока вы будете писать. Кстати, вы не рассматриваете в качестве перекусов сухофрукты? Я пью кофе или чай без сахара. Но дома, в сумке, на работе всегда есть запас чернослива и кураги. Засосало под ложечкой? 1-2 плода и голод утолён. 

В них до много сахара. Нет. 

1 минуту назад, Альтер Эго сказал:

Как можно не помнить о том, что угрожает вашей жизни? Капец какой-то. Ладно, извините, не буду вас больше глупостями отвлекать. На всякий случай не пейте метформин с таких дозах без врачебного контроля. 

Зачем мне помнить постоянно результаты анализов? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Елена Наумова сказал:

В них до много сахара. Нет. 

А фрукты вы едите? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Альтер Эго сказал:

Как можно не помнить о том, что угрожает вашей жизни? Капец какой-то

Ну или с сахаром не такие уж и проблемы, не? Как пожизненная гормональная терапия, оказавшаяся Л-тироксином.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Елена Наумова сказал:

Обычно яичница. Сегодня к ней отварные спагетти добавила, зная что обеда не будет 

Сколько яиц в вашей яичнице? И сколько по весу было макарон (в сухом или готовом виде)?

Изменено пользователем Elenrass

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Овсянка сказал:

А фрукты вы едите? 

Нет, не ем. 

1 минуту назад, Elenrass сказал:

Сколько яиц в вашей яичнице? И сколько по весу было макарон (в сухом или готовом виде)?

Три яйца. Макарон грамм 80 в готовом виде. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Овсянка сказал:

А фрукты вы едите? 

Не ест автор ни фрукты, ни мучное. Вот я и не пойму, где углеводы берет. 

Я просто последнее время с этой кето-диетой заморачивалась и понимаю примерно, чем и как можно набрать углеводы. Но если, как автор пишет, она питается белком и низкоуглеводными овощами, то откуда она набирает их 50, ума не приложу. Ну или ест тазиками овощи, тогда возможно. 

Изменено пользователем Sunny_gold
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо спагетти можно взять с собой (или купить по дороге) банан. Всяко полезнее. Он сытный. Уж точно не вреднее спагетти на завтрак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Для того, чтоб с тобой произошло то, чего с тобой никогда не происходило, нужно сдалать то, чего ты никогда не делал". Какой-то умный человек. Это мой вольный пересказ, но смысл понятен думаю. Невозможно оставаясь прежним добиться каких-то результатов. Елена, вы ищете *волшебную пилюлю*, которая сработает таким образом, что лично ВАМ ничего не придётся менять. Она там как-то сама по себе сработает, но вы будете жить как жили. А она сработает. :) Этой пилюли не существует, можете поверить. Всякие циферки, индексы, выссчитывания - это всё в пользу бедных, оно если и работает, то незначительное время, как только перестаёшь выссчитывать, оно приходит обратно и даже с лихвой. А всю жизнь подсчитывать невозможно, оно рано, или поздно надоедает.

Надо в принципе, раз и навсегда менять отношение к еде. Вспоминаю коллегу - всю жизнь лишний вес и всю жизнь она на диете. Так называемая "Долинская диета", она на ней время от времени сидит, скидывает килограмма 3, потом опять возвращается к прежнему питанию, опять набирает и через некоторое время опять на неё садится.) Не жизнь, а малина. Истерзала уже свой желудок, там уже диагноз какой-то из-за этих периодических диет - а вес всё тот-же и даже больше. Вторая коллега - ещё прикольнее. Вот примерно как вы - с пеной у рта доказывала всем, что она ест в день не более двух рисовых зёрнышек (образно) но вес в 120 с чем-то кг - не уходит падла). Однажды я наблюдала её ужин. УЖИН. Семь яиц жаренных на сале, половина батона намазанная маслом толщиной в палец и около литра сладкого чая. B) 

Лена вес не из воздуха берётся, перестаньте рассказывать сказки хотя-бы сами себе. Если у вас большое количество лишнего веса, значит вы переедаете и никак иначе. Неоткуда весу взяться, понимаете? У меня всю жизнь мама моя перед глазами, я про неё рассказывала, которая тоже со слезами доказывает, что она ничего не ест. Ага.)) Днём возможно. Но ночью опустошается половина холодильника, но даже если её за руку поймать - это ничего не даст, она всё равно ничего не признает, удивительно просто. Ну как наши идеологические враги - ловишь на враньё - всё равно ничего не признают, изворачиваются, выкручиваются, но ничего не признают. Ничего вам врач не подберёт, хоть все деньги туда относите, можете ещё кредит для такой цели взять - если вы не прекратите переедать ничего никакой врач вам не *подберёт* и не сделает. Физическая активность без диеты может привести к ещё большему набору, потому что организм стремится восполнить потраченные калории и желательно с лихвой. Надо сначала приучить организм МЕНЬШЕ ЖРАТЬ, и только потом подключать физическую активность постепенно, потихоньку.

19 часов назад, Далекая Радуга сказал:

Если у родителей нет диетических продуктов, это не повод есть пельмени,

Да чего все так боятся этих пельменей, их можно и поесть - в обед, и немного, без майонезов и хлебов, ничего страшного не будет, вопрос в том - сколько и когда. Их, пельменей этх можно конечно на ночь целый тазик рубануть с хлебом и майонезом, а можно совсем немного и в обед, с бульончиком - вот вообще никакой беды!

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна не понимаю смысл ветки?

Голосуем за синтезатор и разбегаемся :1eye:

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы говорите - лень. Я вот в форум туплю который час, пополам с ютюбом. А начиталась и вот, пожалуйста, полчаса под жирогонку поскакала. Ничо так вещь, ага, когда устаёшь - можно и просто подрыгаться, музычка бодрая. Через часик ещё пойду, прогуляюсь. А то завтра дождь и тренировка вообще. 

Кому ещё пня? :brows:

Да. Кстати, о поддержке и желании что-то делать. Вместе реально проще. У меня (да, хвастаю) есть команда. И сейчас, когда левой рукой вообще ничего нельзя делать, меня всё равно как на верёвке тащит в спортзал. Прямо не могу я, хоть кардио могу делать прямо от дома, а уж пресс качать - вообще с пола можно не вставать. 

Хотя автору поддержка тоже не нужна. А всем остальным чмоки в этом чате :wub:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит меня поучать и препарировать. 

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, НатаФКа сказал:

Вместо спагетти можно взять с собой (или купить по дороге) банан. Всяко полезнее. Он сытный. Уж точно не вреднее спагетти на завтрак.

Я даже загуглила расстояние от Слободского до Котельнич- 116 км по прямой. Я это расстояние на машине за 1 час проезжаю. Ладно, пусть на электричке 3 часа. Смысл завтрак заедать обедом, если можно дома поесть. Пусть это будет не обед, а полдник. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Елена Наумова сказал:

Три яйца. Макарон грамм 80 в готовом виде.

Спасибо.

То есть сегодня вы наели на 740 ккал. Ждите завтра минус полкило минимум.

Обычно вы потребляете: завтрак - 3 яйца+10 граммов растительного масла, обед - 200 граммов свинины отварной+овощи 300 граммов (я взяла брокколи); ужин - 150 граммов куриного бедра, верно?

Итого ваш ежедневный калораж: 1 400 ккал.

Кто кого обманывает?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дочь Луны сказал:

Через часик ещё пойду, прогуляюсь. А то завтра дождь и тренировка вообще.

С дождями все мероприятия под угрозой срыва B) дороги размывает, страшное дело, практически оползни в горахB)

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мирный атом сказал:

Я одна не понимаю смысл ветки?

Голосуем за синтезатор и разбегаемся :1eye:

А поговорить? :music_whistling:

Лично мне эта ветка уже помогла: я тут за спорт ратовала, а у самой абонемент в фитнес-клуб закончился. Возобновлять не планировала. И тут внезапно звонит их менеджер, зовёт в клуб, обещает бесплатно на месяц карту продлить. Ну не чудо ли? :D

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, НатаФКа сказал:

Вместо спагетти можно взять с собой (или купить по дороге) банан.

80 граммов спагетти при весе 135 кг погоды не сделает, можно еще 2 банана сверху и все равно бы худела.

Там поедается много и это "много" неполезно точно.

Изменено пользователем Elenrass
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дочь Луны сказал:

Кому ещё пня? :brows:

Я свой тоже получила :lol:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Овсянка сказал:

Я даже загуглила расстояние от Слободского до Котельнич- 116 км по прямой. Я это расстояние на машине за 1 час проезжаю. Ладно, пусть на электричке 3 часа. Смысл завтрак заедать обедом, если можно дома поесть. Пусть это будет не обед, а полдник. 

Вы по прямой не проедете. Сначала надо автобусом час от Слободского до Кирова. А потом около двух часов либо на электричке, либо везунчик на машине едут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×