Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бермудский треугольник

Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

Recommended Posts

Это - Горбатого могила исправит?

Или я - не та/то/сё/такая??? )))

Ну сколько можно обвинять себя? Вы опять хотите дискуссий на тему " Сволочь Вы или нет" ? Успокойтесь уже. Вы не сволочь. У вас просто нервы не выдерживают после такого количества подлостей и обманов.

А на счет горбатого... Я в таком случае говорю -- Я не могила, что б кого то исправлять.

Может его надо отпустить в свободный творческий полет? Только отпускать , думаю, придется насильно. Он сопротивляться будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rediska-m

]

Вы опять хотите дискуссий на тему " Сволочь Вы или нет"

Нет... уже наверно нехочу...

Я - точно не сволочь.... Я - замечательный и хороший человек...

Но - ПОЧЕМУ - со мной вот ТАК!!! (((

И ведь говорили - готова опустить - к даме кой или в свободный полет.. )))

Нет - ты, и только ты одна...

Ему так удобно?

Потом придет - я под пиво прощу... типа...

ну, я - алкоголик уже?

Или он - пользуется?

А я - лох... и ему даже удобно чтобы я "под пиво"... ((((

Изменено пользователем Муркелла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пить-то чего? Вы его так любите, что без него никак? Что мешает дать ему хорошего пинка?

Может пострадать хочестя?.... ну-ну. Творческий человек из всего умеет сделать спектакль, даже (а может, особенно?) из своих страданий. Походите к психологу. Только не мужа обсуждайте, а о себе поговорите. Это ведь не ему, это ведь вам плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муркелла

Но - ПОЧЕМУ - со мной вот ТАК!!! (((

Вы идеализируете своего мужа, а он вот такой какой есть, и ничего с этим не поделаешь, только будете себе нервы трепать в ожидании,что уж в этот-то раз он косяка не сделает, а он опять накосячит. Ваш муж не соответствует тому идеалу,который существует у вас в голове.Поэтому вы так и реагируете на все и впадаете из крайности в крайность.Почитайте какую-нибудь литературу или,в самом деле, лучше к психологу сходите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муркелла

всё не прочитала, может такое уже писали, но выскажу-таки свою точку зрения. Он у вас ребёнок самый настоящий. Никакой отвественности нет, а зато языком бла-бла, это мы можем. даже не сомневайтесь, эти его бла-бла - понт перед друзьями, как мальчики в детстве, а я такой, а я сякой. Типа я вот такой крутой, и в любовницах толк знаю, такой ловелас. берите с меня пример. Всё это форменная ФИГНЯ. не забивайте свою прелестную головку этой ерундой. Все они перед друзьями выпендриваются.) я так поняла, для них это престижно - иметь любовницу и тихую послушную жену. =) но во многих случаях всё это на словах. И от вас он никуда, не переживайте вы так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муркелла,

Вы поймите раз и навсегда, что на такого мужа надеяться нельзя. Деньги вообще ему не доверяйте, к примеру, на карточку складывайте. Тогда и меньше разочарований будет, раз уж расстаться пока не можете - а вообще, пора бы, а то и в больницу с нервным расстройством так загреметь недолго. blink.gif Если Вам себя не жалко, Вы о ребенке подумайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муркелла

Вы не сволочь, Вы, извините, ДУРА!

На Вас ездят, манипулируют, а Вы истерите, воете, что Вас сволочью называют, а ведь Вы такая не-сволочь, просто спиваетесь и выкуриваете по три пачки сигарет за вечер, потому что Вы несчастны, т.к. Вам приходится все это терпеть, но у Вас уже не хватает сил, поэтому Вы не сволочь, просто алкоголичка и т.д. замкнутый круг. Бла бла бла.

Себя перечитайте внимательно.

У меня подруга психолог. Когда я как-то обратилась к ней с этой проблемой, она заявила следующее:

1. Он НИЧЕГО в этой жизни не добился, в отличии от тебя, и действительно САМОУТВЕРЖДАЕТЯ за твой счет.

2. Если ты до сих пор это терпишь - значит тебя все это устраивает. Не устраивает? МЕНЯЙ, дорогая!

Я в полном ауте... меня не устраивают ее "диагнозы" (не все мужики кобели, если я терплю - не значит что ТАК хочу)...

То есть, Вы так жить не хотите, но живете. Нескромный вопрос: а кто Вас так жить заставляет? Тетя Маша с пятого этажа? Вы так живете только потому что Вы, только Вы, и никто больше, так хотите.

Когда специалист говорит Вам правду, Вы впадаете в аут. Вас не устраивают ее диагнозы. А что бы Вас устроило? Ложь про то, что у Вас отличная семья, или что вы невинная овечка, а Ваш МЧ (или муж, извините, не поняла), Вас третирует, хряцает Вас мордой об забор и сволочью обзывает?

либо - СОПЬЮСЬ потихоньку, либо - потеряю свое "Я" окончательно, либо - одной СНАЧАЛА ВСЕ ЗАНОВО - сстраааашно....
Определитесь, хотите Вы изменить ситуацию или Вам просто нужны сопли сочувствия.

я просто не знаю КАК переломить эту ситуацию? Как не чувствовать себя постоянно виноватой
КАК его пинать

Как только Вы определитесь, что Вам нужно, сразу поймете, КАК пинать, КАК переломить, КАК не чувствовать.

Типа - лапши навешал - все БУДЕТ хорошо.... и уже в который раз ведусь...

Щас вот сижу читаю ветку про уицид - и сама того же хочу....

Если бы не мой малышок и мама....

Опять двадцать пять. Знаете, что верить нельзя, и верите.

И удавиться хотите, и не хотите.

У Вас не жизнь, а сплошные противоречия самой себе. Вы просто боитесь брать на себя ответственность и принимать решение. Так ведь проще всего - я не виновата, это ему верить нельзя. И тут же: а он говорит, что сволочь - я.

Вы даже в самооценке определиться не можете. Интересно, если Вас спросить, какого цвета небо, Вы ответите вроде: "Наверное, оно синее, хотя с другой стороы, вроде и нет, а вот мой муж говорит, что небо голубое, а я ему вроде верю, но не должна бы, а психолог говорит, что цвет зависит от факторов..."?

Жаловаться проще всего, а Вы попробуйте взять себя в руки и начать учиться ответственности. Хотя бы в том, чтобы иметь свое собственное мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать-одиночка

Вы идеализируете своего мужа

Нет... Я его знаю как облупленного, вдоль и поперёк, до носков и труссов, до зрапа ночью и бегающим глазам...

Иностранка

эти его бла-бла - понт перед друзьями

Нет у него друзей... У него одна из любимых поговорок: От друзей - вся ж....па в шрамах!

Пыталась переубедить - нет...

katakomba

Вы меня чертовски привели в чувство.....

Сначала хотела обидеться, потом вчиталась, потом посмеялась.... shiz.gif

Ну вот ДУРОЙ - меня еще никто в жизни не называл.... Разве что сестрёнка - и тоже по этому поводу... drinks_cheers.gif

Да, наверно ДУРА.... если:

Хочу верить, доверять любимому...

Хочу чтобы он такой же вклад /равный/ в семью вносил - в финансах, в быту, родителький, душевный и тп...

Хочу чтобы был сильным - если беда - то прятаться за него, если хорошо - то чепчики НАШИ в воздух....

Разве это - МНОГО? - вот такого хотеть??? confused_1.gif

Вы просто боитесь брать на себя ответственность и принимать решение.

Да я только и делаю - что беру ответсвенность и принимаю решения....

Фактически - если бы не Я - не знаю чтобы с нами всеми было... eek.gif

Интересно, если Вас спросить, какого цвета небо, Вы ответите вроде: "Наверное, оно синее, хотя с другой стороы, вроде и нет, а вот мой муж говорит, что небо голубое, а я ему вроде верю, но не должна бы, а психолог говорит, что цвет зависит от факторов..."?

Небо - оно не синее,вернее иногда бывает синим...

А иногда оно бывает - голубым, ультрамариновым, розовым, желтеньким, "в пёрышку",свинцовым, с молниями, цветным /когда северное сияние/, бездонным, звездным, сверкающим, в сполохах, черным,с трашным, бездонным, в алмазах, с радугой, смутным, свинцовым, сумасшедшим, гламурным, а-ля Сварвски, малахитово-зелёным, "под ногами", "одно на двоих", вот "только моё", безбрежно-синим, туманно--синим, "не передать", "с ума сойти" - ах, каким оно только не бывает!!!! smile.gif)))

Но причем тут - муж или еще кто-то???

Изменено пользователем Муркелла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ДУРОЙ - меня еще никто в жизни не называл.... Разве что сестрёнка - и тоже по этому поводу... 

Я знаю, что звучало резко, но я хотела как раз, чтобы

Вы меня чертовски привели в чувство.....

Небо - оно не синее,вернее иногда бывает синим...

А иногда оно бывает - голубым, ультрамариновым, розовым, желтеньким, "в пёрышку",свинцовым, с молниями, цветным /когда северное сияние/, бездонным, звездным, сверкающим, в сполохах, черным,с трашным, бездонным, в алмазах, с радугой, смутным, свинцовым, сумасшедшим, гламурным, а-ля Сварвски, малахитово-зелёным, "под ногами", "одно на двоих", вот "только моё", безбрежно-синим, туманно--синим, "не передать", "с ума сойти" - ах, каким оно только не бывает!!!! )))

Вот и я про это biggrin.giflol.gif

Но причем тут - муж или еще кто-то???

Да при этом же. Иногда приходится давать определения. Кто ваш муж в коце концов - синий, фиолетовый и т.д. - хороший или плохой, добрый или злой, щедрый или жадный, милый или хамло, нужен Вам или нет.

Хочу верить, доверять любимому...

Хочу чтобы он такой же вклад /равный/ в семью вносил - в финансах, в быту, родителький, душевный и тп...

Хочу чтобы был сильным - если беда - то прятаться за него, если хорошо - то чепчики НАШИ в воздух....

Ну как Вы не можете понять, что этот человек не может Вам этого дать. РЕШИТЕ, что Вам нужнее, такой человек, или тот, который у Вас есть. И либо любите и принимайте Вашего, либо наплюйте, бросьте его и найдите такого, какой Вам нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3hvost, по мне - так самым результативным в положении Вашей подруги было бы в момент истерики любовницы возле офиса вызвать мужа (без предупреждения). И пусть объясняется перед женой и беременной дэвушкой. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cry_1.gif Не знаю, можно ли утверждать, что ситуация разрешилась, однако за прошедшее время произошло несколько событий, которые так или иначе сдвинули ситуацию с места.

Итак, 20 августа подруга должна была лететь в Германию по делам. Причем, Витек был предупрежден, что по возвращении Элен намерена подавать на развод. Однако, 18 числа Витька умудрился попасть в ДТП. В итоге, машина всмятку, Витька в реанимации, Ленка бронирует себе место в психушке. Само собой, Ленка отказалась лететь в Германию. Вместо этого она опять занимается Витькиными проблемами. Разумеется, операцию провел лучший хирург города, так что жить Витька будет. Сейчас его уже перевели в палату. Все это время моя подруга провела у постели "болящего". Как выяснилось, никому кроме нее, Витька оказался не нужен. Ни девица, ни ее мамаша ни разу не появились в больнице. Что, в принципе, вполне можно было спрогнозировать.

Но, самое интересное состоит в том, что ПАПА был в курсе всех Витькиных похождений, но молчал, потому что "не хотел лишний раз травмировать дочь(!)".

Одним словом, в психушке день открытых дверей! eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить - нет, не так! - сказать/выразить оромаднейшое СПАСИБО всем форумчанам, кто откликнулся и поддержал меня... biggrin.gif

Получилось что - Упс! Е-ага! Ё-ё! Е-е! - все налаживается!!!!!!! clap_1.gif

Когда муж почитал ваши отзывы /я писала об этом/ - ушел в глубокую задумчивость.... bb.gif

За август - были мелкие трения и выяснения....

Но теперь - он УЖЕ меня догнал по зарплате... clap_1.gif

Ходит гордый и вопит - Я же еще и перегоню!!!

А я уже нежно мурлыкаю -да-да, милый, ты-супер, и желательно в 3-4 раза... clap_1.gif

Пальцы веером - Таки да!!! harhar.gif

а я - и не против...

Спасибо вам! smile.gif

Я думаю, что теперь у нас - все будет хорошо.... thumb_yello.gif

И не прощаюсь... drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то недавно я была на неформально деловой встречи в одной из московских кофеен..И была свидетельницей встречи жены и любовницы..,т.к столики стояли просто впритык...

Жена- уверенная в себе молодая женщина..А любовница на вид оказалась просто серой мышкой,взгляд в пол и тихий покорный голос...Начиналось просто все относительно мирно...Жена пришла первая и встретила любовницу вопросом это вы...Потом страсти все накалялись,в ходе беседы были упомянуты дети ,потом выяснилось ,что любовница оказалось беременная...И под конец я уже думала,что закончится дракой..Т.к жена все больше и больше выглядела разъяреннойИ как бы они обе на вид не выглядели женщинами богатого мужчины ..и все равно даже небогатый мужчина пользуется таким спросом,что с ним встречаеются любовницы ,что потом идут очные разборки с женами....Интересно вообще существует ли польза от таких очных встреч жен и любовниц????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ингал

\....Интересно вообще существует ли польза от таких очных встреч жен и любовниц????\

О! да, блудун на чистую воду выводиться. Опастность таких встреч для женщин состоит в том что мужчина расставляет точки над и. И делает выбор. Либо в пользулюбовницы, либо в пользу жены. В прочем каждуму свое, Кому то и встречи не помогают развеять иллюзии миражей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. Польза. У женщин нервы наизнанку, а у старого ловеласа - кайф. Он же приз, из-за него почти рыцарский турнир.

И в большинстве случаев - "Осенний марафон". Он и жене, и любовнице споет свою песню о любви и сядет опять на оба стула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каюсь,была любовницей,и долгое время,но считаю,что женищина,которая пошла на это,должна понимать для чего все это ей нужно.огу сказать,что увести мужчину из семьи - поступок мерзкий,следовательно таких целей мне даже в голову не приходило.Жена моего так сказать мужчины меня знала и обо мне знала,но как умная женщина виду не подавала.Я у нее даже на дне рождения была,это со стороны конечно дикость,но что было,то было.просто если находишься уж в такой роли уважать жену надо.Может странная я,ну да какая уж есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым мужем развелась как раз из-за любовницы.

Мне было 23 года, дочери чуть больше года.

Муж после корпоративной вечеринки не пришел домой ночевать. Это случилось впервые. Я всю ночь просидела у окна, плакала и переживала. В то время не было мобильных телефонов, поэтому ни о чем хорошем не думалось.

Поутру блудный муж признался во всем, назвал имя, фамилию своей сотрудницы. Все бы ладно, но встречи их продолжались.

Мир тесен. Питер - большая деревня. Любовница моего мужа оказалась одноклассницей мужа моей подруги (надеюсь не запутала).

Таким образом я узнала адрес соперницы (она была не замужем) и решила сходить в гости (молодость-дурость).

Пришла. Попала к ужину (хорошие люди не только к обеду приходят),

меня усадили за красиво сервированный стол, предложили вина. Короче, я - дорогой гость.

Пообщались мирно на отвлеченные темы. Муж с нами. Душевная компания.

В этот же вечер пришел еще один неожиданный гость- любовник любовницы моего мужа.

И его усадили за стол.

Продолжаем общаться. Треп ни о чем.

Мне первой надоел этот фарс, скандала, правда не закатила.

Молча оделась и пошла. Муж остался там.

На выходе из дома меня догнал любовник любовницы моего мужа, отвез меня домой. На этом с ним наше знакомство закончилось.

В чем польза таких встреч? За ужином я наблюдала за своим мужем,его поведением, его новым выбором и пришла к выводу, что не хочу с ним жить. Поведи он себя по другому, может быть помирились бы.

мужчина расставляет точки над и.

В своей жизни расставила точки я - мы развелись.

Замужем второй раз. Повзрослела. Если, не дай бог, случится такая ситуация со вторым мужем, я больше ни с кем встречать не буду.

Разбираться надо с мужем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роднюля

Я тоже встречалась с женатым мужчиной, около 5 лет. У меня даже ребеночек от него. После 1,5 года наших встречаний-тоже рискнула встретиться с его женой. А что побудило?

Расскажу..когда узнала о беременности было уже практически 3 месяца беременности (бывает и так оказывается, при наличии женских дней). был выбор-рискнуть сделать аборт первый раз в своей жизни или оставить ребеночка. Я с ним посоветовалась, он сказал, что очень хочет этого ребенка, но разводиться пока не может, т.к. у него тоже там маленький ребенок, еще и года не было ему. Хотя о нем сказал мне через 2 месяца знакомства, когда я влюбилась уже по уши..

Вообщем не сильно я и надеялась на что-то и не подталкивала его никогда к разводу.Решила родить. Мы с ним каждый день виделись, поддерживал меня, когда родила.

Так самое главное, ревновал меня страшно, хотя и повода не было. Только решу с кем-то встретиться..то ли с подрунами или с одногруппниками--прилетал сразу, чтобы быть в курсе, что я делаю...

Но год спустя так мне все надоело...Прошу его помочь материально памперсами и питанием (договоренность такая была, что будет нас этим обеспечивать железно). А он мне в ответ, что нет денег, но приехать потрах..ся через весь город, снять квартиру--не проблема, и бензин найдет и деньги на эту квартиру.

Была у меня встреча с одногруппниками, приехал меня забрать и заодно позаниматься любовью(а он в это время был на Д.Р. у подруги жены в кафе, наврал ей, что по работе срочно вызывают). В новом прикиде. А 30 дол. в месяц на мелочи ребенку нет. Так обидно стало..

Ну, и не выдержала я, еще и выпившая была. Позвонила жене (в то время пока он возвращался в это кафе) и выпулила ей все и еще в добавку приехала туда..Она психанула и уехала, с ним поругались, паотом опять занялись сексом..вобщем бред полный.

А ведь до этого, когда еще в самом начале я хотела разорвать отношения, он сказал, что в любом случае будет с женой разводиться и не отпускал меня ни в какую, на коленях стоял. Всех ухажеров моих посылал. Зачем же так делать?? Не себе и не кому ?

Не общались мы с ним после той ссоры 5 месяцев, а потом помирились. И опять встречи на протяжении 2,5 лет. Приезжал, правда, каждый день, иногда помогал копейками.

А потом я встретила человека, которого полюбила и мы с ним теперь муж и жена и наш ребенок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная тема shiz.gif очень щекотливая.

Прочитала и прямо - бац в башке картинка и всплыла, хотя стала уже стираться))

Была я на такой встрече, в качестве жаны.

Позвали ее меня не как на встречу жены и любовницы, а типа - у них корпоративный собантуй за кружкой пива из 2 чел - муж и его любовница,

я шла мимо того места где он заседал, муж не пригласить не смог))) blush.gif

Когда шла, уже четко понимала, что и кого увижу, но верить до конца не хотелось wink.gif

Даже шла и шепатала про себя, хоть бы ..тот то..хоть бы тот....в уме перечисляла его друзей, с кем он мог провести время за кружкой пива...

Я еще когда спросила, а ты с кем, он серьезно сказал - приходи - увидишь.

Захожу в бар, вижу баба сидит, такой страх застелил глаза, даже не могу понять - какая она, просто понимаю - что женщина и все стало ясно ( то есть до этого были предпосылки заподозрить, что у мужа есть любовница, но фактов мало было таких явных)

Ну вот выруливаю я к бару, ногу выбрасываю аки модель, каблуки высокия, девка я эффектная, короче двигаюсь к столику уверенно как паровоз с улыбкой...

а самой...вот не поверите, просто хочется на пол лечь, ноги просто трясутся, душа в пятки ушла...

Я подошла к столику, они сидят рядышком, головка censored.gif к головке.

Снимаю свою дубленку широким взмахом, видимо подсознательно хотела ей по мордашке полами дубленки проехать, наклоняюсь к нему поцаловать - он отпрянул от меня censored.gif прикиньте, мой!!!! мой мужик, моя отрада, который еще утром лежат со мной в обнимку, отклонился от меня.

Села за столик, она - Ну что, кто пурвый разговор начнет?

Я сразу сигаретки достала, чтобы как то успокоиться, тут бармен - у нас не курят, блин, ну я как чуяла, что есть шанс успокоиться и говорю, я выйду покурить, скоро вернусь....

вышла на улицу, звоню подруге, кричу ей в трубку просто истерично, все рассказываю, она мне - успокойся, успокойся, иди выслушай без эмоций, что они скажут и спокойно уходи.

Вернулась, и тут знаете, посмотрела я на нее без страха, и что то бац в башке переключилось - не мог, думаю, он!!!! на такую запасть..сидит кривится в улыбке, все губы в герпесе, рядышком белая дермантиновая сумочка Ив Сен Лоран из метро - для меня это бренд любовниц теперь просто)) и понимаю, ну нет, гон все это, и слава богу - именно это мысль меняот истерики тогда и спасла....

В общем не буду я подробности дальше описывать, да только я так расслабилась, что сама себе внутри поразилась, начала так сказать светскую беседу, смеялась, шутила, спокойная, дружелюбная к ним - голубкам то моим)))) муж сидел - и просто censored.gif удивлялся он сильно, она тоже давай со мной общаться вовсю как подруга!!!, покурить с ней пару раз сходили. Что интересно - я заметила, что она даже через какое то время стала копировать мои жесты и позы, как я за столом сижу, представляете? сидит, над мужем типа вместе со мной потешается...я конечно секу все...

Ну вот - так мы и провели коло часа, ей муж даже звонил, а она ему - зайка я с друзьями сижу, не ревнуй...

Вышли мы все, пошли домой, я говорю - что это было, милый? что за комедия? он ты не веришь, что она моя любовница, я говорю - нет, такая ...мышь, не может ею быть, он промолчал...

Вот, позже выяснилось, что все может, дальше уже другая история была, но мне этой встречи хватило.

Когда все выяснилось окончательно и бесповоротно, я с ней не встречалась и позвонила только раз - узнать адрес, куда отправлять свое сокровище на такси к ней - сокровище сидело пьяное, видимо от стресса, что таки уходит из семьи и забыло напрочь адрес своей новой любви.

Она в разговоре со мной очень громко и просто нереально смеялась, от чего я поняла, что сама она меня боится очень, обвиняла меня, что жена я плохая, поэтому имею то, что имею, ну я психанула и разбила свой тел об стенку)))

К чему все написала))) не знаю, может прикольно будет кому прочитать)))

скажу одно, счастлива я, что смогла себя взять в руки тогда в баре и не поцарапать ее мордашку, хоть временами состояние аффекта как оргазм подкатывало в мозг...бог им судья, главное что мне стыдиться нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katazhina

Читала вашу историю и так задело за живое, просто пережила все это вместе с вами. Вы очень сильный человек. Меня до сих пор трясет как представила,что вам пережить довелось.

Со мной тоже произошла неприятная история. Было это в новогодние праздники, муж решил встретиться с друзьями, я в это время была с ребенком у мамы. С мужем договорились, что он отметит с друзьями и поедим вместе домой. Вот вечером звоню ему звоню, а у него телефон недоступен. Ну думаю мало ли разрядился. Собралась и поехали домой с ребенком. Вот идем мы в метро, я тяну сумку, ребенка держу за руку и надо было такому случиться идет мой муж за ручку с какой то девицой. Я догнала его, схватила за руку. Он даже среагировать не успел. Говорю,что происходит, а он мне отвечает, мол не заводись, ты все не так понимаешь. Я говорю, ну хорошо, на сумку поехали домой. А он мне отвечает, я домой не поеду, я сейчас мол к другу еду. И вижу он пьяный. Ну я развернулась и поехала обратно к маме. Хорошо, что мама меня всегда поддерживает, не говорит, что мне делать, а именно поддерживает. Я сказала ей,что все буду разводиться. На следующий день муж целый день мне названивал, я не брала трубку. Прошло пару дней и я немного остыла. Где то через неделю муж уговорил с ним встретиться и поговорить. В общем он меня долго убеждал, что у него с ней ничего нету и не было, он только там у друга с ней познакомился. Правда потом я выяснила, что он ее и раньше знал. В общем я ему поверила, сейчас живем вместе, об этом я не вспоминаю...стараюсь во всяком случае

Не знаю, может быть это мелочь и я раздуваю из мухи слона. А может быть это первый звоночик.

Сейчас я в роли жены, поэтому не могу сочувствовать любовницам и не хочу даже понимать их боль. Поддерживаю всех жен с разными их взглядами и мнениями. А любовницам стоит помнить, что они могут поменяться ролями с женами. И тогда уже к вам в дверь постучиться девушка с шампусиком и коробкой конфет.

Хотя никому такого не желаю. Верится, что есть счастливые семьи и что даже если потенциальная любовница и захочет, то не сможет повернуть мужа налево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда выходила замуж в 18 лет - пребывала в твердой уверенности , что за измену и мужа , и любовницу покалечу . И вот представьте ситуацию : прожили мы 1,5 года (мне19 лет) . Я работала в одном ОАО бухгалтером . В пятницу у нас по приходу на работу обнаружился колоссальный потоп ( мы находились , хоть и в центре , но в цокольном этаже ). Кругом лужи , вонь , сантехники с инструментами . Хорошо , документы никакие не пострадали и нас распустили по домам. Как Вы догадываетесь , я шла туда , где меня меньше всего ждали - домой . Зашла по пути в кафешку кофейку попила - и в очень приподнятом настроении двинулась в путь...

Прихожу домой - там никого не должно быть , а тут из - за дверей музыка ...

Захожу - пахнет вкусно , весело... Прохожу на источник веселья , не раздеваясь - в плаще.

Картина: на кухне 2 девушки и мой муж при галстуке , при чем девицы - одна в моем халате , другая в моих тапочках на босу ножку. Увидели меня смеяться перестали , опешили.У меня комок в горле , но улыбаясь говорю:

"Здравствуйте"!

Петушок мой встрепенулся , подошел ко мне и говорит :

"Девочки , знакомьтесь , это моя жена , зовут ..."

Они робко представились , а я им говорю:

"Девочки , тут у Вас не подгорит"?-что-то там очень вкусно пахнущее они жарили. Одна подорвалась шуршать , другая так и осталась сидеть и почему - то икнула раза 2. Я позвала мужа меня проводить. Уж чего - чего , но оставаться с ними мне почему - то совсем не хотелось...

Пошел меня рыцарь мой провожать , а я возьми да зарули в вануу , уж очень покурить захотелось , чего обычно не люблю. Села , закурила - как говорила и при этом еще и не заплакала - не знаю до сих пор. Спросила :

"А какая из них твоя?"-ответ меня потряс капитально:

"А я еще не выбрал"!

Драться я не стала , ушла к подружке , попыталась напиться , но не "брала" меня спиртнАЯ почему - то.Так и осталась трезвой . После этого случая мы помирились только через 9 месяцев.А спустя еще 3 года я ушла окончательно.

Повзрослела я давно , второй раз вышла замуж , все хорошо. И споминая себя , тогдашнюю , я сейчас рада за себя и за Вас девочки. Какие же мы с Вами тогда были молоденькие , глупенькие в чем - то , но очень умные в данном вопросе!!! clap_1.gif Счастья Вам и любви , дорогие!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно вообще существует ли польза от таких очных встреч жен и любовниц????

Было дело. Я - 17летняя "любовница" (от слова любовь, потому как спать мы с ним не спали). Я знала все ее разговоры с ним, все о ней и о нем. Она - его лживые рассказы обо мне. Знаете, чем горжусь в той ситуации? Что уже тогда хватило ума сказать, что никакой любви у него нет (хотя он ей доказывал обратное) и у меня тоже. А почему из семьи собрался уходить? Пару раз подвез до дому, возомнил неизвестно что. Дурачок. Никто его не захочет, даже если они разведутся. Отвязаться не могу. Поможешь?

А она сказала, что такие как я ему никогда не нравились. Внешность не та. Я не сказала, что у него поменялись вкусы. И давно.

Как отваживала его и убивала свою романтическую любовь, не буду писать.

Он вернулся в семью. Через год у них родился второй сын.

Прошло много лет. Он иногда встречает меня, смотрит грустными глазами, говорит, что занозой в сердце его осталась. А я думаю, что правильно поступила. Пусть жена с ним мучается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жизни бывают всякие ситуации никто не застрахован от этого,я была и в роли обманутой жены и в роли любовницы,поэтому в принципе понимаю и ту сторону и эту,и никого не осуждаю.Мне кажется невозможно заставит свое сердце не любить только от того что он женат.Ведь в данном случае ты все равно думаешь о себе,а не о какой то чужой женщине ,что за дело тебе до ее страданий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кажется невозможно заставит свое сердце не любит

А мне почему-то кажется наоборот.Да,если это лбофф с первого взгляда,то понятно.Но я никогда с первого взгляда не влюблялась.Мне,для того,чтобы влюбиться,время нужно,узнать человека ближе.

И отношения начинаются не одну минуту.Сначала флирт,потом секс.Самое главное остановиться в самом начале флирта,пока тебя окончательно не засосал этот роман.

Было и у меня пару раз-очень нравиться мужчина,ну очень.Я чётко себе говорю-нет,он ЖЕНАТ.И как-то сразу интерес к нему убавляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже была и любовницей и женой. Но ни в том ни в другом случае мои мужчины не допускали даже случайной встречи. Про мужа даже до сих пор не знаю было у него или не было, и сейчас говорит что не было.

Доказательств никаких нет. А любовника жена знала что я есть, потому что в деревне было и лет 10 мы встречались (до мужа), но никогда ничего, никаких разговоров, сплетни доходили до меня что она хочет прийти мне морду набить, но ни разу не пришла.

А если б пришла то я бы или не вышла или бы сказала что мы с ним друзья просто и все, что все что говорят- сплетни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×