Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бермудский треугольник

Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

Recommended Posts

прсто у них даже железной двери нет.

что подругам вчера на мои проблемы была фиолетово

Нет у вас души по этому и подругам фиолетово. У вас проскальзывает везде, что Вы ЛУЧШЕ,БОГАЧЕ И КРАСИВЕЙ...души то не чувствуется. А ему с женой хорошо и за деревянной дверью. И вообще...если у меня нет железной двери,я не друг никому и нищенка, и хуже всех? Так? Не так.здесь не ее вина,а мужа...в том что он достойно не зарабатывает, чтоб жену обеспечить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается в моей жизни так, что как я всегда была ОДНА, так и осталась.

Нужно понять себя в первую очередь, почему все так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто по натуре слишком добра и я действительно хотела подружиться с его женой.

Как вы это себе представляете?

Вы будете ходить к жене на чаепитие, вместе совершать шопинг, сплетничать о вашем общем мужчине......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот насчет душевных качеств я просто Зайка.

Господи какое самомнение!!!

Вот я и решила поехать к Гале, т.к. считаю ее чуть ли не сестрой.
Я так поняла, что вы первый раз в глаза ее видели, а уже сестрой confused_1.gif

Просто хотела, чтобы она мне посочувствовала, что-ли.

Вот это действительно глупо, мир не состоит из добрых самаритян, и вряд ли жена посочувствует любовнице мужа.

Котенок Гав

А ему с женой хорошо и за деревянной дверью.

С милым рай и в шалаше wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не льщу, просто я по сравнению с ней, действительно красива, у меня есть квартира с евроремонтом, хорошая раота и т.д.

Странно, что Вы свою привлекательность измеряете красотой и квартирой с евроремонтом. confused_1.gif

НО НЕТ ДЕТЕЙ, А У НИХ ЕСТЬ, может, в этом вся проблема?

Не стыдно перед детьми-то?

Я просто по натуре слишком добра

Действительно, слишком добра. Пришла домой к жене и детям. Ну просто оооочень добра.

я действительно хотела подружиться с его женой

А это вообще ни в какие ворота не лезет.

Честно, я бы Вас с лестницы спустила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у вас души по этому и подругам фиолетово. У вас проскальзывает везде, что Вы ЛУЧШЕ,БОГАЧЕ И КРАСИВЕЙ...души то не чувствуется. А ему с женой хорошо и за деревянной дверью. И вообще...если у меня нет железной двери,я не друг никому и нищенка, и хуже всех? Так? Не так.здесь не ее вина,а мужа...в том что он достойно не зарабатывает, чтоб жену обеспечить.

Да есть у меня душа, есть! Вот сейчас сижу и плачу. Да, я всем хочу показаться такой, обеспеченной, красивой, солидной что-ли. Но я такая же женщина, как и все, такая же несчастная.

Знаете, когда я купила себе плиту (это была последняя покупка из техники), я вечером сидела и думала, глядя на нее : "Неужели из-за этой долбанолй плиты я пожертвовала своим счастьем, своим ребенком и т.д."

Не хочу даже об этом думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это я так, для пафоса, прсто у них даже железной двери нет.

И насчет красоты, я не красавица, но красивее его жены . А вот насчет душевных качествя просто Зайка.

Красивее, не красивее. Это действительно не важно. У моего дяди например была любовь всей жизни - женщина, которая была старше его почти на 20 лет! И абсолютно не красавица. Совершенно ординарной внешности. Любил он ее до безумия, а сам между прочим был очень красив и не дурак. Правда гулёна еще тот. Любовниц у него всегда была тьма. Но от молоденьких, красивых и обеспеченных он всегда возвращался к ней. Девицы негодовали: "Как же так! Мы же и молодые и красивые и не дуры и добрые/заботливые. А он идет к этой старой ведьме!" Так может и правда внешность - это далеко не все? Правда эта женщина умерла очень рано, в 45 лет от рака. Он долго не мог отойти и жениться смог потом только лет через 10. Вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается в моей жизни так, что как я всегда была ОДНА, так и осталась

Ну почему сразу так пессимистично...... Жизнь это бумеранг. Вы стали любовницей женатого человека, причинили боль его жене и детям, и жизнь возвращает Вам эту боль в виде диагноза , бесплодие. Измините свою жизнь, измените отношение к ней, и все обязательно станет хорошо. Врачи они ведь то же иногда ошибаются.

Вы разгневали Бога, вот и послал он Вам кару, исправитесь, глядишь и Господь над вами смилостивится, пошлет Вам настоящую любовь и чудного малыша.

Запомните: МЫ САМИ ХОЗЯЕВА СВОЕЙ СУДЬБЫ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Неужели из-за этой долбанолй плиты я пожертвовала своим счастьем, своим ребенком и т.д."

Че то я непоняла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бермудский треугольник

Я и не льщу, просто я по сравнению с ней, действительно красива, у меня есть квартира с евроремонтом, хорошая раота и т.д.

у Вас все есть, не зацикливайтесь на нем, забудьте его, начните новую жизнь, вы найдете человека, который будет вас любить и на руках носить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я такая же женщина, как и все, такая же несчастная.

Не надо обобщать не все женщины несчастны. Некоторые счастливы.

Странно, что Вы свою привлекательность измеряете красотой и квартирой с евроремонтом

Вот именно, наличие какой-то дурацкой железной двери для вас уже критерий...

Хотели с женой подружиться... laugh.gif Ой, как ей такие подружки нужны, спасу нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть у меня душа, есть!

Душа несомненно есть у каждого.

Вот сейчас сижу и плачу
А вот это вы зря

Да, я всем хочу показаться такой, обеспеченной, красивой, солидной что-ли.

Может поэтому нежетатые мужчины боятся заводить с вами отношения, может своим имиджем "Железной Леди" вы их и отпугиваете. Знаете как они думают "Да она на меня даже не взглянет" "У нее и так все есть, она просто посмеется на до мной"

Но я такая же женщина, как и все
Несомненно физиологически мы все одинаковые wink.gif

такая же несчастная.

Сплошной пессимизм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них даже железной двери нет.

Странное деление. На тех, у кого есть железная дверь и тех, у кого ее нет. blink.gif

насчет душевных качествя просто Зайка.

Да уж, зайка.

Котенок Гав

Нужно было подумать, а хочет ли она....Поставить ее на свое место. Глупый даже какой-то детский поступок....

Вот откуда берутся мифы, что все бабы дуры.

А вообще, мне девушку очень жаль. И детей может не быть, это же такое горе. И с восприятием действительности проблемы. Это ж додуматься надо, явиться к жене, чтобы та ее пожалела. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, критерий!

И что теперь! Минусы мне лепить!

Я такая, какая есть!

Меня теперь не передлаешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня теперь не передлаешь!

Ну так и реветь перестаньте, радуйтесь жизнью и гордитесь собой.

Вот вы какая хорошая, а остальные дураки, бедняки, бездушные, такую Зайку не залюбили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели из-за этой долбанолй плиты я пожертвовала своим счастьем, своим ребенком и т.д."

А где связь??? eek.gif

Да не так вам сейчас думать надо. А надо так: "Как хорошо, что у меня открылись глаза на него! Я обязательно встречу мужчину, который полюбит меня и за которого мне ни с кем не придется бороться. Из-за которого не придется унижаться. У нас будут общие дети и через год-два я буду вспоминать этого женатика как дурной сон. Всё, что случается - всё к лучшему. И как хорошо что с ним я не зашла так далеко и не родила от этого женатого кобеля ребенка, который бы привязал меня к его семейке на всю жизнь. У меня обязательно будет хорошая семья, любящий уважающий муж и хорошие дети!" Ну слабо себе повторить это 20 раз? И обязательно станет легче!! Наверное вас в жизни никто не любил, раз вы не знаете себе цену и готовы вырывать любовь любыми путями, даже такими сомнительными. Но ничего, мы над вами пооработаем! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, наличие какой-то дурацкой железной двери для вас уже критерий

Да Вы просто не поймете. Когда мы познакомились, для человека был ШОК то, что у меня нет микроволновки и машинки-автомат. И тут я приезжаю, а у него нет даже железной двери. Спрашивается, почему? Если я в его понимании быдло без стиральной машинки, то он такой-же без железной двери. Вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И детей может не быть, это же такое горе.

Да вряд ли. Просто сейчас девушка постоянно находится в стрессе, что не может не влиять на здоровье. нужно от этой ситуации избавиться, успокоиться, встретить нормального мужчину и всё наладится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Вы просто не поймете

Ну куда уж нам biggrin.gif

Когда мы познакомились, для человека был ШОК то, что у меня нет микроволновки и машинки-автомат.

Ну это характеризует его не с лучшей стороны.

Если я в его понимании быдло без стиральной машинки, то он такой-же без железной двери

Если вы в его понимание было, то зачем спрашивается он вам такой нужен? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и реветь перестаньте, радуйтесь жизнью и гордитесь собой.

Вот вы какая хорошая, а остальные дураки, бедняки, бездушные, такую Зайку не залюбили!

Так вот что и обидно, всю жизнь одна и одна.. Как говорится, коня на скаку остановит, в горящую избу войдет. А счастья то нету и не предвидится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот что и обидно, всю жизнь одна и одна..

а мама, папа, друзья?

Как говорится, коня на скаку остановит, в горящую избу войдет
что ж поделаешь в нашей жизни женщина должна быть сильной.

А счастья то нету и не предвидится

Нет ну постоянно счастливы только идиоты (я имею ввиду людей с нарушением психики), у остальных то и дело возникают какого-то рода проблемы. Просто одни их легко переносят, а другие зацикливаются. Думаю что нужно стремится к первому типу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня есть подруга, которая в молодости не брезговала отношениями с женатыми, т.е. несколько раз была любовницей. И что интересно: женатики клялись ей в любви, говорили что с женами только из-за детей. Причем так убедительно сказки рассказывали! И... все как один потом возвращались к "ненавистным" женам. И счастье она нашла только когда познакомилась на работе с холостым парнем. Они полюбили друг друга, и т.к. ничем никто не был обременен - поженились, как в сказках с хорошим концом smile.gif Живут уже 6 лет вместе, очень крепкая семья, растят двух сыновей. То время, когда она была любовницей - даже не вспоминает. И мужу конечно не рассказывает - стыдно это в конце концов blink.gif

Бермудский треугольник , а вот представте, что она бы родила ребенка от какого-нибудь женатика. И неизвестно вышла бы она замуж потом, да и как бы те отношения сложились. А так - чиста и невинна biggrin.gif Прекрасная партия для любого достойного мужчины. Вы тоже сейчас являетесь такой прекрасной партией, тем более и материально обеспечены. Так что не порите горячку, успокойтесь и благодарите бога, что всё закончится именно так. Потом сами себе спасибо скажете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что не порите горячку, успокойтесь и благодарите бога, что всё закончится именно так. Потом сами себе спасибо скажете

thumb_yello.gif Точно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Но мне же 30 лет, куда тянуть с зачатием!

И как подумаю, что опять 1,5 года зря - аж жить не хочется.

Да еще доктор вчера обрадовал, что не выходит у меня яйцеклетка и все тут. Пирожком что-ли ее заманить!

Хотела пошутить, а сама реву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Но мне же 30 лет, куда тянуть с зачатием!

Что такое 30 лет!!? Моей сестре сейчас 35 и у нее первая беременность. Между прочим ее МЧ холост, любит ее до одурения и на 12 лет младше! Предлагает замуж, но она всё еще думает над предложением biggrin.gif А вы говорите... Себя надо любить и всё будет хорошо smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×