Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бермудский треугольник

Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

Recommended Posts

Рене, Озеро туманов, огромно спасибо за теплые слова и поддержку! Вот только никаких розовых очков у меня нет, все далеко не радужно. У меня накопилось много негатива по отношению к своему любимому. Я думаю, что это чувство собственничества и ревность.

Его идеалом никогда не считала, но вот только мой бывший муж так о нас с сыном никогда не заботился (и я завидую?). Отношения с его детьми я поддерживаю, прекрасно понимаю, как тяжело им без папы. Его сына "сынулей" сама называю. А вот на день рождения идти - страшно!

И еще раз огромное спасибо, что не оставили незамеченной мою просьбу!

blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

необыкновенная

А вот на день рождения идти - страшно!

Страшно? А чего вы боитесь?

Для себя сформулируйте. Что хуже его жены покажитесь (некрасивая, глупая... что?). Что к вам негативнго отнесутся его родственники? Что вас там могут обидеть? Или то, что ваш мужчина открыто покажет предаочтение не вам, а бывшей жене?

НО. С другой стороны - сколько интересного вы можете увидеть! Вам уже написали девочки, КАК полезно вам посмотреть на вашего мужчину в его прежней семье.

Вы ведь с ним хотите серьезных и длительных отношений? Но ведь это очень ответственный шаг. У вас прекрасный шанс узнать его побольше.

Идите. Не съедят же вас, правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наверное вы все правы. Но я бы, честно сказать, тоже побоялась, в т.ч. огорчиться и обидеться из-за денег.

Капитанская дочка

Страшно? А чего вы боитесь?

Для себя сформулируйте.

Вот может для себя сформулирую - я бы боялась, что денежная ситуация станет мне совсем невыносимой. Хотя все правы - глупо, такие нарывы лучше вскрывать.

Кстати, может и великое благосостояние окажется легендой. У меня так было, пусть и в другой ситуации. Просто послушаешь человека - Рокфеллер младший, а в гости придешь - да такой же, как я

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

необыкновенная

Сходите обязательно!

Выпейте валерьянки! Чтоб со спокойных глаз все оценивать...

Скушайте ксочек масла! Чтоб алкогольная эйфория взгляду не мешала...

И сходите!

Есть у вас розовые очки, или вы излишне строги к мужу...

Каждую копейку он туда несет, или и там денег не видят...

Принц он в изгнании или обычный трутень...

Он правда был богат? И чьими стараниями?

Вы ведь не очень понимаете!!

И сами понимаете, что не понимаете!

Так сходите! Лишняя информация еще никому не мешала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

необыкновенная

Аватарка, ваше фото? Выглядите красивая и смелая, а на самом деле?

Признайтесь себе - трогательная, нерешительная трусишка.

У вас взрослый сын. Вам нужно увидеть и узнать побольше, с кем создавать семью и стоит ли? Он говорит, он рассказывал, знаете, рассказчик всегда прав. А пойдите да убедитесь.

Чем-то же надо завоёвывать, вот он и сыну и вам максимум внимания, а там вам предоставиться случай всё увидеть самой. Это стоит маленького волнения.

Всего лишь.

Сама судьба даёт вам необыкновенную подсказку и шанс. Воспользуйтесь. bb.gif

Изменено пользователем Озеро туманов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

необыкновенная

А деньги... (у меня предположение, что в той семье им хорошо помогали ее родители, а его хвастовству не очень то верю). Мне кажется, что у него всегда так было. Свои денежные затруднения он объясняет тем, что сменил работу и платит кредит за свою машину

thumb_yello.gif Верьте себе, своей интуиции. И тогда не ждёт вас разочарование нашей мадам, которая реально возомнила моего мужа олигархом, а на деле оказалось, что всё принадлежит мне.

Поверьте в свои силы, девочки вам правильно говорят, что вы красивы, но не уверены в себе. Только не ждите апплодисментов и оваций, вполне возможно, что не все будут настроены дружелюбно. Добавлю ещё: от вас очень многое будет зависеть. Не трусьте, вас никто и ни в чём не обвиняет.

Самое главное-ребёнок, а он более честен с вами. И раз он ждёт, я бы пошла. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесконечность

А в чем конкретно-то недолюбленность заключалась, не пояснял? Ну кроме того, что пить запрещали.

Ну в общем-то, Правая нога права.

Ну как же, задницу не лизала, костьми за-ради него не ложилась, в домработницу без права голоса не превращалась...

Он даже на суде о разводе аргументов не нашел. Вот, не люблю я его так, как ему хотелось бы . Да,еще ору. И это было, да. И как выяснилось, я с ним по другому и разговаривать уже практически не могу. Потому что не верю, не доверяю, постоянно боюсь, что напьется, от этого нервничаю и снова по кругу.

Зато кода он прходил как любовник - все было отлично rolleyes.gif Я же знала, что он уйдет и мне от него будет только кайф... Без всего остального.

необыкновенная

И какие цели преследует его бывшая? Ей интересно посмотреть на ту дурочку, что с ним связалась?

Я как бывшая. Сроду бы вас не пригласила. Посмотреть я и так посмотрю, точнее посмотрела. Но на праздник - пардон. Да, позвал ребенок, но он не хозяин дома.

Я от себя. Я бы не пошла. Слушать воспоминания о прошлой жизни, возможно, подколки о прошлых любовных отношениях между мужем и женой... Нет.

Я в незнакомом обществе, тем более возможно, враждебном, плохо себя чувствую. А ребенку вручила бы подарок после. Это не мой ребенок и никогда моим не будет, дружить с ним и так можно.

Если бы праздник проходил у свекрови или там в кафе - возможно, да. Но в дом к бывшей - нет, на это мой лояльности и демократичности пока не хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От себя тоже скажу - я бы не пошла.

И характер у меня сильный, и внешность радует взор - но не пошла бы.

Потому что смысл в этом походе? Соберется семья - мама, папа, дети. И чужая тетя, в данный момент являющаяся папиной любовницей. Очень интересно.

Что такого там можно увидеть ценного? Как бывшая жена салаты готовит и горячее подает, чтоб, так сказать, соответствовать?

Нафиг надо... Это семейный праздник. Да, они развелись, да, сын пригласил - ну и что? Понимаю, что Ваш мужчина хочет на Вас жениться и с сыном прекрасные отношения, но Вы там будете лишней. Только нервы измотаете себе, учитывая Ваш характер.

Оно Вам надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас только пришла из магазина, подарок купили детенышу (нехилый такой телевизор с метровой диагональю). Покупали вместе с любимым. Я пошла домой, а он повез подарок вручать (телек надо собрать, установить и настроить, решили сделать это заранее).

Пока были в магазине, звонила его бывшая жена, снова пригласила нас в гости, обговорили конкретно время. Любимый в сотый раз уговаривает пойти.

А мнения тут на Форуме разделились 50 на 50. Я в любой компании сразу нахожу со всеми общий язык, насчет внешности (на аватаре мое личное фото) я ваше мнение услышала. Просто необходимости быть там не вижу.

Но, прочитав ваши ответы, мне уже не страшно.

Решила, схожу. Завтра вечером ждите, расскажу о результатах опыта... music_whistling.gif

Изменено пользователем необыкновенная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила, схожу.

Все же думаю, что жена, приглашая, рассчитывает на некое чувство такта, которое не даст Вам прийти на чужой семейный праздник. Она хочет видеть своего бывшего супруга, общаться с ним.

Вы ей, как понимаете, несмотря на привлекательную внешность и умение находить общий язык, нафиг не упали там.

Там мама и папа будут сына поздравлять. Там бывшие жена с мужем будут свой праздник праздновать.

Неужели не понимаете, насколько Вы там не к месту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я любовницу вычислила очень интересно и совершенно случайно. Одним теплым летним вечером поехала я с молодым человеком и общим другом на пляж. Пока они шашлыки делали, взяла телефон друга, поиграть в игры (с разрешения, естественно). Потом мой с другом ушли докупить что - то в ближайший. супермаркет. На телефон. друга пришла смс, и я нечаянно ее открыла.

Там девушка слала привет и спрашивала, как там такой - то. Имя моего МолодойЧервяк. Мне стало подозрительно, и я посмотрела все смс. Дальше все было просто. Вкрыла почту, о которой было написано в истории смс, легко подобрав пароль. А там уж все, как на ладони.

Но все равно я не была уверена, что по - настоящему что - то было. Так как она в любви признавалась, бесконечно "скучала" и ждала. А он как - то сухо отвечал.

Пришлось развести ее в режиме онлайн. Я до конца не верила, что она повелась. Но она все выложила. Потом я ей мягко призналась, что она несколько часов общалась с его девушкой.

Она у меня в друзьях по сей день. Мы ни разу не виделись. Мужика простила. И ее, заочно. Жаль ее. По - человечески. Видно, что она не сволочь, а жертва собственной глупости и наивности.

А вообще, чего любовницу бить? Чужую, незнакомую бабу? Она - то нам ничего не должна, а уж если она не видела нас ни разу, то мы вообще для нее почти мифическое существо. Лучшее к ней отношение - высокомерное равнодушие. Вопрос надо с муженьком решать.

Другое дело - подруги и знакомые. Те, кто знает семью. Кто в глаза жене смотрит, не отворачиваясь. Кто открыто показывает свое неуважение и тем самым объявляет войну, потому что спокойно отреагировать на плевок в лицо нельзя. И нельзя сидеть на попе ровно, пока другая у тебя же на глазах внаглую об тебя ноги вытирает.

Тут уж надо проучитьsmile.gif Но чаще их сама жизнь учит похлеще любой жены.

На днях девочка знакомая съездила по роже своей подружке, за то, что та, будучи любовницей их общего друга, позвонила беременной жене, находящейся в роддоме, и рассказала, что она его любовница. У жены преждевременные начались.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮльСанна

Я полностью с Вами согласна. Вчера вечером, когда в сто первый раз поднималась Любимым тема праздника, спросила о том, какую цель преследует его бывшая, приглашая и меня? Он не смог мне ясно ответить.

Остаюсь при своем мнении - мне там делать нечего. Я смалодушничала, не могу я там быть (хоть перед сынулькой будет стыдно, не знаю, что ему скажет его папа).

P.s. Сегодня утром наш поход на праздник уже не обсуждался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необыкновенная, ну совершенно правильное решение.

У мужа будет четкая расстановка в мозгу - там бывшая жена, дома - Вы. Сын может встречаться с ним и там, и тут. А то получается прямо гарем какой-то. laugh.gif

Вы купили подарок, поздравили - этого сыну достаточно. У сына Вашего любимого и так прекрасные отношения с Вами, подарок ему будет в радость. И думаю, что все у Вас сложится прекрасно и с мужчиной, и с его мальчишкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮльСанна

Все же думаю, что жена, приглашая, рассчитывает на некое чувство такта, которое не даст Вам прийти на чужой семейный праздник

У меня воспоминание из детства - я на свое день рождение, живя в небольшом доме, наприглашала человек 45. Мама мои приглашения не отменила, а поддержала, вежливый же человек, но мне при этом пошипела на тему сдурела я или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

необыкновенная

Я смалодушничала, не могу я там быть

Да вы струсили.

Пошли по пути наименьшего сопротивления.

Это проще - сегодня дома отсидется... а завтра начать думать: Почему(?) туда - метровый телевизор, а в этот дом... три тысячи в месяц. (Грехи перед ними замаливает, долги отдает, или еще что-то, что вам и в голову не приходит blush.gif )

ЮльСанна

А то получается прямо гарем какой-то. 

Да, может и так.

Только вот если у кого-то в голове сложилось это - "гарем", то необыкновенная хорошо бы об этом знать?

какую цель преследует его бывшая, приглашая и меня? Он не смог мне ясно ответить.

Вот я тоже не понимаю!

Но цель-то у нее есть? Почти наверняка! eek.gif

какая? no_1.gif

Она-то про него все знает!

А вы - чего-то не знаете! Явно!

Мне бы дела не было до этих "знаний чужой тетки". Но вы ж с ним дальше строить собираетесь?

Информация нужна именно вам! (Даже если ее просто гложет любопытство... сомневаюсь no_1.gif )

Именно в вашей жизни информация может что-то изменить!

А струсить проще всего! Я б тоже струсила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупая кошка

Информация нужна именно вам! (Даже если ее просто гложет любопытство... сомневаюсь no_1.gif )

Знаете, мне совсем не любопытно. Он много сам говорил о своей жизни, я видела фото его семьи, видела его бывшую.... Сын его сам многое мне рассказывает... Для меня информации достаточно.

Мне прекрасно понятны дорогие подарки в ту семью (даже ревности нет).

Я не собираюсь строить свою жизнь на примере его бывшей семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

необыкновенная

Знаете, мне совсем не любопытно.

Знаю! Вы бы даже предпочли кое-что не знать, из того, что уже знаете. Верно?

Я не собираюсь строить свою жизнь на примере его бывшей семьи

Я об этом и говорю.

Если вы собираетесь строить семью, возможно вам ее надо строить "не так!" как там?

А "как там" вы знаете только с его слов...

Вот потому, например, что вы здесь рассказали... Все такие славные... такие милые и адекватные... А разошлись же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

необыкновенная

По большому счету - ваша история не совсем в тему этой ветки. Потому что вы не соперница жене бывшей, а она - не соперница вам. ЧТО вам делить?

ЮльСанна

Все же думаю, что жена, приглашая, рассчитывает на некое чувство такта, которое не даст Вам прийти на чужой семейный праздник.

Вот чего я не понимаю в нашем менталитете. ПОЧЕМУ бывшая должна рассчитывать на такт и отказ от ее приглашения? ЧТО плохого в том, чтобы пригласить новую жену отца ее детей? У него теперь снеобыкновенная - семья, нравится это бывшей или нет. И - если это действительно СЕМЕЙНЫЙ праздник - то приглашать ВСЕХ членов семьи. А не на выбор. К примеру - если б вас брат пригласил, а другую вашу сестру - нет (гипотетически рассуждая) - сестра бы обиделась, ибо она тоже, как и вы - член семьи. Так почему же вторая жена - как пария? Она никому зла не делала, семью не разрушала.

А может, у бывшей и нет никакого злого умысла, особенно если супруги расстались не врагами. Может, она именно так, как я, и рассуждает. И тогда, отказавшись от приглашения,необыкновенная покажет себя нелюдимой букой и вызовет недоброжелательность ее новых потенциальных родственников (а дети мужа будут ее новыми родственниками, как и мама мужа).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитанская дочка

И тогда, отказавшись от приглашения,необыкновенная покажет себя нелюдимой букой и вызовет недоброжелательность ее новых потенциальных родственников (а дети мужа будут ее новыми родственниками, как и мама мужа).

А надо для родственников, а особенно для бывшей быть цветущим пионом? Даже не розой, у нее шипы?

Не знаю. Я как-то не думаю, что старые жены все поголовно готовы брататься-сестриться с любовницами бывшего мужа и сразу причислять их к родственникам.

А равно и наоборот.

Может это когда и случится, но не в первые годы после тяжелого развода, я по себе знаю. И если бы я сейчас начала на дочкин день рождения приглашать новую пассию бывшего мужа, это для нее было бы чревато нехорошими последствиями. Кстати, если у него хватит ума её привести - пусть не обессудят. За порог выведу и мало не покажется... Ну вот такая я нехорошая и неродственая. Мало того, с женами нового друга тоже близкородственных отношений не предполагаю. С детьми попробовать подружиться - да. Но жены уж пусть останутся мне неродными.

И при чем здесь внешность вообще? Это день рождения ребенка или конкурс красоты пассий папы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огневка

Мало того, с женами нового друга тоже близкородственных отношений не предполагаю. С детьми попробовать подружиться - да. Но жены уж пусть останутся мне неродными.

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Я тоже не считаю родней бывшую жену моего Любимого.

На праздник не пошла, поздравила потом его сына по телефону. По его бодрому голоску я поняла, что он на меня не в обиде. Любимый тоже понял меня. Все нормально.

На празднике родных любимого не было, они живут далеко от нас. Так что среди родных бывшей его жены мне было бы не весело.... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

необыкновенная

поздравила потом его сына по телефону. По его бодрому голоску я поняла, что он на меня не в обиде

Да с какого перепуга ребенок будет обижаться на чужую ему тетю? Лишнего то на себя брать не надо. У него все родные и близкие на празднике были, все в порядке.

Так что среди родных бывшей его жены мне было бы не весело....

Про то и речь. Вы бы очень неуютно себя чувствовали и никому бы своей лихой смелостью ничего не доказали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огневка

Да с какого перепуга ребенок будет обижаться на чужую ему тетю? Лишнего то на себя брать не надо. У него все родные и близкие на празднике были, все в порядке.

Просто он сам меня приглашал на свой праздник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огневка

Я как-то не думаю, что старые жены все поголовно готовы брататься-сестриться с любовницами бывшего мужа и сразу причислять их к родственникам.

Так необыкновенная вроде не просто любовница, а - как у нас на форуме любят - гражданская жена. И живут они общим бюджетом (как я поняла), и денежки на подарки - общие тратятся. При таком раскладе неужто она права голоса не имеет?

И потом. Я понимаю - после тяжелого развода не хочется видеть физию бывшего. Или его мадамы, если она была стороной треугольника. А если уже время прошло и новая жена не имеет никакого касательства к распаду семьи? Изолировать ее по принципу - тут МОИ и ЕГО дети, а ты семейный бюджет урезай и не жужжи? Семья-то, как не крути, у мужчины теперь с ней. Так что - с детьми родственники они (не с бывшей, конечно). Ну так праздник-то детский был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

необыкновенная

Просто он сам меня приглашал на свой праздник.

Приглашения детскиеи взрослые все-таки имеют разницу.

Капитанская дочка

Изолировать ее по принципу - тут МОИ и ЕГО дети, а ты семейный бюджет урезай и не жужжи? Семья-то, как не крути, у мужчины теперь с ней. Так что - с детьми родственники они (не с бывшей, конечно). Ну так праздник-то детский был.

Это ее проблемы - насчет бюджета. Все вторые-третьи жены заведомо должны быть в курсе, что часть бюджета будет уходить в первые семьи. И не жужжать, да.

Праздник - детский, да. Но комфортно ли было бы необыкновенная на этом празднике, тем более приглашение только от ребенка исходило? Честно - я сама от таких походов на семейные торжества изолируюсь. В крайнем случае пойду, если там приглашение будет от бывшей жены новой семье мужа в целом. А не только от ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне тоже показалось, что бывшая жена не вынашивала планов каких-либо... Ну мало ль, бывают люди доброжелательные, я знаю таких. biggrin.gif

Но есть, конечно и обратные примеры.

Одна знакомая встречалась некоторое время с женатым, ничего серьёзного просто секс. Парень оказался "с душком" - не любил нести ответственность. Дак, жена через несколько лет устроила "охоту на ведьм", де ещё какую. Для меня более, чем странно... А ежели таких как моя знакомая не одна, это ж жить некогда только любовницам мужа жизнь портить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×