Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, НатаФКа сказал:

чтобы в 17 лет платить мальчикам... :blink:

А мне такое представляется детской хочушкой, вот, у всех тамагочи/сега/спинер/попит и т. п. и мне надо. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

А мне такое представляется детской хочушкой, вот, у всех тамагочи/сега/спинер/попит и т. п. и мне надо. 

Да, мне тоже так кажется. Новый тренд. Одна дура похвалилась - вот я какая крутышка, модельного парня могу позволить себе оплатить - и кинулись обезьянничать.

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Полярная лиса сказал:

Фу и бе. Никогда в жизни не платила за мужика.

А вот тут именно надо иметь мальчика-модельку для выгула, чтоб тратить на него бабки. И чтоб все об этом знали. Помнится, такое отношение к моделям-девочкам высмеивалось в 90х. Купить деву для "ходить и сверкать". Остальное вторично)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kuksi сказал:

Вряд ли родители дают деньги на это.

Так информация от отца одной из девочек. Ну разве что дочь преподносит отцу всё так, что вот ее подружки этим увлекаются, а она нет. И что в более нежном возрасте они взрослыми мужиками увлекались, а в 17 лет уже всё, последний вагон, только приплачивать. 

2 часа назад, НатаФКа сказал:

Да в 17 лет тех мальчиков... разной степени красивости, хоть лопатой греби! Я понимаю, если бы престарелая кокотка себе нашла "мальчика" - тут все нормально, бывает такое. Но чтобы в 17 лет платить мальчикам... :blink:

Там не простые мальчики, а золотые:biggrin: Дело же не столько в симпатичных рожицах этих мальчиков, сколько в моде на них и "престижности". У кого-то дорогущая собачонка в муфте, утрированно, а у этих барышень модельные мальчики.

Что они только в двадцать лет будут делать, если в семнадцать они уже старые и неинтересные.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно  даже  не то,  что  богатенькие  девочки  тратят  родительские  деньги  на  красивых мальчиков.   В  конце  концов,  родители  девочек  всегда  могут  прикрыть  лавочку,  уменьшив карманные  деньги  дочкам.  Работать  же  они  не  пойдут.  :)   А  парочку    девичьих  истерик  можно  пережить.

Мне  больше  интересно  мнение  родителей  мальчиков,  которые  зависают  в  клубах и  ресторанах,  не  тратя  ничего  своего.   Они  понимают,  надеюсь,  что  купить  их  сына  может  не  только  девочка  на  вечер,  чтобы  похвастаться,  но  и  вушлый  мужик  для  личного  престижу?   Всеобщая  продажность.

И  кто-  то  это  оправдывает...  О  времена,  о  нравы.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Флер де Лиз сказал:

Что они только в двадцать лет будут делать, если в семнадцать они уже старые и неинтересные

Снова помолодеют. :D

3 часа назад, Травиата сказал:

Мне  больше  интересно  мнение  родителей  мальчиков,  которые  зависают  в  клубах и  ресторанах,  не  тратя  ничего  своего

Опять же - откуда они могут это знать? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, kuksi сказал:

Опять же - откуда они могут это знать?

Боюсь  огорчить,  но  родители,  которые  интересуются детьми,  обычно  если  не  знают,  то  догадываются.  Много  косвенных  признаков,  очень  даже  много.   Другое  дело,  что  пока  беды\  полиции\ неприятных  состояний  не  случилось,  то  думают-  обойдётся.   А  потом  рыдают  мамки:  "мой  не  мог,  он  хороший,  он  котиков  любит".  ;)    Подумаешь,  девочка  пироженку  ему  взяла,  это  же  просто  дружба.

Мерзко  это  всё  по  сути,  в  какую  тарталетку  не  клади-  там  не  икра,  а  дерьмо.  И  даже  если  вдруг  один  процент,  что  всё  чисто  и  "по  приколу"-   потом  на  выходе  получаем  альфонса,  который  на  многое  пойдёт,  чтобы  сладкая  жизнь  продолжалась.   Вы  хотите  себе  такого  взрослого  сына?  А  дочку,  которая  за  ваш  счёт  прикармливает  очередного  "Даню  Милохина"?   Уверена,  что  нет.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Травиата сказал:

родители,  которые  интересуются детьми,  обычно  если  не  знают,  то  догадываются

Так эта история вообще стала известна от отца одной из девочек. Откуда он знает - другой вопрос, но знает же. А дальше уже неизвестно - то ли "моя доча не такая, просто рассказывала", то ли "пусть доча играется, перерастет".

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.12.2022 в 19:17, Флер де Лиз сказал:

Дело же не столько в симпатичных рожицах этих мальчиков, сколько в моде на них и "престижности". У кого-то дорогущая собачонка в муфте, утрированно, а у этих барышень модельные мальчики.

А чего нет-то. Мода с погружением в вирт - она такая. В Японии же процветает бизнес наемного "друга" для совместного  отдыха или наемных "гостей" на мероприятие, если своих не хватает. Будут улыбаться, хлопать и восторгаться согласно тарифу.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомились в интернете в местной группе, попереписывались в мессенджере, потом в вацапе и созвонились. Договорились о встрече. И, как показалось, совпадаем, интересы похожие и, вроде бы, смысл жизни одинаково понимаем. И уже после договора о встрече ещё переписывались и болтали о еде, кто что любит или нет. Зашла речь о тушёной капусте и я написала, что самая вкусная в Лидо. Это такой местный простенький ресторанчик, бюджетная сеть. А он отвечает, что, конечно, в Лидо вкусно, но дорого. 

Дешевле, чем Лидо я ресторана не знаю;). То есть всё понятно - нам не по пути. И не потому что я, прям, хочу в ресторан. А потому что мне женщине не дорого, а ему мужчине дорого. 

Только, вот, теперь не знаю, как тактично слиться? Что написать? Или правду? 

Изменено пользователем Проходите раздевайтесь
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Проходите раздевайтесь сказал:

А он отвечает, что, конечно, в Лидо вкусно, но дорого. 

А вы не спросили, где - не дорого? Может, он просто получше местечко знает?

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Только, вот, теперь не знаю, как тактично слиться? Что написать? Или правду? 

Сливаться надо как мужики: вроде и не слилась, но на встречу уже не согласна. Пусть пишет, лишний поклонник не помешает. :rolleyes:

Ну а если нужно все же отказать, то надо сказать мужчине комплимент (в чем-то он наверное хорош), а потом отказать, ссылаясь, что вы слишком разные люди. И больше ни на одно послание не отвечать. B)

  • Нравится 8
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Мечта поэта сказал:

А вы не спросили, где - не дорого? Может, он просто получше местечко знает?

Лидо -это такая сеть столовок. Хороших, надо сказать. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Мечта поэта сказал:

вы не спросили, где - не дорого? Может, он просто получше местечко знает?

Эх, не догадалась! Мне он, вообще-то, очень понравился, прям, обидно, что опять жмот. В соотношении цена-качество лучше Лидо, по-моему, ничего нет. Да и не собиралась я туда, просто к слову пришлось, а ему сразу - дорого;)

 

12 минут назад, Ослабелла сказал:

больше ни на одно послание не отвечать. B)

Видимо так и придётся сделать.  Есть момент - эта группа, где мы познакомились пока виртуально, иногда собираются на реальные мероприятия, поэтому и хотелось бы слиться максимально тактично, чтоб при встрече не делать "морду кирпичом" 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Эх, не догадалась! Мне он, вообще-то, очень понравился, прям, обидно, что опять жмот. В соотношении цена-качество лучше Лидо, по-моему, ничего нет. Да и не собиралась я туда, просто к слову пришлось, а ему сразу - дорого;)

Видимо так и придётся сделать.  Есть момент - эта группа, где мы познакомились пока виртуально, иногда собираются на реальные мероприятия, поэтому и хотелось бы слиться максимально тактично, чтоб при встрече не делать "морду кирпичом" 

Из-за такой мелочи, как цена тушеной капусты в ресторане, нет смысла рвать общение с интересным человеком. 

Изменено пользователем Люсьена
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Люсьена сказал:

Из-за такой мелочи, как цена капусты в ресторане, нет смысла рвать общение с интересным человеком. 

Да, ведь, дело не в капусте:smile:

Если ему 10-15 (общий чек за первое/второе/десерт) это дорого до такой степени, что он тут же сообщает об этом женщине, с которой собирается начинать отношения, то он либо сильно-сильно беден, либо сильно-сильно жаден. И жадность и бедность (при том что не инвалид, нет "семерых" на иждивении) для меня порок. 

  • Нравится 17
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Да, ведь, дело не в капусте:smile:

Если ему 10-15 (общий чек за первое/второе/десерт) это дорого до такой степени, что он тут же сообщает об этом женщине, с которой собирается начинать отношения, то он либо сильно-сильно беден, либо сильно-сильно жаден. И жадность и бедность (при том что не инвалид, нет "семерых" на иждивении) для меня порок. 

Не надо бежать впереди паровоза и делать скоропалительные выводы. Общайтесь с ним просто, как друзья, которым интересно вместе. 

Изменено пользователем Люсьена
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Проходите раздевайтесь сказал:

олько, вот, теперь не знаю, как тактично слиться? Что написать? Или правду

Тю. Притворитесь дурой и общайтесь как друзья. На встречи парой не соглашайтесь. Даже по дружески. Нет, некогда, отмазок кучи. 

Правду про жмота?  Не стоит, мне кажется. 

А то потом как быть с этим желанием

30 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

хотелось бы слиться максимально тактично, чтоб при встрече не делать "морду кирпичом"

И вообще. Может он не жмот. А разные предпочтения. Он может любит только дома есть, а вам в кафешку выйти норм. Несовпадение уже. :D

Изменено пользователем Амнезия Стивена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Люсьена сказал:

Общайтесь с ним просто, как друзья, которым интересно вместе. 

 

2 минуты назад, Амнезия Стивена сказал:

Притворитесь дурой и общайтесь как друзья.

Не, как просто друзья не получится. Мы это обсудили, он надеется именно на романтические отношения, да и мне хотелось бы. В воскресенье договорились о встрече, чтобы закрепить, так сказать, приятное впечатление от виртуального общения. Но для меня жадность это триггерный триггер. Не хочу. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

В воскресенье договорились о встрече,

Тогда поменялись планы. (У вас) 

Откажите пару раз, потом ещё раза четыре. Должно ж ему надоесть. 

А потом берете и говорите. Мол, столько раз пытались встретиться. И все не получалось. Ты знаешь - мне кажется, это не просто так. Не суждено нам быть вместе. :D

Я б не говорила. Причину. Зачем. Сколько ему лет? На ус намотает. Вряд ли. Ему и так хорошо. Найдёт свой горшочек

 

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Проходите раздевайтесь, может, это шутка была? Мой тоже иногда так щутит "не, для меня это дооорого". При этом все подряд покупает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Амнезия Стивена сказал:

вообще. Может он не жмот. А разные предпочтения. Он может любит только дома есть, а вам в кафешку выйти норм. Несовпадение уже. 

Мы то как раз домашнюю еду сначала обсуждали, у кого что на ужин, кто что любит, как готовит и т. п. Потом про эту капусту - с томатом/без томата, с тмином/без тмина, зажаристей или помягче и я написала что самая вкусная в Лидо (там вообще очень по-домашнему). А он ответил, что да, там вкусно, но дорого. Про то чтобы туда сходить и ни слова, ни пол-слова не было. 

 

4 минуты назад, Натания сказал:

может, это шутка была

Не, к сожалению, не шутка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Мы то как раз домашнюю еду сначала обсуждали, у кого что на ужин, кто что любит, как готовит и т. п. Потом про эту капусту - с томатом/без томата, с тмином/без тмина, зажаристей или помягче и я написала что самая вкусная в Лидо (там вообще очень по-домашнему). А он ответил, что да, там вкусно, но дорого. Про то чтобы туда сходить и ни слова, ни пол-слова не было. Не, к сожалению, не шутка

Какие-то примитивные кухонные разборки. К чему они нужны, когда человека по душе встретить так трудно...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Люсьена сказал:

Какие-то примитивные кухонные разборки

Извините, это вы о чём то о своём. Мы о рецептах говорили. 

 

3 минуты назад, Люсьена сказал:

человека по душе встретить так трудно...

Трудно. И жадность никому не по душе 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Мы то как раз домашнюю еду сначала обсуждали, у кого что на ужин, кто что любит, как готовит и т. п. Потом про эту капусту - с томатом/без томата, с тмином/без тмина, зажаристей или помягче и я написала что самая вкусная в Лидо (там вообще очень по-домашнему). А он ответил, что да, там вкусно, но дорого.

А может мужику любые заведения общепита - дорого? Что столовая, что ресторан. Потому, что он в них ходить не любит, дома готовить - всегда дешевле. А дома для себя и омаров не жалеет. Чего переживать зря, когда вас не пригласили ни в Лидо, ни в Макдональдс, ни в Мишлен? Дождитесь приглашения сначала. 

Я знаю мужиков, которые, ухаживая, цветочка своим женам не купили. Зато когда женились - вся заплата у жены в распоряжении. И видела таких нежадных, которые до дома крохи от зарплаты доносили. Им было денег не жалко: ни на женщин, ни на друзей. 

Чего вы человека судите сразу по одному разговору о капусте? Может для себя ему жалко, а для вас - даже на картошку с котлетой разорится?:D

Изменено пользователем Альтер Эго
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×