Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 минуты назад, Нета сказал:

А вы не рассматриваете вариант, что люди вам просто помочь хотят? Вы же сами пришли на форум и озвучили проблему, пусть даже ветку вы не сами открывали, а модераторы перенесли. Сообщения же ваши.  Вы просто крайне агрессивно все воспринимаете почему-то, когда с вами опытом делятся. Тем более, что никто ничего не навязывает, ваше дело, что использовать из предлагаемого, а что нет. С клиникой, кстати, хорошая идея, у вас самостоятельно не получается добиться стабильного результата, а вот эти качели -  туда-сюда вес гонять - только хуже для здоровья.

Так понятно, что хотят. Только я об этой помощи не просила. Вот в чем дело. И с клиникой мне помощь не нужна. Если я посчитаю нужным, я все сама сделаю. Без помощи и пособников. Я не хочу, чтобы мне в этом помогали.

И опытом делиться я тоже не просила. Для этого есть специальная ветка. Зачем опытом со мной делиться?  

Изменено пользователем Елена Наумова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Елена Наумова сказал:

А суп с простой души - вечером пришла, ничего нет, время уже ужинать. Я занялась приготовлением пищи, но Саша предложил супа поесть,

А Саша ваш чего весь день ваньку валял? Если приготовление пищи на нем, а на вас зарабатывание зарплаты,  то он, зная ваши попытки сбросить вес, должен был озаботиться ужином. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Елена Наумова сказал:
9 минут назад, Далекая Радуга сказал:

Ну вот, что я говорила:

Ну так а вы не знали, что все эти магазины не везде есть, Сбермаркета в Котельниче нет. Не знаю, как в Кирове.

В Кирове тоже нет. Это же не Кировская область, а бермудский треугольник. 

Пока вы не начнёте двигаться, ваши учеты калорий съеденной " пп" еды бесполезны. Вы сегодня только посуду помыли, да и то, наверное "  сидя. 

Больничный вы не хотите брать, потому что без вас не справятся, а отпуск берёте. Как же без вас там? 

Изменено пользователем Овсянка
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вредная мама сказал:

А Саша ваш чего весь день ваньку валял? Если приготовление пищи на нем, а на вас зарабатывание зарплаты,  то он, зная ваши попытки сбросить вес, должен был озаботиться ужином. 

Он сейчас дрова заготавливает на зиму. Горбыля привезли машину зимой еще, они их пилит и складывает. Огород копает опять же. Потеплеет  - рассаду высаживать надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Елена Наумова сказал:

Так понятно, что хотят. Только я об этой помощи не просила. Вот в чем дело. И с клиникой мне помощь не нужна. Если я посчитаю нужным, я все сама сделаю. Без помощи и пособников. Я не хочу, чтобы мне в этом помогали. 

Это форум, общественная площадка. Тут общаются, поэтому если вы что-то пишите, будьте готовы к ответам. Все просто. Вас же не заставляют в конце концов делать так и никак иначе. Как минимум информацию о клинике вы получили, помощь отвергли, ну бывает. Возможно, хотя бы информация сподвигнет на решительные действия, хотя судя по вашему настрою - вряд ли.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Овсянка сказал:

В Кирове тоже нет. Это же не Кировская область, а бермудский треугольник. 

Пока вы не начнёте двигаться, ваши учеты калорий съеденной " пп" еды бесполезны. Вы сегодня только посуду помыли, да и то, наверное "  сидя. 

А что мне Киров? Мне туда переть за этой сковородкой? Тогда уж легче за 1000 на ВБ заказать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Овсянка сказал:

В Кирове тоже нет. Это же не Кировская область, а бермудский треугольник. 

Пока вы не начнёте двигаться, ваши учеты калорий съеденной " пп" еды бесполезны. Вы сегодня только посуду помыли, да и то, наверное "  сидя. 

Сашей.. 

На участке нечем заняться? Хоть и холодно. 
Грейдер должен, видимо.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Нета сказал:

Это форум, общественная площадка. Тут общаются, поэтому если вы что-то пишите, будьте готовы к ответам. Все просто. Вас же не заставляют в конце концов делать так и никак иначе. Как минимум информацию о клинике вы получили, помощь отвергли, ну бывает. Возможно, хотя бы информация сподвигнет на решительные действия, хотя судя по вашему настрою - вряд ли.

Ну так и все. Это должно было быть понятно еще страниц 60-70 назад. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дым сказал:

Еште, жирейте на здоровье и радуйтесь жизни

      Какое там  на здоровье. Там уже ожирение третьей, хорошо, если не четвертой степени. ( Это не я определила, а расчет ИМТ - индекса массы тела.) Это уже не на здоровье, а на нездоровье каждый лишний наеденный килограмм работает. Какая уж тут радость жизни. Что-то представила, как это 50 кг. лишние на себе таскать, аж поплохело. День и ночь в обнимку с мешком картошки жить. У меня 17 кг. лишних было, а колени сыпались, суставы болели, давление скакало, то понос, то золотуха (с) мучали. А тут полсотни на горбу. Я б наверное легла и только ползком передвигалась или перекатывалась. Печально это все на самом деле. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Елена Наумова сказал:

Он сейчас дрова заготавливает на зиму. Горбыля привезли машину зимой еще, они их пилит и складывает. Огород копает опять же. Потеплеет  - рассаду высаживать надо.

Он пилит, вы складываете—вот и физнагрузка, не?

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Елена Наумова сказал:

А что мне Киров? Мне туда переть за этой сковородкой? Тогда уж легче за 1000 на ВБ заказать. 

Вы освоили интернет магазины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Елена Наумова сказал:

Он сейчас дрова заготавливает на зиму. Горбыля привезли машину зимой еще, они их пилит и складывает. Огород копает опять же. Потеплеет  - рассаду высаживать надо.

Без перерывов что ли? В 60 лет? Диетическое приготовить недолго. Хоть кусок курицы в духовку сунуть...  лучше конечно сожительнице суп предложить, который она не ест. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Елена Наумова сказал:

А что мне Киров? Мне туда переть за этой сковородкой? Тогда уж легче за 1000 на ВБ заказать. 

Я за вас ответила. У вас же ничего нет- ни врачей, ни доставок, ни бассейна, ни ж/ д станции, ни асфальта.. Перечислять не буду. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Елена Наумова сказал:

пособников

:rip:

Фублин, до чего вы гонористая и непробиваемая. 

Заниженная самооценка, угу.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Елена Наумова сказал:

дрова заготавливает на зиму. Горбыля привезли машину зимой еще, они их пилит и складывает. Огород копает опять же.

А вы ему помогаете? Всё какое-то движение. На свежем воздухе опять же

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Овсянка сказал:

Я за вас ответила. У вас же ничего нет- ни врачей, ни доставок, ни бассейна, ни ж/ д станции, ни асфальта.. Перечислять не буду. 

В Котельниче жд станция есть. В Слободском нет. Что не так? Асфальт реально только на центральной улице. Бассейн в 25 км от города и автобусов регулярных туда нет. Доставок Сбера нет.

Только что, Domino сказал:

А вы ему помогаете? Всё какое-то движение. На свежем воздухе опять же

 

Я в это время на работе бываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шампурик сказал:

Он пилит, вы складываете—вот и физнагрузка, не?

 

Оне даже от прогулки отказываются по причине усталости, а вы тут с горбылём, жыстокая.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кокоша Нель сказал:

Что-то представила, как это 50 кг. лишние на себе таскать

Не 50. Рост автора 167 см, вес 136 кг. То есть лишнего 69 кг

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шампурик сказал:

Он пилит, вы складываете—вот и физнагрузка, не?

 

Вообще, есть прекрасные пилы для двух человек. Елене распил не повредит. Это не бег, не приседание, не отжимания. Пили и пили. 

И огородом она вполне могла бы заняться. Не целина же там, вполне можно было бы и покопать наравне с Сашей.

 

  • Нравится 3
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Елена Наумова сказал:

Справлюсь сама. В Кирове врачи не хуже. Клиники все эти не панацея. А наоборот как игла. 

Судя по вам - врачи хуже! Потому, как выписывают вам препараты от сахарного диабета, а вы даже свой сахар не знаете. Значит вы не стоите на учете у эндокринолога по сахарному диабету. Иначе бы ходили к врачу каждые три месяца для корректировки лечения и вам бы сделали (обязательно!!!) анализ крови на гликозилированный гемоглобин. А у вас даже глюкометра нет. 

Для вас клиника - панацея. Хотя бы потому, что вы капусту есть не можете, но почему-то можете есть жареные сырники. Неужели это не повод задуматься над своим процессом пищеварения?

1 час назад, Пламя огня сказал:

Какой безграмотный эндокринолог вам назначил сиофор при отсутствии данного заболевания? 

Врач-вредитель, не иначе. 

1 час назад, Дальние Дали сказал:

Хорошая сковорода стоит примерно 1-1,2 тыс.,

В Ашане сковородка с антипригарным покрытием D22 стоит 263 рубля. В Дикси и Магните есть подобные) Да, тонкая и не проживет долго, но на пару месяцев ее хватит (если пользоваться силиконовой лопаткой и мыть руками). И яичница, и оладьи с нее - отлетают.  

 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мэри Грант сказал:

Вообще, есть прекрасные пилы для двух человек. Елене распил не повредит. Это не бег, не приседание, не отжимания. Пили и пили. 

И огородом она вполне могла бы заняться. Не целина же там, вполне можно было бы и покопать наравне с Сашей.

 

Это я уже предлагала. Ответа так и не получила. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Далекая Радуга сказал:

:rip:

Фублин, до чего вы гонористая и непробиваемая. 

Заниженная самооценка, угу.

Ага. Взяла, запросто обвинила человека в каком-то пособничестве, мутных схемах и даже не извинилась. Или правда жирный тролль, или сильно неумная женщина.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, я пас… Тут не пробиваемо вообще.

Благо, девчатам худеющим есть профит от советов.

 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Я прям читаю и фигею. Это и есть правила- не может человек приехать - вместо него едет ПО СВОИМ ДОКУМЕНТАМ НЕ ПО ЧУЖИМ!!!человек, который записан в другое время. С чего Вы решили что я делаю что то нечестно??? Вы не охренели?

Можно тоже влезу? Не связывайтесь, потом ещё виноваты будете.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Овсянка сказал:

Это я уже предлагала. Ответа так и не получила. 

Да и так понятен ответ! Вышивать приятнее.

А мужик 60 лет тянет на себе всю физическую работу. А она, вместо помощи ему, скумбрию шинкует и яйцом посыпает.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×