Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Люшень

Странные ночёвки в одной палатке взрослого с девочкой-подростком

Recommended Posts

3 минуты назад, Люблю горы сказал:

Тема заведена с целью между делом выведать, не попадёт ли под статью несмышленный мальчонка 25 годиков. Они ж просто с девочкой в палатке обнимались, чо такова. 

Хочу расстроить. Попадает под статью. Хоть там обнимался. Хоть женился. 

 

Ну, если так, то все сходится.

Мама узнала, что девочка уже не девочка, встречаться запретила.

А автор кипишует за сына. Но реальный срок вряд ли светит, та строна не будет позорить девчонку.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Люблю горы сказал:

Попадает под статью. Хоть там обнимался. Хоть женился. 

Не всегда. Тут форумчанка писала. как на 13 летней пришлось жениться взрослому мужчине. Дела не заводили.  Как-то выкрутились.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Предчувствие весны сказал:

А автор кипишует за сына.

Разговор был начат в Родне, в теме "ребенок выбрал себе спутника". Никакого кипеша лично я не увидела. 

4 часа назад, Люшень сказал:

Ну ладно, нет так нет.

Странные все в этой истории. Абсолютно все.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Предчувствие весны сказал:

Ну, если так, то все сходится.

Мама узнала, что девочка уже не девочка, встречаться запретила.

А автор кипишует за сына. Но реальный срок вряд ли светит, та строна не будет позорить девчонку.

Автор кипишует за сына : поэтому такие подробности про любовниц с любовниками, девочку влюбленную, матерь её, которая сама  хотела жыыы. А теперь вот на мальчонку накинулись, а чо он сделал то? В палатке с девочкой спал. Ну, просто в другой палатке тесно было, понимать надо. 

6 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Не всегда. Тут форумчанка писала. как на 13 летней пришлось жениться взрослому мужчине. Дела не заводили.  Как-то выкрутились.

Мне даже интересно, как можно было выкрутиться. 

Так получилось, что по долгу службы я в последнее время очень часто вижу этих юных мам 14-15 лет. И на сожителей этих девочек заводятся уголовные дела. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Люблю горы сказал:

Мне даже интересно, как можно было выкрутиться. 

Ну вот так. Верхотура писала об этом, о своей крестнице. Пару веток было. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Люблю горы сказал:

Так получилось, что по долгу службы я в последнее время очень часто вижу этих юных мам 14-15 лет. И на сожителей этих девочек заводятся уголовные дела. 

Так если поженятся, девочка будет эмансипированной. Так что уголовной ответственности уже не будет. Тем более, как я поняла, девочке уже почти 16.

Но вообще

8 минут назад, Вредная мама сказал:

Странные все в этой истории. Абсолютно все.

Для меня самая странная - это мать парня 25-летнего, которая поощряет встречи сына с малолеткой. За себя скажу - точно бы, если бы сейчас узнала, что сын с несовершеннолетней встречается, уж на что я стараюсь не вмешиваться в его дела, но тут бы всю плешь проела, убеждая, что не нужен этот геморрой.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

модераторы помогли?

Это по жалобе вынесено из темы Ребёнок выбирает себе спутника жизни 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Галчонка сказал:

 

Для меня самая странная - это мать парня 25-летнего, которая поощряет встречи сына с малолеткой. 

Тем более, что мать этой девочки уже всю плешь проела, как ей надо, чтобы они поженились. 

Даже, если ничего и не было, потом этому сынуле надоест с девчонкой развлекаться, найдёт ровесницу, а девчонка обидится и скажет, что этот дядька в палатке раздевал её и руками трогал. И все. Растление малолетней. 

Как могут этого не понимать два взрослых человека, в ум не возьму. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Люблю горы сказал:

Мне даже интересно, как можно было выкрутиться

Выкручивались и будут выкручиваться. Статья есть, хотелось бы узнать статистику реально осуждённых по этой статье. Хотя девушки даже 14 летние нередко встречаются и встречались со взрослыми парнями.

Я буквально в этом году рассказывала про девочку из нашей школы, старше меня была. Так вот как раз ей было 15, её парню 25. Встречались. Да, был там какой-то скандал. Я знаю только то, что с ней беседовал директор школы, с ним кто-то.  Её родители, разумеется. Они стояли насмерть - любим друг друга, в 18 лет поженимся. Что между ними было - со свечной никто не стоял. Но уж обнимались они, раз по вечерам гуляли. Поженились не по залету. В 18 л4т. Сейчас ей 62 года. Очень красивая счастливая пара.

Вспомнила, где рассказывала про них. Там было что-то  про трепетную заботу о жене. Которая не получила образование и почти не работала.  Ну вот он как раз пылинки с неё сдувал. Обеспечил её, сына и внуку ещё хватит.

Изменено пользователем Лавка антиквара
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лавка антиквара сказал:

Я буквально в этом году рассказывала про девочку из нашей школы, старше меня была. Так вот как раз ей было 15, её парню 25. Встречались. Да, был там какой-то скандал. Я знаю только то, что с ней беседовал директор школы, с ним кто-то.  Её родители, разумеется. Они стояли насмерть - любим друг друга, в 18 лет поженимся. Что между ними было - со свечной никто не стоял. Но уж обнимались они, раз по вечерам гуляли. Поженились не по залету. Сейчас ей 62 года. Очень красивая счастливая пара.

Ну, в наше время с этим проще было - парням проще, так точно. Я сама в 15 лет имела роман (я так считала, что он думал - не ведомо, и на фига я ему была нужна - тем более) аж с 35-летним художником. И он не боялся меня на людях обнимать. Ну так был это 89 год. Сейчас с нынешней педофило-истерией страшно не то что за девочкой ухаживать, страшно с ней поговорить. Посадить, если реальных причин нет, может и не посадят. Но нервы потреплют и репутацию испортить могут.

Так что из соображений самосохранения лучше бы совершеннолетним мужчинам не встречаться с малолетками, тем более, не достигшими даже возраста согласия. Тем более, если разница в возрасте 10 лет. Это еще если ей 16, ему 18, могут отнестись снисходительно. А уж когда 15 и 25 - однозначно  в глазах окружающих мужчина симпатии не вызывает. 

Ну, либо, если тут действительно любовь, и родители не прочь породниться со временем, тогда ухаживания должны быть как в старых романах. И максимальный интим - это совместная прогулка по парку или поход в киношку-кафешку. А не ночевки в палатке.

Так-то, вчера Цоя вспоминали, мы как раз смеялись, что пресловутая "Восьмиклассница" сейчас может считаться пропагандой секса с несовершеннолетними.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Люшень сказал:

А теперь история. В выходные я тоже была на острове и за столом с тетеньками интересуюсь: а где сын спит?- с девой.- а там ещё кто то спит, сестра, например?- да, когда приезжает.- а родители, когда приезжают, где спят?- они в другой палатке.- а сын с девой прямо спят- спят, или просто спят?( понимаю, глупый вопрос, но вырвался).

И тут тётя, чуть не задавив меня грудью кричит: Нееет!!

А почему вы этот вопрос, где спит сын, задавали тётенькам, а не, собственно, самому сыну? 

Изменено пользователем Sunny_gold
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sunny_gold сказал:

А почему вы этот вопрос, где спит сын, задавали тётенькам, а не, собственно, самому сыну? 

Потому что сын не ответит. Там маму никто в грош не ставит.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Галчонка сказал:

Ну, в наше время с этим проще было - парням проще, так точно

Не знаю. Девочек за романы точно гоняли. Не одна шумная история была. Одну выпустили со справкой. Аттестат получала в вечерней школе. Вот тут как-то уладили. Но именно потому что и он жёстко стоял - люблю, в её 18 лет женюсь. И женился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая то история с душком. Ну раз уже влезла...

Современные 16 летние девочки по знаниям за пояс заткнут форумчан. Ржу с фразы, что мама воспитывала в строгости. Это ж до какой степени желание выдать дочь замуж (именно за этого парня? Или вообще? вопрос риторический), что надо подкладывать ее на ночь к парню в палатку. Была и я молодая, знаем, проходили школу жизни... без подробностей.

Я родилась и выросла на окраине города, в бандитском районе. Даже в мои 80-е годы спать в парнями постарше в 15-16 лет не было казуистикой. Меня это не касалось, (увы :lol:), у меня были очень строгие родители (спасибо им за это).

Девочке уже 16 лет, не 15 все таки. Кто там лучше законы знает, что парню светит? Если окажется, что девушка лишилась невинности по согласию, то возможно и ничего. А кто про это узнает, что она сама не подаст заявление в органы? Если она окажется беременной, а парень откажется жениться, то тут ситуация сложнее. Не хотелось бы так начинать совместную жизнь, тем более она будет обречена на провал. Так... разве чтобы у ребенка был отец и алименты.

Автору можно только посоветовать наказать сыну тщательнее предохраняться хотя бы. Никакого незащищенного секса!

Пытаюсь вспомнить, когда моя дочь первый раз отпрашивалась на ночевку к парню (!). Кажется это был второй курс университета. ну хотя бы 18 лет уже было или скоро должно было быть. У меня волосы встали дыбом от ее наглости, с ума сходила от переживаний или даже не знаю как сказать от чего. Даже писала на форуме, меня тут минусили за это. Умоляла быть осторожной и хорошо предохраняться. Подробнее разговоров не было, дочь просто меня оборвала на этом:"Мама, я все знаю." Мой муж встал на сторону моей дочери, поддержал ее и заодно затыкал меня. Теперь это мой зять, живут уже вместе давно, двое детишек. Я вспоминаю и хихикаю над собой. Но тогда было очень тревожно.

Дочь говорила:"Мама, все можно сделать так, что ты и не узнаешь. Но ты же будешь волноваться, если я не приду и отключу телефон. Зачем нам это? Все хорошо, я взрослая и знаю что делаю." Да все можно сделать и днем, пока родители на работе и тд. Совместные ночевки не при чем. Но ночевка в палатке все ускоряет в тысячу раз.

@Люшень мой совет. Поговорите с сыном по поводу предохранения. Пусть у него всегда будет с собой запас презервативов. Всегда. Объясните возможные юридические моменты. Озвучьте свою позицию на случай самого неблагоприятного для Вас исхода - сможете ли принять девочку в семью, где и как они смогут жить, готов ли сын вот прям сейчас содержать новую семью. Больше ничего Вы не сделаете уже. Сын вырос, он самостоятельный дееспособный гражданин. Он работает?

 

 

 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Маркиза Карабас сказал:

Озвучьте свою позицию на случай самого неблагоприятного для Вас исхода - сможете ли принять девочку в семью, где и как они смогут жить, готов ли сын вот прям сейчас содержать новую семью

К сожалению это не самый неблагоприятных исход, а один из лучших. Самый не благоприятный это статья за растление малолетней. Автор не о том беспокоится. А возможно как раз о том. Посадят ведь мужика. Если б 35 и 25 то вообще не вопрос. Да даже 28 и 18. А вот 15 и 25 - жесть. Минимум педофилия. Жесть конечно тема. И мама парня незамутненная какая то. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

Мама этой девочки секс воспринимает мерзкой обязанностью? Она не понимает, что можно не удержаться?

Ну я вот тоже подумала: а когда дева замуж выйдет- тоже никто не смей подумать, что муж в неё писю толкает?

 

3 часа назад, Полярная лиса сказал:

И ещё да. Вы сами назвали так тему или модераторы помогли?

Нет, я про выбор спутника жизни для своего дитя писала. А про бездну- не могу писать, не помню, про что вы( аа, видимо, про ныряния.) но там вода ещё упала. Не представляю, кто будет с такой высоты прыгать.

 

2 часа назад, Хельга Мариам сказал:

Ваш сын как этой ситуации относится? Кроме влюблённости, которую вы пояснили. Там же запрет на дальнейшие отношения (дружбу) произошёл. Переживает? Пытается объяснится с будущей тёщей и девушкой?

Ну да.  Будущая "тёща" подостыла. Вчера его позвали в гости. Оказалось, что маму с утра накрутили- бабушка отругала( да, там все огребают: мама от бабушки, дочь- от мамы...). А ещё дочь и мама не нашли понимания в выборе выпускного платья. А ещё сёстры плохо между собой общаются, по мнению мамы( "я спросил, как вы между собой"- "нормально"). Ну и тётя напела. Вот мама и сорвалась.

Сын, конечно, был настроен поговорить. Меня спрашивал- согласна ли поговорить я. Я готова, конечно. Но потом поняла- о чем здесь можно серьёзно говорить?

Надо сказать, тётя в тот вечер ещё в одном направлении заботливо старательно какнула. Поработала на славу.

2 часа назад, Хельга Мариам сказал:

Ваше тоже отношение не очень поняла. Кроме вашего удивления от девственных отношений. 
Вам бы понравилась , если бы с дочерью вашей так поступил посторонний парень?

Моя дочь с моего ведома ни с кем мужского пола в 16 не спала. А отношение... Парню 25. О юридической ответственности напомнила. О предохранении и моральной ответственности на много раз всем разъяснено. Сейчас я в разводе, в семье не живу.

 

2 часа назад, Хельга Мариам сказал:

Ваш сын был в серьёзных отношениях? Или в браке? 

Мой сын ни в каких отношениях не был. В детстве был влюбчив. За левой мимо проходящей девой бежал говорить, как она красива. В начальной школе он долго был влюблен в девочку, которая испугалась меня при встрече: это была большая толстая мрачная бапка.

Он очень сложный. Девушек не было ни в каком формате. Тут просто ситуация близкого сосуществования сработала. Когда усилий к знакомству прилагать не надо. А с новогодья и мама активизировалась. И начались: покатушки на снегоходе, вездеходе, гостевания...

2 часа назад, Люблю горы сказал:

Тема заведена с целью между делом выведать, не попадёт ли под статью несмышленный мальчонка 25 годиков. Они ж просто с девочкой в палатке обнимались, чо такова. 

Да нет конечно. Я сама юридически подкована. Вариант шантажа изнасилованием рассмотрела. Отмела, потому что там влиятельные адекватные дядьки этого не допустят. И тетеньки не возразят. Потому что потери будут больше, чем приобретения. Да и у парня "ничего нет. Он голодранец!"

До вечера ухожу. Поработать надо.

Изменено пользователем Люшень
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Люшень сказал:

Потому что потери будут больше, чем приобретения. Да и у парня "ничего нет. Он голодранец!"

Не всегда заявление в полицию по поводу изнасилования связаны с намерением что то оттяпать материальное. 
Вы знаете этих родственников? Не знаете их планы. Там выше писали: может грех ранешный хотят вашим сыном покрыть. ТТТ
Сто раз надо остерегаться. Да и девчонку поберечь. Может вам и с ней откровенно поговорить. Хоть большая разница в возрасте, но не критичная. Может у них и сложится хорошая семейная пара. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя.. Все чуднее и чуднее.

Мама там то запрещает дочери встречаться, потому что со своей мамой поссорилась, то разрешает на ровном месте. А парень к 25 годкам " ни в каких отношениях не был", кроме детского сада. Поэтому с мамой малолетки должна разговаривать его мама.:1eye:

В моей вселенной пазл не складывается.

 

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Люшень сказал:

 . Да и у парня "ничего нет. Он голодранец!"

 

Вы думаете, заявление могут написать только с меркантильной целью что то оттяпать?

Да элементарно подгадить парню. Свернуть кровь. Посадить не посадят, а кровину завернут. Зря вы так легкомысленно относитесь к этому. 

 

11 минут назад, Предчувствие весны сказал:

Мдя.. Все чуднее и чуднее.

Мама там то запрещает дочери встречаться, потому что со своей мамой поссорилась, то разрешает на ровном месте. А парень к 25 годкам " ни в каких отношениях не был", кроме детского сада. Поэтому с мамой малолетки должна разговаривать его мама.:1eye:

В моей вселенной пазл не складывается.

 

 

Если честно, я поток мыслей от этого автора вообще не могу разобрать. Я её посты пролистываю и все. 

А тут тема заинтересовала, зашла, прочитала, долго пыталась разобраться, кто на ком стоял. Я до сих пор до конца не верю, что взрослый дядька 25 лет спит с малолеткой в одной палатке, а мать младенца 25 лет вопрошает на форуме, чего это мать малолетки возмущается. Дева тренируется выходить замуж. 

Кто смог расшифровать лучше, поясните, плиз. 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лавка антиквара сказал:

Одну выпустили со справкой. Аттестат получала в вечерней школе

У меня одноклассница родила почти в выпускной вечер. Никакой справки, нормальный аттестат. да ходила с животом в школу. ну беседовали, стыдили и все. Поступила в университет между рождением ребенка и сдачей экзаменов. Все успешно.

 

Меня в истории данной автор удивила. Если что сидеть ее сыну. Странный вопрос еще и с претензиями к маме девочки.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подумать, что не беременеют домашние 15-летние девочки. В 80-х годах у меня приятельница в 16 лет замуж выходила за парня на 8 лет старше. Разрешение брали через исполком, никто никого не посадил, хотя возраст согласия в РФ был с 18 лет (в Узбекистане в то время - с 16 лет /к примеру/). В 18 лет - двое детей, ни образования, ни нормальной работы. Ничего! Даже погулять не успела, после школы сразу в пеленки окунулась. Родители помогали, но сами в шоке были. 

Современные девушки и в 13 могут (физически) сексом заниматься, хоть возраст согласия с 14. Правда там и парни моложе, но, думаю, что не у всех. 

Мужик в 25 лет должен думать сам за себя, за всевозможные последствия. А никак не маму во все это привлекать. У него есть куда будущую жену привести в случае чего? К маме? А что говорит отец, с которым сыновья на отдых приезжают? Одобряет как мужик?

Изменено пользователем Альтер Эго
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Альтер Эго сказал:

хоть возраст согласия с 14.

Забавно... (нет) 

Откуда минус 2 года взялось 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Альтер Эго, возраст согласия, как был 16 в РФ в 70-ых, так до сих пор и остался

 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фобос сказал:

Забавно... (нет) 

Откуда минус 2 года взялось 

Пошла гуглить. Россия в 1998 году снизила возраст согласия с 16 до 14 лет, но в 2002 году снова повысила возраст согласия с 14 до 16 (из инета)

Мое незнание законов. То, что возраст согласия снижали - читала и возмущалась, то, что его опять повысили - не знала. Прошу прощения. :blush:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Пошла гуглить. Россия в 1998 году снизила возраст согласия с 16 до 14 лет, но в 2002 году снова повысила возраст согласия с 14 до 16 (из инета)

 

Божечки, какой только дряни не напринимали в 1998 году!

Извините за флуд 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×