Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Любимая

Любовь на расстоянии в большие километры

Recommended Posts

Я Красивая

Вот лежит, допустим, он рядом с женщиной и думает:обалдеть, такая молодая баба сама ко мне ездит, да я б ни за ради кого так мотаться не стал. Подумал мысль и сказал.

Вот всё больше склоняюсь к тому, что именно так и было.

Он не отказывался никогда заехать за мной. Но не ездил бы постоянно, не будь других вариантов. Хотя в моём понимании, действительно, раз в неделю прокатиться не так и сложно.

Правильно кто-то советовал, можно поэкспериментировать, слегка сократить частоту встреч, посмотреть на реакцию. Кстати, я после той его фразы сразу сказала, что меня это обижает и я была несколько другого мнения о наших отношениях. Он же начал оправдываться, что это комплимент мне, такой "героической и уникальной".. Но осадочек-то остался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бальзам Звёздочка

Он же начал оправдываться, что это комплимент мне, такой "героической и уникальной"..

Вот у меня муж такой. Как "ляпнет" комплимент, так и думаешь убить или подождать... blush.gif И главное он сам уверен на 100% что сделал комплимент, и только по моему выражению лица научился понимать, что " опять фигню несет". shiz.gif Так что я обычно только и спрашиваю, " ты хорошо подумал что сказал?" censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бальзам Звёздочка

С первой же встречи поняли, что схожи по энергетике. Что тянет друг к другу. Он очень щедр на комплименты, угощения, ласки. Это и подкупило..

Все мы разные... Для меня комплименты, угощения и ласки вообще ни о чем. Это просто пример, если что. Всего лишь одна из частей ухаживания, правила хорошего тона. О чувствах это не говорит. Подкупить, чтобы переспать- ну может быть, если сам мужчина понравился. Но дополнительных очков в моих глазах ни комплиментами ни угощением не добиться.

И мне, и ему этих встреч мало. Время всегда не хватает, чтобы наговориться, нацеловаться, наобниматься. Он заботлив, внимателен, по-прежнему восхищается и осыпает комплиментами, не жалеет средств на угощения, иногда дарит подарки.

Не знаю как вас, меня бы раздражали эти комплименты. Зачем они, если я и так вижу себя и в зеркале и трезво себя оцениваю? smile.gif) Но конечно же, люди иного склада вполне могут относиться ко всему иначе.

Меня бы мужчина подкупить смог разве что искренним чувством, а для меня оно выражается ни разу не в комплиментах и вкусняшках. Красиво ухаживать может и не любящий и не влюблённый, а просто хорошо воспитанный.

А вообще дай-то Бог, что у вас просто мужланТ неотёсанный, который что думает, то и ляпает. Вот не люблю таких людей, которые под личиной правдивости обижают других, и правдивость их не что иное как маска собственной невоспитанности.

И еще... если вы задались вопросом, как человек к вам относится- вы уже знаете на него ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще дай-то Бог, что у вас просто мужланТ неотёсанный, который что думает, то и ляпает. Вот не люблю таких людей, которые под личиной правдивости обижают других, и правдивость их не что иное как маска собственной невоспитанности.

А он, мне кажется, не ценит. Вот и говорит что попало. Все равно она приедет. За сорок километров.

А я бы не поехала...

Я ж тоже почти военный пенсионер.

laugh.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная на всю голову

А он, мне кажется, не ценит. Вот и говорит что попало. Все равно она приедет. За сорок километров.

А фиг его знает. Да и сколько там того расстояния- на работу иногда больше прокатываешь, чем эти сорок километров. А знакомая моя катается своим ходом из Славянки на Ладожскую в Народный- на метро и автобусе-трамвае. Обратно- с тяжелыми сумками. Это круче, нежели по шоссе в прямом автобусе потра к любовнику.

А я бы не поехала...

А я ездила за 100 км, ну и ко мне- когда была любофффь. Правда парень там только-только капитана получил...

Были когда-то и мы рысаками laugh.gif

А вообще нравится мужик- пусть он будет. Надо позволять себе роскошь быть с теми, кого любишь ты сама, кто нужен и приятен тебе... Это лучше, чем терпеть нелюбимых за какие-то профиты, когда тебя любят, а ты просто стискиваешь зубья и терпишь. sad.gif Надо вообще учиться позволять себе роскошь, как верно Оля Кастрюля заметила:

жить в удовольствие и не мелочиться на эти удовольствия... свои собственные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контингент какой в автобусе? Да правильно, деревенский, кому нужен этот маршрут. Так что думаю, большинству пассажиров известна эта фифа городская.

Конечно, если беречь репутацию дамы, то тогда пенсионеру придется тратить свой бензин и свое время.

И чтобы вы не говорили,Бальзам Звёздочка это так - ваши встречи сойдут на нет, если откажетесь к нему приезжать сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парето

drinks_cheers.gif Сто пудов, уже вся деревня в курсе, ху из ху...

Бальзам Звёздочка

А вы не боитесь, что до мужа молва докатится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пани Хелена

А вы не боитесь, что до мужа молва докатится?

Ты явно не читала о муже автора. smile.gif Ему проще жить с широко закрытыми глазами. Мужья разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до...

Ты явно не читала о муже автора.

Ты права, я не читала о нем, а есть тема?

Мужья разные.

Ага. Никакущие тоже встречаются....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пани Хелена

Ага. Никакущие тоже встречаются....

Вот он как раз из таких. Ни секса, ни уважения, ни любви. А так хоть радость у автора от встреч с мужчиной. Изменить невозможно любимому мужу, а вот нелюбимому - вполне, а уж если между супругами секса нет по причине нежелания мужа, так сам доктор прописал. Никогда не буду осуждать жену. попавшую в такую жизненную ситуацию. Мужик бы не растерялся, сразу бы налево пошел и без всяких чувств. А у женщин механизм более сложный, тут и физиология, и желание любить и быть любимой, с первым встречным вряд ли получится. А если любовь, то из семьи уйти сложно. И потому вот такой формат встреч кажется оптимальным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще чего скажу... Редко кто любит и бережёт, что мужик, что баба. Редко у кого спокойствие и комфорт любимого стоит выше своего инстинкта пометить территорию и заявить на любимого человека свои права. sad.gif

Поэтому иногда пофигистическое отношение лучше страстного желания застолбить обожэ. Вспомнила идиота, который встречался с замужней женщиной и не нашел ничего лучше кроме как нанять придурков чтобы они избили ее мужа.

Итог? Двое детей, муж на больничном- у него работа за компом, пальцы переломаны, черепно-мозговая травма, больничный не оплачивается, тянет всё жена.

И если страстный поклонник готов был доказывать свою страсть цветами и серенадами, а также дорогостоящими ресторанами, то фрукты- соки детям счел излишним- а у них папа есть...

Рука не поднимается ставить ржущий смайл, честно. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

О чувствах это не говорит.

Меня бы мужчина подкупить смог разве что искренним чувством,

А что же, по-вашему, может свидетельствовать о чувствах? Искренних?

confused_1.gif

Вот ей-Богу, не понимаю, как распознать, любит тебя мужчина или просто желает, или симпатизирует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пани Хелена

А вы не боитесь, что до мужа молва докатится?

У меня от мужа сатисфакция получена! hmm.gif

Тут Секунда до.. абсолютно права.

Его устраивает положение дел. Иногда, правда, надувает губы, обижается на моё еженедельное отсутствие в течении одного денёчка. И напрягает его не то, что меня нет, а то, что приходится этот день присматривать за младшим сыном.. Это ж так тяжело! С дитём погулять, покормить готовой пищей, позаниматься с ним чем-нибудь! А так, он молчит и вопросов даже не задаёт.. Тем более скоро у него начнутся зимние двухсуточные рыбалки, и количество часов "вне семьи" у него будет явно превышать.. И будет у нас консенсус и паритет! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще нравится мужик- пусть он будет. Надо позволять себе роскошь быть с теми, кого любишь ты сама, кто нужен и приятен тебе...

Надо вообще учиться позволять себе роскошь, как верно Оля Кастрюля заметила:жить в удовольствие и не мелочиться на эти удовольствия... свои собственные

Вот правильные мысли! Поменьше задумываться и придавать словам слишком важное значение... Оценивать лучше по поступкам.

Спасибо всем высказавшим своё мнение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! Если подобная тема уже есть, перенесите, пожалуйста, но я не нашла.

Как сказано в названии темы, это и есть мой самый главный вопрос и, наверное, моя задача на ближайшее ( или не очень ближайшее ) время. Итак...

У меня есть любимый мужчина, которого люблю до глубины души своей. По отношению к себе и вижу, и чувствую такое же отношение. Но как всегда, наши желания не всегда совпадают с нашими возможностями. Мы живем на расстоянии порядка 1000 км друг от друга, и может такое случиться, что это расстояние в ближайшем будущем увеличится. Он женат, я тоже замужем. Видимся редко, хотя за последний год частота встреч увеличилась, чему я несказанно рада. Наши свидания длятся буквально несколько часов и после - снова расставание. Наши свидания - единственные мгновения настоящего Счастья, и я , и он предпринимаем всё возможные и невозможные усилия, чтобы встретиться друг с другом. За прошедший год эти усилия предпринимал именно он. В любви не признавался, но как я уже говорила, я вижу и чувствую его любовь. Он пытается запретить себе любить, потому что считает, что любовь - это боль, он пытается заглушить сам в себе голос сердца. В одну из недавних наших встреч признался, что я права в том, что он, все 10 лет нашего знакомства с ним, рвётся ко мне вопреки голосу разума, говорит, что сам не понимает такого притяжения. На мою реплику, что это любовь, ответил, что "наверное, ты права. Да, ты права." И я знаю, что он реально преодолевает массу препятствий, чтобы приехать ко мне за 1000 км. Но менять, как я понимаю, свою жизнь не планирует. А по сути, по моим ощущениям, просто боится неизвестности. Лет 9 назад он всерьез задумывался над вопросом перемены в своей жизни, но по его словам, " решил, что это бес в ребро" и оставил все, как есть. Ладно, я люблю его беззаветно, хочу отдавать всю себя ему, я не требую и не имею права требовать от него  срочно по моей хотению и велению поменять свою жизнь.

И сейчас я хочу научиться радоваться жизни в те периоды, когда мы не вместе. Понимаю, что должна перестроить своё сознание, мышление. Как? Как  это сделать?

По сути, мне просто очень давно хотелось высказаться... 

Изменено пользователем Гостья из будущего
дополнение
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Гостья из будущего сказал:

Он женат, я тоже замужем.

Сочувствую вашим супругам. Пока вы там в ваших неземных любовях парите, два человека просто живут в обмане и неведении относительно  настоящих эмоций к ним от самых близких.

 

41 минуту назад, Гостья из будущего сказал:

Ладно, я люблю его беззаветно, хочу отдавать всю себя ему, я не требую и не имею права требовать от него  срочно по моей хотению и велению поменять свою жизнь

Всю себя? Зачем? Ему же это не нужно. И требовать, да, не имеете права.

41 минуту назад, Гостья из будущего сказал:

Лет 9 назад он всерьез задумывался над вопросом перемены в своей жизни, но по его словам, " решил, что это бес в ребро" и оставил все, как есть

Мужчине вашему хорошо с его женой. Ну, а вы - постольку поскольку, просто для разнообразия. Десять лет...Да понятно же, что все его приоритеты на стороне привычной семейной жизни. Когда мужчина хочет быть с любимой, то плюёт на все условности. А вы - просто удобны друг для друга в плане необременительных встреч.  Тайная связь без обязательств держит вас обоих в приятном тонусе.

Вам бы чуть более цинично  взглянуть на вашу связь. 

У меня в принципе не укладывается в голове беззаветная любовь  в течение десяти лет к несвободному мужчине.

Такой смешной вопрос в заглавии темы:"Как радоваться жизни вдали от любимого?" То есть рядом с мужем вы постоянно в печали? Бедный мужик. Он не догадывается о причине вашей "нерадости" рядом с ним?

Изменено пользователем Котота
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гостья из будущего Но вы же и так живете вдали от него? Что, в жизни ничего хорошего кроме этих коротких встреч не происходит, ничего не радует, если судить по заголовку темы? Как вы тогда в браке остаетесь все эти годы, для чего? 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверьте, нашим супругам не нужно сочувствие.

Да, люблю 10 лет, а по ощущениям - знаю его тысячи веков. Вам знакомо это чувство?

Так я и не задаю вопроса - "как мне увести его из семьи?". Я хочу научиться находить радость в жизни в периоды отсутствия любимого.

Не могу цинично взглянуть, знаете, ощущение даже не родственности, а близнецовости наших душ ( если Вы понимаете, о чем я говорю )

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все эти десять лет вы не радовались что-ли?

А как же семейные праздники, дни рождения, Новый год и 8 Марта? Вам муж дарит цветы, а вы, отвернувшись смахиваете виртуальную слезу, жалея, что цветы не от другого любимого? И в Новогоднюю ночь бежите в туалет с телефоном, чтобы послать СМСку с поздравлениями, или несколько минут поговорить по телефону?

За столько времени ни разу не прокололись? Не вы, ни он?

А когда вас детки ваши обнимают, вы думаете: "Эх жалко я от любимого не родила"?

Вообще как то всё странно. Сами то не устали? Всё время думать о другом, ждать этих недолгих встреч, бояться обмолвиться не тем именем. Да как то надо встречи оправдывать, не заврались ещё дома?

Неужели всё это стоит двух часов в гостинице на казённых простынях?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду птицей, Простите, никак не привыкну к обновленному форуму, не знаю как выделять ник.

Да, так и живу вдали от него. Радостей в жизни мало, очень мало. Просто поверьте на слово. В браке остаюсь, так как зависима финансово от мужа, банальнейший ответ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гостья из будущего сказал:

Да, люблю 10 лет, а по ощущениям - знаю его тысячи веков. Вам знакомо это чувство?

 

2 минуты назад, Гостья из будущего сказал:

Не могу цинично взглянуть, знаете, ощущение даже не родственности, а близнецовости наших душ ( если Вы понимаете, о чем я говорю )

Тогда вы  были бы вместе и никакие преграды вас не остановили. Много пар разводится, чтобы создать новые семьи по новой любви. Но вы этого почему-то не сделали. Мужчина не захотел, да?

5 минут назад, Гостья из будущего сказал:

Поверьте, нашим супругам не нужно сочувствие.

Отчего же? Их же обманывают , живут с ними в нелюбви... Почему бы не посочувствовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тетяРита, у меня в жизни происходит всё так, как происходит. Детей приплетать сюда совершенно ни к чему. Когда я обнимаю детей, я думаю о том, как я их люблю, а не о том, о чем вы написали.

В принципе я и не ждала какого-то особого понимания. У большинства людей такая ситуация не уложится в голове. Устала-не устала - а есть варианты лучше? Именем не боюсь не тем обмолвится, я контролирую себя даже в неконтролируемых ситуациях.

Это стоит всех минут и часов, поверьте. 

Котота, близнецы не всегда и совсем не обязательно должны жить вместе) А его супруга вообще ни о чем и не подозревает. Что касается меня, я очень рада, что вообще встретила его в этой жизни. Многим и это недоступно. Поэтому хочу научиться получать удовольствие независимо от его присутствия или отсутствия в моей жизни. Вопрос из разряда метафизики)

Мне, наверное, в Непознанном следовало разместить эту тему..

Изменено пользователем Гостья из будущего
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если всё так, как вы пишете, и вы себя абсолютно контролируете во всех ситуациях, то это обыкновенный адюльтер. А не неземная любовь, проверенная временем, семьями и беспардонным враньём.

И близнецовость душ в вашем случае выражается прежде всего в том, что вы оба виртуозно обманываете всех близких вокруг.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тетяРита, я ценю Ваше участие, но только я могу оценить наши чувства) Про близнецовые пламена совсем нет желания развивать эту тему, ибо многим это смешно и непонятно.

Изменено пользователем Гостья из будущего
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гостья из будущего

А никак радоваться не получится. Чему радоваться? Родная душа за тысячу километров с другой женщиной. Мозг взорвется. Тут только терпеть и ждать редких встреч.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×