Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Люшень

Странные ночёвки в одной палатке взрослого с девочкой-подростком

Recommended Posts

Только что, Люшень сказал:

Ну и хорошо, что нас жизнь не свела и слинявших в Грузию дочерей у меня одна.

Не горячитесь Вы относительно меня. Интернет не обеспечивает полноценную картину.

Я не горячусь, я охреневаю. 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Люшень сказал:

Бывает и такое. Жизнь богаче, чем мы думаем.

Так бывает, только если какое-то расстройство личности. Вы уж простите, но отношений у сына, с ваших же слов, с женщинами не было, при этом характер деспотичный, в 25 он дружит и спит в одной палатке с девочкой-подростком, имея намерения в будущем на ней жениться, о  сексе и не помышляет. И вам заранее ее жаль. Кошмар какой-то вырисовывается.(

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Читаю - и шерсть дыбом. До девчонки вообще никому дела нет. Секс-рабыня.

У меня, если честно, тоже дыбом. У неё ещё жизнь не началась, а уже судьба предначертана. Для меня, моего понимания- именно так. И я не вижу путей открыть ей возможность прожить именно Свою Жизнь.

Жаль, но не вижу.

  • Нравится 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Удивительное рядом сказал:

  сексе и не помышляет

Простите, дальше мои слова, не @Удивительное рядом.

5 минут назад, Удивительное рядом сказал:

Может и помышляет. 

Было бы удивительно, если бы не помышлял. Но его стандартная фраза: я её дождусь.

Все это вилами на воде, естественно. Но пока планы такие- "дождаться".

11 минут назад, Полярная лиса сказал:

Реалии у всех разные.

Фиговые какие то у меня реалии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю переполоха в ветке. С одной стороны, 16 лет - ребенок. С другой стороны - наши бабушки в 16 лет замуж выходили и детей рожали. Думаю, что и девушки, которые в 17 стали мамами, на форуме тоже имеются. И не у каждой муж - ровесник. Сейчас девочки молодые, да ранние. Мне дочь рассказывала про одноклассницу, которая с 13 лет с мальчиками кувыркалась и этот процесс ей нравился. О предохранении молодежь знала, эта девушка замуж вышла в 18 и родила. Никакого "ужаса ужасного" и не было бы, если бы сама подругам не рассказывала, как с кем, в какой позе и сколько раз. 

Что там конкретно за девушка - никто не знает, может ее мать замуж ее торопится не зря пристроить. А тут уже парня в педофилы записали и растлители малолетних. @Люшень, выдыхайте уже. Возраст согласия имеется, без вас разберутся. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Люшень сказал:

Чем гордиться то, по итогу? Продажной дешевой политической шлюхой, слинявшей в Грузию?... Ну и далее по списку.

Вы называете дочь такими словами только из-за разных политических взглядов? Вы реально отказались от своего ребенка только из-за этого? Ребенок - это не ваш клон, не ваша часть тела. Вы удивитесь, но она может жить свою жизнь так, как сама захочет. Еще бы я от своего ребенка, из-за такого отказалась.  Очень неудивителен ваш итог. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Альтер Эго сказал:

может ее мать замуж ее торопится не зря пристроить.

Я сразу рассмотрела это как вариант.  Странное желание, конечно, но в каждой избушке...

1 минуту назад, Альтер Эго сказал:

Что там конкретно за девушка - никто не знает

Вот об этом и речь - спали-то они совместно с ее 15 и куча свидетелей тому. Если что не сложится, и все пойдет не по плану - поди докажи, что он в палатке с двумя малолетками тихо сопел, и только. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Люшень сказал:

У меня, если честно, тоже дыбом. У неё ещё жизнь не началась, а уже судьба предначертана. Для меня, моего понимания- именно так. И я не вижу путей открыть ей возможность прожить именно Свою Жизнь.

Я бы вам посоветовала поменьше лезть в жизнь взрослых детей, а озаботиться свой. Вы очень симпатичная женщина и вполне можете устроить свою личную жизнь вместо того, чтобы переживать за дочь, которая уже замужем или за взрослого сына. Деспотичные мальчики (по отношению к родителям или друзьям) ковриком стелются под ножки умненьким девочкам. Или не очень умненьким, но знающим, как крутить мужчинами. Не исключаю, что 16-летняя "крошка" через пару лет будет вашим домашним деспотом руководить, а вы - открывать рот от изумления и плакать на форуме, что невестка вашего сына тиранит. 

Не лезьте к молодым, лучше помогите материально. :laugh:

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Альтер Эго сказал:

Не понимаю переполоха в ветке. С одной стороны, 16 лет - ребенок. С другой стороны - наши бабушки в 16 лет замуж выходили и детей рожали. Думаю, что и девушки, которые в 17 стали мамами, на форуме тоже имеются. И не у каждой муж - ровесник. Сейчас девочки молодые, да ранние. Мне дочь рассказывала про одноклассницу, которая с 13 лет с мальчиками кувыркалась и этот процесс ей нравился. О предохранении молодежь знала, эта девушка замуж вышла в 18 и родила. Никакого "ужаса ужасного" и не было бы, если бы сама подругам не рассказывала, как с кем, в какой позе и сколько раз. 

Что там конкретно за девушка - никто не знает, может ее мать замуж ее торопится не зря пристроить. А тут уже парня в педофилы записали и растлители малолетних. @Люшень, выдыхайте уже. Возраст согласия имеется, без вас разберутся. 

Да не о девочке же речь. Её вообще никто не осуждает: какие там могут быть здравые рассуждения, в пятнадцать-то лет, а хоть бы и в шестнадцать? Тем более с таким-то воспитанием... Она нормальных отношений и нормального отношения к себе и не видела, по ходу.

Возраст согласия - это, конечно, хорошо. Только одно дело согласиться на секс, а другое - чётко представлять себе последствия и быть способной нести за них ответственность. 

Людей другое возмущает. А именно - что толпе взрослых бапп, не менее взрослых мужиков и этому "жёсткому колокольчику" плевать на такие очевидные вещи. Ребёнок для них как будто и не человек вовсе, а так - игрушка забавная. Все смотрят, как будто так и надо: нуачо мы?! Она же сама хочет! 

Но разве в 15-16 лет нормально разрешать ребёнку всё, что он хочет? И пользоваться этими желаниями в личных целях?! 

Изменено пользователем Ветка бузины
Опечатка
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ветка бузины сказал:

Но разве в 15-26 лет нормально разрешать ребёнку всё, что он хочет?

Оййо!! Как это в период 18-26 что то можно запретить мужику?

Думаете, он разрешения спрашивает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Люшень сказал:

Оййо!! Как это в период 18-26 что то можно запретить мужику?

Думаете, он разрешения спрашивает?

Я про девочку. Вместо "16" написалось "26", опечаталась. 

Так-то да, вкладывать элементарные понятия в голову 25-летнему лбу уже сильно поздно. Оно и в 15 уже поздновато, если честно. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Люшень сказал:
35 минут назад, Ветка бузины сказал:

Деспот-колокольчик, прелесть какая!) 

Бывает и такое. Жизнь богаче, чем мы думаем.

Нет, не бывает. И поганое нутро вылезет всегда и быстро. 

57 минут назад, Люшень сказал:

Да мне то чего мечтать- им бы было хорошо. Близко ли со мной, далеко ли. И желательно, чтобы двоим было хорошо.

Вы же знаете, что есть ваш муж и ваш колокольчик. Вы по какому моральному праву желаете этой девчонке такой же уродской семьи, как и ваша, уж простите? Неужели нельзя матери этой девочки сказать кто есть этот ваш колокольчик на самом деле? Или вам тоже хоть куда его спихнуть? Колокольчик, мама дорогая... Замену они ищут к себе в дом. Такую жертву, как и вы. Какая мерзость. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Люшень сказал:

Оййо!! Как это в период 18-26 что то можно запретить мужику?

Думаете, он разрешения спрашивает?

Ну раз вы ничего сделать не можете, о чем эти чудовы рыдания? Вам девочку жалко? Извините, не верю. Вас интересует только, что могут впаять вашему сыночке, и больше ничего. На девчонку вам положить с прибором.

@Жоржина, много плюсов.

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ветка бузины сказал:

Людей другое возмущает. А именно - что толпе взрослых бапп, не менее взрослых мужиков и этому "жёсткому колокольчику" плевать на такие очевидные вещи. Ребёнок для них как будто и не человек вовсе, а так - игрушка забавная. Все смотрят, как будто так и надо: нуачо мы?! Она же сама хочет! 

Но разве в 15-26 лет нормально разрешать ребёнку всё, что он хочет? И пользоваться этими желаниями в личных целях?! 

Себя можно вспомнить в 16 лет. Возможно, что эта "толпа" во столько же половую жизнь начала, а не как положено по закону - с 18. Лично я в 17 лет к мужику жить ушла и ничего "толпа" сделать со мной не смогла. А "мальчику" тоже на тот момент 26 было. И в день моего рождения в 18 лет мы гордо заявку в ЗАГС подали! Правда я потом забрала ее и передумала - но это другой вопрос.

И подруги у меня в 16 рожавшие были. Причем даже матери-одиночки. Ничего страшного, родители помогли и прокормить детей, и воспитать. Никто сильно не убивался по этому поводу. Девушек никто не насиловал - сами к ребятам на дом бегали. Ну а что получилось - то получилось, дело житейское, бывает. Сейчас молодежь более продвинута в способах предохранения и необязательно, что в 17 лет дева родит. А раз у нее в 16 лет уже свербит, то укладывают их родители вместе или они сами втихоря под хвостик - какая разница? Все равно найдут где и как. Смысл какой запрещать?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Альтер Эго сказал:

Смысл какой запрещать?

Девочке - никакого. 

А парень, на минуточку, реально под статьёй ходит. И родителям как-то пофиг этот факт. 

Будь ему 16, как и ей, расклад был бы совершенно другим. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жоржина сказал:

Или вам тоже хоть куда его спихнут

Я уж к нему отношения не имею. Зачем мне его спихивать.

Ну а так- да, жертва виновата.

Как мой бывший год назад заявил: Ты думаешь, ты безгрешная? У тебя руки по локоть в крови. Ты не заявила на изнасиловавшего тебя. И насильник имел возможность продолжать свои преступные действия. И я виновата в его дальнейших изнасилованиях.

Но я теперь мух от котлет отличаю. Так что все обвинения возьмите обратно, они не по адресу. Я теперь всегда права. Ибо уважаю свой выбор.

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ветка бузины сказал:

А парень, на минуточку, реально под статьёй ходит. И родителям как-то пофиг этот факт. 

Да ни под чем он не ходит. Там дева в первых рядах в полицию рыдать прибежит "верните мне любимого" и все. Сколько уже таких случаев было? Родители девушку по гинекологам таскали, а потом заявление писать заставляли. А дела до суда не доходили. Или в суде дева рыдать начинала и просить суд отпустить парня потому, что все у них по согласию было, они любят друг друга, а закон не разрешает. Она утопится. повесится и убьет себя о стенку, если любимого посадят. Придет на суд с чемоданом, чтобы ехать за ним в колонию декабристкой. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Альтер Эго сказал:

И подруги у меня в 16 рожавшие были. Причем даже матери-одиночки. Ничего страшного, родители помогли и прокормить детей, и воспитать. Никто сильно не убивался по этому поводу.

Чего, правда, все радовались этому? Не конец жизни, конечно, но и явно не то, о чем мечталось.))

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Люшень сказал:

Как мой бывший год назад заявил: Ты думаешь, ты безгрешная? У тебя руки по локоть в крови. Ты не заявила на изнасиловавшего тебя. И насильник имел возможность продолжать свои преступные действия. И я виновата в его дальнейших изнасилованиях.

Ну, ваш бывший - урод. Но детей-то воспитывали и вы тоже.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Да ни под чем он не ходит. Там дева в первых рядах в полицию рыдать прибежит "верните мне любимого" и все. Сколько уже таких случаев было? Родители девушку по гинекологам таскали, а потом заявление писать заставляли. А дела до суда не доходили. Или в суде дева рыдать начинала и просить суд отпустить парня потому, что все у них по согласию было, они любят друг друга, а закон не разрешает. Она утопится. повесится и убьет себя о стенку, если любимого посадят. Придет на суд с чемоданом, чтобы ехать за ним в колонию декабристкой. 

Тоже как вариант, кстати. 

5 минут назад, Люшень сказал:

Но я теперь мух от котлет отличаю. Так что все обвинения возьмите обратно, они не по адресу. Я теперь всегда права. Ибо уважаю свой выбор.

А в этой ситуации вы не жертва))) даже близко не жертва. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Люшень сказал:

Так что все обвинения возьмите обратно, они не по адресу. Я теперь всегда права. Ибо уважаю свой выбор

Нет, не возьму. И бывает такое (ваша цитата), что не всегда права и вообще не права. И вашего выбора в этой истории нет. А прежняя бесхребетность есть. 

Вспомнила. Когда младший брат моего мужа собрался жениться, наша свекровь сама поговорила с будущей невесткой. Она ей так и сказала - он подлец и кобель. С ним ты нахлебаешься по самое не хочу. Это не потому, что может быть ты мне нравишься, а потому что он такой и я тебе это прямо говорю. А дальше дело твоё. Любишь его и хочешь за него замуж? Хлебай. Я посчитала нужным тебе сказать и предупредить. 

Изменено пользователем Жоржина
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Удивительное рядом сказал:

Ну, ваш бывший - урод. Но детей-то воспитывали и вы тоже.

И все три сына ушли жить к уроду. С мамой не остался никто. Почему?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Удивительное рядом сказал:

Чего, правда, все радовались этому? Не конец жизни, конечно, но и явно не то, о чем мечталось.)

Причем тут мечталось? От этого не застрахован никто! У подруг были более, чем строгие матери. Ни одна бы добровольно не разрешила дочери в 15-16 лет сексом заниматься! И кого это остановило? Вместо школы с утра - к любимому кувыркаться, пока родители его на работе.  А потом живот на нос полез и что матери делать? Повозмущалась и смирилась. Кто в своем уме выкинет беременную дочь? Даже если беременность вне брака произошла, а отец ребенка руками и ногами от него отмахивается "делай аборт"? Да, не мечталось. Но дочь есть, внук родился и помогают! Сейчас эти девочки уже сами бабушки. Детей своих любят, внуков тоже, жизнь удалась. Родить - это не грех и не позор. 

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

мамой не остался никто. Почему?

Потому что "не мать, а ехидна".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барабулька сказал:

Вы это. Нервы свои берегите.  Нельзя же так на виртуал реагировать

А вам какое дело до моих нервов? Доколебаться? В другой теме не получилось так хоть тут? Идите с миром. 

 

57 минут назад, Ветка бузины сказал:

Или девочка никто и звать никак, с нею договариваться никто не будет, взрослые дяди договорятся между собой - и хватит

Вот. И это реально трындец. Такое ощущение, что все по тихому хотели девочку "пристроить" в "хорошие" руки, где сынок отвод для глаз для "курлыки". 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×