Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 минуты назад, Чудесное создание сказал:

Так и тут половина советов явно не для автора. Но кому интересно читать что автор пишет...:music_whistling:

Ну разумеется. Худели с 90, 120, 80 килограмм. И именно по два кило скидывали. А сейчас весят 65, 75 и 60. Как раз разница в два кило. У вас, видимо, с автором система подсчётов общая. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Елена Наумова сказал:

И где там сахар? 5 раз перечитала состав.

Вы там соки видите в составе? Ещё раз перечитайте. Морковный, свекольный. Елена, алё!(с) 

Извиняюсь. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Елена Наумова сказал:

И где там сахар? 5 раз перечитала состав.

Углеводы 5 на 100мл. Написано на упаковке. Стакан (250 мл) сока это 12,5 г углеводов. 2 стакана -25. Сахар из моркови и свёклы. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, allur сказал:

Вот оно! Главное  еду не пропустить, все остальное не нужно.

Все привязано к графику еды, еле работа втиснулась.

Ну это "нормально" при РПП. Вся жизнь крутится вокруг еды. У меня так же. Правда сейчас применение немного другое, но тоже - а что бы съесть что б похудеть. Графики по калорийности и по весу. Какие продукты сколько содержат белка ( у меня упор на белок и жир), даже есть список продуктов и сколько этих продуктов мне надо на 1 прием пищи что бы не добирать белок. В общем мое РПП прям расцветает и потирает лапки от удовольствия. Но я сейчас могу себе это позволить - пенсионер я. 

2 минуты назад, Дочь Луны сказал:

Ну разумеется. Худели с 90, 120, 80 килограмм.

Ага, 150 и сейчас 106-_-

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Ага, 150 и сейчас 106-_-

Извините, охренеть... Да вы просто супергерой! 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дочь Луны сказал:

Извините, охренеть... Да вы просто супергерой! 

Мне ещё 16 кг надо. Минимум. Уже 3 месяца держится вес, не уходит. Скачет туда-сюда 500 гр, зараза! Вот пыталась на жировой пост сесть. Не получилось. Сейчас углеводную загрузку запланировала. Наберу пару кг и опять на кето.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, allur сказал:

Вот оно! Главное  еду не пропустить, все остальное не нужно.

Я вот и понять не могу. Что страшного-то будет, если пропустить?

Я когда в газете работала, мы там до 2-3 ночи, бывало, сидели. Завтрака не было, обеда, как такового, тоже. Часто и ужина (работы до фига было). Вот никто не умер)))  (Зато, зачастую, мы еще и коньячок пили, с колой, на голодный-то желудок)))

Я поняла, в чем проблема Елены. Она зачем-то все граммы считает, но не учитывает, КАК это все готовится. У нее все жареное. И в сырники 136 грамм я не верю, ну правда. 

Почему нельзя питаться теми же салатами, на пару или отварное мясо делать? Не, надо зажарить... Да даже в духовке. Ну кладется туда масло. Иначе сухо будет.

Изменено пользователем Дашулька-красотулька
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Чудесное создание сказал:

А если ехать до работы час, а на работе кроме обеда только перерывы на туалет/ перекур. То как вы себе представляете дробное питание?

Так там, где работает автор (библиотека вроде бы), уж можно в течение дня 2-3 раза перекусить чем-то. Не заводской конвейер же у нее.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Полярная лиса сказал:

Мне его тоже выписывали, давно - мертвому припарки

Ольга, я его раньше пила. Сейчас пью в случае повышения Каптоприл. Эналаприл ну очень медленно понижает, с ума сойти можно. В обед выпьешь, к вечеру только снизится. Помню, мне как то врач говорила, что он имеет накопительное свойство, нужно пить постоянно. 

Изменено пользователем Дым

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Мне ещё 16 кг надо. Минимум. Уже 3 месяца держится вес, не уходит. Скачет туда-сюда 500 гр, зараза! Вот пыталась на жировой пост сесть. Не получилось. Сейчас углеводную загрузку запланировала. Наберу пару кг и опять на кето.

Извините, пожалуйста. А можно неудобный вопрос? Я просто сама всю жизнь себя ограничиваю, поэтому, на будущее, так сказать. А изначально вес попер откуда? С детства было так? если неприятно, можете не отвечать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена Наумова  Лена, даже самый-самый овощной сок, покупной - это баловство и лишние углеводы. Литр сока 50 г углеводов. Все что не вода это еда. Вместо сока  и из пасты тоже, лучше выпить чашку пустого чаю. Или две. Вы и голод обманете и лишних калорий-углеводов не наберете.  

В начале своей болезни я тоже купилась на сок яблочный Сады придонья. Ну как же, там же написано без сахара! Значит можно! А вот глюкометр мне сказал  - ВРУТ!!! И ещё как врут. Потому что сахар от стакана этого самого сока "без сахара" просто взлетал.  Соки пришлось исключить. Не верьте всему что пишут на упаковках.  На пельменях и котлетах тоже пишут что из мраморной говядины. Но мы же видим цену и понимаем что врут и врут безбожно. Так и с соками.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дашулька-красотулька сказал:

Я поняла, в чем проблема Елены. Она зачем-то все граммы считает, но не учитывает, КАК это все готовится. У нее все жареное. И в сырники 136 грамм я не верю, ну правда. 

Почему нельзя питаться теми же салатами, на пару или отварное мясо делать? Не, надо зажарить... Да даже в духовке. Ну кладется туда масло. Иначе сухо будет.

Ей захотелось :pipe1:

Ветка полезная определённо, я начала мечтать об аэрогриле на день рождения. (Извиняюсь, что не о детском синтезаторе -_-)

Изменено пользователем Шёлковая
  • Нравится 5
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Дочь Луны сказал:

Ну разумеется. Худели с 90, 120, 80 килограмм. И именно по два кило скидывали. А сейчас весят 65, 75 и 60. Как раз разница в два кило. У вас, видимо, с автором система подсчётов общая. 

Я говорила про тех кто пишет, что всегда были худыми... 

И ни слова не написала про тех кто реально сбрасывал большой вес. 

Кто-то читает все по диагонали, а у меня подсчёты сбиты. Ну да, главное же ответить сразу, а читать внимательно не обязательно. Это прям лозунг этой ветки. То рецепт не дочитал, то автор пишет про 80 г готовой гречки, но кто ее читает, придумали сырую и ужасаются. То фото не заметили с весом пустой тарелки...

Развлекаетесь дальше.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шёлковая сказал:

Ветка полезная определённо, я начала мечтать об аэрогриле на день рождения.

Кстати, очень хорошая штука))) У меня муж все "худеет" (блин, он и так дистрофик!) Там вообще без масла можно, но суховато. Но, все-таки, ту же картошку фри, есть разница. Жарить в масле или реально чуть сбрызнуть. И курица-гриль без масла, просто в маринаде. Я ни разу не пожалела, что купили. Я после нее духовку забыла))) 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена Наумова Лена, а ещё лучше варить компот из сухофруктов и пить компот, без сахара само собой. И бутылочку 0,5 с компотом можно с собой на работу брать. И вкусно и  кстати, очень полезно. И стоит смесь не так уж и дорого, в ларька овощных продают на вес. В магазинах расфасованная смесь дороговато, а на развес нормальная цена. И хватает килограмма надолго.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Кимми сказал:

Так там, где работает автор (библиотека вроде бы), уж можно в течение дня 2-3 раза перекусить чем-то. Не заводской конвейер же у нее.

Если она там не одна. Но уже писали что такое ей противопоказано. Не она писала, девочки подтвердили. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Чудесное создание сказал:

Я говорила про тех кто пишет, что всегда были худыми... 

И ни слова не написала про тех кто реально сбрасывал большой вес. 

Кто-то читает все по диагонали, а у меня подсчёты сбиты. Ну да, главное же ответить сразу, а читать внимательно не обязательно. Это прям лозунг этой ветки. То рецепт не дочитал, то автор пишет про 80 г готовой гречки, но кто ее читает, придумали сырую и ужасаются. То фото не заметили с весом пустой тарелки...

Развлекаетесь дальше.

Я сбросила 22 килограмма за три месяца, тысяча  калорий в день была. Было это 18 лет назад. С тех пор вес держу в пределах 5 килограмм. Потому не верю про рассказы про 5 кило от съеденного огурца.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Дым сказал:

Ольга, я его раньше пила. Сейчас пью в случаеповышения Каптоприл. Эналаприл ну очень медленно понижает, с ума сойти можно. В обед выпьешь, к вечеру только снизится. Помню, мне как то врач говорила, что он имеет накопительное свойство, нудно пить постоянно. 

В том и дело, что им нельзя пользоваться от случая к случаю, в качестве скоропомощного лучше каптоприл или атенолол. 

Ладно, не буду, просто странно, что назначают такие древние препараты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мисс Ясенская сказал:

Я сбросила 22 килограмма за три месяца, тысяч калорий в день. Было это 18 лет назад. С тех пор вес держу в пределах 5 килограмм. Потому не верю про рассказы про 5 кило от съеденного огурца.

А где автор такое утверждала? Что прям от огурца пять кило?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чудесное создание сказал:

Если она там не одна. Но уже писали что такое ей противопоказано. Не она писала, девочки подтвердили. 

Ну тогда я не знаю... Везде затык у нее.;)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мурчака сказал:

@Елена Наумова Лена, а ещё лучше варить компот из сухофруктов и пить компот, без сахара само собой. И бутылочку 0,5 с компотом можно с собой на работу брать. И вкусно и  кстати, очень полезно. И стоит смесь не так уж и дорого, в ларька овощных продают на вес. В магазинах расфасованная смесь дороговато, а на развес нормальная цена. И хватает килограмма надолго.

Она не ест фрукты -_- Отказалась -_-

Помолчите! Кто там что-то видел (фотки праздничных столов)! Молчать!(с)

 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Чудесное создание сказал:

Я говорила про тех кто пишет, что всегда были худыми... 

Кто что видит. Я здесь вижу тех, кто пишет "похудел с трёхзначного числа / на 15+". И их советов я вижу гораздо больше половины. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чудесное создание сказал:

А где автор такое утверждала? Что прям от огурца пять кило?

Писала, подтверждаю

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шёлковая сказал:

Она не ест фрукты -_- Отказалась -_-

Помолчите! Кто там что-то видел (фотки праздничных столов)! Молчать!(с)

 

 

Я не про фрукты. Я про сухофрукты. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мурчака сказал:

И бутылочку 0,5 с компотом можно с собой на работу брать. 

Да троллит нас Елена) Я это поняла, когда кто-то писал про питьё на работе, а она - да у нас вода только из-под крана:rolleyes:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×