Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, сиреневое счастье сказал:

Ой, а где про синтезатор почитать? Я пропустила... 

Это мЯчта, получить на сорок лет в подарок детский синтезатор на три октавы. В начале где-то было.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, сиреневое счастье сказал:

Ой, а где про синтезатор почитать? Я пропустила... 

Вот

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Это мЯчта, получить на сорок лет в подарок детский синтезатор на три октавы. В начале где-то было.

Ой, могу-могу! У меня дома есть трехоктавная ямаха старенькая. Покупала, как MIDI-клавиатуру в свое время. Могу выслать. Только... что сыграешь-то на нем нормальное? 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Овсянка сказал:

запоры, диареи

Одновременно?

45 минут назад, Sunny_gold сказал:

У меня по мере прочтения возник вопрос. Не к Елене, а вообще. Вот живёт, например, человек, на пенсии, денег нет от слова совсем. И заболел. И что же, ему придётся или умереть, или изыскивать средства на те анализы, которые не входят в перечень бесплатных анализов? 

А что у Елены не входило в перечень бесплатных? ОАК? Определение печеночных проб? Определение сахара в крови? Определение гормонов щитовидной железы? Не, ну серьезно, что? Почему вся страна это делает по полису ОМС, а только Лена платит капец, какие баснословные деньги за это?

Такой же дедушка или бабушка так же пойдут в поликлинику и сдадут те самые анализы. Ну да, если уж что-то экзотическое, то придется изыскать.

47 минут назад, Winterborn сказал:

Кто говорил, что в Котельниче нет фитнес-залов? По словам автора, там и бассейна нет. А он есть. И качалки есть. И фитнес-тренеры есть.

Бассейн при бане. Ну, такоэ себе.

А вот оздоровительный центр практически через дорогу от центральной библиотеки, и спортклуб тоже есть, рядышком. Вот что есть, то есть, да.

47 минут назад, Приморская славянка сказал:

Но автор так не может, у нее работа с 8 часов, отпроситься на час-два нельзя, поскольку весь Котельнич уже стоит в очереди в библиотеку. 

И врачи тоже.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Полярная лиса сказал:

Аня @Вереена дель Нагаль, мы с тобой спишемся насчёт клиники, чуть попозже, ладно? Немного разгребусь с делами и займусь, давно пора. Спасибо тебе

Конечно, я всегда рада помочь. Мне же помогли. Ну и как не рассказать об этом и не помочь, чем могу? Я не жлоб :D

 

  • Нравится 7
  • Спасибо 3
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, сиреневое счастье сказал:

Ой, могу-могу! У меня дома есть трехоктавная ямаха старенькая. Покупала, как MIDI-клавиатуру в свое время. Могу выслать. Только... что сыграешь-то на нем нормальное? 

А зачем нормальное? И так сойдет.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Вчерашний день сказал:

Это все есть, да. Но метро в Котельниче нет. А добираться до тренеров с качалками далеко. Надо подождать, когда в Котельниче выроют метро. И тогда! :clap:

Грейдер приедет, и каааааак выкопает:lol:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не поверю, что в частном доме нет работы на участке. Это физнагрузка по любому, хоть по минималке, но есть.

Снег, листья, огород, дрова—навскидку. 
Но это всё делает Саша днём, а что делает Елена вообще? 
До работы доходит 2,5 км, там умирает от посетителей, голода и обратно?

И позволять себе зажор месячный при срыве? Это сколько кг сразу прилепляется довеском?

 

 

 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, сиреневое счастье сказал:

Ой, могу-могу! У меня дома есть трехоктавная ямаха старенькая. Покупала, как MIDI-клавиатуру в свое время. Могу выслать. Только... что сыграешь-то на нем нормальное? 

Так она же старенькая, сразу в помойку и отправится, с кривым лиТСом, что рухлядь выслали, а она не просила. Так что сама-сама, вместе с Сашей. Который, подозреваю, неплохо устроился, и работать ему не надо, и секс бесплатный.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, сиреневое счастье сказал:

Ой, могу-могу! У меня дома есть трехоктавная ямаха старенькая. Покупала, как MIDI-клавиатуру в свое время. Могу выслать. Только... что сыграешь-то на нем нормальное? 

Я могу детский ксилофон Елене выслать. Чем бы дитя не тешилось, как говорится.

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Полярная лиса сказал:

Диссертация была нужна, чтоб остаться преподавать в институте.

А вот тут не вяжется вообще. То после общения с 10 школьниками упадок сил, что аж рукой-ногой не двинуть, а преподавать в институте - как здрасьте? В речах автора явно слышится свистеж :D

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, сиреневое счастье сказал:

Ой, могу-могу! У меня дома есть трехоктавная ямаха старенькая. Покупала, как MIDI-клавиатуру в свое время. Могу выслать. Только... что сыграешь-то на нем нормальное? 

Я могу электрогриль простенький послать, антипригарный. 
На 6 котлеток по 30 грамм хватит:lol:

Мясо и овощи можно приготовить, без масла)

Честно.

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Верхотура сказал:

Одновременно?

Бывает и одновременно, сначала камень, а за ним вода.

2 минуты назад, Мэри Грант сказал:

Я могу детский ксилофон Елене выслать. Чем бы дитя не тешилось, как говорится.

Лучше барабан.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, сиреневое счастье сказал:

Ой, могу-могу! У меня дома есть трехоктавная ямаха старенькая. Покупала, как MIDI-клавиатуру в свое время. Могу выслать. Только... что сыграешь-то на нем нормальное? 

Вот это не надо Вышлите, и окажетесь плохой. Потому что играть не умеет, а значит плохой синтезатор Вы ей выслали.И сами Вы..Не очень. Извиняться заставит.

Изменено пользователем Овсянка
Клавиши западают на ноуте
  • Нравится 7
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мэри Грант сказал:

Я могу детский ксилофон Елене выслать. Чем бы дитя не тешилось, как говорится.

Ненене, у меня круче! Там настоящий нормальный синт! Короткий только! Там же есть пресеты с ритмами! А на ксилофоне все-все самой делать надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Верхотура сказал:

 

А вот оздоровительный центр практически через дорогу от центральной библиотеки, и спортклуб тоже есть, рядышком. Вот что есть, то есть, да.

 

Так дороги не чищены, и усталость от 10 человек в день. И есть ли там розетки в этом клубе? 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Вчерашний день сказал:

Чего там. 2 тысячи (рублей) стоит билет от Котельнича до Москвы. Это конечно, запредельные цены. Одной подработки с написанием диплома хватит скататься 2 разу туда обратно. Еще и останется. 

Я рискую огрести, но уверена на 100500%, что и заказы на дипломы там выполняются с таким же успехом, как диета/кандидатская/ подушечка брату или кому там, которую два года шили.

То есть никак. То есть вообще. Совсем. ((С) Е.Н)

  • Нравится 17
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шампурик сказал:

могу электрогриль простенький послать, антипригарный. 
На 6 котлеток по 30 грамм хватит

Электрогриль лучше мне за умеренную плату :)

Автор все равно придумает тыщу причин, чтоб им не пользоваттся :)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Вишня зимняя сказал:

Замкнутый круг, Аня. Немудрено устать при таком весе. 

 

Выход один: через "не могу". Но Лене лень. 

Мама лет 10 в урологии проработала, рассказывала про пациентов после операции, когда приходил врач и говорил, что можно вставать и ходить, и даже нужно. Живчики тут же подрывались, стискивали зубы от боли и ползли. Обычные люди вставали, с трудом, порой с помощью персонала, через боль, шли. А были Лены, они лежали в койке неделю и ныли, как им больно, как им тяжело, донимали персонал требованием внимания к себе. Персонал не выдерживал нытья, тем более, что ходить жизненно необходимо, так быстрее процесс выздоровления идет, да, рявкали на таких Лен. В итоге: злые бездушные врачи и медсестры.

Изменено пользователем Верхотура
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Полярная лиса said:

Так что сама-сама, вместе с Сашей. Который, подозреваю, неплохо устроился, и работать ему не надо, и секс бесплатный.

Не надо про секс. Сразу "интимная ляля" всплывает...Тошнит.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, НатаФКа сказал:

А вот тут не вяжется вообще. То после общения с 10 школьниками упадок сил, что аж рукой-ногой не двинуть, а преподавать в институте - как здрасьте? В речах автора явно слышится свистеж :D

Так свистеж и есть. В теме про аспирантуру почитай, там ржака. Автора спрашивали, в какой вуз она собралась в аспирантуру и на какую специальность - а все равно, я многое умею! "Английским я владею" (с) и преподавать может многое.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шампурик сказал:

Это сколько кг сразу прилепляется довеском?

16 кг за год, то есть, за месяц примерно 2 кг.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лояльная сказал:

Не надо про секс. Сразу "интимная ляля" всплывает...Тошнит.

А это что? Простите что интересуюсь. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шёлковая сказал:

Я рискую огрести, но уверена на 100500%, что и заказы на дипломы там выполняются с таким же успехом

Я делала дипломы в свое время. Причем не сам диплом, а рерайт, уникальность. Там такая усталость, что Елена давно бы уже копыта откинула. Я замертво падала, и снились мне эти дипломы в кошмарных снах. Но я и брала очень хорошо, потому что качество гарантировала. А тут какая оплата, такая и работа, видимо. Или дипломы для училища. Потому что какой к собакам форум, там мяу потом сложно сказать.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sunny_gold сказал:

почему-то думала, что если жизненная необходимость, а в случае автора ведь так и есть, то эти анализы делают бесплатно

Я раз в год делаю комплекс анализов по ОМС, направление даёт эндокринолог. Ничего сложного: записалась на приём по телефону, сдала анализы, снова на приём за корректировкой лечения. Бесплатно. Прием ведёт кандидат медицинских наук.

Тоже хочу поблагодарить пишущих здесь, делящихся своими личными историями и опытом. Спасибо всем! Лично мне это очень нужно и важно! Вы – лучшие :wub:

  • Нравится 17
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×