Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Domino сказал:

А поговорить? :music_whistling:

Лично мне эта ветка уже помогла: я тут за спорт ратовала, а у самой абонемент в фитнес-клуб закончился. Возобновлять не планировала. И тут внезапно звонит их менеджер, зовёт в клуб, обещает бесплатно на месяц карту продлить. Ну не чудо ли? :D

Я некоторые скрины скинула мужу, потому что он снова спрашивал, что мне принести домой. Приуныл чёт :D говорю, тащи, конечно всё, но тогда готовься покупать синтезатор, ибо наряды и прочие косметологи мне уже будут не нужны B)

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Domino сказал:

А поговорить? :music_whistling:

Лично мне эта ветка уже помогла: я тут за спорт ратовала, а у самой абонемент в фитнес-клуб закончился. Возобновлять не планировала. И тут внезапно звонит их менеджер, зовёт в клуб, обещает бесплатно на месяц карту продлить. Ну не чудо ли? :D

А я жду пока напротив дома фитнес-центр откроют. Пока брожу по парку. С собакой гуляла раньше, привычка осталась. Может Лене собаку завести? Резвую какую нибудь. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кто-то просил скрины одного дня. Тут у меня вышло 17 гр углеводов. 

Screenshot_20220517_183251_com.fatsecret.android.jpg

Screenshot_20220517_183300_com.fatsecret.android.jpg

Screenshot_20220517_183307_com.fatsecret.android.jpg

Screenshot_20220517_183314_com.fatsecret.android.jpg

Screenshot_20220517_183324_com.fatsecret.android.jpg

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мирный атом сказал:

С дождями все мероприятия под угрозой срыва B) дороги размывает, страшное дело, практически оползни в горахB)

Вы не поверите, в позапрошлом году прямо кусок тротуара унесло :lol: А так да, живу под горой у реки, лайт вариант. Но сильно худеть боюсь - комары в лес утащат и там доедят. 

А вообще, жру, начиная с 11 утра. Но... До 16:00. Даже будильник стоит (я говорила, наверное). И до завтра нельзя. Зато до 16 я и булку съем, и пельменей могу навернуть, и чего там ещё хорошего есть =) По-крайней мере, вес никуда не ползёт. А если вдруг сильно-пресильно хочется есть, то я просто подхожу к зеркалу, задираю футболку и делаю так трясь-трясь. Нравится? То-то же. Можешь, Юлечка-фигулечка, ротом своим хоть до завтра плакать. А завтра в него поешь. Эхх... :lol:

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Елена Наумова сказал:

Вы по прямой не проедете. Сначала надо автобусом час от Слободского до Кирова. А потом около двух часов либо на электричке, либо везунчик на машине едут. 

Разве в Слободском нет железнодорожного вокзала? Или тоже призрак, как бассейн, фитнес клуб.. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Елена Наумова сказал:

Вот кто-то просил скрины одного дня. Тут у меня вышло 17 гр углеводов

Вы взвешиваете еду? Просто везде по 100 гр, глаз цепляется.

И второй момент- вы говорили, что вас бесконечно ...слабит, а в рационе одна кисломолочка:1eye:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Овсянка сказал:

А я жду пока напротив дома фитнес-центр откроют. Пока брожу по парку. С собакой гуляла раньше, привычка осталась. Может Лене собаку завести? Резвую какую нибудь. 

Собаку не надо! Жалко, живое существо ведь...

Я тоже в парке километры наматываю, когда в клуб не хожу. А потом там же на тренажёрах занимаюсь. Хорошо там – воздух, птицы 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Наумова Прочитала только первый завтрак и мне хватило впечатлений.. При таком завтраке лично я дико захочу жрать уже через час. Понимаю, что я не вы, а вы не я. Но помидоры на завтрак?.. Это же не сытно. Кашу надо на завтрак, она на долго сытость даёт. Или омлет. И без всяких выссчитываний, они только время занимают, а толку от них ноль. 

Вам правильно кто-то выше советовал - попробуйте есть просто в половину меньше того что вы едите. Не то что вы здесь пишите, а то что РЕАЛЬНО едите. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Беломорканал сказал:

Понимаю, что я не вы, а вы не я. Но помидоры на завтрак?.

Со 100 граммами сметаны, если что B)

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Потому что гладиолус сказал:

В связи с этим не могу понять, почему вы, Елена, отказались от похудения в паре? Вместе даже домашнюю работу в детстве делать было проще и быстрее.

Когда вместе, это да, лучше. Но прилагая усилия, хочется и с другой стороны получать результат. Когда через два месяца, когда вес после первых трёх кг у Лены встал, я очень осторожно предположила, что, наверное, выбранная методика не очень подходит и, может, попробовать что-то другое? Мы всё же работаем на общий результат. Нет, только низкоуглеводка без вариантов. Все предложения физнагрузки отметаются - нельзя, вредно. Даже простая дыхательная гимнастика, даже обычные кардио на 10 минут, которые мы вместе в группе делаем - ничего не подходит. А вес тем временем пополз вверх и встал. Нагрузки - нет, плохо, вредно, не буду. Если ты худеешь в паре, наверное, надо делать над собой какие-то усилия? Потому что в марафоне на результат себя жалеть не получится.

Я желаю Лене всё же найти свой вариант системы питания и постройнеть без марафонов и соревнований. И, конечно, здоровья.

Изменено пользователем В облаках
  • Нравится 13
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Овсянка сказал:

Разве в Слободском нет железнодорожного вокзала? Или тоже призрак, как бассейн, фитнес клуб.. 

Нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мирный атом сказал:

Со 100 граммами сметаны, если что B)

Да я видела) Но 100 гр пятнадцатипроцентной сметаны - какую они там дадут сытость? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Елена Наумова сказал:

Нет. 

Странно. Слободское наверное стало самое популярное место в Гугле. Мне выдало, что есть. Может вы просто о нём не знаете? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Овсянка сказал:

Странно. Слободское наверное стало самое популярное место в Гугле. Мне выдало, что есть. Может вы просто о нём не знаете? 

Не знаю, что вам там выдал гугл. Нет. Товарная станция жд есть. Но электрички там не ходят. Скрин с приложения, где я покупаю билеты. 

Screenshot_20220517_184748_ru.prigorodnew.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена Наумова

Лена, что у вас за приложение на телефоне для подсчета калорий? Мне тоже такое надо, а то я наобум все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ресурсы организма жирных B)

Когда я худела со 130 кг, я вообще не ела. Ничего. Не могла просто. Подхожу к холодильнику, вспоминаю врача и закрываю. Энергии было вагон. Минералку пила, до трёх литров в день. Когда домашние стали подозревать ( а вес реально летел) я говорила, что поела на работе, или у мамы, маме, что дома B) помню, баночку творожного зерна в сливках ( с черничным вареньем сбоку которое) возила неделю - на работу утром, полежит в холодильнике- домой везу.

Потом потихоньку стала есть, но уже придерживаться.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена Наумова я вам маленькую историю расскажу. У моего брата очень сильные боли в позвоночнике после автомобильной аварии, которая была у него в подростковом возрасте. Прошёл всех врачей, все обследования, все впустую. По рекомендации нашли женщину, которая делает массаж и ставит на ноги неходячих. Ходит к ней раз в неделю. Она ему сказала похудеть на 10 кг. Он при росте 173 был весом 83 кг. Он похудел. Стал до работы и обратно ходить пешком, хотя есть машина, пересмотрел свое питание. И за 3 месяца похудел на 10 кг. Он мне сказал, что у него выбора не было. Или сдохнуть недвижимым, потому что все прогрессировало, или сделать так, как сказали, причиняя себе некоторые неудобства и лишаясь комфорта. Он лечится с января. И результаты есть, сейчас он слез с сильных обезболивающие таблеток, которые много лет принимал ежедневно. 

Сказали ему- хочешь жить-худей, он и похудел. Мотивация была. У вас я её не вижу.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мирный атом сказал:

второй момент- вы говорили, что вас бесконечно ...слабит, а в рационе одна кисломолочка:1eye:

Кстати, о моментах. Я где-то у автора читала, что 3-4 раза в туалет. Я на таком рационе, наверное, всухую бы всё перерабатывала. Ну, может, потел бы организм, и то чисто из милости. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Овсянка сказал:

Странно. Слободское наверное стало самое популярное место в Гугле. Мне выдало, что есть. Может вы просто о нём не знаете? 

Там желдорстанция. Не вокзал конечно, но есть. Но возможно только товарная. Хотя странно, люди есть, а остановки электрички нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Овсянка сказал:

Странно. Слободское наверное стало самое популярное место в Гугле. Мне выдало, что есть. Может вы просто о нём не знаете? 

Надо у Саши спросить .

Простите, не удержалась.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Елена Наумова сказал:

Вот кто-то просил скрины одного дня. Тут у меня вышло 17 гр углеводов. 

Нет, углеводов там у вас вышло 68. 

На самом деле неплохой вариант правильного питания. Но если вы так питаетесь каждый день и не худеете, то вас заколдовали. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Талиена сказал:

@Елена Наумова

Лена, что у вас за приложение на телефоне для подсчета калорий? Мне тоже такое надо, а то я наобум все.

Фатсикрет

1 минуту назад, Вредная мама сказал:

Там желдорстанция. Не вокзал конечно, но есть. Но возможно только товарная. Хотя странно, люди есть, а остановки электрички нет.

Потому что для людей в Киров автобус каждые 15 минут

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Беломорканал сказал:

Да я видела) Но 100 гр пятнадцатипроцентной сметаны - какую они там дадут сытость? 

Насть, вообще-то 100 грамм сметаны - это полбанки в 200 грамм. Это овердофига. Я люблю сметану, но это для меня много.

К трем яйцам ещё и макароны. Мучного не едим?

И не понимаю, что такое помидоры в собственном соку, это закрутка? Если да, то там полно соли, а это очень неполезно. Кроме того, это вообще не еда, а баловство.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котельнич - это просто чёрная дыра России. Аномальное место. Там пропадают вокзалы, бассейны, клиники, фитнес клубы. 

Удивительное место.

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×