Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

13 часов назад, Кофейная гуща сказал:

Искренне считаю, что женщина должна уметь обеспечивать себя и всех детей которых родила. 

Мужчины в современном мире такой ненадежный актив,

Да в результате-то всем бы не плохо, это понятно. Но мужчина получается в любом случае никчемошник без определенного уровня, а женщина? Является ли она никчемошницей и пара ли ей такой же мужчина? Или он никчемошник, а она всегда приз? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мерзавчик сказал:

Да-да, все нищеброды и жадины так говорят :lol:

 

Вообще-то да, в некотором смысле любовь коммерция. Женщина обязана думать о потомстве, на что его, потомство, растить. Если она об этом не думает, она глупа. Если мужчина не зарабатывает, потомство будет под угрозой. Получается, ей придется обеспечивать не только своих детей, но и их папашу, ну и зачем ей этот геморрой?

  • Нравится 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kuksi сказал:

Да в результате-то всем бы не плохо, это понятно. Но мужчина получается в любом случае никчемошник без определенного уровня, а женщина? Является ли она никчемошницей и пара ли ей такой же мужчина? Или он никчемошник, а она всегда приз? :D

Что такое никчемошник? Это от слова чмошник? Я знаю только никчемушника, от ни к чему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Катакомба сказал:

Что такое никчемошник? Это от слова чмошник? Я знаю только никчемушника, от ни к чему.

Так это не я их так назвала,а ответила на слова форумчанки:

В 29.03.2023 в 07:20, Кофейная гуща сказал:

. А в 21 веке порадовать можно только при помощи денег. Да и что за мужчина такой, который не зарабатывает? Это уже никчемошник какой-то

:)

Поэтому прежде чем поправлять, неплохо б прочесть с чего разговор начался. :rolleyes:

Изменено пользователем kuksi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, kuksi сказал:

мужчина получается в любом случае никчемошник без определенного уровня, а женщина? Является ли она никчемошницей и пара ли ей такой же мужчина? Или он никчемошник, а она всегда приз?

Никто из нас не приз всегда и всем. 

Другой вопрос, что женщин и мужчин оценивают по разным аспектам. 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, kuksi сказал:

мужчина получается в любом случае никчемошник без определенного уровня, а женщина? Является ли она никчемошницей и пара ли ей такой же мужчина? Или он никчемошник, а она всегда приз? :D

Никто не приз. Но как можно рожать от мужчины который не может прокормить ни тебя, ни ребенка? (причем - я знаю, я от такого рожала, поэтому была в декрете 2 недели - вот такая дура немеркантильная была). Здоровый мужчина должен уметь обеспечивать необходимым любимую женщину и ребенка. Создавая семью надо понимать, что в случе беременности женщины - мужчина берет на себя всю ответствееность и все обязательства в случае форс-мажора. И женщине выбирая себе мужчину для брака - нужно это понимать, и думать об этом. 

И еще раз я считаю, что женщина должна уметь обеспечивать себя и ребенка в случае чего - никчемушница она или просто дура, если в случае развода с 3мя детьми приходит к родителям или к родственникам, или просто на улицу на лавку - это отдельный вопрос. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Законы природы- для мужчины секс наивысшая ценность и удовольствие, для большинства женщин это не так. Потому мужчина гоняется за сексом, а женщина в ответ требует какие то блага для себя и своих детей ( существующих или будущих). 
Как по мне, так лучше ни на какие свидания не ходить, чем ходить на них с мужчиной, который не умеет создать нужный антураж. Особенно в возрасте под/за сорок, это в юности на лавочке можно было сидеть постоянно и в подъездах обжиматься, сейчас уже лень.

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мисс Ясенская сказал:

для мужчины секс наивысшая ценность и удовольствие, для большинства женщин это не так. Потому мужчина гоняется за сексом, а женщина в ответ требует какие то блага для себя и своих детей ( существующих или будущих). 

Для меня секс очень высокая цееность, и я вполне могу (теоретически) встречаться с мужчиной для секса, полностью деля расходы и т.д.НО, это не будут "нормальные отношения" - это будет чисто секс, в котором я буду относится к мужчине как к "предмету" не учитывая его интересы, чувства и т.д. И при этом буду считать себя фактически "свободной" и открытой к новым отношениям, при необходимости. Я не буду считать его своим мужчиной, а себя его женщиной. 

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мисс Ясенская сказал:

Потому мужчина гоняется за сексом, а женщина в ответ требует какие то блага для себя и своих детей ( существующих или будущих)

Но секса-то хочется всем мужчинам, а предложить какие-то блага могут не все. 

И вот те, кто ничего предложить не может, начинает разводить бадягу вроде той, которую разводит @Шательро - да напишите ценник, да вы продажные шкуры... Ну, видимо, расчет на то, что кто-то из женщин устыдится и кинется доказывать, что это вовсе не так. Авось, и перепадет секс. 

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Мисс Ясенская сказал:

Законы природы- для мужчины секс наивысшая ценность и удовольствие, для большинства женщин это не так. Потому мужчина гоняется за сексом, а женщина в ответ требует какие то блага для себя и своих детей ( существующих или будущих). 

Да женщина себе просто секс всегда найдет, и не один, только свистни. А мужчина ну совсем не факт. Это жизнь, и это надо понимать, а не ныть о меркантильных бабах. Ищи ту, которая давать будет с радостью просто ради секса с тобой. Чудеса случаются.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мерзавчик сказал:

И вот те, кто ничего предложить не может, начинает разводить бадягу вроде той, которую разводит @Шательро - да напишите ценник, да вы продажные шкуры...

У мужчин которые считают, что все женщинам нужны только деньги - даже их нет. 

У меня у знакомой есть мужчина, не отношения, так, встречи. Он тоже ОЧЕНЬ боится, что женщинам от него нужны только деньги, и поэтому максимально на женщин не тратится. Ресторан, номер и т.д. общее, без проблем, а подарки и подобное - нет. У знакомой есть все, и на данный момент эти отношения устраивают. И вот он как-то ей рассказывал про свою первую любовь, как сильно он ее любил, как страдал. И рассказывает, что встретил ее недавно "И ты знаешь, не было желания ей что-то купить, подарить, куда-то отвезти", т.е. он несознательно объяснил, что если мужчина любит - у него ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ - что-то ДАТЬ женщине. А если таких чувств не возникло - значит никаких чувств к ней у него нет...

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мерзавчик сказал:

Никто из нас не приз всегда и всем. 

Другой вопрос, что женщин и мужчин оценивают по разным аспектам. 

 

По разным-то по разным,но проблемность женщины обычно тоже не плюс. Но почему-то "прикладываются" по этому принципу исключительно мужчины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

проблемность женщины обычно тоже не плюс

Ну конечно. 

1 минуту назад, kuksi сказал:

Но почему-то "прикладываются" по этому принципу исключительно мужчины

Да ладно :lol: И теток прикладывают - старая, жирная, жопа целлюлитная, сиськи висят, РСПшница, чернильница. По другим критериям просто прикладывают. 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам свежий случай. На днях шла домой, тащила тяжёлые сумки (я почему-то умудряюсь "набрать", :wacko:даже если иду за пачкой печенья).

Мне совершенно неожиданно вызвался помочь мужчина, он катил велосипед за руль по тротуару, после недолгого сопротивления согласилась разместить мои сумки на руль его велика. Мы были рядом с моим домом, я еще зашла в универсам (сумок стало три:shiz:), ну а потом не отказалась, чтобы он проводил меня прям до квартиры. ;) По пути он рекламировал себя как того, кто "для женщины все сделает", и вообще это его кредо.:showoff:

Ладно, взяла его номер, списались в ватсап. То, что я захотела бы прогулку на велосипедах, мы еще по пути затронули; также намекнула на это в переписке, в ответ на всякое "хотел бы быть с тобой, гулять , дружить"итд. Ноль реакции. :bored:Много о том, как о обо мне думает, хотел бы быть со мной, понравилось общение бла бла. :sp_ike:

Ну, и? Ему нужно, чтоб я фотки выслала? Щаз. (Хрен ему и всем с такими желаниями:shiz:), и он уже посчитал, что совершенно без затрат, на одних "розовых соплях":punch: своих, пролезет ко мне в отношения. Даже велопрогулку "зажал".. :glare:Причем я планировала за себя платить, мне просто попутчик был нужен.

А вы о чашке кофе..:music_whistling:

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мерзавчик сказал:

Ну конечно. 

Да ладно :lol: И теток прикладывают - старая, жирная, жопа целлюлитная, сиськи висят, РСПшница, чернильница. По другим критериям просто прикладывают. 

Так а кто прикладывает? Тетки-неудачницы. Самое забавное, что и старые, и страшные, и с висящими жопами отлично котируются, и даже среди небедных мужиков. Есть многое на свете, друг Горацио...

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мерзавчик сказал:

 :lol: И теток прикладывают

У нас на форуме все больше прикладывают в этом плане мужиков. ;)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А о том что 

9 минут назад, Полярная лиса сказал:

старые, и страшные, и с висящими жопами отлично котируются, и даже среди небедных мужиков

Я все больше на форуме читаю, где эти тетки друг друга уговаривают. В жизни чаще котируются у небедных или такие же небедные или как минимум не старые и не страшные.  ;)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kuksi сказал:

А о том что 

Я все больше на форуме читаю, где эти тетки друг друга уговаривают. В жизни чаще котируются у небедных или такие же небедные или как минимум не старые и не страшные.  ;)

 

Ну ладно ;) не котируются, так не котируются.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомились опять таки в группе на ФБ. Причём мне сейчас совсем не до этого, вяло иногда отвечаю, а он очень активен, много раз уже написал, как я ему нравлюсь. Живёт в другом городе. Приглашает на выходные посмотреть всякие средневековые развалины-достопримечательности. Отвечаю, что может быть когда нибудь. И пишет - Очень хочу встретиться. Сколько стоит билет? :wacko:

Прям, хочется нецензурно обругать. Настроение такое. 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Проходите раздевайтесь сказал:

достопримечательности. Отвечаю, что может быть когда нибудь. И пишет - Очень хочу встретиться. Сколько стоит билет? :wacko:

Прям, хочется нецензурно обругать. Настроение такое

Ну то есть он приглашает к себе и хочет оплатить билет? Так? За что обругать? Я не поняла.

Другое дело, что я в принципе бы не потащилась никуда. Сказала бы - хочешь увидеться, так приезжай. Если бы он мне был интересен.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

что обругать? Я не поняла.

За тупую формулировку. Для меня это звучит так - Сколько стоит билет? - то есть не давай я куплю тебе билет и ты приедешь, а упор на сколько стоит.  Вроде как если не дорого, то ладно, а вдруг дорого. Причём зачем это вообще у меня спрашивать, сам может на сайте посмотреть. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Проходите раздевайтесь сказал:

За тупую формулировку. Для меня это звучит так - Сколько стоит билет? - то есть не давай я куплю тебе билет и ты приедешь, а упор на сколько стоит.  Вроде как если не дорого, то ладно, а вдруг дорого. Причём зачем это вообще у меня спрашивать, сам может на сайте посмотреть. 

Ну не знаю, я бы даже не подумала в эту сторону. Я бы просто решила, что человек решил послать сумму на билет.

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Ну то есть он приглашает к себе и хочет оплатить билет? Так? За что обругать? Я не поняла. 

Да просто :kwasny(1):так "предложения" не делаются. Ты хочешь, чтобы женщина приехала в твой город, поводить по достопримечательностям, хочешь оплатить ей билет? Так загугли САМ :bangin:сайт автовокзала, чего у женщины-то спрашивать??

И так он потом будет её посылать узнать, сколько стоит прогулка по крепости, например?.:ermm:

Или ждёт, чтобы она ответила "да я сама", эдак смущаясь?. Тьфу, а не мужики.:thumbdown:

1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Ну не знаю, я бы даже не подумала в эту сторону. Я бы просто решила, что человек решил послать сумму на билет.

 

Ну и пошел он с такими формулировками.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Ну не знаю, я бы даже не подумала в эту сторону. Я бы просто решила, что человек решил послать сумму на билет.

 

То же самое. Я бы не стала заморачиваться, пусть присылает деньги, почему нет-то?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лисса Гудвин сказал:

Да просто :kwasny(1):так "предложения" не делаются. Ты хочешь, чтобы женщина приехала в твой город, поводить по достопримечательностям, хочешь оплатить ей билет? Так загугли САМ :bangin:сайт автовокзала, чего у женщины-то спрашивать

Ну и спросил, подумаешь. Все это разговоры в пользу бедных. Кто попрется к нему на его развалины смотреть? :D
 

Я бы сразу написала - секс на дом не вожу. И все.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×