Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бермудский треугольник

Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

Recommended Posts

9 часов назад, Абсолютная добродетель сказал:

 

Меня удивило другое - почему девушка, которую избили букетом и ещё как-то, причём под камерами и при свидетелях-коллегах, до сих пор не написала заявление в полицию. 

Ладно заявление, а то ведь "любовница" сама может навалять в ответ, так что с кривым носом и выбитым зубом будет красоваться боевая барышня. И на букет ещё зачем-то тратилась.... 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Без_комплексов сказал:

И на букет ещё зачем-то тратилась.... 

Ну не во все бизнес-центры пройдешь без пропуска... А тут предупредили охрану, что ждут курьера с цветами. Тогда пропускают.

1 час назад, Без_комплексов сказал:

адно заявление, а то ведь "любовница" сама может навалять в ответ, так что с кривым носом и выбитым зубом будет красоваться боевая барышня

Ну вот в моей истории по-другому... Попалась интеллигентная несостоявшаяся любовница. Я бы хотела, чтобы сошлось в бою подобное))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Ну не во все бизнес-центры пройдешь без пропуска... А тут предупредили охрану, что ждут курьера с цветами. Тогда пропускают.

Если бы предупредили, что ждут курьера с подарком, то пройти можно было бы с пустой коробкой) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Без_комплексов сказал:

Если бы предупредили, что ждут курьера с подарком, то пройти можно было бы с пустой коробкой) 

Букетом лупить удобнее, чем пустой коробкой))

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Без_комплексов сказал:

Если бы предупредили, что ждут курьера с подарком, то пройти можно было бы с пустой коробкой) 

Лучше наоборот начинить ее содержимым кошачьего или своего дабла и торжественно размазать по личику разлучницы. :fire:


А какой прок от пустой коробки? Да и охранник может попросить посмотреть поближе коробочку и сразу поймет, что пустая. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Морра сказал:

Любовнице на работе начальство могло намекнуть, что если дурдом на выезде будет продолжаться - на выход, плиз. Потерять

Обалдеть, на нее в офисе какая-то идиотка набросилась, и она же на выход... Это влажные мечты агрессивной жены, не более.

 

3 часа назад, Баобабочка сказал:

Что она там крутила, это надо доказать. И это не наказуемо.  А факт хулиганства, налицо. И я бы пошла свидетелем, хотя не одобряю заигрывания с женатыми. Но, такое шоу устраивать, это перебор. Мужа бы веником отходила, у него на работе тогда уж.

Вот именно.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Обалдеть, на нее в офисе какая-то идиотка набросилась, и она же на выход... Это влажные мечты агрессивной жены, не более.

Если бы просто идиотка набросилась - да. А начнутся суды и походы коллег в качестве свидетелей - могут прозрачно намекнуть, что свои проблемы с личной жизнью надо решать вне работы. Начальство разное бывает. 

Ну как вариант, почему девушка молча утёрлась. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовница в таком случае может взрыднуть начальству в жилетку, что она знать не знала, что он женат, и уже мысленно примеряла его фамилию и планировала троих детишек, как приличная барышня. И поди разберись, правда это или нет. Кстати, запросто может быть правдой (не в этом, понятно, случае, а в подобных). Познакомились, конфеты-букеты, клялся, что не женат, потом раз, и пришла жена двери бизнес-центра дёгтем мазать.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Морра сказал:

Если бы просто идиотка набросилась - да. А начнутся суды и походы коллег в качестве свидетелей - могут прозрачно намекнуть, что свои проблемы с личной жизнью надо решать вне работы. Начальство разное бывает. 

Ну как вариант, почему девушка молча утёрлась. 

Походы коллег дело добровольное. Про начальство согласна, так и почему вы решили, что оно совершенно самодурственное? Далеко не везде царит крепостное право и дикий произвол начальства.

Неизвестно, утерлась ли девушка, нам рассказали историю только с одной стороны и только на определенный момент времени.

2 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Любовница в таком случае может взрыднуть начальству в жилетку, что она знать не знала, что он женат, и уже мысленно примеряла его фамилию и планировала троих детишек, как приличная барышня. И поди разберись, правда это или нет. Кстати, запросто может быть правдой (не в этом, понятно, случае, а в подобных). Познакомились, конфеты-букеты, клялся, что не женат, потом раз, и пришла жена двери бизнес-центра дёгтем мазать.

Да вообще о том, что она знать не знает никакого этого мужика, даму видит впервые, понятия не имеет, с чего та напала. Может она бешеная?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

о том, что она знать не знает никакого этого мужика, даму видит впервые, понятия не имеет, с чего та напала. Может она бешеная?

И это тоже, кстати. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Злобынюшка сказал:

вообще о том, что она знать не знает никакого этого мужика, даму видит впервые, понятия не имеет, с чего та напала. Может она бешеная?

Да что угодно может. Тем не менее, девушка никуда не пошла, ни в какой суд. Ну по крайней мере, нам так рассказали эту историю. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Морра сказал:

Да что угодно может. Тем не менее, девушка никуда не пошла, ни в какой суд. Ну по крайней мере, нам так рассказали эту историю. 

 

Нам доподлинно неизвестно, куда она пошла или не пошла, мы эту историю знаем только с одной стороны и не всю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как унизительно вот такие комбинации задумывать, и лупить веником "соперницу".. Надо же так себя не уважать, и еще гордиться этим..

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Морра сказал:

Да что угодно может. Тем не менее, девушка никуда не пошла, ни в какой суд. Ну по крайней мере, нам так рассказали эту историю. 

 

Да, может, просто не захотела связываться с больными людьми. Их и так вселенная наказа друг другом :lol:

А девушка себе потом нормального найдёт.

Хотя я в своё время писала заявление в полицию после того, как на меня в кафе напала бывшая (но она себя такой не считала, да и никто не считал ее такой кроме меня :lol:) девушка моего актуального на тот момент мужчины. Не била меня, правда, но соком облила и обматерила. А я на тот момент вообще не знала о ее существовании. Но заявление в полицию написала. И когда уже через несколько месяцев события стали куда более интересными, это заявление мне пригодилось.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню, в годы брака, за несколько лет до окончательного распада, стали мне поступать звонки, мол, какая коза, сколько лет? Оказалось, на мой номер в газете фигурирует объявление о продаже "козы с большими рогами" :lol:.

Наличие некой дамы я подозревала, однако, доказательств не было, поэтому меня то считали умалишённой, то истеричкой, а у меня тогда прям припекало, чтоб доказать. Ну, дурочка была. 

Подсмотрела я у мужа пароль в телефоне. Втихаря залезла. Вычислила только ее страницу в ВК по нику, даже имени не было. Ни телефона, ничего. Роман затих, в связи с моими подозрениями видимо. 

В его отсутствие я завела аккаунт, вроде как мужа, пустой. Стала ей писать от его лица, мол, это я, привет, пришлось всё почистить, новый аккаунт вот создал. Как живёшь, как дела, а пришли мне свой номер, а то я стёр. Женщина отвечала охотно, в переписке созналась, что дала объявление то самое, мол, разозлилась на меня (офигеть, да?). "Ну что, звонят ей там?". Номер мой не помню уже как у нее оказался. Ну, не суть. Доказательства были на руках. Я тут же мухой собралась, вызвала такси и прилетела к мужу на работу. Показала ему всю эту переписку. Случилась со мной истерика. Заставляла его позвонить ей, короче, некрасиво всё очень было. Он меня в машину усадил и домой отвез молча. По связям я нашла потом даже ее ксерокопию паспорта. Узнала всё от и до, ребенка, мужа, кто где работает, в какой садик ходит, какая машина, номер. Штирлиц. 

Дело было сделано, я доказала, что у меня не паранойя. Большего мне было не нужно. А дама та сильно хотела от своего мужа, непутёвого, уйти и мое место занять, поскольку мой имел деньги, бизнес, и тд. 

Сейчас вспоминаю - и смешно и стыдно. Зачем? Сама не святая. Что это изменило? Кому всё это было нужно, кроме меня, моего дичайшего желания доказать, что я не больная, мне не приснилось? Мы прожили ещё несколько лет, кстати, вполне нормально, всех всё устраивало. Разошлись потом, конечно. Но это другая история. 

****

  • Нравится 2
  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Злобынюшка сказал:

Да вообще о том, что она знать не знает никакого этого мужика, даму видит впервые, понятия не имеет, с чего та напала. Может она бешеная?

По ходу, все там  растерялись. Охранник в этом бизнес-центре есть? Пригласить охранника, задержать тетку, вызвать полицию, отправить тетку в  отделение. Самый  правильный  вариант. :g:

А там пусть разбираются, бешеная  она  или не бешеная.  Если надо будет - полечат.  А если не бешеная  - должно быть наказание. 

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Нижеподписавшаяся сказал:

 

Сейчас вспоминаю - и смешно и стыдно. Зачем? Сама не святая. Что это изменило? Кому всё это было нужно, кроме меня, моего дичайшего желания доказать, что я не больная, мне не приснилось? Мы прожили ещё несколько лет, кстати, вполне нормально, всех всё устраивало. Разошлись потом, конечно. Но это другая история. 

А чего стыдного то?

Ну тискаешься ты с чужим мужиком, тискайся на здоровье. Жена не в курсе - и отлично. Нет, надо себя проявить и что бы жена непременно была в курсе. Жене нервную струну зацепили, она ответила.

1 час назад, Золотая лилия сказал:

По ходу, все там  растерялись. Охранник в этом бизнес-центре есть? Пригласить охранника, задержать тетку, вызвать полицию, отправить тетку в  отделение. Самый  правильный  вариант. :g:

А там пусть разбираются, бешеная  она  или не бешеная.  Если надо будет - полечат.  А если не бешеная  - должно быть наказание. 

Да ладно, тетки и работники больше повеселились. Средь нудного офисного дня такое развлечение. Шекспировские страсти)). 

Изменено пользователем Миледя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Миледя сказал:

Жене нервную струну зацепили, она ответила.

Да кому плохо то было от этого, кроме меня самой? Мои нервы. Она смеялась, муж ушел в глухую молчанку. А я, такая вся королева, доказала типа. И? Потом, кстати, ее муж, по стечению обстоятельств, приехал делать ремонт у нас в подвале дома. А муж такой:"О, давай мастера позовём, пока они здесь, пусть нам трубу от батареи сделает заодно, которая в подвал уходит". Я сказала, что это муженёк твоей рыжей вообще-то. "И чё? Какая на хрен разница." Всем всё пофиг, одна я до нервного срыва себя довела, доказала, и? Надо было уходить, доказав. А поскольку пошла на компромисс с собой, нечего и затеваться было. Насмешила всех. 

Изменено пользователем Нижеподписавшаяся
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, сестра Карамазова сказал:

только баба пойдёт бить соперницу, женщина тихо мирно пнёт мужика вон)

Смотря чье жилье. Вот одну семью наблюдаю. Муж, жена, две детей, свекры. Жилье свекров, они живут в доме, сыну отдали трешку. Двое деток, невестка из деревни, работящая, но без приданного, т.е. без жилья. И молодой муж активно кобелирует. Все в курсе!

Жена орет и все. Деваться ей некуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Кому всё это было нужно, кроме меня, моего дичайшего желания доказать, что я не больная, мне не приснилось?

Вы нашли выход своей энергии, не стали в себе эту бомбу таскать. А то ходить в статусе "подозревающая дурочка" так себе удовольствие. Молчать - значит согласиться. А как вы сейчас поступили бы? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Парето сказал:

Молчать - значит согласиться

А вычислить, проораться и остаться не равно согласиться?

18 минут назад, Парето сказал:

как вы сейчас поступили бы? 

Если бы меня что-то не устроило, я бы уже не шла на компромиссы с собой. Обстоятельства, жилье... Это всё понятно. Но тогда и не надо лезть никуда. Идёшь вразрез с самой собой, некомфортно, но терпишь за плюшки - так терпи комфортно, не лезь никуда, не выясняй, не трепи СЕБЕ нервы в первую очередь. Не можешь мириться и не готова на горло себе наступать - ищи варианты ухода, тогда можно и выяснять, вывалить всё напоследок. Но уж никак не даме сердца. 

А для многих вообще это кайф жизни, адреналин, выяснить, остаться, всплеск какой! Единого рецепта нет, как надо поступать, всё имхо. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Чернышка сказал:

Деваться ей некуда.

Вернуться обратно в деревню она не может или не хочет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Чернышка сказал:

Деваться ей некуда.

Дети совсем маленькие что-ли? 

Тогда по-тихому надо денежку откладывать, копить на первоначальный ипотечный взнос или на съёмную квартиру. Как подкопит, на алименты подавать и уходить. Детей в сад, сама - на работу.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Йожик сказал:

Детей в сад, сама - на работу

Смешно. Она не для того замуж выходила, чтобы работать или разводиться.

 Там свекры богатенькие. Подарки дарят постоянно, детей одевают, обувают. Муж гуляет, попивает, жену не любит - пофиг! Она ЗАМУЖЕМ!  Да еще и в городе, не в колхозе.

Да и свекры понимают, что другую такую дуру для своего любимого сыночка они быстро не найдут. Сын типа с ЗПР, читать-писать не может,  служит в ППС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Чернышка сказал:

Она не для того замуж выходила, чтобы работать или разводиться.

Тогда зачем было писать, что деваться ей некуда? А то, что не хочет  - другой разговор.

Тут я даже ее понимаю. Если ей пофигу его гульки.

Изменено пользователем Йожик
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×