Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бермудский треугольник

Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

Recommended Posts

вы просто удивляете своей глупостью. Она просто удивительна и неподражаема. Про

Не это не глупость-это стресс плюс спиртное.А такой коктель может привести и к более серьезным и опастным поступкам. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть smile.gif)) Я думала, что только я идиотские поступки делаю, когда лишку выпью )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

quote]На мой взгляд, эти оскорбления относятся не конкретно к Б.Т., а к воображаемой любовнице мужа.

Г.Р. просто описала, как она отреагировала бы на появление сей дамы у своего порога с"бутылкой шампанского" за утешением к жене того, кого она с радостью увела бы.

Г.Р. описала то, что сделали бы многие жены.

Негатива у обманутых жен много, поверьте на слово.

Лично я тоже так понимаю эти высказывания.Другое дело грубовато высказано,но знать есть причины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау..да наша СМЕЛАЯ И БЕССТРАШНАЯ МИСС ТЯЖЕЛЫЕ КУЛАКИ - действительно редактирует сообщения.

Теперь я поняла - что самый первый пост - был навеян несбывшимся ,и остается только мечтать..

Потому, как за слова, а уж тем более поступки нужно быть готовой ответить..

а у Вас ГР - я этого не наблюдаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Ленкина подписка пришла)))

Наум, всё, что бросила, и что хотела, чтобы прочитали - всё перед вами.

Фильтровала как могла laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Лояльней уже просто не скажешь.

А вы-то что здесь делаете? Ну спорят бабы, ваше-то дело, мужское - сторона!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это Ваша пресловутая лояльность..

То я могу пожелать, так как Вы это сделали автору..

Чтоб на Вашем пути встретилась такая любовница, кот. бы реализовала Ваши тайные мечты на Вас.

Тогда Вы и ощутите, что должен чувствовать человек, пусть и после дурацкого поступка - прийти к жене домой...В СОСТОЯНИИ АФФЕКТА ,навеянного информации о бесплодии...

А то Вы здесь так красиво разбрасываетесь юр. терминами...но только применительно к себе...

А то, что и любовница тоже человек и тоже может что-то сделать в состоянии аффекта - Вам на ум не приходит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете менять..свои посты хоть 1000 раз..все уже давно поняли что Вы из себя представляете..

И самое легкое из этого набора качеств - это ваша откровенная невоспитанность и хамство..сразу видно тлетворное влияние..Привоза...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка, тарабарщина моя дорогая... Всё в кучу свалила... smile.gif

Про Привоз что-то такое знала - ляпнула..... Пиписьками померяться позвала.. Мужа своего в конфликт за уши притянула...... про воображаемых любовниц моего мужа нафантазировала... ...накликушничала мне 1000 бед и несчастий......

..какая же каша в вашей буйной головушке) ))))

Ленка, не переживай... заверяю - с мужем у меня всё ОК! Ты о своем позаботься лучше. Отчего он у тебя с мамзелями в интернете зависает???. Дружить))) Чего ему с тобой не хвтает?

А мой - со мной. Я сама о нем попереживаю)))

Ленка, а я несмотря ни на что желаю вам всего хорошего. Простого человеческого СЧАСТЬЯ! НЕ ваша беда, что вы не мудры. Можно надеяться, что придет с возрастом. Вы главное не будьте категоричны. И вокруг смотрите внимательно. Да на ус мотайте. Пусть не мудрости, но опыта наберетесь - точно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лед

\Опс не узнаю я вас.

Если вам плюнут в лицо вы просто утретесь?\

Нет. не буду утираться, но иногда бывают такие моменты, навоз не трогаешь он и не воняет... .

Видите ли, все происходить как в жизни ну до удивительного банально.

Муж, "плюнул" в лицо жене тем что он завязал отношения на стороне; любовница "плюнула" на себя и на жену начав отношения с женатым мужчиной; жена "плюнула" на любовницу начав с ней разбираться;

В итоге слово за слова грузуться жена на любовница, мужчина же в итоге имеет обоих - с женой не разбегается и любовнице надежду дал...

А если вернуться к нашей теме, то жена поступила мудро - она не стала разбираться с любовницей дело не в ней, а муже и их отношениях, может у него в каждом квартале по паре, что теперь со всеми идти разбераться? Себе дороже.

А если муж не уходит к другой, что еще то выяснять?

Этим все сказано... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Г.Р. описала то, что сделали бы многие жены.

Негатива у обманутых жен много, поверьте на слово

Даже если жена не обманута - сама ситуация "любовница пришла дружить с женой" глупа и комична lol.giflol.giflol.giflol.gif

Представьте обратную ситуацию - пришла жена с бутылкой и тортОм к любовнице lol.gif ...дружить lol.gif ....и двери ломать lol.gif ... и мужик между ними мечется...по машинам раскладывает lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да..о привозе много знать не надо...

Или вы думаете, что Одесса от Днепропетровска далеко?

Вы ведь оттуда, не так ли?

Ляпаете Вы своим языком, когда оскорбляете других участников форума..ведь надо же быть хоть немного сдержаненнй в своих словах и мыслях...и то беда придет не воображаемая, а вполне реальная..

Да..мне воообщем-то до Ваших с мужем любовниц нет никакого дела...нет..так нет..тогда я не монимаю Ваш припадок в первом посте..

Никаких Вам бед я не кликала - Вы сами их себе накликали, когда стали желать зла Бермуде..

\\Ленка, не переживай... заверяю - с мужем у меня всё ОК! \\

У меня ,как ни странно тоже...

И лучше в инете пусть зависает, чем в реале...сами понимаете..

Лед - эта инфа от тебя? Гнусно 2...

\\Чего ему с тобой не хвтает? \\

Спросите это у него самого..если уж так интересно..

\\Простого человеческого СЧАСТЬЯ! НЕ ваша беда, что вы не мудры. Можно надеяться, что придет с возрастом. Вы главное не будьте категоричны. И вокруг смотрите внимательно. Да на ус мотайте. Пусть не мудрости, но опыта наберетесь - точно!\\

а ваши пропитанные ядом пожелания вместе с снисходительными оскорблениями - оставьте их самой себе..

Истину говорю Вам..у Вас большие проблемы..с фантазией, пониманием ,воспитанием и общением..

И я с Вами на ты не переходила - не надо этой фамильярдности..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроздья Радости

Да, я теперь понимаю твоё удивление по поводу моих лишних килограмм. По себе судила ?! lol.gif

Бермудский треугольник, вы знаете моё отношение к адюльтерам, но Вас мне очень жаль. Вы вляпались по самые ушки, вы заложница этих мертвых отношений. Как же вам хреново должно быть, если вы пошли к жене этого престарелого ромео за "пониманием". Почему бы вам не попробовать поискать утешение в другом месте ?! А вдруг да найдете свободное широкое мужское плечо, на котором можно будет всплакнуть, не опасаясь, что это "плечо" прыгнет в кусты при виде знакомых ?! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лед - эта инфа от тебя? Гнусно 2...

Я описала свое понимание написаное Г.Р.и ничего гнусного в этом не вижу.Сама бы поступила бы как и ты,рожу ни мужу ни любовнице бить не буду.Муж не собственность а личность.

Плакать буду,потому что люблю,но насильно мил не будешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая и Пушистая

Для того, чтобы здесь кого-то защитить, нужно быть модератором?

Выражения Г.Р. я расцениваю как ничем не прикрытое хамство.Причем, не только по отношению к Б.Т., но и к остальным, поскольку все читали ее "перлы" про перила и морду.

Каждый человек (ну почти, не залезая в крайности),имеет право на сочувствие. Б.Т. пишет пост в надежде на то, что ей дадут дельный совет, как ей себя вести в сложившихся обстоятельствах. Она расстроена, ей плохо. А в ответ на нее сыплются со всех сторон оскорбления практически в нецензурной форме. Причем, я понимаю, если бы это реально была жена ее любовника, а не какая-то незнакомая ... даже не знаю, как ее назвать цензурно. Просто я решила заступиться за Б.Т., а в ответ тоже была об..на.

Теперь вам понятна моя позиция?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\\Ты о своем позаботься лучше. Отчего он у тебя с мамзелями в интернете зависает???. Дружить))) Чего ему с тобой не хвтает? \\

лед, тогда объясни откуда это?

Только честно скажи...

Я ж тебе в личке не о понимании проблемы - кто как понимает...тот и делает..

Просто когда у человека кончаются аргументы - он начинает сыпать оскорбления, причем основываясь на других ветках..

Даа.это высшая степень мудрости...

Ладно..все это не важно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лед, тогда объясни откуда это?

Только честно скажи...

Еще раз повторяю Лена,меня чужие отношения не касаются!Никогда не спеши с выводами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка.. Я не позволю обвинять Лёд!

Я не знакома с ней. И никогда не общалась.

То, что ты злишься на мужа за то, что он общается с подружками - ты ПИСАЛА САМА! На форуме!

Даже какую-то участницу подозревала в том, что это её твой муж сюда привел. Вопросами глупыми засыпала.

А про Привоз... Ну, кесарю - кесарево.. Что я тебе могу еще сказать? smile.gif ИНтеллигентные люди знают, например, что в Одессе помимо Привоза есть замечательный Оперный театр. Театр Музкомедии. Русский драматический театр. Красивый Морвокзал и Приморский бульвар. С потрясающей красоты ночным видом.

Если будете в Одессе, с удовольствием проэкскурсию вас по этим местам. И ты тоже будешь ЭТО знать. Даже машину под попу подам. Личную.

Привоз я всегда обхожу стороной. Брезгую. НО если вам так интересно ЭТО, то свожу вас и туда. Чтобы знали о чем поговорить с товарками.

Ленка, я не имею против вас ничего личного. И зла не держу. Вы в этой ветке как выскочка. Выскочила - получила по шапке. Моя агрессия касалась зашалившихся любовниц, вы тут ни при чем. Вас просто волной взрывной задело smile.gif

Прошу вас, не обижайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка.

Лен, мне показалось, что ГР имела в виду всего лишь интерес Наума к МС и общение с "мамзелями" именно на форуме. А это ни для кого не секрет rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не жалко Б.Т. ничуть... она получила именно то, что заслуживает... я хоть и жена, но могу себя представить на месте любовницы, однако если я будучи на месте любовницы, буду знать что мой порядковый номер 108, и буду видеть такие семейные взаимоотношения (жена знает всех любовниц наперечет - вообще семейка какая то ненормальная у него), плюс то что он вытирает о нее ноги (судя по предыдущим постам) - то я буду бежать и не оглядываться!!!! Это же надо так себя не любить!!! Б.Т. за что вы себя так??? любите себя - лелейте, а то во что вы вляпались это полная клиника!!! дурка какая то!

А вообще я согласна с Г.Р. и будучи на своем месте, то есть на месте жены - я бы спустила нафиг любовницу с лестницы и мужа бы в догонку отправила! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, народна мудрость гласит - победителей не судят. Это я к чему. если жена смогла удержать мужа - флаг ей в руки. Если любовница смогла оного из семьи увести, она теперича тоже законная жена, значица, тоже молодец.

В общем, эт я к тому, что в жизни каждый из нас может совершить такоеееее, что и страшном сне не приснится. Не верю я, что все и всегда с холодной головой и здравым рассудком обходят превратности судьбы.

Не ругайтесь. Каждый по-своему прав. Но лишь по-своему. Ну что ж делать, коль в жизни нашей не хватает мужиков на всех? Вот и боремся мы за толику счастья. Скажите, что на чужом несчастье счастья не постороить - что ж, верно. Только, скажу я вам, мало таких любовниц, которые нахрапом лезут в действительно счастливую семью.

В основном-то, если конечно не брать в расчет заболевание мужской кобелизм, мужики сами не прочь "налево" сходить. И не надо в праведном гневе волосы друг другу выдергивать. Уважайте самих себя.

Странно предполагать, что ежели матюком али по мордасам соперницу охолонишь, она тебя на вы, да по имени/отчеству величать будешь. Уж влезла в драку, будь готова к ответным выпадам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\\То, что ты злишься на мужа за то, что он общается с подружками - ты ПИСАЛА САМА! На форуме!\\

А я не писала ,что злюсь tongue.giftongue.giftongue.gif

И знаю ,что общается..просто он внятно не может объяснить предмет общения..

Может и писала где-то..уже не помню..

\\Даже какую-то участницу подозревала в том, что это её твой муж сюда привел. Вопросами глупыми засыпала.\\

Турбулент Белл? Гмм..нет...))))))))))))))))))))) Вы все исказили..

\\Ленка, я не имею против вас ничего личного. И зла не держу. Вы в этой ветке как выскочка. Выскочила - получила по шапке. Моя агрессия касалась зашалившихся любовниц, вы тут ни при чем. Вас просто волной взрывной задело \\

ГР - извините..но выскочили именно Вы, агрессивно, зло, напористо, а я лишь указала на категоричность и чрезмерную злобу Ваших фантазий...

И это не главное...то есть..схлестнулись два мнения..и было все в рамках разумного..пока..АВы не вспомнили хамавитого М-03 в ветке Украина и Россия.

Я понимаю, может он для Вас Господь Бог и его нелестные отзывы - в мой адресистина в последней инстанции..., но ссылаться на его мерзкое поведение, это ли мудро? Считаете меня дурой - не общайтесь.

а нелепость некоторых моих аргументов в той ветке, я еще раз повторяю, я признала...

Но все таки если из-за этого я - дура...спс на добром слове..

Вот это поведение Вас не красит, а кулаками махать -ради Бога..я ж не против..если Вы считаете это правильным в таких ситуациях...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, давай остановимся уже.

///Просто когда у человека кончаются аргументы - он начинает сыпать оскорбления, причем основываясь на других ветках..

Даа.это высшая степень мудрости...///

НЕ тупи в очередной раз. Не высасывай из пальца беспочвенные выводы!

Ты пожелала мне проблем и моему мужу любовниц. Занялась грязным кликушничеством, пророча мне кучу бед.

На это я ответила: занимайся лучше своим супругом. Судя по постам "не все ладно в Датском королевстве"..

Ваша семья - ваши проблемы. Меня это не касается.

Я ответила по теме. Как поступила бы на месте жены. Чего ты полезла? Искать несуществующие корни моих несуществующих проблем? У моего мужа нет любовниц. И не было. А если вдруг доведется, то я за себя не ручаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая осень и все ж как билась жена за мужа и любовница за свое так и будет laugh.gif Каждый выходит из ситуации как может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....девочки, вы меня в гроб загоните...

Я НЕ ХОЧУ ОБСУЖДАТЬ ЛЕНУ И НАУМА!! Их семья - не моё дело. ( до тех пор, пока не лезут в мою)

Мне что, сейчас лезть искать цитаты, где Ленка раздраженно ехидничает на тему дружбы мужа с виртуальными подружками? Из Увы. Да-да, она там так и написала - УВА вместо УФА! Не помню уже в какой ветке.

Блин, не втягивайте меня в эту ахинею. Я такое не люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроздья Радости

У моего мужа нет любовниц. И не было.

Самоуверенной быть хорошо. Но не всегда мы видим, что у нас под носом происходит music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×