Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Люшень

Странные ночёвки в одной палатке взрослого с девочкой-подростком

Recommended Posts

Тема Ранние браки . Посты с примерами перенесены. Авторскую ветку прошу не засорять 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Люшень сказал:

Активной маме он просто не возразит.

Я все меньше и меньше верю в такие прицельные, что ли, совпадения. Тётка с любовником, деспот жених, который будет стелиться перед малолеткой и который по неразумению, и никак иначе, спит с двумя малолетками в палатке. Мать, у которой пригорело выдать замуж дочь в юном возрасте. Отец, который не сопротивляется вообще, что его дочерей укладывают спать с взрослым дядей. Отец деспота, такой же деспот. 

Это как собака без намордника, да? Я не верю, когда мне говорят, что она хорошая и не кусается. В наморднике надёжнее, как ни крути. Собаку без намордника разумные люди избегают трогать. 

И всё это вокруг девчонки всего-то  15-ти лет. Откуда этот, действительно, паноптикум образовался и почему так настойчиво раскручивается эта карусель? Тогда как, по логике вещей во избежание неприятностей, как минимум ночёвки с девочками (двумя сёстрами) должны быть исключены от слова совсем. 

Изменено пользователем Жоржина
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и понимаю, что как то оно мне непонятно)) Мальчик какой то 25 лет отроду спит в палатке с девочками подростками. Тут два варианта я думаю или мальчик без члена и яиц и опасность представляет только с мухобойкой или он большой молодец и оприходует сразу двух девиц)) С девицами как раз всё понятно, такой возраст, когда хочется всё попробовать в том числе и мальчика. Мама мальчика уверенная всё будет хорошо, что именно будет хорошо непонятно. Мать девочек  слегка сумасшедшая. Одна тётка кайфует. Да... живут же люди, на островах отдыхают)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Жоржина сказал:

Брак в таком возрасте невесты по закону и даже обоюдному желанию "молодых" не предусмотрен, только со справкой о беременности.

На самом деле нет. Просто чаще всего основанием для эмансипации несовершеннолетнего и вступления в брак является наличие беременности или рождение ребенка. Но вообще, в отдельных случаях основанием для регистрации брака могут быть фактически сложившиеся брачные отношения. Есть и еще момент - при непосредственной угрозе жизни одного из желающих вступить в брак, им могут пойти навстречу (например, кто-то неизлечимо болен). Ну и справку о беременности достать всегда можно, даже при ее отсутствии. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, сестра Карамазова сказал:

Читаю и понимаю, что как то оно мне непонятно)) Мальчик какой то 25 лет отроду спит в палатке с девочками подростками. Тут два варианта я думаю или мальчик без члена и яиц и опасность представляет только с мухобойкой или он большой молодец и оприходует сразу двух девиц)) С девицами как раз всё понятно, такой возраст, когда хочется всё попробовать в том числе и мальчика. Мама мальчика уверенная всё будет хорошо, что именно будет хорошо непонятно. Мать девочек  слегка сумасшедшая. Одна тётка кайфует. Да... живут же люди, на островах отдыхают)

Это не только вам непонятно. Тут процентов 90 не поняли, что за перфоманс произошёл на том острове, чунга-чанга какая-то. 

 Я, кстати, так и не верю в правдивость этой истории. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Люблю горы сказал:

 Я, кстати, так и не верю в правдивость этой истории.

Для 25 лет мальчик, простите, какой-то отсталый. Ему то это зачем? 

 

23 минуты назад, сестра Карамазова сказал:

ут два варианта я думаю или мальчик без члена и яиц и опасность представляет только с мухобойкой или он большой молодец и оприходует сразу двух девиц))

Оба варианта очень даже не очень.

На месте обеих мам- прекратила бы это, ничего хорошим это не пахнет. Или как то попытаться прекратить, как минимум. Разница большая для их возраста, проще тусить с ровесниками, как- никак, тем более там статья мальчику светит, если что...

Изменено пользователем Песня ветров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Песня ветров сказал:

Для 25 лет мальчик, простите, какой-то отсталый. Ему то это зачем? 

Ну, автор пишет разное. То влюблен. То он, как полешко-куда положили, там и лежит. 

Остальную историю вообще сложно осмыслить. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Песня ветров сказал:

На месте обеих мам- прекратила бы это, ничего хорошим это не пахнет. Или как то попытаться прекратить, как минимум. 

Зачем маме мальчика что то прекращать, пусть ребёнок резвится, тем более там какие то дядьки которые всё порешают случай чего)) Мама девочек живёт в своём каком то ей только ведомом мире. Всё на этом острове прекрасно.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Люблю горы сказал:

Ну, автор пишет разное. То влюблен. То он, как полешко-куда положили, там и лежит

Влюбленное полешко? Ботан, похоже...Или  второй вариант: ниче не боится, всей троице это все нравится, зажигают троем, тетки и дядьки если что- защитят. История дурно пахнет...

3 минуты назад, сестра Карамазова сказал:

Зачем маме мальчика что то прекращать, пусть ребёнок резвится, тем более там какие то дядьки которые всё порешают случай чего)) Мама девочек живёт в своём каком то ей только ведомом мире. Всё на этом острове прекрасно.

Я мама мальчика ( который теперь уже дяденька, но не сильно старше этого мальчика :lol:). Я помню в его 20 к нему клеилась девочка подросткового возраста, он сам от нее бегал, сам мне рассказывал, кстати, я её видела, она даже к нам приходила, симпатичная девочка, но понятно, что нафига ему это нужно, сам все решил и выбрал девочку на год старше его.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Галчонка сказал:

Просто чаще всего основанием для эмансипации несовершеннолетнего и вступления в брак является наличие беременности или рождение ребенка.

Я не вижу в этой истории желания несовершеннолетней вступить в брак и стать эмансипированной. А оно ведь должно быть? Так же непонятно что там со второй девочкой, которая спит в одной палатке с сестрой и сыном автора. Тут как быть и почему на это все тоже все участники смотрят совершенно спокойно.

Одно дело, когда несовершеннолетняя стремилась бы к этому, к эмансипации, браку и рождению ребенка. И уж это явно было бы понятно. Со всех сторон абсолютно какие - то несрастающиеся между собой моменты. И только автор пишет и пишет про брак. А мать девочки подкладывает и подкладыаает её под мужика, плюс сестра всегда рядом. А сама девчонка вообще в курсе, интересно, что ей вот уже прям пора спать с мужчиной и собираться замуж. А если ещё и справку о беременности купить, то у меня нет слов вообще. Кто её купит, мать или автор? Или этот звонкий колокольчик? 

Это всё к вам, @Галчонкане относится, не к вам вопросы, конечно. Просто рассуждения. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Жоржина сказал:

Я не вижу в этой истории желания несовершеннолетней вступить в брак и стать эмансипированной. А оно ведь должно быть? Так же непонятно что там со второй девочкой, которая спит в одной палатке с сестрой и сыном автора. Тут как быть и почему на это все тоже все участники смотрят совершенно спокойно.

Да я в этой истории вообще ничего не понимаю. Я просто ответила на вашу цитату, что без беременности брак с несовершеннолетней заключить нельзя. При желании, хоть и сложно, но можно. 

Я, кстати, пропустила - так парень с обеими сестрами ночевал? Тогда я даже могу найти объяснение, почему так случилось. Просто молодежь всю отправили в отдельную палатку. Ну, потому как тете, опекающей подростков, интереснее с любовником палатку делить. А девчонок вроде одних не оставишь. А парень - это лучше, чем кто-то из взрослых мужиков (не очень поняла, сколько их там было). Решение не от большого ума, но, по крайней мере, понятное и без явного посыла. 

А потом, возможно, когда уже не с вечера под хмельком, а после замечания, да по трезвяни, тетя (а за ней и мать девочки) осознали, что со стороны такое решение выглядит двояко. Поэтому и резкий запрет на встречи. Вот в таком прочтении у меня ситуация еще как-то укладывается.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Галчонка сказал:

Я, кстати, пропустила - так парень с обеими сестрами ночевал? Тогда я даже могу найти объяснение, почему так случилось.

Я поняла, что с ними обеими спал в палатке. Вот у меня ломается тут логика. Зачем туда совать второго ребёнка, даже если первого ей приспичило спихнуть замуж. Вторую к тому же готовят или что? Ну ладно бы не было озвучено, что у мамы поехала кукушка и ей срочно надо спихнуть старшего ребёнка. Но так озвучена цель, действия относительно этой цели более - менее понятны. Но младшая дочь там зачем с ними? Дурдом на выезде. 

В 22.06.2022 в 06:59, Люшень сказал:

В выходные я тоже была на острове и за столом с тетеньками интересуюсь: а где сын спит?- с девой.- а там ещё кто то спит, сестра, например?- да, когда приезжает.- а родители, когда приезжают, где спят?- они в другой палатке.- а сын с девой прямо спят- спят, или просто спят?( понимаю, глупый вопрос, но вырвался).

И тут тётя, чуть не задавив меня грудью кричит: Нееет!!

@Галчонка, вот цитата из первого поста в этой теме. Получается, что спит с двумя, когда они обе на острове. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жоржина сказал:

Я поняла, что с ними обеими спал в палатке. Вот у меня ломается тут логика. Зачем туда совать второго ребёнка, даже если первого ей приспичило спихнуть замуж. Вторую к тому же готовят или что? Ну ладно бы не было озвучено, что у мамы поехала кукушка и ей срочно надо спихнуть старшего ребёнка. Но так озвучена цель, действия относительно этой цели более - менее понятны. Но младшая дочь там зачем с ними? Дурдом на выезде. 

Ну я и пишу. Если с обеими - у меня как раз больше логика выстраивается. Молодежь локализовать вместе. Две сестры - это вроде как страховка, не будет же он с двумя, и не станет же одна сестра при другой миловаться. И всем хорошо типа. Тетя с любовником и не приходится присматривать за племяшками, парню с девчонками, видимо, всяко интереснее, чем с поддатыми мужиками. Да и тем он никуда не сдался.

А как это выглядит, тете в голову пришло только поутру на трезвую голову. Ну и запоздалая реакция поэтому была, которая вскоре сошла на нет. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Галчонка сказал:

. Две сестры - это вроде как страховка, не будет же он с двумя, и не станет же одна сестра при другой миловаться.

Тогда ОЧЕНЬ горячее желание выдать дочь замуж сюда не встраивается. И сестры же не всегда вместе на острове, значит гарантия не всегда. А мама активизировалась с нового года. Когда там девочке 16 исполнилось и исполнилось ли вообще. 

22 минуты назад, Галчонка сказал:

А как это выглядит, тете в голову пришло только поутру на трезвую голову. Ну и запоздалая реакция поэтому была, которая вскоре сошла на нет. 

Ну тут больше да, чем нет. Кажись, тётя не сильно в курсе маминых заскоков была. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Жоржина сказал:

Тогда ОЧЕНЬ горячее желание выдать дочь замуж сюда не встраивается.

А это желание может быть отдельно, а ночевки отдельно. Ну и начаться, могло, именно с ночевок двух сестер. Потом одна поехала - но все равно в одной палатке. И поскольку все было всегда, ни у мамы, ни у тети, как выглядят эти ночевки со стороны, до вопроса автора в голову не приходило. Ну как из разряда "доктор, но это же ее брат".

А тут автор бестактный вопрос задала, и тетя сначала возмутилась, а за ней и мама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, девочка сама, а не только ее мать, хочет скорейшей свадьбы с этим сыном.

Есть телепередача "Беременна в 16", так там абсолютно все девочки, которые связываются со взрослыми работающими парнями, мечтают бросить школу (училище), уйти от родителей и жить со своим Васей на его деньги, как в мечтах придумалось.

Этой тоже, наверно, сильно от "строгих" родителей слинять охота, поэтому и ездит регулярно на остров, держит парня на коротком поводке. А тот от отсутствия у него до эдаких пор женщины взбесился уже и с малолеткой счастлив кувыркаться или обжиматься, невзирая на мораль и закон.

И свадьба, наверно, уже осенью или зимой случится, т.к.погодные условия для этого турразвлечения станут неподходящими.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×