Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бермудский треугольник

Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

Recommended Posts

Ленка.... Шарик. Извини, но ты балбес.. Ты, Шарик, точно балбес..

///Так и жена делает любовницу несчастной - когда не отпускает мужа от себя...А???..что? Штамп в паспорте..и дети..и совместное хозяйство...и 10 лет?????? ну да......это козырь - несомненный..///

ОНА НЕ ОТПУСКАЕТ МУЖА????????????? Ленка, давайте я буду к вам обращаться когда мне будет очень грустно. ? Вы будете меня смешить smile.gif

Смею предположить, что мужа-то никто особо и не держит. ОН САМ УХОДИТЬ НЕ ХОЧЕТ!!! Не хочет в отдельную квартиру с евроремонтом за железной дверью к раскрасавице "зайчатке - Б.Т." ... !!!

Он САМ за свою семью держится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроздья Радости

По-моему, жена за деревянной гнилой дверью- это ты!

Какое ты имеешь право оскорблять человека?

"подстилка", "сука", "свинья","ноги раздвигала"-это что такое???

Ты где находишься? На базаре?

За такие оскорбления люди в суд подают и выигрывают.

Просто пользуешься тем, что тебя никто не видит и ты недосягаема.

Ощущение, что ты закончила сельское ПТУ на повариху, такой у тебя лексикон!

Какая ненависть к любовницам! Смотри, чтобы самой не досталось, ведь у них тоже зубы и когти есть.

Кстати, именно от таких, как ты мужья и уходят-от злых и стервозных баб!

Я такого негатива в жизни НИ ОТ ОДНОЙ обманутой жены не слышала.

Наверное, тебя уже несколько раз меняли на добрых любовниц, вот у тебя уже и кровь свернулась от такого письма Б.Т.

НЕ СМЕЙ ТАК ОБЩАТЬСЯ В ФОРУМЕ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроздья Радости

Что т вы сегодня явно не в духе... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идите, Пуля...идите... Вы всё проспали, вероятно... laugh.giflaugh.gif

Не разобравшись кто за что..Вас видать из дрёма какой-то соратник выдернул, чтобы вы произвели хоть какое-то подобие поддержки...... Дружите себе мирно, а поддакивать не надо. Вы по теме бессодержательны. А значит вас здесь нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такого негатива в жизни НИ ОТ ОДНОЙ обманутой жены не слышала.

Вы наверное, к ним в роли любовниц не приходили с желанием задружить, а то б наслушались, уверяю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам повезло...потому, как закон физической неприкосновенности человека действителен, а наказания за увод чужих мужей - как-то еще не ввели..

Ну ничего..Злобынюшка, Белая и Пушистая- я думаю успешно пролоббируют его...

Ага. Только вчера читала амер. статью о том, как суд обязал любовницу выплатить жене 1 млн.долларов. За то, что она украла (да, да, так и написано, украла) любовь мужа.

Эх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроздья Радости

Кто там еще.... Ах, Ракель!!! О, Ракель.... ВЫ не могли бы одолжить своего мужа одинокой и очень несчастной форумчанке Б.Т

Но я ей,кажется не предлагаю вернутся к нему и продолжать с ним отношения.Да,жизнь с женатым мужчиной это ни есть хорошо а особенно с таким.Но случаи бывают разные.

Моя мама 12 лет встречалась с женатым человеком.Он не любил свою жену,жил с ней ради детей.Потм мама поставила вопрос ребром и он ушел к ней.Живут уже 9 лет вместе.Но там на самом деле жена была сама виновата.Она его только унижала и оскорбляла.Жить как человек он начал только после развода.

Пока нас не касается, все такие добрые..такие добрые.... Я посмотрела бы на вас, окажись вы в шкурке той жены
Я не добрая.Но если вдруг мой муж мне изменит я его тут же выставлю и не буду ждать когда ко мне его бабы косяком потянутся.А эта жена ведь в курсе всего была.И он же все равно от нее ушел БТ успокаивать.Я отношений в этой семье совсем не могу понять.Получается,что он свою жену не любит и не уважает абсолютно.Иначе как можно его поведение объяснить?А если это так,то зачем из-за него кому то морду бить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка..

\\А что его метелить, если самой этот герой ещем надобен?\\

вот такой вот с "душком", изменивший, а ну-да..душе будет спокойней, если я себе придумаю, что это ОНА!!!!!!!!!!!! во всем виновата...а то как же иначе жить с ним после этого? Я Вас понимаю..

\\Ну уж нет. Мораль или она есть, или ее нет. Есть мораль и аморальность.Эту аморальность и называют "чужой моралью" те, кто ее придерживается.\\

мораль у каждого своя...Все мы индивидуальны...а общепризнанные морали закреплены в Конституции

\\Разбитый нос не травма несовместимая с жизнью.\\

это смотря чем и как нос разбить...пусть не совсем несоместимая..но физическая расправа...и закон на стороне пострадавшей...

\\Ленка, вы дура?

Я кулаками проучу подлюку, которая мне жизнь отравляла заочно, а потом с головой рассорившись, обнаглев вконец КО МНЕ В ДОМ заявиться..\\

ГР, я такая же дура как и Вы...

Но никогда во мне не было этой улично-подростковой способности решать свои прболемы через силу...хотя сама могу дать, что аж искры полетят, и наверняка попаду..

Но это будет не лбюовница, а тот ,кто изменил мне с ней..удосужившись меня от этого знания оградить..

\\Про удержание мужа ничего такого не было.\\

Как же не было, а разве любовница не посягает на Вашего мужа, и наверняка мечтает увести? А иначе..что ВЫ ЗАЩИЩАЕТЕ??? Свои обиды - нанесенные именно страхом остаться одной и гореьчю измкны, а также свой наполненный мужем дом.

\\п.с. заведите отдельную ветку, я вас там женской мудрости научу..как мужа удержать.. угу.. а еще лучше - как сделать так, чтобы ОН САМ за вас держался )\\

А Вы уверены, что после такой расправы, муж еще останется с Вами, фантазия , конечно, это хорошо, но ОН БУДЕТ ИЗВИНЯТЬСЯ? Женщина - всегда должна оставаться женщиной и хистротью, но не силой - это удел мужиков. А если силой - то плизз на ринге по женскому боксу..

\\а еще лучше - как сделать так, чтобы ОН САМ за вас держался \\

если Вы все знаете и все так славно, так откуда же эти фантазии, и предположение, что любовница в принципе может появиться?

Злобынюшка..

\\Да не все тут такие блаженные\\

Все вменяемые, с низким уровнем агрессии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама жена.И если бы ко мне пришла любовница мужа...повинилась,попросила помощи-помогла бы.Людей просматриваю рентгеном.Почему не помочь человеку,если от чистого сердца просит помощи?Ведь мы же женщины.Помогать друг другу должны.

Я офигеваю девченки.А как помочь?

Б.Т почему-то мне кажется что вы примите своего любовничка снова.И дай Бог что б я ошибалась.История неприятная,но постарайтесь выйти из нее достойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Катапуля

На мой взгляд, эти оскорбления относятся не конкретно к Б.Т., а к воображаемой любовнице мужа.

Г.Р. просто описала, как она отреагировала бы на появление сей дамы у своего порога с"бутылкой шампанского" за утешением к жене того, кого она с радостью увела бы.

Г.Р. описала то, что сделали бы многие жены.

Негатива у обманутых жен много, поверьте на слово.

Извините, если любовницы выливают свое негодование на законных жен, почему женам нельзя высказать свое мнение? Пусть даже в такой форме.

Можно подумать жены называют любовниц своих мужей исключительно "умницами", и благодарны им по гроб жизни за свою разбитую жизнь.

По теме.

Бермудский Треугольник.

Я понимаю Ваше отчаяние, точнее стараюст понять.

Видимо, Вам было настолько плохо, что Вы не проанализировали последствия своего поступка.

Я очень хочу надеяться, что Вы посмотрите на все трезвым взглядом и будете учиться жить без этого человека.

Очень надеюсь, что в Вашей жизни произойдет два чуда: Вы встретите Его и у Вас будет чудный малыш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроздья Радости

1.Где мне надо, там я и буду, ты будешь последняя, у кого я спрошу.

2.Прошу не коверкать мой ник, иначе буду обращаться к модераторам по поводу склоки на ветке и оскорблений в адрес Б.Т., Ленки ("Ленка, вы дура?"), и, естественно, в мой.

А проспаться надо тебе, вульгарная женщина с рынка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\\Ленка.... Шарик. Извини, но ты дурак.. Ты, Шарик, точно дурак..\\

Лучше быть дурой, чем агрессивной уличной бабищей

\\Ленка, давайте я буду к вам обращаться когда мне будет очень грустно. ? Вы будете меня смешить\\

обращайтесь..

ИМЕННО НЕ ОТПУСКАЕТ!!!!!!!!!! Потому, что знает, что у него есть любовницы..и ЖИВЕТ С НИМ И СПИТ НАВЕРНЯКА!!!!!!!!!

Неужели не понятно? Она не отпускает, зная о его предательстве..

Или Вы бы точно также жили, и ТАК СКАЗТЬ ОТПУСКАЛИ ЕГО? laugh.giflaugh.gif

Это Вы смешная..

Да..он держиться - спору нет, я бы на месте жены, его это держание не принимаал за чистую понету, как покаазтель того, что он семьей дорожит..

Значит нет еще той, ради кот .он бы все оставил..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаете, дорогие мои малыши..И малышки)))

Я недаром написала про аффект. Надеюсь, никому не нужно объяснять что это за зверь?

Мало кто смог бы остаться хладнокровной в такой момент. В состоянии аффекта действуешь вообще не отдавая себе отчета. Как в тумане. И действия спровоцированы скорей инстинктами. Они не продуманы, они машинальны.

Я бы повела себя как самка, семье которой угрожает опасность. И этой опасностью была бы какая-нибудь БэТта. И я бы инстиктивно обрушила на неё все свои силы, лишь отстоять свою территорию, свою семью, своих детей.

Рассуждать хорошо уютно сидя попой в комфортном кресле перед монитором. А когда оказываешься в ситуации, тут уже не до размышлений.

И уверяю - милиция...суды..о чем вы шепчете? Никто не станет заниматься мелкими побоями. Дело-то плёвое, тьфу! Никакого криминала. Любовница приперлась к жене в дом, та ей по морде надавала. laugh.giflaugh.gif Ха-ха!!!

Ревность вообще в УК является смягчающим обстоятельством. И аффект, кстати, тоже wink.gif

Никто не станет заниматься такой ерундой. Посмеются и посоветуют любовнице впредь быть осмотрительней laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\\Ага. Только вчера читала амер. статью о том, как суд обязал любовницу выплатить жене 1 млн.долларов. За то, что она украла (да, да, так и написано, украла) любовь мужа.

Эх...\\

я в газетах..и не такое читаю...и тоже верю всему..Белая и Пушистая..а особенно америкосам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой вот с "душком", изменивший, а ну-да..душе будет спокойней, если я себе придумаю, что это ОНА!!!!!!!!!!!! во всем виновата...а то как же иначе жить с ним после этого? Я Вас понимаю..

Да ладно, грех велик для мужика на сторону гульнуть... Хрен, извиняюсь, не мыло, не смылится. laugh.gif Вопрос виноватости тут широкий,кто прав, кто виноват,отдельный разговор.

мораль у каждого своя

Да нет, это представления у всех разные, а мораль одна. В нашем обществе. В каком-нибудь африканском королевстве она другая.В исламском каком-нибудь государстве третья. А каждый человек для себя станет мораль придумывать, до нарушения закона один шаг. Кстати, Конституция не нормы морали содержит, а правовые нормы. Свод законов. Немного другое.

История неприятная,но постарайтесь выйти из нее достойно.

Вот этот совет я поддерживаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если -он будет тайком или нагло напоказ с ней стречаться - полетит нафиг именно он, а любовницы не при чем...просто он не настолько надежен, сколько я считала..

Лен иногда мужики тайком всю жизнь на две семьи живут и детей там имеют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя... почитал я вас и так вас жалко стало... .

Кобелек на лево сходил, а вы жены и любовницы готовы глотку друг другу перегзыть из-за кобелиной кости... .

Вот так и в жизни происходит, грызетесь... .

Разделяй и властвуй... .

Выводы сами сделаете иль за вас сформлировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

///иначе буду обращаться к модераторам по поводу склоки на ветке и оскорблений в адрес Б.Т., Ленки ("Ленка, вы дура?"), и, естественно, в мой.//

Это не оскорбление. Это факт. Кое-кто из модераторов сам в этом удостоверился. /ветка "Украина-Россия.../ Лена там блеснула эрудицией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\\Я недаром написала про аффект. Надеюсь, никому не нужно объяснять что это за зверь?\\

думаете этим все списать...состоянию аффекта подвержнены не все, смею Вас заверить, а предрасположенные к тпаким вспышкам люди..

хотя..я помню..пришла на рынок, смотрю мясо продают -хорошее, сколько спрашиваю 40 грн...А это так дорого..нууу..у меня и помутнение - на торговку с кулаками ,Визжа ,что цены большие - клок волос выдернула...короче..аффект бы - не спорю.. laugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.gif

Причина..почти такая же..как и у Вас...

\\И уверяю - милиция...суды..о чем вы шепчете? Никто не станет заниматься мелкими побоями. Дело-то плёвое, тьфу! Никакого криминала. Любовница приперлась к жене в дом, та ей по морде надавала. Ха-ха!!! \\

Уверяю ,что если задаться целью Вам после такого аффета кровь попртить..то Вы сразу вспомните гуманный украинский суд..

Намсчет кресла и монитора..да все уже поняли..что для Вас эта ситуация актуально, но не ждите, что все будут себя вести также..как Вы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\\Это не оскорбление. Это факт. Кое-кто из модераторов сам в этом удостоверился. / ветка "Украина-Россия.../ Лена там блеснула эрудицией.\\

Это Вы М-03 имеете ввиду и субъективное мнение, как отсутсвие вменяемых аргументов?

Пусть в этой ветке я эрудицей и не совсем блистала, в некоторых постах..

однако у меня хватило мужества - это честно признать свою некомпетентность в некоторых вопросах..

А уж удостоверился в этом или нет..не Вам , уважаемая одесситка решать..

Или мы будем меряться АЙКЬю? Так с удовольствием...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бермудка, понимаю твоё отчаяние... и в чём-то даже сочувствую, как не странно. НО, положа руку на сердце, признаюсь: если бы "женой за деревянной дверью" оказалась я, спустила бы с лестницы и мало бы не показалось. Это при всей моей симпатии лично к тебе. Не потерплю таких гостий с тортом и шампанским! Она у меня и тортика бы отведала... и в шампанском бы искупалась. Да и муж тоже с ней на пару... На фих, на фих...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не оскорбление - это ФАКТ?

Что Вы себе позволяете Гроздья Радости?

Гнусно себя ведете...у меня нет слов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроздья Радости

Если Вы уважаемое смелое присмелое создание бросаетесь словами будьте любезны не редактировать сообщения, а то становится как-то печально за Вас, гав и в кубло - щоб не страшно було.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кобелек на лево сходил, а вы жены и любовницы готовы глотку друг другу перегзыть из-за кобелиной кости... .

Опс не узнаю я вас. eek.gif

Если вам плюнут в лицо вы просто утретесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×