Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Любимая

Любовь на расстоянии в большие километры

Recommended Posts

Время конечно доктор, но иногда и оно не лечит... Или лечение уж очень надолго затягивается sad.gif

Посоветовать не знаю что. Потому что сам не знаю как с этим бороться, и нужно ли бороться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в любви можно разобраться только вам. Как можно тут советовать? Это очень личное. Но может вам нужно было выговориться что бы легче стало. Обычно прошлое очень больно ударяет, но надо понять это прошлое а есть настоящее. И постараться жить настоящим. Хотя бы постараться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлое Вам не подвластно, а вот будущее в Ваших руках: подумайте, любите ли Вы того, с которым встречаетесь сейчас. Если есть сомнения, лучше пока не выходить замуж, не ломать ему и себе жизнь.

Ваше чувство к другому, видимо, было очень сильным. Но вряд ли Вы всю жизнь будете тосковать по Вашему с ним прошлому. Просто Ваше отношение к нему и к тому, что с Вами произошло, с течением времени изменится, и боль перестанет отравлять Вам жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда, после ночи любви, такой особенно романтичной, теплой, ласковой, страстной - как в сказке, - я ухожу в ванную и плачу.

Я тоже иногда плачу... А иногда рыдаю горючими слезами... cry_1.gif Бывает. Но у меня это в основном от переизбытка чувств! Такая я вся воздушная и сентиментальная! in_love.gif

У Вас это тоже, скорее всего, от нахлынувших эмоций!!! blush.gif

Желаю всего самого хорошего! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, кто-то знает - навсегда ли мне такие ночи?..

Нет. Все пройдет намного быстрее, чем сейчас кажется. Рождение ребенка резко ускорит выздоровление. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может это просто ностальгия по тому, что ушло безвозвратно, а вовсе не любовь?

У меня тоже бывают подобного рода терзания, но проходят, когда я думаю, что мой нынешний МЧ может перейти в разряд бывших.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость простая

Свое мнение уже имею, интересно что скажут люди, которые к этому не имеют никакого отношения.

Знакомы 7 месяцев. Я живу В Москве, он в Питере. Сначала просто общались, через какое то время стали встречаться. Еще через какое-то время узнаю, что живет он с девушкой, до этого он говорил, что одинок, что не может встречаться с женщиной без чувств. Я конечно в шоке, меня успокаивают, что там ничего давно нет, что остались кое какие проблемы, что это все решаемо в короткий срок, после этого он перебирается в Москву. Но прошло уже три месяца, а воз и ныне там. Проблемы остались, отношения становятся еще более странными. Меня все время просят подождать, давала много поводов для расставания, но в ответ только одно, что надо подождать, за мной очень скучают, меня любят. Я устала, устала от постоянного ожидания. От непонимания ситуации, так как мне не объясняют какие там проблемы, сегодня утром проснулась с мыслью, что меня просто придерживают, что там все хорошо, все счастливы. Одно никак не могу понять, мы давно не дети, почему бы давно не выяснить отношения, не расстаться. Или решить проблемы, нормально встречаться. Всю эту ситуацию, конечно на форуме не описать, в ней много нюансов, подводных течений. Тяжело, тяжело принять правильное решение, когда к человеку есть определенные чувства, когда он говорит о своей любви. Это не отпускает. Разум говорит иное, сердце шепчет совсем противоположное. Понимаю, что разум-главное в принятии решения. Но что делать с сердцем, которое ждет и любит confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но что делать с сердцем, которое ждет и любит

простая если чесно то мне показалось, что он просто тебя держит как запасной аэродром... Только без обид ок? Просто мне хочется что бы ты не ждала напрасно... Сделай так, что бы ты его держала как запасной аэродром, ну найди нового парня, на этот раз постарайся из Москвы, в конце концов сходи на свиданья, и не кисни, и ненакручивай себя.... Я понимаю что ты любишь его, но нельзя же так извадить себя..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простая, а в гостях вы у него были в Питере?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отрекаются любя.......

Но судьба чаще бьет потом по голове, именно по той - которой мы перестаем думать когда начинает болеть сердце.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простая

после этого он перебирается в Москву

Не поняла, а он один перебрался или с девушкой, с которой жил в Питере?

Ляля

если чесно то мне показалось, что он просто тебя держит как запасной аэродром...

Я тоже так думаю, как бы грустно это не было sad.gif

Был у меня МЧ, познакомился с другой девушкой, сразу со мной решил расстаться, а потом оказалось, что любит он всё--таки меня, а когда уходил, думал ту девушку полюбил, оказалось ошибся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, темка про любовь на расстоянии была уже где-то...

Мое мнение: любовь на расстоянии в конечном итоге (в большинстве слуаев) приводит к тому, что побеждает расстояние, а не любовь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стала пребывать столько времени в ожидании rolleyes.gif

Тем более уже и так все ясно.

Зачем мучить себя, требовать от человека того, чего он не может и не хочет? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Розовая

Мой любимый живёт за 2000км..в другой стране..Мы провели вместе всего 2 дня и то не полных..Но я верю в то, что мы будем вместе! Чего желаю и другим, чья любовь находится далеко!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня это происходит сейчас....., "мое чудо" на целый месяц уехал sad.gif

Прошло пока только четыри дня, а уже так сильно соскучилась по нему......!!!!

Посылаю ему воздушный поцелуй............ lips.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня это было.. В институте - практика в разных местах (в смысле, в разных географических точках, например, я в Туле, а он в Средней Азии), потом он уехал по распределения, а я институт заканчивала...

Потом... Когда страна развалилась, и мы вернулись сюда, обстоятельства сложилсь так, что 2 года мы жили в разных местах. Правда, расстояние уже не измерялось тысячами километров...

А вообще-то жизнь - штука странная... Вот сейчас вспоминаю - и чего ж только не было!! Было, и как сыр в масле катались, а было, что денег на хлеб не было.... Да и сейчас нескучно.. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этим летом я еду в Россию , я очень счастлива по всем ужасно соскучилась !!

Тем летом в России я встречалась с парням которого так и не смогла забыть . Весь этот год все мысли только о нём....встречаюсь во Франции с некоторыми но это всё не то !! Чувстую что мне нужен только мой он , нам было очень хорошо вместе . Расставались мы с ним так слёзно он мне на прощание звезду подарил !

Потом я уехала он мне не раз за год не позвонил , я ему один раз звонила ....( но по телефону конечно не то , я как его голос услышала сразу зарыдала )!Сказала всё что не успела сказать тем летом , что только теперь понимаю как он мне нужен !!! Действительно когда людям хорошо вместе они это не всегда сразу осазнают ...это как само собой !!! А вот теперь когда нас разделяет очень много километров понимаю ..............что очень хочу быть рядом с ним .

Он расчувтволся сказал что ждёт, спросил точно ли я приеду!!!Я была так счастлива после нашего разговора !! Компа у него нет так что мы не переписываемся , через друзей передаёт приветы вроде они говорят что он скучает .

Но с тех пор он так и не позвонил ( это не может быть матереальной проблем , точно !!!! ), неужели трудно набрать мой номер и просто узнать как дела ??!!!

А вот теперь сижу и гадаю ждёт или нет ....я так себе всё классно представляю и потом думаю вдруг облом . Приеду а он с другой ?!!!

С нетерпением жду нашей встречи но а с другой побаиваюсь , я его весь год ждала а вдруг напрасно ??!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла

Солнышко, если у него нет такой ерунды как комп, то мне кацца что не звонит именно из за материальных проблем. Звоночек то во Францию много денюжков стоит . Не отчаивайся только, даже если он с другой, она в любой момент может стать бывшей, при услови что она не жена и у них нет пятыерх детей biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла

солнц! Паприка на счет компа и звонка во франция права!

вы, милая, не растраивайтесь понапрасну: может быть-не может быть... у вас Все будет классно, будьте в этом уверены и так будет! точно!!! wink.gif только верьте тому, что все бест, и так будет на самом деле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла,если бы вы действительно были дороги и нужны этому МЧ, то , несомненно, он бы из шкуры вылез чтобы вам позвонить.Интернет- кафе сейчас на каждом шагу, 15 минут-и письмо на e-mail написано...

Я к чему клоню, не ждите многого от этой встречи, чтобы небыло разочарований!

И помните"Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кому мы не нужны" smile.gif

Выше нос!

Не он, так другой будет вас любить, ценить и на руках носить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла

А мне вот интересно, что именно ты ждёшь от этих отношений? Учитывая такое расстояние...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Мания Величия, Лисёнку ну и конечно же Паприке, вы меня вообщем поддержали ну а потом прочитала сообщения Электры и думаю вдруг она права . Но там где он живёт интернет кафе нет , он живёт не в городе !!!Ну а насчёт позвонить можно конечно , но по телефону разговор не так клеятся он у меня не болтун вообще то. no_1.gif

Но мне просто перед мамой не удобно у меня разговоры дома только про Димона , а от него новостей никаких нет . Один ухожёр из Москвы звонит мне очень часто, а именно тот от кого я жду звонка не звонит .........но почему так в жизни всегда бывает ranting.gif ???

Спасибо всем

Чао

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я встречаюсь с парнем вот уже полгода. Я очень его люблю, и он меня тоже очень любит. Но дело в том, что он окончил школу и ему надо ехать поступать в Москву. Я оканчиваю школу только в следующем году и поступать мне нужно будет в Нижний Новгород. Я все не могу смириться с мыслью, что его не будет рядом. Да, конечно, мы будем переписываться, перезваниваться, но ведь это не дело. Какие могут быть отношения, когда людей в течение долгого времени разделяют сотни километров?

Подруга говорит, чтобы я не переживала, не думала о том, что будет дальше, а просто плыла по течению. Но я так не могу! Он уже стал частью меня, я без него не выживу! Я столько слез пролила, думая об этом. Он меня утешает, а сам тайком прячет слезы… Я сойду с ума, я без него просто не смогу…

И самое обидное, что у нас просто нет будущего. Он – в Москве, я – в Нижнем. Даже если наше общение и любовь не прервутся, мы все равно будем привязаны к этим городам: там появятся новые друзья, работа. Кто захочет бросать все это, все начинать заново?

Кто-то из вас может подумать, что это всего лишь юношеские фантазии, никакой любви нет и вообще, я все выдумала. Это неправда! Я ни одного парня еще так не любила, еще ни к кому я так не привязывалась. Мало того – я ни никогда ни из-за кого не плакала! А сейчас…

Скажите, что нам делать? У вас было нечто подобное? Как вы справлялись с этим? Пожалуйста, подскажите…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то из вас может подумать, что это всего лишь юношеские фантазии, никакой любви нет и вообще, я все выдумала. Это неправда! Я ни одного парня еще так не любила, еще ни к кому я так не привязывалась. Мало того – я ни никогда ни из-за кого не плакала! А сейчас… Скажите, что нам делать? У вас было нечто подобное? Как вы справлялись с этим? Пожалуйста, подскажите…

Да нет, вовсе не юношеские фантазии, это любовь, и слава богу не безответная... но просто так складывается судьба, что вы ненадолго растаетесь... Будете переписываться, может он будет приезжать во время каникул... Не расстаивайтесь, если уж Вам суждено расстаться, то вы растанетесь, если Вам суждено быть вместе, то вы обязательно найдете с ним выход из положения... Все будет хорошо... Удачи тебе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Astarta

Не буду давать Вам советы. Вы очень молоды.

Но я в 30 лет бросила все: работу, устоявшийся быт в собственной квартире, друзей, кхм... поклонников blush.gif И переехала к любимому в съемное жилье, в город, где меня никто не знал.

И прекрасно все получилось. Умудрилась без всяких блатов попасть на перспективную работу. Друзья появились. И ни на секунду ни о чем не пожалела.

Так что все от Вас зависит. Что Вы выберете в жизни: друзей, Любовь, привычки - с тем и будете жить.

И не плачьте drinks_cheers.gif У Вас все впереди. Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×