Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бермудский треугольник

Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

Recommended Posts

Девочки! Но мне же 30 лет, куда тянуть с зачатием!

Многие подруги моей мамы, рожали именно в 30-36 лет первого ребенка, так что не отчаивайтесь, шанс всегда есть. Потратьте заработанные деньги на хорошее лечение. В крайнем случае всегда существует запасной вариант - пробирка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот что и обидно, всю жизнь одна и одна.. Как говорится, коня на скаку остановит, в горящую избу войдет. А счастья то нету и не предвидится.

С таким отношением к окружающим и не будет...

Самое интересное, я в свой пост сарказма налила доверху, а вы все за чистую монету...

И как подумаю, что опять 1,5 года зря - аж жить не хочется.

Некоторые и без детей счастливы...Не надо так-то убиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бермудский треугольник

Почитала, почитала всю темку и вот что подумала... g.gif

В общем, вы пар выпустили, что очень пользительно для нервенной системы. Набедокурили, конечно, но рассуждаете здраво. Сдается мне, все у вас будет хорошо. Найдете еще себе спутника жизни, да и возраст у вас вовсе не фатальный для деторождения.

Помнится, одна моя знакомая почти в 40 лет родила ребенка СЕБЕ от женатого любовника. Знаете, это только кажется, что себе, все равно подсознатльно хочется, чтобы и еще для кого-то.

Каково чуствовать себя, если встречаешь в парке, гуляя с ребенком, счастливую семью своего "любимого"? Видишь, как его жена, которая вроде как страшнее вас, которую вроде как давно никто не люит и с которой вроде как давно никто не спит, заливисто смеется, гуляя с мужем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\\Ну почему сразу так пессимистично...... Жизнь это бумеранг. Вы стали любовницей женатого человека, причинили боль его жене и детям, и жизнь возвращает Вам эту боль в виде диагноза , бесплодие. Измините свою жизнь, измените отношение к ней, и все обязательно станет хорошо. Врачи они ведь то же иногда ошибаются.

Вы разгневали Бога, вот и послал он Вам кару, исправитесь, глядишь и Господь над вами смилостивится, пошлет Вам настоящую любовь и чудного малыша.

Запомните: МЫ САМИ ХОЗЯЕВА СВОЕЙ СУДЬБЫ!!!\\

Особенно смешно - причинили боль его детям..... laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Да поди ж , неужели жена знала, что есть любовница, да и не одна..как мне вспоминается?

Беримуда - ну..скажите...пошто Вам было с жентым заводить бесперспективные отношения? Да еще и ребенка от него хотеть...

Тем более - такого...фуууууу...

И в чем Вы себя жалеете...? Что одна? Где ж Вы одна - с Вами печь и микроволновка..вообще - по мне так..жизнезнный комфорт превыше таких вот женатых любовников..

А что красавица - верю...а что умница - может и умница..но без жизненного розуму, как любит говорить мой муж...

Такое отщебучить..надеюсь..больше видиться с этим казлом не захочется..

Ну напоследок..того...вот Вам и приятное воспоминание..

А больше - за порог своего дома его не пускайте..

С лестницы..спустить..гммм....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам всем, дура я, надо было вчера на форум прийти, и никаких проблем бы не было.

А что же мне милому сказать, ведь все равно приедет и начнет мозги компостировть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бермудский треугольник

Но мне же 30 лет, куда тянуть с зачатием!

Это еще не возраст, чтоб на себе крест ставить, главное найти дочстойного папочку,а там само собой все наладится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что же мне милому сказать, ведь все равно приедет и начнет мозги компостировть?

А что бы вы хотели ему сказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что же мне милому сказать, ведь все равно приедет и начнет мозги компостировть?

Что сказать? "Иди ка ты милый лесом!" Вот что сказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказать "Милый, а не пошел бы ты....", а здесь как воспитание позволяет..

Могу в личку написать - как бы было поэффектней..

И вывод - надо жене такой "муж" - который 1,5 года делал дур их всех...

А ..ну .да --сохраниьт брак любой ценой..

в принципе, любовницы - как индикатор - честности и предонности мужа - тоже неплохое явление..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что же мне милому сказать, ведь все равно приедет и начнет мозги компостировть?

С лестницы спустить biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе, любовницы - как индикатор - честности и предонности мужа - тоже неплохое явление..

Я уже говорила в другой ветке- ну прям санитары леса и индикаторы здоровья в семье... Грибы древесные, которые на здоровом дереве не растут... laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка.

Особенно смешно - причинили боль его детям.....

чего смешного. Неурядицы в семье впервую очередь сказываются на детях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что же мне милому сказать, ведь все равно приедет и начнет мозги компостировть?

Нет, нет. Надо так: открываете дверь и сразу: "Чего надо? Зачем пришел?" Начнет мозги компостировать, а вы в ответ: "А ты мне кто, муж? Какое, извините, право ты имеешь меня отчитывать? Вот иди жену дрессируй, а я женщина свободная - что хочу, то и делаю!" Покажите ему свои зубки, а то всё время: "Дорогой, любимый". Пусть уйдет не с чем! И самой полегчает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да поди ж , неужели жена знала, что есть любовница, да и не одна..как мне вспоминается?

Конечно, знала. Все знает, даже то, что он бывшей любовнице квартиру купил (сам остался ни с чем, и я ей до этого звонила 2 раза, она подтвердила).

Как говорится, все дело в сексе и только в нем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто по натуре слишком добра

Не добрая ,а с прибабахом.А если бы жена его была борец сумо или дзюдоистка...Спустила бы она Вас с лестницы и правильно бы сделала...Представьте картину: спите Вы дома вместе со своей семьей(муж,дети),а тут какая- то пьяная баба приходит с вами всеми познакомиться....Анекдот...Думать надо головой, а не другим местом...Я понимаю,что все это Вы сделали от отчаяния. 21век на дворе,медицина на месте не стоит-все у Вас еще получиться и семья, и дети,если,конечно,дзюдоистку не встретити(шуткую)Ищи себе СВОЕГО мужа и Бог над тобой смилостивается-детишек даст! А эту историю вспоминать будешь со смехом!Всякое приключается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\\чего смешного. Неурядицы в семье впервую очередь сказываются на детях\\

Да кто ж детей в такое посвещает..да и какие в данном случае неурядицы? Похоже на полную семейную идилую..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он бывшей любовнице квартиру купил

а сам за деревянной дверью laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бермудский треугольник

Слушайте, а вам будет чего вспомнить в старости wink.gif Такие подвиги совершили smile.gif Не каждый способен пойти к жене с шампанским и конфетами.

Никогда не жалейте о том, что сделали wink.gif

Пусть вас осуждают, но что сделано, то сделано. Главное вам было в тот момент хорошо. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, знала. Все знает, даже то, что он бывшей любовнице квартиру купил (сам остался ни с чем, и я ей до этого звонила 2 раза, она подтвердила).

Вот хрюндель! Если он не для детей старается, а для каких-то censored.gif , что ж это за папаша. Отец он никудышний и зачем он вам в качестве папаши для своего ребенка? Да и жена знает blink.gif . И занесло вас в такую ненормальную семейку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.А если бы жена его была борец сумо или дзюдоистка...Спустила бы она Вас с лестницы и правильно бы сделала

В тот момент мне было все равно. Хорошо, что сама в окно не выпрыгнула.

Да нет, не выпрыгнула, конечно,но мысли такие были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кто ж детей в такое посвещает..да и какие в данном случае неурядицы? Похоже на полную семейную идилую

не это я к тому что дети чувствуют что что то не то в семье. Тут говорить совсем не обязательно.... Маленькие они такие ууууууууууу! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не это я к тому что дети чувствуют что что то не то в семье. Тут говорить совсем не обязательно.... Маленькие они такие ууууууууууу

Там уже не маленькие, сыну 13 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БОже мой..КАКОЙ ТУПИЗМ..........

Б.Т., скажите, вы идиотка?

Вы с вашей "дружбой" нужны его жене как зайцу стоп-сигнал!! Удивительно, что вы оттуда целой вернулись...

Я бы знаете ЧТО с вами сделала, окажись на её месте?????? Если бы ко мне заявилась шалава с которой мой муж имел когда-то неосторожность спутаться....

Описываю. В момент, когда я увидела бы её на своем пороге, меня накрыло с головой. Помутнение. Аффект. Адреналин. И сил прилило немерянно. Я бы сначала двинула по морде.Кулаком. . А потом схватила за волосы и била бы башкой об коленку. Била..била...била..об коленку, об стены.... пока меня не оттащили. С клочками ваших патлов в руках..

А вы бы верещали , размазывали кровь из разбитого носа по морде и орали матом. Бежали вниз по лестнице все так же вереща оскорбления в мой адрес. Улепётывала бы - аж пятки сверкали...

А мой муж остался бы меня успокаивать. И дико извиняться КАК ОН ПЕРЕДО МНОЙ ВИНОВАТ.

И вы в следующий раз.. свяжавшись с женатиком...задумались бы...."А стоит ли?".. И в вашей подлой тварьской душонке уже бы ТОЧНО НИКОГДА не возникло бы скотского желания заявиться к его жене домой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам желаю на вашем неправедном пути встретить ТАКУЮ жену.

И чтобы она преподала вашей неразумной головушке достойный урок. Может быть таким образом сучьей породе будет понятней. ВЫ не из тех людей, с кем можно интеллигентно договориться. Разводить церемониал перед вами - пустая трата времени. Чего метать перед свиньями бисер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×